Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.


Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов
Варианты: лето - зима и осень-зима.

 

От 8 января 2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 

 


Требуемая версия игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


Здесь две версии сборок в разных архивах лето - зима и осень-зима. Они различаются только природой. В сборке лето - зима, там где должна быть осень, теперь будет летняя, зеленая растительность. В зимних областях все осталось по прежнему. Других отличий между сборками нет.

 

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них...

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

В случае недоступности зеркал для скачивания: выбирайте "Многотомный архив" и скачивайте по одному файлу.

Так же рекомендуем скачивать многотомный архив частями тем у кого медленный и нестабильный интернет. В случае разрыва связи придется перекачивать всего 1 гигабайт, а не десять.


 

Патчи:

Спойлер

Патчи внедрены в сборку 29.04.2021

Тем кто скачал сборку ранее можно найти их тут>>>

 

Тем кто скачал после указанной даты никаких патчей ставить не нужно, они все уже встроены в сборку.

 

 


 

Важно!!!

 

 


 

Часто задаваемые вопросы:

 

При одевании одной одежды пропадает другая:

Спойлер

изображение.png

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это читала, но как добежать если там кругом ядовитое море. Да и в какую сторону бежать непонятно. Как пользоваться консолью, если у меня вообще поддерживается только русский язык, язык на английский  не переключается, хотя я нашла уже в интернете  команду которая портует к Мираку, но она в консоль не в ручную не вводится не копиркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.07.2021 в 22:27, CyberPool сказал:

Если кому интересно как сменить некрасивых собакенов в игре, то Data/meches/actors/dlc01/armoreddog там ищем нифки либо хаски, (есть 2 варианта, бронированные и нет) либо овчарки. Меняем имена стоковых уродцев на имена хаски, или  овчарок с заменой файлов, вуаля.

Подскажи,а где станадртных собак то искать в какой папке? чтоб их заменить ? я так понял мы просто берем фаилы с той папки которую ты написал и копируем заменой файлов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, viconia сказал:

Я это читала, но как добежать если там кругом ядовитое море. Да и в какую сторону бежать непонятно. Как пользоваться консолью, если у меня вообще поддерживается только русский язык, язык на английский  не переключается, хотя я нашла уже в интернете  команду которая портует к Мираку, но она в консоль не в ручную не вводится не копиркой.

Перед запуском игры смотрите, чтобы раскладка была на английском, хотя в СЕ версии она спокойно меняется внутри игры, тамкая проблема только на LE версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все проблема решена. Подчиняем дракона, на него не садимся, все равно не получится, консолью  портуемся к Мираку командой player.moveto 0401fb99, там с ним говорим и начинается бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Prepash сказал:

Перед запуском игры смотрите, чтобы раскладка была на английском, хотя в СЕ версии она спокойно меняется внутри игры, тамкая проблема только на LE версии

В стимовской версии это не прокатит, там можно перейти на английский только начав чат с кем нибудь из друзей на английской раскладке. Я даже в блокнот прописывала английскую консоль, не работает.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Nexeon сказал:

Подскажи,а где станадртных собак то искать в какой папке? чтоб их заменить ? я так понял мы просто берем фаилы с той папки которую ты написал и копируем заменой файлов?

Да в той же папке только имя просто dog . в нифскопе же видно где какой собакен, если лениво имена запоминать))

3 минуты назад, Prepash сказал:

Перед запуском игры смотрите, чтобы раскладка была на английском, хотя в СЕ версии она спокойно меняется внутри игры, тамкая проблема только на LE версии

Да нифига не спокойно. То же нужно впиливать какой то мод в SKSE . На нехусе есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли на сборку поставить Ordinator - Perks of Skyrim SE RUSSIAN ?

И что за мод который на картинке?  можно ли его ставить в сборку?

 image.png.cbac362032b904a5811bb7a492bc2341.png

 

А также подскажите можно ли ставить моды на интерфейс по типу https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/23604?tab=description

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/12937?tab=description   и https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/18398 ???  

Изменено пользователем Nexeon
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberPool сказал:

Да в той же папке только имя просто dog . в нифскопе же видно где какой собакен, если лениво имена запоминать))

Да нифига не спокойно. То же нужно впиливать какой то мод в SKSE . На нехусе есть.

Все сборки, которые скачивал менялось все. Видимо там уже в сборках пилили мод уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberPool сказал:

нифскопе

это что такое? отдельно качать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nexeon Это в текстурах?(Ничего не видно и непонятно)  Там можно вообще ничего не трогать. Только nif файлы нужно менять.  Вернее имена файлам) Ну да Nifscope так и называется. На нексусе есть.  Ну или в гугл вбить название. Просто ткнёшь на файлик и откроется в нифскопе картинка с собакой, или чем другим. Перки можно ставить, если очень хочется. Почему нет)

Изменено пользователем CyberPool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Prepash сказал:

Все сборки, которые скачивал менялось все. Видимо там уже в сборках пилили мод уже

Ну у меня сборка отсюда. Не меняется раскладка без костылей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста что сделать с драконами. Во первых их очень много, иногда по 2-3 нападают, я уже дроп с них не собираю, да и душ столько не надо, в игре нет столько слов силы у меня уже 30 душ. Летать на них нельзя, там баг с анимацией или вообще игра вылетает при попытке сесть на него. А больше они не для чего и не нужны, весь прикол в них это полеты. Вообщем я не знаю что делать, как отключить вот этих драконов и вернуть их в ванильное состояние ну или хотя бы убрать их вообще из игры, оставить только именных. Если отключить моды на драконов то вообще вся сборка ломается. Может кто нибудь подсказать что мне делать в такой ситуации.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, viconia сказал:

Подскажите пожалуйста что сделать с драконами. Во первых их очень много, иногда по 2-3 нападают, я уже дроп с них не собираю, да и душ столько не надо, в игре нет столько слов силы у меня уже 30 душ. Летать на них нельзя, там баг с анимацией или вообще игра вылетает при попытке сесть на него. А больше они не для чего и не нужны, весь прикол в них это полеты. Вообщем я не знаю что делать, как отключить вот этих драконов и вернуть их в ванильное состояние ну или хотя бы убрать их вообще из игры, оставить только именных. Если отключить моды на драконов то вообще вся сборка ломается. Может кто нибудь подсказать что мне делать в такой ситуации.

Отключи драконов в настройках мода. там можно сделать это выборочно или сразу всех. Название есть в описании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, подскажите продолжительность действия крика подчинения на драконов можно как то увеличить? Раз уж я не могу на них летать , пусть они за мной подольше летают, они с воздуха неплохо так помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, viconia сказал:

Добрый день, подскажите продолжительность действия крика подчинения на драконов можно как то увеличить? Раз уж я не могу на них летать , пусть они за мной подольше летают, они с воздуха неплохо так помогают.

Думаю нет. А проблемы с невозможностью залезть на дракона или летать на них, будут исправлены в следующей версии сборки. Проблемы с Мираком тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. А вот еще вопрос, в эту сборку входят Дрожащие острова? Дело в том что я не играла в Скайрим года 3, Недавно зашла, там написано что добавлены некие Дрожащие острова, я не помню что бы я на них была в оригинальной версии, видимо добавили недавно, или я просто уже забыла всю игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, viconia сказал:

в эту сборку входят Дрожащие острова?

Это дополнение из Creation Club, так что в сборке его быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.08.2021 в 17:09, Nexeon сказал:

Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли на сборку поставить Ordinator - Perks of Skyrim SE RUSSIAN ?

И что за мод который на картинке?  можно ли его ставить в сборку?

 image.png.cbac362032b904a5811bb7a492bc2341.png

 

А также подскажите можно ли ставить моды на интерфейс по типу https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/23604?tab=description

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/12937?tab=description   и https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/18398 ???  

Может знает кто?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетает при входе в лабиринтиан-галерея. Кто нибудь сталкивался с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумала, раз уж намечается следующая сборка, не плохо было бы поменять внешность Эндрю. Он на мачо вообще никак не тянет, у него внешность человека с генетическим заболеванием и не одним, которому некая нехорошая тетя внушила что он альфа самец, видимо ради смеха. 

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулся с проблемой. При попытке подойти к локациям Свистящая шахта и Приют Подмастерья вылетает игра. Нет ни окошек ошибки, просто закрывается игра. При перемещении в сами локации через команду coc, локации внутри работают, но если выходить из них в открытый мир, игра вылетает. Также если их открыть через tmm 1 переместиться тоже нельзя.
Отключал моды, думал может какой-то не пускает, не помогло. Отключал почти все, кроме SkyUI_SE.esp, SexLab.esp, SexLabAroused.esp, BesEss.esp, SexyBandit.esp, без них сейв не запускался. Игра по прежнему вылетала.
Решил затестить абсолютно чистую сборку. Я сам играю через стим, но для проверки решил на пиратку поставить, так было проще. Думал, может какой-то файл из-за длинны пути не установился, максимально сократил путь к игре (E:\1). Поставил все на чистую игру, поставил сейв и Plugins из сборки, зашел на Енифер. Открыл локации через tmm 1, попробовал переместиться - игра вылетела(
У меня одного проблема такая? Играю на Win10, переустанавливал меньше месяца назад. Даже не знаю, в чем проблема(
Вот приблизительные места при входе на которые игра вылетала:

 

33221.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@paradox Сверху ищи патч вылета у ривервуда и поставь. А лучше всего все патчи что есть установи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberPool сказал:

@paradox Сверху ищи патч вылета у ривервуда и поставь. А лучше всего все патчи что есть установи. 

о, помогло) Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торн как прошедший вдоль и поперек сборку лето-зима из всего пака брони использовались толь ко DD  😃 так не пора ли уже добавить нормальное тело и кожу в новую сборку и удалить всю одежду без физики я не спец по модам и их совместимости но если добавили  player suqub quest и Deviously Cursed Loot и Milk Mod Economy было бы шикарно 😎

пс Пройдя все моды хочется больше красивых видов 😃

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.08.2021 в 19:16, Nexeon сказал:

Может знает кто?

По моему на картинке визуальные эффекты включаются в МСМ меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...