Перейти к содержанию
Издатель

Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов

Рекомендуемые сообщения

Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов


Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов

 

Версия 4.0 - универсальная. Три разных варианта на любой вкус и железо.

 

От 30 декабря 2019

 

Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

 

Скриншоты сборки>>>

 


 

Сборка только для Легендарного издания (LE) и несовместима с Skyrim Special Edition!

 

Требуемая версия игры - Skyrim 1.9.32.0.8. Легендарное издание с тремя официальными дополнениями.

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Купить игру легально можно тут: https://steamdb.info/sub/28188/apps/ Очень дорого, рекомендуем найти альтернативный вариант.
Игра еще продается, но страницы для покупки отсутствут в поиске Steam. Скорее всего она скоро будет снята с продаж. Стоимость игры со всеми DLC будет примерно такая же как у SSE.

 

Внимание!! Не ставьте официальное дополнение - high resolution texture pack! Оно не только глючное но и совершенно несовместимо с этой сборкой! В сборке уже заменены все текстуры, на гораздо более качественные, чем в high resolution texture pack.

 


Сборка обновлена почти полностью, примерно на 90%. Обновлено всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее, как осенне-зимний, так и тропический варианты.

 

Скайрим полностью переработан! Заменены 99% всех текстур игры на фото-реалистичные и красивые. На порядок улучшены как крупные объекты так и мельчайшие предметы. Заменены и улучшены тела и лица ГГ и НПС, одежда и броня, небо и вода, деревья, горы, драконы, существа, предметы, оружие. В общем - улучшено всё!

 

Изменены все города и деревни. Теперь они намного более красивые, уютные и уникальные. Добавлено множество новых врагов в опасные области скайрима. Врагов людей и монстров.

 

Сборка более всего подходит для женского персонажа, но можно играть и за МГГ, но в этом случае большинство квестовых секс-модов будут недоступны.


Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Патчи:

Спойлер

Все ранее вышедшие патчи уже встроены в сборку и вам не нужно их устанавливать.

Если вы скачали сборку до 08.10.2020 то вам возможно понадобится установить в нее вот эти патчи https://amlgames.com/raznoe-poleznoe/dlya-sborok/patchi-sborki-sexrim-le-40-r8/


Не обязательный патч:

Автоустановка сборки.7z

Автоматический установщик. Исправлена ошибка  если вы переместили системную папку Документы в облако, OneDrive, или на другой диск.

Установщики сами меняют версию с зимы на тропики и обратно, вам не нужно самостоятельно удалять и копировать файлы. Можно менять версию в любой момент.


 

 

 


 

Важно!!!

 

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sad_Angel отключи автосохранения и если используешь стим, выключи в нем сохранения в облака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sad_Angel если вылетает на солстейме надо отключить во врайбаше все файлы тропиков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer Вылетает при любом быстром перемещении не зависимо из какой в какую локацию

Тропики не ставил, даже отключал зиминий и некоторые на угад моды, пробывал разные версии репаков(у меня нету стима)

Железо 9600к/16*3200 вин7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sad_Angel возможно у тебя очень старая версия сборки. Головной пост темы спойлер с патчами погляди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer В общем такая ситуация - Качал образ с шапки в начале апреля, такчто  она свежая но почему то *автоустановщик* отличается по размеру.

поставил его на всякий случай итог - появились *дверные вылеты*.

Пробывал распаковать моды семеркой под десяткой на другом компьютере, мало ли что  может мой компьютер не  правильно распаковывал - один фиг тоже самое.

Месяц играл стабильно (с поправкой на саму игру) и тут такое началось куда копать ума не приложу.

Изменено пользователем Sad_Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sad_Angel могу посоветовать отключить все автоматические сохранения. И убрать из папки сохранений все файлы кроме последнего. А так же папки и файлы tmp bak итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer  Друг, не знаю каким макаром это сработало но удаление сохранений  помогло на 80 %.

Честно сказать я в тупике......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Решил по ряду причин перейти с версии SE на LE, однако в сборке для SE версии вид женского тела мне намного больше нравиться чем в сборке LE, так вот вопрос: как можно перенести внешние данные (формы и пропорции) тела с SE версии на LE? Был бы весьма презнателен за ответ.

Изменено пользователем Dallas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dallas насколько я знаю в SE все тела перенесены из LE.

Обратный процесс вряд ли что-то даст. 

SE это не просто переименованный LE. Технологии прорисовки объектов там на порядок выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Dallas сказал:

перенести внешние данные (формы и пропорции) тела с SE версии на LE?

можно при помощи Bodyslide. Перенести положение ползунков из SE в LE  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Такой вот вопрос возник: часто в игре отключается быстрое перемещение, невозможно телепортироваться в данный момент... Никаких устройств DD на персонаже нет. Года два назад играл в эту же сборку таких проблем не было. Надоело постоянно вводить EnableFastTravel 1, подскажите кто знает как решить проблему. заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. На моём персонаже в игре не отображаются ни кольца, ни амулеты. Это очень досадно, ведь они добавляют много красоты и атмосферности игре. Подскажите как решить данную проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Erimey тут вроде бы безлимит на эти побрякушки, скорее всего он не дает им отображаться чтобы не было коллизий. Но помнится мне даже если ты наденешь 5 амулетов, один из них должен отображаться на шее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, aplayer сказал:

@Erimey тут вроде бы безлимит на эти побрякушки, скорее всего он не дает им отображаться чтобы не было коллизий. Но помнится мне даже если ты наденешь 5 амулетов, один из них должен отображаться на шее.

Может тогда мне отключить мод на безлимитное ношение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Erimey сказал:

Может тогда мне отключить мод на безлимитное ношение?

Припоминаю, что без пары тройки защитных колец и амулетов любой бомж уничтожал мою гг любым одним заклинением. Подойдешь к бандитам, а в тебя тут же полетели огонь и молнии.

Не могу ничего сказать по этому поводу, но одно кольцо и один амулет должны отображаться даже если на тебе их 10 штук висит.

Возможно у тебя что-то неправильно установилось.

Проверь список загрузки модов во врайбаше, не добавляй другие моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Erimey сказал:

На моём персонаже в игре не отображаются ни кольца, ни амулеты

насколько я помню, с  модом на  на безлимитное ношение отображаются только те амулеты, которые меняют друг друга при одевании. В Sky UI эти вещи отображаются как амулет или кольцо, а остальные - драгоценность (кажется). Точнее ответить не могу т.к. у меня сейчас не стоит Sky

Изменено пользователем Cerberus_sr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.06.2022 в 22:13, aplayer сказал:

Припоминаю, что без пары тройки защитных колец и амулетов любой бомж уничтожал мою гг любым одним заклинением. Подойдешь к бандитам, а в тебя тут же полетели огонь и молнии.

Не могу ничего сказать по этому поводу, но одно кольцо и один амулет должны отображаться даже если на тебе их 10 штук висит.

Возможно у тебя что-то неправильно установилось.

Проверь список загрузки модов во врайбаше, не добавляй другие моды.

Привет. Отключил мод на безлимитное ношение украшений и теперь всё отображается правильно. Знаю ещё есть мод который позволяет отображать 10 колец на пальцах.

К слову мою героиню тоже с двух ударов пробивают пара мародёров с железным оружием, даже на Адепте. Может будет совет как мне защищаться?

Ещё будет вопрос как вступать в интимную близость с нпс играя за Вервольфа? И как вступать в свять с мирными существами? Есть какие то горячие клавиши? На К (л) героиня подзывает существо, но дальше ничего не происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! Появилась проблема с кексом, с начала всё было хорошо, потом ГГшка стоит как статуя, а партнер пыхтит как паровоз и даже камера во время кекса не переходит в свободный режим. Бывает очухается но уже либо в самом конце, либо в вообще после того как партнер закончил камера переходит в свободный режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет) Кто,может быть в курсе-при первой загрузке,нпс сидят проваленные на барных стульях потом всё в нормализуется,как-нибудь лечится?Кто сталкивался с этим...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Может подскажет кто, как убрать раздутие живота после этого  ... ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может подскажет кто? При проигрывании анимаций SL, последняя стадия всегда 30 секунд. При этом автопрогресс стадий либо отключен, либо выставлен на 300сек. А результат один и тот-же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.09.2022 в 04:52, GranataFuta сказал:

в этой сборке можно создать фута-персонажа?

можно, но гимор неимоверный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, помогите пожалуйста, всё поставил по инструкции, но с модом Remodeled Armor - Vanilla Replacer проблема. Некоторая одежда просто прозрачная, при надевании не отображается (к примеру все сапоги от брони - до бедра) но dlc-ные работаю все исправно и отображают. Новых модов не ставил, только сборка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...