Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.


Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов
Варианты: лето - зима и осень-зима.

 

От 8 января 2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 

 


Требуемая версия игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


Здесь две версии сборок в разных архивах лето - зима и осень-зима. Они различаются только природой. В сборке лето - зима, там где должна быть осень, теперь будет летняя, зеленая растительность. В зимних областях все осталось по прежнему. Других отличий между сборками нет.

 

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них...

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

В случае недоступности зеркал для скачивания: выбирайте "Многотомный архив" и скачивайте по одному файлу.

Так же рекомендуем скачивать многотомный архив частями тем у кого медленный и нестабильный интернет. В случае разрыва связи придется перекачивать всего 1 гигабайт, а не десять.


 

Патчи:

Спойлер

Патчи внедрены в сборку 29.04.2021

Тем кто скачал сборку ранее можно найти их тут>>>

 

Тем кто скачал после указанной даты никаких патчей ставить не нужно, они все уже встроены в сборку.

 

 


 

Важно!!!

 

 


 

Часто задаваемые вопросы:

 

При одевании одной одежды пропадает другая:

Спойлер

изображение.png

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2021 в 14:21, PapaGeorge сказал:

Так типа этого уже есть, только нужно иметь соответствующее тело и соответствующую ему физику...

 можете подсказать какое именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Barabas сказал:

 можете подсказать какое именно?

Из современных тел сейчас используют CBBE 3BBB или BHUNP 3BBB. Если их правильно установить, то все так и будет, но... для этого в сборке придется очень много переделывать, так что это черевато крашем. А вообще на сайте вроде есть блог с советами по подобной переделке. Естественно, кроме тела надо будет броню и одежду менять, так что геморно это очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Barabas сказал:

 можете подсказать какое именно?

Я сам очень хочу UNP тело вместо CBBE 😞 В прицнипе, умения позволяют поменять тело в этой сборке на другое, но это ооооочень много гемороя, уж поверь. Помимо настроек анимаций, тут еще полно неавтономных модов, которые зависят от тела. Это тоже все надо либо настраивать, либо искать в инете вариант этого мода под другое тело. Та же самая история со шмотками.

В общем, хочется, но проще с нуля свою сборку наверное собирать, опираясь на список модов Торна.  Ибо если начать переделывать его работу под другое тело можно спалить свой стул)))

 

P.S. А так я сам заколхозил тело своей ГГ (меньше рост и друге параметры), некоторые анимации именно с моей ГГ работают не свосем корректно (руки в воздухе или проваливаются под текстуры и тд), но это для меня не критично. Главное другие нпс с нпс работают нормально и как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Barabas сказал:

 можете подсказать какое именно?

На сайте есть руководство по установке 3bbb на сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.01.2021 в 23:09, Andrys сказал:

Всем привет и от Души с наступившим Новым Годом! Вот опять решил установить эту Супер сборку уже просто не знаю во что поиграть. До этого играл всегда за мгг. Но в описании сказано что много квестов для мгг недоступно. Отсюда вопрос - ? Есть ли возможность играя за жгг вести себя как мгг ну т.е чтоб жгг всех трахала ну типа срапоном а чтоб его не трахали? 

Есть, но не для всех квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, все таки поковярялся в боди слайде, ну как, создал свой пресет чутка отличный от Торна по габаритам, прожал Batch Build, в игру зашел вроде все было норм, но потом заметил, что у девчонок в таверне (в красно-черном корсете таком), у них бока чутка вываливаются с него. Плюс еще одна странность - на мне была броня черненькая такая, ассасина, там был оголен зад, а тут внезамно там появилась как бы юбка черная такая все закрывающая. Тут я подумал, что за фигня, зашел в Бодислайд, поставил пресет торна, билданул так же. Захожу. Тела изменились как прежде, но все вышеперечисленные пробелмы так и остались.

Что я сломал, кто подскажет как исправить? 😞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, BOGEMA DOLLS сказал:

Что я сломал, кто подскажет как исправить?

Переустановить сборку. В ней много одежды не из бодислайдера а установлено и подправлено вручную, частично из других реплейсеров, которые выглядят лучше. А слайдер просто заменяет одежду на совсем другую, на ту что у него есть.

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Torn сказал:

Переустановить сборку. В ней много одежды не из бодислайдера а установлено и подправлено вручную, частично из других реплейсеров, которые выглядят лучше. А слайдер просто заменяет одежду на совсем другую, на ту что у него есть.

 

Спасибо за ответ!

То есть в бодислайдере нельзя вообще абсолютно ничего трогать, даж габариты тел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, BOGEMA DOLLS сказал:

Спасибо за ответ!

То есть в бодислайдере нельзя вообще абсолютно ничего трогать, даж габариты тел?

Тело менять можно, а вот подгонять к нему одежду нежелательно. Или будут такие как у тебя изменения.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, BOGEMA DOLLS сказал:

Короче, все таки поковярялся в боди слайде, ну как, создал свой пресет чутка отличный от Торна по габаритам, прожал Batch Build, в игру зашел вроде все было норм, но потом заметил, что у девчонок в таверне (в красно-черном корсете таком), у них бока чутка вываливаются с него. Плюс еще одна странность - на мне была броня черненькая такая, ассасина, там был оголен зад, а тут внезамно там появилась как бы юбка черная такая все закрывающая. Тут я подумал, что за фигня, зашел в Бодислайд, поставил пресет торна, билданул так же. Захожу. Тела изменились как прежде, но все вышеперечисленные пробелмы так и остались.

Что я сломал, кто подскажет как исправить? 😞

Дело в том, что для ванильной брони (или если быть точным для мода ремоделинга ванильной брони и одежды, который установлен в сборке) в бодислайдере предусмотрена возможность изменять степень оголённости тела. Для этого в верхней части (над ползунками) надо устанавливать "галочки", которые удаляют те или иные части одежды или брони. По умолчанию, при каждой генерации меш файлов брони, она получается максимально "закрытой". Поэтому, перед этим, нужно вручную оголить то, что считаешь нужным:)).

Изменено пользователем Alexis_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Alexis_1 сказал:

Дело в том, что для ванильной брони (или если быть точным для мода ремоделинга ванильной брони и одежды, который установлен в сборке) в бодислайдере предусмотрена возможность изменять степень оголённости тела. Для этого в верхней части (над ползунками) надо устанавливать "галочки", которые удаляют те или иные части одежды или брони. По умолчанию, при каждой генерации меш файлов брони, она получается максимально "закрытой". Поэтому, перед этим, нужно вручную оголить то, что считаешь нужным:)).

Это верно если используется один реплейсер и слайдер именно для него. В этой сборке много разных реплейсеров, и подгон в слайдере перепишет много сторонних интересных моделей, которые есть в игре но нет в слайдере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Torn сказал:

Это верно если используется один реплейсер и слайдер именно для него. В этой сборке много разных реплейсеров, и подгон в слайдере перепишет много сторонних интересных моделей, которые есть в игре но нет в слайдере.

Увы, да. Тут уже игрок должен сам решить для себя, чем пожертвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alexis_1 сказал:

Увы, да. Тут уже игрок должен сам решить для себя, чем пожертвовать.

Да началось все с того, что я очень люблю комплекты брони от известного автора DesertedX. В сборке тут кстати есть один комплект Мерты. А так у него в сумме около 20+ бронек. Установил я все (многие толкьо под UNP у него). Думал будет норм, но в игре некоторая броня слишком кривая-косая. Скачал с нексуса бодислайды под сббе необходимой брони, некоторые вручную чутка подтянул. И вот когда пришла пора батчить в бодислайдере уже под тело я обнаружил миллион галочек всей брони в сборке, некоторой вообще там нет. Решил не парится, так как аж прогу саму фризит от такого количества, и забатчил все уж под новое тело свое. Как итог - все поломалось 😄 Как теперь броньку Дезертеда подтянуть вообще хотелось бы знать 😞

Изменено пользователем BOGEMA DOLLS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, BOGEMA DOLLS сказал:

Как теперь броньку Дезертеда подтянуть вообще хотелось бы знать

Нужно начать с вопроса о теле... В сборке тело портированное из ЛЕ, поэтому СЕ броня не сядет нормально.

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, PapaGeorge сказал:

Нужно начать с вопроса о теле... В сборке тело портированное из ЛЕ, поэтому СЕ броня не сядет нормально.

А вот это отличный совет! Спасибо, я не знал. А в чем принципиальная разница СББЕ от СЕ и портированного с ЛЕ? Визуальная имеется ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, BOGEMA DOLLS сказал:

А вот это отличный совет! Спасибо, я не знал. А в чем принципиальная разница СББЕ от СЕ и портированного с ЛЕ? Визуальная имеется ввиду

Это вопрос не ко мне, а к автору сборки. Я, когда в нее играл, то тело сразу менял, чтобы потом не переживать о броне. Но это все менять немного геморно и не столь безопасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лазил по своим скриншотам и обнаружил вот это https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2023263944 . Сборка - 5.1 . В 6й сборке такого ни разу не встретил больше чем за 100 часов( Это мне не повезло или действительно в 6й такого не бывает?

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, BOGEMA DOLLS сказал:

Да началось все с того, что я очень люблю комплекты брони от известного автора DesertedX. В сборке тут кстати есть один комплект Мерты. А так у него в сумме около 20+ бронек. Установил я все (многие толкьо под UNP у него). Думал будет норм, но в игре некоторая броня слишком кривая-косая. Скачал с нексуса бодислайды под сббе необходимой брони, некоторые вручную чутка подтянул. И вот когда пришла пора батчить в бодислайдере уже под тело я обнаружил миллион галочек всей брони в сборке, некоторой вообще там нет. Решил не парится, так как аж прогу саму фризит от такого количества, и забатчил все уж под новое тело свое. Как итог - все поломалось 😄 Как теперь броньку Дезертеда подтянуть вообще хотелось бы знать 😞

При генерации мешей лучше выбирать только один тип брони. Когда выбираешь всё и сразу, то да, это быстро, но бодислайдер может дать ошибку или зависнуть. Лично я, каждую броню по каждому слоту отдельно прогоняю в бодислайдере и затем индивидуально подгоняю меши в Аутфит Студио, Геморно, зато эффективно. Порой, этот творческий процесс даже затягивает как-то, хе-хе:)). А у Мерты, насколько я помню, меши очень плохо "тянутся". Они только на тощее тело без доп подгонки сядут. Тут без Аутфит не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BOGEMA DOLLS сказал:

А вот это отличный совет! Спасибо, я не знал. А в чем принципиальная разница СББЕ от СЕ и портированного с ЛЕ? Визуальная имеется ввиду

SE тело имеет более высокую полигональность. Но главное в другом. Это значит, что устанавливая любой SE мод на одежду, нужно в тоже время устанавливать для него LE файлы бодислайдера. А их не всегда получается найти. Хорошо, если автор делает мод и для SE, и для LE. Кроме того, иногда LE и SE файлы бодислайдера не совпадают полностью или отсутствуют варианты для какого-либо варианта цвета. Тогда приходится вручную прописывать пути к текстурам.

Изменено пользователем Alexis_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Alexis_1 сказал:

SE тело имеет более высокую полигональность. Но главное в другом. Это значит, что устанавливая любой SE мод на одежду, нужно в тоже время устанавливать для него LE файлы бодислайдера. А их не всегда получается найти. Хорошо, если автор делает мод и для SE, и для LE. Кроме того, иногда LE и SE файлы бодислайдера не совпадают полностью или отсутствуют варианты для какого-либо варианта цвета. Тогда приходится вручную прописывать пути к текстурам.

Cпасибо за ответ! Осознание этого меня очень огорчило. Действительно, Вы были правы, поставил LE варианты брони и все стало нормально...Однако, для LE уже мало кто что-либо делает, тот же ДезертедХ перестал делать броньку под LE 😞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, BOGEMA DOLLS сказал:

Однако, для LE уже мало кто что-либо делает, тот же ДезертедХ перестал делать броньку под LE 😞

Если Гугл не помог, то на Ловерслабе по запросу часто выкладывают конвертации брони под различные типы тела. Можно в соответствующем разделе форума попробовать сделать запрос. Если совсем туго, то можно попробовать поставить полностью LE мод. Если игра не вылетает, то можно жить спокойно. У меня самого стоит один такой уже очень давно и проблем нет. Только Врай Баш на него всякий раз ругается.

Изменено пользователем Alexis_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sandro сказал:

Лазил по своим скриншотам и обнаружил вот это https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2023263944 . Сборка - 5.1 . В 6й сборке такого ни разу не встретил больше чем за 100 часов( Это мне не повезло или действительно в 6й такого не бывает?

Не уверен, но по-моему в старой сборке был установлен мод SexLab Sex Life, который влиял на сексуальную жизнь НПС. Видимо это из-за него. В новой сборке этого мода нет, но на Ловерслабе есть его конверсия для SE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, BOGEMA DOLLS сказал:

Как теперь броньку Дезертеда подтянуть вообще хотелось бы знать 😞

Просто ставь галки только для той брони которую добавляешь, а не для всей что там есть.

1 час назад, BOGEMA DOLLS сказал:

Однако, для LE уже мало кто что-либо делает,

Много отличной одежды сделано только для ле. Поэтому и тело от ле. И оно лучше настраивается в слайдере. С телом для ссе у меня были проблемы.

37 минут назад, Alexis_1 сказал:

Не уверен, но по-моему в старой сборке был установлен мод SexLab Sex Life, который влиял на сексуальную жизнь НПС. Видимо это из-за него. В новой сборке этого мода нет, но на Ловерслабе есть его конверсия для SE.

Такой только в старых сборках для ле. На ссе он никогда не работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и диву даюсь)) Где люди умудряются откапывать проблемы если их нет?  То броня им криво сидит, то руки у персонажа  из попы растут. По умолчанию всё работает . Брони этой всякой накидал гигов 40 в сборку, и всё сидит как нужно на ЖГГ.  А то сходу бегут менять тело, лезть в бодислайды, возомнив себя великими моддерами, и караул, помогите, всё поломалось . Работает не трогай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, CyberPool сказал:

Читаю и диву даюсь)) Где люди умудряются откапывать проблемы если их нет?  То броня им криво сидит, то руки у персонажа  из попы растут. По умолчанию всё работает . Брони этой всякой накидал гигов 40 в сборку, и всё сидит как нужно на ЖГГ.  А то сходу бегут менять тело, лезть в бодислайды, возомнив себя великими моддерами, и караул, помогите, всё поломалось . Работает не трогай.

Так устроен человек. Любопытство, попытка понять и разобраться, что-то улучшить для себя, набраться опыта методом проб и ошибок. А если сидеть в своей берлоге, то так и останешься на дне пищевой цепочки, хе-хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...