Перейти к содержанию
Авторизация  
Conflict

Dance for Septims LE и SE Rus

Рекомендуемые сообщения

Dance for Septims LE и SE Rus


Любите танцевать и хотите продемонстрировать свое умение окружающим? Тогда ставим этот мод и начинаем зарабатывать танцами.

 

Старт через крик «Танец за деньги»

 

Остановить музыку и танцы через пробел

 

Окружающие будут комментировать и давать деньги

 

Обновить FNIS

 

Спойлер
Скачать видео
Скачать видео

 

 

Dance for me - Dance for you SE Rus 210213 - танцы через диалог

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim Legendary Edition и все DLC


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка FNIS, если установлен SL TDF AgressiveProstitution... без него тоже

Спойлер

1985413118_6.thumb.JPG.e0f0abcca6253cc0c6e0ad39b2f5eab5.JPG

 

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TDF AgressiveProstitution делает тоже самое и намного больше. Непонятно зачем этот мод.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

Ошибка FNIS, если установлен SL TDF AgressiveProstitution... без него тоже

Галочку во фнисе на первую строку зачем поставил?

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Torn сказал:

Галочку во фнисе на первую строку зачем поставил?

Для боевых анимаций... но тут еще вот такое с камерой

Спойлер

541487846_TESV2020-01-0520-18-24-06.thumb.jpg.2c12976823ab92130f76f2806c0e32ed.jpg

если перевести в свободный режим, то после завершения танца персонаж теряет управление

и снятие галочки ни к чему не привело

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Torn сказал:

TDF AgressiveProstitution делает тоже самое и намного больше. Непонятно зачем этот мод.

Я удалил его, так как моя этим не занимается (как и проституцией), а такие моды мне нравятся...

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, что-то автор намутил с этим модом... Поставил оригинал... с FNIS та же история, а вот танец (один) все же удалось станцевать нормально, а дальше снова камера начала взмывать вверх... а жаль.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Torn сказал:

TDF AgressiveProstitution делает тоже самое и намного больше. Непонятно зачем этот мод.

Очевидно что для тех кто TDF AP не использует по каким то своим личным причинам. Возможно кому то нужны танцы,  и не нужна проституция =)) А собирать и организовывать моды опыта не достает. Все таки Скайрим это не Морровинд, и колдовать в Creation Kit на порядок сложнее, чем в TES CS.

  Однако благодарю за предупреждение что мод ничего отличного от TDF AP не привносит, кроме риска грохнуть игру. Пожалуй на данном этапе воздержусь от установки =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Succubus сказал:

Очевидно что для тех кто TDF AP не использует по каким то своим личным причинам. Возможно кому то нужны танцы,  и не нужна проституция

В TDF в мсм меню можно отключить проституцию и оставить только танцы. Для этого не требуется лезть в кс. Все элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видео танец Шакиры.Но я не вижу,не слышу,музыку.Её нет на видео или в игре её тоже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, WATMAH сказал:

На видео танец Шакиры.Но я не вижу,не слышу,музыку.Её нет на видео или в игре её тоже нет?

там три танца, но музыка звучит тихо. неужели нормально работает мод? а другие танцы можно посмотреть на странице оригинала.

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, PapaGeorge сказал:

там три танца, но музыка звучит тихо. неужели нормально работает мод? а другие танцы можно посмотреть на странице оригинала.

Ну как,мод то работает,однако...Музыки нет,даже тихо её нет.И да,камера взлетает,только консолью можно нормально посмотреть,типа TFC,но ещё не понятно,что там со скелетом.В некоторых анимациях танца плечи и предплечья не корректно выражены,искажены.Вобщем,мод на любителя помучатся с консолью.У меня есть танец Шакиры,самый любимый из всех танцев,с нормальной музыкой.Люблю такие моды.Но этот немножко отстойный,ни хочу никого обидеть,ну не то пальто.Пока не то.К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, WATMAH сказал:

В некоторых анимациях танца плечи и предплечья не корректно выражены,искажены.

Так автор сам об этом написал. Но музыка у меня была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та он и не совсем автор,в чём чистосердечно признаётся.И его попытки побороться с камерой не увенчались успехом.О чём он очень сожалеет.Остаётся надеяться что кто нибудь из более опытных ему поможет.Правда он говорит,что это работает на нпс.И работает без проблем.Нужно попробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, WATMAH сказал:

Та он и не совсем автор,в чём чистосердечно признаётся.

Ну я ставил мод, который он упоминает ("Станцуй для меня"), но это даже не мод, а скорее набросок. Правда там танец Шакиры и ГГ делает воздействие на НПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нормально пашет мод. Как установил решил проверить, камера взлеетела вверх и после танца, вернее остановки танца , персонаж застыла. Я взял перезагрузил снова и все. Работает, четко . и музыка есть, и денежки кидают.И хлопают и комментируют. Во фнисе обе галочки стоят и ниче.  Поставил для прикола себе и решил оставить ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...