Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.


Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов
Варианты: лето - зима и осень-зима.

 

От 8 января 2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 

 


Требуемая версия игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


Здесь две версии сборок в разных архивах лето - зима и осень-зима. Они различаются только природой. В сборке лето - зима, там где должна быть осень, теперь будет летняя, зеленая растительность. В зимних областях все осталось по прежнему. Других отличий между сборками нет.

 

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них...

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

В случае недоступности зеркал для скачивания: выбирайте "Многотомный архив" и скачивайте по одному файлу.

Так же рекомендуем скачивать многотомный архив частями тем у кого медленный и нестабильный интернет. В случае разрыва связи придется перекачивать всего 1 гигабайт, а не десять.


 

Патчи:

Спойлер

Патчи внедрены в сборку 29.04.2021

Тем кто скачал сборку ранее можно найти их тут>>>

 

Тем кто скачал после указанной даты никаких патчей ставить не нужно, они все уже встроены в сборку.

 

 


 

Важно!!!

 

 


 

Часто задаваемые вопросы:

 

При одевании одной одежды пропадает другая:

Спойлер

изображение.png

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, VladDragneel сказал:

Всем привет! Подскажите баг исправили с жениться? То просто последний раз когда я использовал сборку там был баг с жениться. Квесты я проходил если что. На ле там все гуд с этим. 

Какой именно баг? Нужно говорить конкретнее и выкладывать сохранения.

38 минут назад, VladDragneel сказал:

А будет ли под новые версии сборка Версия игры: 1.9.32.0.8 

 

Это для ле. Там нечего обновлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Torn сказал:

Какой именно баг? Нужно говорить конкретнее и выкладывать сохранения.

Это для ле. Там нечего обновлять.

Ну когда хочешь жениться ты приходишь в храм Мары и там диалог должен быть типо я хочу жениться не помню уже. А этого диалога нету просто. Я уже проходил квесты что я не делал. Что помогло мне это мод жениться без амулета Мары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Torn сказал:

Какой именно баг? Нужно говорить конкретнее и выкладывать сохранения.

Это для ле. Там нечего обновлять.

И если что проверял без сборки игру там все норм жениться можно диалог есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Torn сказал:

Какой именно баг? Нужно говорить конкретнее и выкладывать сохранения.

Это для ле. Там нечего обновлять.

Потом предоставлю сохранение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой баг-репорт, мож кому пригодиться:

баг1: в квесте "книга секса" стадия "поговори с Ингваром, когда он будет в сокровищнице" повисла - он туда тупо не шел, (караулил неделю).

решение- притянуть его в сокровищницу и диалог появиться.

Баг2: квест "дополнение, работа со стражей" - повис на стадии поговорить с Тален-Джеем - говорю, он отвечает - "тебе не рады, после того, что ты сделал с Крисавой" и ничего не происходит.

(по видимому имеется в виду наезд по квестам гильдии воров)

Лекарства пока нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, VladDragneel сказал:

Ну когда хочешь жениться ты приходишь в храм Мары и там диалог должен быть типо я хочу жениться не помню уже. А этого диалога нету просто. Я уже проходил квесты что я не делал. Что помогло мне это мод жениться без амулета Мары.

А перед приходом в храм ты расспрашивал в таверне Марамала о женитьбе?

Изменено пользователем Alexis_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Alexis_1 сказал:

А перед приходом в храм ты расспрашивал в таверне Марамала о женитьбе?

ну да... В обычной без сборки версии все нормально идет... С сборкой уже проблема. Но помог мне мод жениться без амулета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wrye Bash encountered an error.
Please post the information below to the official thread at
https://afkmods.com/index.php?/topic/4966-wrye-bash-all-games
or to the Wrye Bash Discord at
https://discord.gg/NwWvAFR

Traceback (most recent call last):
  File "bash\bash.pyo", line 184, in main
  File "bash\bash.pyo", line 362, in _main
  File "bash\basher\__init__.pyo", line 4029, in Init
  File "bash\basher\__init__.pyo", line 4068, in InitData
  File "bash\bosh\__init__.pyo", line 2681, in __init__
  File "bash\bosh\__init__.pyo", line 1196, in __init__
  File "bash\bosh\__init__.pyo", line 1278, in _initDB
  File "bash\bosh\__init__.pyo", line 1191, in _initDB
  File "bash\bolt.pyo", line 1723, in __init__
  File "bash\bolt.pyo", line 1526, in load
Mold: Your settings in C:\Users\TurboZver\Documents\My Games\Skyrim Special Edition\Saves\Bash\Table.dat come from an ancient Bash version. Please load them in 306 so they are converted to the newer forma  

Господа у меня паника  Wrye Bash вот такую фигню выдает помогитееее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетает из игры во время квеста по следам.. когда я вместе с весс телепортируюсь в морфал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nikolay у тебя там все написано. Нужно удалить настройки от старых версий врайбаш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все разобрался

Изменено пользователем nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите как включить апророс? Не показывает текст. Как его включить? Я искал информацию о том как его настроить но не нашел. Помогите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И подскажите как исправить камеру после любви с кем-то камера постоянно от 3 лица получается . И не могу камеру приблизить или повернуть . Как исправить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VladDragneel что-то у тебя не так. В сборке нет таких багов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Torn сказал:

@VladDragneel что-то у тебя не так. В сборке нет таких багов. 

Ну с камерой я разобрался, помогает перезапуск сохранение.

А вот апророс не могу сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста! 
Как-то убрал у поднятых скелетов лишнюю кость, торчащую между ног. 
Не могу вспомнить, как это сделал... 
Просто встретил скелетов, видимо, из ДЛС про вампиров и там они опять с этими торчащими членами, не могу разобраться, как их убрать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://imgur.com/a/CAf9bMc
Помогите не могу понять как пройти этот квест... помню что там надо крафт для неё и давать ей.. но не помню уже. помогите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VladDragneel сказал:

https://imgur.com/a/CAf9bMc
Помогите не могу понять как пройти этот квест... помню что там надо крафт для неё и давать ей.. но не помню уже. помогите 

Найди человеческое мясо и на  дубильном станке смешай с двемерскам маслом или сердечником центуриона. (зайди в меню создания и (внизу вроде) посмотри кого и сколько и чего надо для создания обработанного мяса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой сборке кто то проходил квест "Починка Флакона"? Вроде все условия для начала квеста есть, но гонец не прибегает. Даже консолью пробовал - Starg QuestMS12B, SetStage MS12B 10 не помогает. Завершить квест консолью (не начиная) дает.  Кто знает, что может блокировать начало квеста через консоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ElvisBF сказал:

Подскажите, пожалуйста! 
Как-то убрал у поднятых скелетов лишнюю кость, торчащую между ног. 
Не могу вспомнить, как это сделал... 
Просто встретил скелетов, видимо, из ДЛС про вампиров и там они опять с этими торчащими членами, не могу разобраться, как их убрать? 

Копай в мешах. DLC 1 если это про вампиров. Ищи там ,  и все нифки пересматривай))

Изменено пользователем CyberPool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CyberPool сказал:

Копай в мешах. DLC 1 если это про вампиров. Ищи там skeleton ,  и все нифки пересматривай))

Нету там skeleton( Отдельные skeleton.nif попадаются, но это именно скелет каждого существа, а не существо Скелет!( Я так понимаю. 
Проблема в том, что в изначальных файлах сборки я тоже в Мешах нигде не найду папки skeleton! И не могу понять, как же я вначале убрал члены у Скелетов!?.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, ElvisBF сказал:

Нету там skeleton( Отдельные skeleton.nif попадаются, но это именно скелет каждого существа, а не существо Скелет!( Я так понимаю. 
Проблема в том, что в изначальных файлах сборки я тоже в Мешах нигде не найду папки skeleton! И не могу понять, как же я вначале убрал члены у Скелетов!?.. 

Да я уже поправил. Сам глянул нет в DLC1 скелетов. Значит нужно искать в моде на члены. Осталось вспомнить как он называется) В общем рыть нужно  data/meshes/actors и там уже искать скелетов. Как они в игре названы я не знаю если честно))

Изменено пользователем CyberPool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, CyberPool сказал:

Да я уже поправил. Сам глянул нет в DLC1 скелетов. Значит нужно искать в моде на члены. Осталось вспомнить как он называется) В общем рыть нужно  data/meshes/actors и там уже искать скелетов. Как они в игре названы я не знаю если честно))

Спасибо) Попробую еще раз все папки прошерстить... 
Я убрал члены Лисам, Саблезубам, Троллям... Их папки и файлы вижу, сохранил отдельно, а вот Скелетов не найду!( Причем повторюсь - у обычных Скелетов писюнов нет! ДЛСных бы еще кастрировать!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ElvisBF сказал:

Спасибо) Попробую еще раз все папки прошерстить... 
Я убрал члены Лисам, Саблезубам, Троллям... Их папки и файлы вижу, сохранил отдельно, а вот Скелетов не найду!( Причем повторюсь - у обычных Скелетов писюнов нет! ДЛСных бы еще кастрировать!) 

Набери в папке actors,  в поиске - skeleton.  выдаст кучу всего.  Я мельком просмотрел нашёл парочку с болтами торчащими. И уже от его имени нужно и танцевать с бубном в поиске. )) Ну или подождать пока придёт Torn и выдаст адрес скелетных болтов)))

Изменено пользователем CyberPool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, CyberPool сказал:

Набери в папке actors,  в поиске - skeleton.  выдаст кучу всего.  Я мельком просмотрел нашёл парочку с болтами торчащими. И уже от его имени нужно и танцевать с бубном в поиске. )) Ну или подождать пока придёт Torn и выдаст адрес скелетных болтов)))

а как просматривать ниф файлы? их как-то можно открыть? как увидеть, какие из них с болтами?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...