Перейти к содержанию
Издатель

Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов

Рекомендуемые сообщения

Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов


Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов

 

Версия 4.0 - универсальная. Три разных варианта на любой вкус и железо.

 

От 30 декабря 2019

 

Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

 

Скриншоты сборки>>>

 


 

Сборка только для Легендарного издания (LE) и несовместима с Skyrim Special Edition!

 

Требуемая версия игры - Skyrim 1.9.32.0.8. Легендарное издание с тремя официальными дополнениями.

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Купить игру легально можно тут: https://steamdb.info/sub/28188/apps/ Очень дорого, рекомендуем найти альтернативный вариант.
Игра еще продается, но страницы для покупки отсутствут в поиске Steam. Скорее всего она скоро будет снята с продаж. Стоимость игры со всеми DLC будет примерно такая же как у SSE.

 

Внимание!! Не ставьте официальное дополнение - high resolution texture pack! Оно не только глючное но и совершенно несовместимо с этой сборкой! В сборке уже заменены все текстуры, на гораздо более качественные, чем в high resolution texture pack.

 


Сборка обновлена почти полностью, примерно на 90%. Обновлено всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее, как осенне-зимний, так и тропический варианты.

 

Скайрим полностью переработан! Заменены 99% всех текстур игры на фото-реалистичные и красивые. На порядок улучшены как крупные объекты так и мельчайшие предметы. Заменены и улучшены тела и лица ГГ и НПС, одежда и броня, небо и вода, деревья, горы, драконы, существа, предметы, оружие. В общем - улучшено всё!

 

Изменены все города и деревни. Теперь они намного более красивые, уютные и уникальные. Добавлено множество новых врагов в опасные области скайрима. Врагов людей и монстров.

 

Сборка более всего подходит для женского персонажа, но можно играть и за МГГ, но в этом случае большинство квестовых секс-модов будут недоступны.


Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Патчи:

Спойлер

Все ранее вышедшие патчи уже встроены в сборку и вам не нужно их устанавливать.

Если вы скачали сборку до 08.10.2020 то вам возможно понадобится установить в нее вот эти патчи https://amlgames.com/raznoe-poleznoe/dlya-sborok/patchi-sborki-sexrim-le-40-r8/


Не обязательный патч:

Автоустановка сборки.7z

Автоматический установщик. Исправлена ошибка  если вы переместили системную папку Документы в облако, OneDrive, или на другой диск.

Установщики сами меняют версию с зимы на тропики и обратно, вам не нужно самостоятельно удалять и копировать файлы. Можно менять версию в любой момент.


 

 

 


 

Важно!!!

 

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста почему в BodySlide настраиваемые ползунки на пресете постоянно сбрасываются (из за этого в программе всегда по умолчанию показывается дефолтный пресет по размерам). При этом сами изменения в игре видны. Можно как то сохранить изменения, что бы они не сбрасывались? В прошлых версиях сборки такого не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Enush сказал:

Подскажите пожалуйста почему в BodySlide настраиваемые ползунки на пресете постоянно сбрасываются (из за этого в программе всегда по умолчанию показывается дефолтный пресет по размерам). При этом сами изменения в игре видны. Можно как то сохранить изменения, что бы они не сбрасывались? В прошлых версиях сборки такого не наблюдалось.

Ну может нужно сохранить свой пресет с настройками под другим именем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, PapaGeorge сказал:

Ну может нужно сохранить свой пресет с настройками под другим именем?

 

Так и делал, программа видит строго один пресет - дефолтный и никакой другой.

 

P.S. Проблему решил путём извлечения дефолтного пресета из папки с добавлением своего, после программа читала оба.

Изменено пользователем Enush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Enush сказал:

 

Так и делал, программа видит строго один пресет - дефолтный и никакой другой.

 

P.S. Проблему решил путём извлечения дефолтного пресета из папки с добавлением своего, после программа читала оба.

Странно, никогда такого не наблюдал... Может имеется ввиду, что при выставлении какого либо шмота не видно пресет?

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

Странно, никогда такого не наблюдал... Может имеется ввиду, что при выставлении какого либо шмота не видно пресет?

 

И это тоже было, но изначально если не трогать ничего и оставить как всё и было в пункте пресетов по умолчанию всегда был Torn 1, сейчас же всё нормально.

 

У меня другой вопрос нарисовался, у Сераны в сборке как я понимаю свой реплейсер, но папки с её телом я не нашёл (типа как у Лидии или Йордис). В игре просто у неё тело не такое как у других, кто подскажет где искать её реплейсер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Enush сказал:

У меня другой вопрос нарисовался, у Сераны в сборке как я понимаю свой реплейсер, но папки с её телом я не нашёл (типа как у Лидии или Йордис). В игре просто у неё тело не такое как у других, кто подскажет где искать её реплейсер ?

Про BSA архивы не забывай. Там все ее файлы. Serana.bsa

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. А планируется ли в будущем обновление  этой сборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Battler сказал:

Здравствуйте. А планируется ли в будущем обновление  этой сборки?

Нет. Ле больше обновляться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, за освещение в этой сборке отвечает Книга света или есть еще какие моды типа efx или rlo, не нашел в списке. От некоторых костров засветы на объектах.

Скидывал Книгу света на дефолт, получилась ваниль с теми же засветами, не пойму где копать.

Мож в skyrimprefs что исправить.

enb 2020_07_21 20_25_38_90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ramonishtra это нормально для тропиков, у них свое особое освещение.

Еще влияет EnhancedLightsandFX.esp на освещение в интерьерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn мне не очень норм с такими бликами. Картинка красивая, а засветы все портят.

добавил к elfx моды urwl и imaginator стало получше, с rlo шикарно, но тени прыгают, удалил конфликт с elfx. А есть еще варианты на освещение чтоб облик тропиков не портить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ramonishtra сказал:

А есть еще варианты на освещение чтоб облик тропиков не портить?

Любой мод на освещение конфликтует с тропиками, так как у них свое освещение. Редактировать нужно именно тропики, но если знаешь как работать в конструкторе.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Вопрос к тем, про пробовал осенний аддон как для SE так и для LE.  Какой из них более стоящий? Если не сложно, то можно по полочкам  раскидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распаковав .bsa архив заменил файлы тела Сераны своими и грамотно запаковал обратно (со всеми путями и папками), но в игре всё осталось как прежде. Нужно ещё в .esp файле что то менять? Если так то что именно ?

Второй вопрос, так как и в этой сборке мой любимый мод на Элизиум вновь работает не стабильно (как и другие моды на дома - при приближении к главному входу у меня напрочь вылетает игра) надумываю ставить позиционер (Jaxonz Positioner), что бы в поместье (хоть при нём игра стабильно работает) разместить предметы так, как хотелось бы. Следовательно вопрос - стоит ли его ставить на сборку или лучше не нагружать?

P.S. Я знаю что мод тяжёлый даже по меркам ванильной игры, а уж про сборку наверное и подавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Enush сказал:


Второй вопрос, так как и в этой сборке мой любимый мод на Элизиум вновь работает не стабильно (как и другие моды на дома - при приближении к главному входу у меня напрочь вылетает игра).

 

Место размещения Элизиума использует мод dip.esp. Я прошел его и отключил, добавил Элизиум после мода HavenBag. Установлены еще три мода на жилье, все работают стабильно. Игра - Тропичаеский Скайрим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажет кто как зарегаться ловерслабе? А то попробовал так там почта яндекс ру не катит. Или там можно качать анимации без регистрации? И если кто скачивал то как я там все облазил и так понял что без регистрации ни как. Или у нас есть где на русскоязычном сайте анимации для секслаба? Подскажите пацаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Chub сказал:

Место размещения Элизиума использует мод dip.esp. Я прошел его и отключил, добавил Элизиум после мода HavenBag. Установлены еще три мода на жилье, все работают стабильно. Игра - Тропичаеский Скайрим.

 

 

Видимо железки не вытягивают, по другому не описать. Я даже больше скажу, пока не поотключал графические моды я мог не только гулять рядом но и зайти внутрь Элизиума, что в предыдуших сборках от Торна у меня ну никак не получалось, даже с выключенным dip.esp (я в курсе что с этим модом конфликт, ещё с прошлых версий узнал), вот тут и впрямь странности, значит с более загруженной игрой по графической состовляющей работает, конечно с горем пополам, а без них вовсе вылет, без каких либо шансов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Сделал в бодислайдере тело  пышнее. Все работало норм. ,только некоторые дд шмотки потерялись в пышноте)

Сделал в бодислайде батчбилд, дд шмотки отображаются норм. но само тело перекосило. Появились засветы в районе таз-бедро и все тело стало корявое. Будто 2 тела наложились друг на друга. На бюсте особенно заметно.

Подскажите пожалуйста, можно ли это исправить?

Похоже я сломал тело. Сначала пробатчил не СВВЕ ТВВР а потом его. Не разобрался.

Может, все таки, можно как то исправить?

Изменено пользователем prorab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!У меня такой вопрос я скачал пакет анимаций с ловерслаба для людей их там 40 шт.В этой сборке можно для людей только 25 добавить,то еть остальные не влезут.В теме по секслабу прочёл что можно отключить в самом секслабе анимации которые не нравятся и скрыть их тогда даже фнис их учитывать не будет.Следовательно тогда освобождается место под другие анимации.Если я отключу и скрою некоторые анимации под людей и зоофелию тогда смогу добавить своих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Винтерхолде, в академии, в Мидене, на Кузнице атронахов стоит Волшебница. Ее надо как то освободить с кузницы?

 

И еще вопрос: Кто нибудь уже встречал Лилит с подружками суккубками? Они появляются в игре только один раз или обновляются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трям всем. Подскажите почему НПС могут перестать быть враждебными?

Не атакуют, а если нанести удар то быстро регенерируют, и опять не враждебны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Chub сказал:

В Винтерхолде, в академии, в Мидене, на Кузнице атронахов стоит Волшебница. Ее надо как то освободить с кузницы?

 

И еще вопрос: Кто нибудь уже встречал Лилит с подружками суккубками? Они появляются в игре только один раз или обновляются?

В предыдущих сборках, волшебница в мидене была просто для декорации. Мод колорфул , можно было убить и снять шмот.

От лилит ,только шмот встречал, сильно так себе броня.

В этой сборке еще не дошел.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Karagi сказал:

Трям всем. Подскажите почему НПС могут перестать быть враждебными?

Не атакуют, а если нанести удар то быстро регенерируют, и опять не враждебны.

Попробуй сбросить (очистить) деффит в его настройках. Может он завис.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Подскажите, как тут можно запустить групповые анимации?

Спасённые девицы с напарником уже нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, prorab сказал:

Здравствуйте.

Подскажите, как тут можно запустить групповые анимации?

Спасённые девицы с напарником уже нашел.

При поражении в бою возможен запуск таких анимаций, даже впятером. Можно через диалоги с мирными нпс, но там только втроем.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...