Перейти к содержанию
Издатель

Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов

Рекомендуемые сообщения

Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов


Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов

 

Версия 4.0 - универсальная. Три разных варианта на любой вкус и железо.

 

От 30 декабря 2019

 

Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

 

Скриншоты сборки>>>

 


 

Сборка только для Легендарного издания (LE) и несовместима с Skyrim Special Edition!

 

Требуемая версия игры - Skyrim 1.9.32.0.8. Легендарное издание с тремя официальными дополнениями.

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Купить игру легально можно тут: https://steamdb.info/sub/28188/apps/ Очень дорого, рекомендуем найти альтернативный вариант.
Игра еще продается, но страницы для покупки отсутствут в поиске Steam. Скорее всего она скоро будет снята с продаж. Стоимость игры со всеми DLC будет примерно такая же как у SSE.

 

Внимание!! Не ставьте официальное дополнение - high resolution texture pack! Оно не только глючное но и совершенно несовместимо с этой сборкой! В сборке уже заменены все текстуры, на гораздо более качественные, чем в high resolution texture pack.

 


Сборка обновлена почти полностью, примерно на 90%. Обновлено всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее, как осенне-зимний, так и тропический варианты.

 

Скайрим полностью переработан! Заменены 99% всех текстур игры на фото-реалистичные и красивые. На порядок улучшены как крупные объекты так и мельчайшие предметы. Заменены и улучшены тела и лица ГГ и НПС, одежда и броня, небо и вода, деревья, горы, драконы, существа, предметы, оружие. В общем - улучшено всё!

 

Изменены все города и деревни. Теперь они намного более красивые, уютные и уникальные. Добавлено множество новых врагов в опасные области скайрима. Врагов людей и монстров.

 

Сборка более всего подходит для женского персонажа, но можно играть и за МГГ, но в этом случае большинство квестовых секс-модов будут недоступны.


Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Патчи:

Спойлер

Все ранее вышедшие патчи уже встроены в сборку и вам не нужно их устанавливать.

Если вы скачали сборку до 08.10.2020 то вам возможно понадобится установить в нее вот эти патчи https://amlgames.com/raznoe-poleznoe/dlya-sborok/patchi-sborki-sexrim-le-40-r8/


Не обязательный патч:

Автоустановка сборки.7z

Автоматический установщик. Исправлена ошибка  если вы переместили системную папку Документы в облако, OneDrive, или на другой диск.

Установщики сами меняют версию с зимы на тропики и обратно, вам не нужно самостоятельно удалять и копировать файлы. Можно менять версию в любой момент.


 

 

 


 

Важно!!!

 

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подхватыевает текстуры лица и тела гг. Не получается изменить тело в бодислайдере... в общем как то трагично. Причем другие текстуры - морда Рольфа, выгдядит вполне качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Rollo сказал:

Не подхватыевает текстуры лица и тела гг. Не получается изменить тело в бодислайдере... в общем как то трагично. Причем другие текстуры - морда Рольфа, выгдядит вполне качественно.

У жгг альтернативная раса. Слайдер меняет только ванильные расы. Поменяй расу жгг на ванильную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но возникло еще несколько вопросов. Патчи на странице мода. Их нужно поставить, или поставить в том случае, если будут вылеты, или они уже стоят?

Я ряд модов, мне не интересных, вроде харассмента, поотключал. Одежду другую вставлю. Вот интересно почему не поставили паки бикини и  DeserterX коллекции. Чисто не нравится, или какие то есть проблемы по нагрузке?

Хотел спросить, как вы относитесь к моду sexlab hormones? Хочу поставить. Чисто чтобы пол менять.

И да. Вы, как я заметил, избегали физики – волос, например, млм аксессуаров. Я бы хотел поставить, полагаю моя карта потянет?

Ида, все тмаки реплейсер Фьетры на сестер Дибеллы просто обязателен. Или вы его интегрировали?

Альтернтивы смерти не вижу - есть какие то серьезные причины?

Изменено пользователем Rollo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимации секса с боссом в храме ветренного пика полностью сломаны. Актеры не подогнаны и подогнать не получыается, смена анимаций ничего не дает, а после окончания персонажка улетает за текстуры. Чтобы востановилась нормальная работа нужно выходить из игры.  Просто так перезагрузить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, только установила сборку, поиграла немного и вылетает с ошибкой - Skyrim has failed to allocate memory..... Что делать в этом случае? (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.06.2020 в 09:59, Rollo сказал:

Патчи на странице мода. Их нужно поставить, или поставить в том случае, если будут вылеты, или они уже стоят?

Патчи из первого поста нужно ставить.

14 часов назад, Rollo сказал:

Анимации секса с боссом в храме ветренного пика полностью сломаны. Актеры не подогнаны и подогнать не получыается, смена анимаций ничего не дает, а после окончания персонажка улетает за текстуры. Чтобы востановилась нормальная работа нужно выходить из игры.  Просто так перезагрузить нельзя.

Не нужно было изменять сборку.

12 часов назад, Janna сказал:

Помогите, только установила сборку, поиграла немного и вылетает с ошибкой - Skyrim has failed to allocate memory..... Что делать в этом случае? (

Не хватает памяти. Может железо слабое. Пробуй уменьшить качество графики в лаунчере. Если стоит на ультра, поставь на высокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Torn сказал:

 

Не нужно было изменять сборку.

 

А я пока и не изменил - руки не дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2020 в 09:29, prorab сказал:

Седобородые дают крик, который позволяет делать с ней ряд манипуляций.

 Вот я её специально к седобородым брал и крик они мне не дали пока... А  превратится её заставил когда в диалогах сначала попросил её превратится а потом наоборот сказал не превращаться так она типа из принципа превратилась,но это у седобородых было.  А вот когда они этот крик дадут чтоб её унизить??? Пока она у меня обычный компаньён в облике чудобабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Alexis777 сказал:

 Вот я её специально к седобородым брал и крик они мне не дали пока... А  превратится её заставил когда в диалогах сначала попросил её превратится а потом наоборот сказал не превращаться так она типа из принципа превратилась,но это у седобородых было.  А вот когда они этот крик дадут чтоб её унизить??? Пока она у меня обычный компаньён в облике чудобабы.

К ним ходить не нужно, они сами должны появиться и научить ее уму разуму. Для этого нужно попросить ее раздеться, она откажет и потом должны появиться седобородые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Rollo сказал:

А я пока и не изменил - руки не дошли.

Тогда не знаю. С Драуграми никаких проблем с анимациями нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно как-то убрать русскую озвучку из SexLab Submit и Estrus?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли в сборку добавить мод Alternative Start (очень уж надоело классическое начало)  и мод на компаньона Вилью??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, paradox сказал:

А можно как-то убрать русскую озвучку из SexLab Submit и Estrus?

Нельзя. Сабмит не имеет озвучки, он использует ванильные фразы из игры. 

3 часа назад, FlexingtonJr. сказал:

Можно ли в сборку добавить мод Alternative Start (очень уж надоело классическое начало)  и мод на компаньона Вилью??

Можно, но придется все сотни параметров настраивать самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.06.2020 в 08:38, Torn сказал:

С Драуграми никаких проблем с анимациями не

Да. С драугами нет. Только с этим.

Впрочем, руки уже дошли и я все переделываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникла новая проблема. Установил сборку согласно инструкции, начал новую игру, включил моды после выхода из Хелгшена, всё настроил, анимации  активировал, в zaz зарегал. Но они не работают, секс сцена идет, а анимаций нет. Что делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, FlexingtonJr. сказал:

Возникла новая проблема. Установил сборку согласно инструкции, начал новую игру, включил моды после выхода из Хелгшена, всё настроил, анимации  активировал, в zaz зарегал. Но они не работают, секс сцена идет, а анимаций нет. Что делать?

 

А в SL AnimLoader включены и зарегистрированы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

А в SL AnimLoader включены и зарегистрированы?

да, там тоже всё сделано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Torn сказал:

Нельзя. Сабмит не имеет озвучки, он использует ванильные фразы из игры. 

Понятно, тогда моя проблема в Estrus. Если в сборке та версия, что и на сайте, значит она с рус.озвучкой(
Я просто играю с англ.озвучкой, и русская речь не вписывается в иммерсивность(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, paradox сказал:

Понятно, тогда моя проблема в Estrus. Если в сборке та версия, что и на сайте, значит она с рус.озвучкой(
Я просто играю с англ.озвучкой, и русская речь не вписывается в иммерсивность(

У Эструса только озвучка стонов, она работает только в сценах эструса, диалогов там нет вообще. И на сайте такой версии нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FlexingtonJr. сказал:

Возникла новая проблема. Установил сборку согласно инструкции, начал новую игру, включил моды после выхода из Хелгшена, всё настроил, анимации  активировал, в zaz зарегал. Но они не работают, секс сцена идет, а анимаций нет. Что делать?

 

Лучше используй готовое сохранение, там все настроено правильно. Настройки таких сборок - это целая наука. Нужно знать все параметры и как их выставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Torn сказал:

У Эструса только озвучка стонов, она работает только в сценах эструса, диалогов там нет вообще. И на сайте такой версии нет. 

Как нет, вот же https://amlgames.com/files/file/277-estrus-for-skyrim/
Когда девушку тентакли "используют", она кричит "помогите", ну и прочее. Я говорю про озвучку её криков во время сцен. У меня игра на английском, а её крики были на русском. Я уже решил это, просто заменил папку сборки voice/estrus на аналогичную из версии на нексусе. Теперь озвучка японская, но на мой взгляд, это лучше, чем было)

Изменено пользователем paradox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, paradox сказал:

Как нет, вот же https://amlgames.com/files/file/277-estrus-for-skyrim/
Когда девушку тентакли "используют", она кричит "помогите", ну и прочее. Я говорю про озвучку её криков во время сцен. У меня игра на английском, а её крики были на русском. Я уже решил это, просто заменил папку сборки voice/estrus на аналогичную из версии на нексусе. Теперь озвучка японская, но на мой взгляд, это лучше, чем было)

Это древняя 12 версия, она была переделана. А сейчас уже 43, там нет ничего русского. Там японская озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Torn сказал:

Лучше используй готовое сохранение, там все настроено правильно. Настройки таких сборок - это целая наука. Нужно знать все параметры и как их выставлять.

Возможно и наука, спорить не буду. Но я пофиксил, заново зарегестрировал все анимации и всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

Это древняя 12 версия, она была переделана. А сейчас уже 43, там нет ничего русского. Там японская озвучка.

Я же не про то, какая версия на сайте, а про то, что у меня вместо японской озвучки была русская, и только замена файлов с нексуса помогла это исправить. Сам я ничего не ставил на сборку, а саму сборку на английскую версию игры ставил, и при этом, все файлы настройки закидывал куда было сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.02.2020 в 22:44, PapaGeorge сказал:

Интересно, почему Высокий Хротгар так влияет на возбуждение актеров? Пока ГГ выучила два слова, седобородые отодрали Лару, потом отодрали напарника, потом напарник с седобородым снова отодрали Лару... Что-то там есть такое...:classic_ohmy::classic_laugh:

Скажите пожалуйста как вам удалось получить такое взаимодействие НПС? Только настройками модов имеющихся в сборке? Каких?

Или добавили дополнительный мод на секс-взаимодействие НПС?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...