Перейти к содержанию
kontinym

Sorlis Balarn's Treasure 1.04-rus

Рекомендуемые сообщения

Sorlis Balarn's Treasure 1.04-rus


Sorlis Balarn's Treasure Rus

Добавил: sevent

Добавлен: 23 Сен 2017

Категория: Sexlab Квесты

Автор: aravis7
Ссылка на оригинал: http://www.loverslab...larns-treasure/

Это небольшой квестовый мод. Для начала поговорите с Юлией - археологом, ищущим приключений,
которая отдыхает в маленьком лагере к югу от Темной башни в Рифте.
По окончании квеста, вам будет предложен домик в двемерском стиле и постоянная любовница.
Мод сильно зависит от вашего навыка Красноречия.
Предназначен для прохождения как ЖГГ, так и МГГ.

Примечание:
Некоторые меши одежды сделаны для тела cbbe, возможно скоро будет патч для UNP.

Очень важно:
Пожалуйста добавьте строку bBorderRegionsEnabled=0 в ваш Skyrim ini файл по пути
C:\Users\username\Documents\My Games\Skyrim под [general]
В противном случае квест не будет развиваться нормально, так как это потребует от вас выйти за пределы игры.

Требования:

Sexlab
Dawnguard
Komotor public Slal pack (мод будет работать без него, но потеряет большую часть интереса).
http://www.loverslab...is-on-the-way/ 
Не забудьте зарегистрировать анимации во FNIS и в SLAnimLoader в игре.
Fuz roh d'oh (не жесткое требование, но легче читать диалоги).


 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор мода тупой упоратый на всю голову наркоман!!! В описании написано Ищите НА ЮГЕ ОТ БАШНИ СВЕТОТЬМЫ (СМ. СКРИНШОТ)!! Я посмотрел скриншот. И знаете, что?? На скриншоте указан маркер на западе от башни и надпись на английском Старт хир (стартовать здесь). А самое интересное, что сука не юге не западе нихера НЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это как посмотреть, может у автора по другому компас работает, там где у него маркер, нужно по бегать, искать палатку, где и будет сидеть нужная нам дама, но и это еще не все, потом пройти в сами руины будет проблема, я там набегался.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.10.2018 в 22:58, kontinym сказал:

Ну это как посмотреть, может у автора по другому компас работает, там где у него маркер, нужно по бегать, искать палатку, где и будет сидеть нужная нам дама, но и это еще не все, потом пройти в сами руины будет проблема, я там набегался.

Я нашел этот лагерь, нужно было пройти квест в башне Светотьмы (подняться на самый верх и убить так званую Мать) и там выйти за решетчатую дверь и повернуть на запад от башни Светотьмы, так что почему автор написал на юге фиг знает. Так же присутствует не значительный баг когда Юлия исчезает в одной из локаций, но потом она появляется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гидеон_Лорр если кнопку мыши зажать то карта вертится,возможно  мододел просто забыл что развернул карту и делал описания исходя из того как она у него отображалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym а можно в пм ссылку на скачивание на диск Komotor public Slal pack    а то на нексусе не желает лог принимать,и если можно краткое описание что делает и требований к нему,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Terrox  У меня стоит этот.

От автора.

Скрытый текст

Вот мой пакет анимации для использования с «SLAL». 
Эти анимации сделаны, отдавая приоритет качеству, чтобы выглядеть как маленькие фильмы. 
Поэтому они длинны, содержат много этапов, переходов, разнообразных плавных движений и всех построенных на заказ объектов. 
Прочтите приведенные ниже инструкции, чтобы получить максимальную отдачу от этого мода. 
Это фактически девять анимаций или около 30 минут экстремального горячего секса, только девочки против разных предметов, фаллоимитатор, «маятник», сексмашины, щупальца. 

Масштабируйте актеров в том же размере, поставьте галочку в меню Sexlab. (Это будет работать без него, но оно не будет правильно выровнено). Все эти анимации (за исключением таблицы Komachinery) используют таймер для переходов: таймеры SET на 220 секунд для всех этапов и активное автоматическое прогрессирование этапов в меню sexlab. Если анимации, кажется, не синхронизированы, и у вас есть обрезание, перезагрузка анимации с помощью сочетания клавиш sexlab (проверьте это в своем меню sexlab) 
/! \ Читайте для анимации KoMachine /! \ 
---------- ----------------------------------------- 
Это анимация из 3 актеров, поэтому вы действительно нужно 3 актера, чтобы использовать эту анимацию.
актер 1: главный актер жертвы / актера 
2: управляйте игроком машины 
3: управляйте выпадением и «лифтом» ног. 
Поэтому используйте MatchMaker (или аналогичный) Mod, чтобы выбрать своих актеров. 
1. используйте заклинание «Я» на вас, 
2. заклинание на актера 2, 
3. заклинание на актера 3. 
Вы не увидите 2 «контрольных» актеров, они скрыты в «ящике». 

-------------------------------------------------- - 
/! \ Прочитайте для анимации стола Комиксации /! \ 
------------------------------------- -------------- 
Это 2 актера анимации, поэтому вам действительно нужно 2 актера, чтобы использовать эту анимацию. 
актер 1: главный актер жертвы / актера 
2: управляйте машиной.  
Используйте MassMatchMaker: 1. используйте заклинание для себя, 2.

-------------------------------------------------- - 
/! \ Читать для анимированной камеры /! \ 
-------------------------------------- ------------- 
(Используется только для Lesbian Dildo Show в версии 0.8a) 
Используйте клавишу «3» (numpad), чтобы изменить камеру и перезагрузить анимацию с помощью сочетания клавиш sexlab. 
Лучший результат является FOV от 55 до 60: откройте консоль и введите "FOV 55" или "FOV 60" (whitout "") 

 

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/84810

 

https://www.loverslab.com/topic/61588-slal-komotors-animations-august-2018/?page=35&tab=comments#comment-2335932

 

Скрытый текст

Clip2net-181105105344.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym вот мне бы ссылку на сам файлообменник что бы только нажать кнопку скачать осталось а не на сайт,)) и в квесте баг какой то,в ини файле границу убрал игры а как в город захожу первый раз спутница разворачивается и уходит просто ,толкает что то типо восхищённого монолога у двери и то не всегда и просто уходит 

Изменено пользователем Terrox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Terrox значит в самом моде сделано так , что спутникам там не рады, а ссылку на файло обменник не выйдет, на ловерсе сразу идет загрузка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym спасибо,закидывать фикс текстур и анимаций стоит сразу?хотя потом разберусь по ходу)) спасибо еще раз,и еще про мод,там продолжение то и без напарника идёт типо завершите первое подземелье и до лифта каогда доходишь  его жмёш но на верх не поднимает а после экрана загрузки почему то на 100-200 метров назад откидывает в локу

Изменено пользователем Terrox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя тут открытая

Оригинал  -  https://www.loverslab.com/topic/61588-slal-komotors-animations-august-2018/?page=35&tab=comments#comment-2335932

Сам мод

https://drive.google.com/file/d/1BRis_TV60rN3GKCvJZQGWf18pbqcfpPB/view

Фиккс анимаций для чего не выяснял.

https://drive.google.com/file/d/1mv5bwqy9pk8OOqDTn5AyP6t6dGZNWK60/view

Текстуры

https://drive.google.com/file/d/19chuXwxhx-5n0mX5d4S7RyS1bXrY7O_3/view

Тут уж сам, я его тестил еще на ранних стадиях, у меня все было норм, кроме не правильного маркера, и ступеней , где ГГ проваливалась, и приходилось вводить TCL что бы выйти. А во всем остальном вроде бы без багов, но уже не помню, давно было.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс,с откидыванием назад разобрался,надо было строку на убирание границ в SkyrimPrefs а я просто в файл Skyrim воткнул,ок пропустило дальше напарница пока симулирует где то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в общем,после первого ,гостевого так сказать покоя,Юлия стала невидимой  пришлось на ощупь искать для диалога,но потом когда в город прошли она стала нормальной,анимация с машинами без мода не пашет и просто затемнение экрана,сейчас пока качаю мод для машин,в остальном всё отлично,даже двемер чуарус работает,охранник покоев восхитил)) вот это машина была,даже  мочить её было жалко,жаль в игре таких не встречается,в остально всё отлично работает,без нареканий

@kontinym ну  выше ведь есть подсказка) )я просто не в тот файл ставил сначало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу понять в чём проблема,когда активируется машина,моя гг или напарница,происходит затемнение экрана и потом персанажа раздевает и портует в начало локации,там персонаж стоит какое то время,одевается,и возвращают контроль над ним,из за zaz может быть такое если ниже 8 версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё,наладилось всё,поставил  квест,ниже него мод на анимации,всё нормально пашет,прогнал в анимлоадер анимации и пересоздал регистрацию ну и зарегистрировал по новой,всё работает просто великолепно,нареканий нет,1 предупреждение кто будет ставить мод,не берите напарницу в напарники на  с афф ни с уфо ,такая возможность появится когда войдёте в главную комнату но это может поломать завершение квеста,когда квест закончится после вашего отдыха в кровати и диалога с напарницей,тогда можно спокойно и в напарники брать её и в любое место отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Всё робит , всех видно , нашел Юлию сразу без заморочек багов нет никаких . Но не понял только одного квест выполнен . В апартаментах есть дверь для которой требуется ключ ) Которого ни где нет .

          И не работает станок горизонтальный . К вертикальному подходишь написано активировать машину нажмите Е и всё  запускается сразу  Всё красиво анимация робит норм  . А на горизонтальном нет такой   активации . Чего не хватает ? Мод скачивал отсюда ,  , скачал так же HD игрушки ,   Rdd SLAL_KomAnim_Pack_2.5b_Public  c ловерсов все фиксы и т.д   короче стоит всё что указано в требованиях к моду на ловерсах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.02.2019 в 14:36, Lacky сказал:

   Всё робит , всех видно , нашел Юлию сразу без заморочек багов нет никаких . Но не понял только одного квест выполнен . В апартаментах есть дверь для которой требуется ключ ) Которого ни где нет .

          И не работает станок горизонтальный . К вертикальному подходишь написано активировать машину нажмите Е и всё  запускается сразу  Всё красиво анимация робит норм  . А на горизонтальном нет такой   активации . Чего не хватает ? Мод скачивал отсюда ,  , скачал так же HD игрушки ,   Rdd SLAL_KomAnim_Pack_2.5b_Public  c ловерсов все фиксы и т.д   короче стоит всё что указано в требованиях к моду на ловерсах .

 

Ещё такой вопрос Юлия кроме дома никуда не  пойдёт что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос покажется глупым конечно,но где взять ключ от руин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.10.2019 в 15:58, Lost сказал:

вопрос покажется глупым конечно,но где взять ключ от руин?

Я прошел через ворота написав в консоли tcl

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил но включаю FNIS и получаю вот это. Может кто знает причину ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...