Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.


Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов
Варианты: лето - зима и осень-зима.

 

От 8 января 2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 

 


Требуемая версия игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


Здесь две версии сборок в разных архивах лето - зима и осень-зима. Они различаются только природой. В сборке лето - зима, там где должна быть осень, теперь будет летняя, зеленая растительность. В зимних областях все осталось по прежнему. Других отличий между сборками нет.

 

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них...

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

В случае недоступности зеркал для скачивания: выбирайте "Многотомный архив" и скачивайте по одному файлу.

Так же рекомендуем скачивать многотомный архив частями тем у кого медленный и нестабильный интернет. В случае разрыва связи придется перекачивать всего 1 гигабайт, а не десять.


 

Патчи:

Спойлер

Патчи внедрены в сборку 29.04.2021

Тем кто скачал сборку ранее можно найти их тут>>>

 

Тем кто скачал после указанной даты никаких патчей ставить не нужно, они все уже встроены в сборку.

 

 


 

Важно!!!

 

 


 

Часто задаваемые вопросы:

 

При одевании одной одежды пропадает другая:

Спойлер

изображение.png

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Bruta11us сказал:

что делать то с этими рабынями? 

дебаф пропадает через сутки. В случае чего снимается командой player.dispelallspells

 

Рабыня в диалоге сама говорит куда ее вести нужно. К какому-то кузнецу. ЕМНИП который в вайтране у оборотней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую ведешь в Вайтран в небесную кузню или магичке в Синем дворце. Потом прокачав магию можешь сам снимать браслеты. Можешь их отпустить или забрать себе рабыней. Если отпустишь они сами скажут в диалоге куда пойдут. Дебаф мерзкий. Вещается чаще если забираешь рабыню себе. В бою ты просто никто, сразу падаешь от первого плевка и все. Главное качать магию потом ни дебафа, ни проблем со снятием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Wreck сказал:

Первую ведешь в Вайтран в небесную кузню или магичке в Синем дворце. Потом прокачав магию можешь сам снимать браслеты. Можешь их отпустить или забрать себе рабыней. Если отпустишь они сами скажут в диалоге куда пойдут. Дебаф мерзкий. Вещается чаще если забираешь рабыню себе. В бою ты просто никто, сразу падаешь от первого плевка и все. Главное качать магию потом ни дебафа, ни проблем со снятием. 

Все понятно, спасибо. Только еще момент один, как их приводить? В диалогах у меня нет такого варианта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните, прокачка ванильная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bruta11us сказал:

Все понятно, спасибо. Только еще момент один, как их приводить? В диалогах у меня нет такого варианта. 

Нужно сначала ее подчинить. Потом она пойдет куда прикажешь.

1 час назад, OME сказал:

Напомните, прокачка ванильная?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Bruta11us сказал:

Все понятно, спасибо. Только еще момент один, как их приводить? В диалогах у меня нет такого варианта. 

Диалог типа я сам не могу надо поискать кого- то. Она связанная идет за тобой. Приводишь в кузню и за 500 он снимает браслеты и говорит что далее можешь сам. И прокачав магию сможешь снимать уже сразу. При снятии сразу даются очки за иллюзию, взлом  и т.д. Если вытерпишь  несколько баффов, то сможешь ее подчинить и она будет твоей наложницей.  И самое плохое,  что их 68!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Сборка хороша, только не ясны два момента.

1. Почему следы от розг не остаются на теле рабов?

2. Почему в конце сцены добивания одного врага меня начинает мочить другой враг? Т.е. пройдет 1 - 2 секунды после сцены, пока персонаж начнет слушаться моих команд. Как это пофиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, кто проходил мод SexLab Sex Slaves 6.2c .

Дошел до места с особой скуммой, выпил, получил квест "раба любви". Но после Эндрю из таверны уходить категорически отказывается.  Стоит в комнате. Диалоги жди/следуй за мной есть, отвечает пойдем, но не идет. Это баг или так и задумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот интересует где можно исправить супружеские анимации, там из юзабельных только верхняя строчка в супружеском диалоге, остальные просто кровь из глаз. Поставила фильтр на лесбийские анимации в секслабе, но это наверное лишком радикально, может где то можно выборочно поудалять неподходящие ?

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, viconia сказал:

Меня вот интересует где можно исправить супружеские анимации, там из юзабельных только верхняя строчка в супружеском диалоге, остальные просто кровь из глаз. Поставила фильтр на лесбийские анимации в секслабе, но это наверное лишком радикально, может где то можно выборочно поудалять неподходящие ?

Там нет никаких специальных анимаций. Мод выбирает их из общего числа, рандомно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Torn сказал:

Там нет никаких специальных анимаций. Мод выбирает их из общего числа, рандомно.

Что же делать то. Как удалить лесбийские анимации, да и агрессивные тоже. Разрыв черенком лопаты промежности в ролевых играх может испортить настроение любой девушке. Я уже даже не кликаю на ролевые игры, такой шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, viconia сказал:

Что же делать то. Как удалить лесбийские анимации, да и агрессивные тоже. Разрыв черенком лопаты промежности в ролевых играх может испортить настроение любой девушке. Я уже даже не кликаю на ролевые игры, такой шок.

Как вариант, сбросить все анимации и заново зарегистрировать их через SL Anim, выбрав только те, что нравятся. Это конечно не быстрый процесс, ибо анимаций много (даже слишком, на мой взгляд), да и из их описания в MCM меню не всегда можно понять, что они собой представляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, viconia сказал:

Что же делать то. Как удалить лесбийские анимации, да и агрессивные тоже. Разрыв черенком лопаты промежности в ролевых играх может испортить настроение любой девушке. Я уже даже не кликаю на ролевые игры, такой шок.

Ролевые игры это типа я грабитель ,ты меня поймала. Анимации там выбираются рандомно. Можно их менять как начнется клавишей 0. Или в ручную через меню отключать  анимации которые не нравятся. Только тогда секс сцены начнут тупить. Потому что многие завязаны на определенные анимации. В некоторых случаях вообще сцен не будет. А так, вот на скрине видно где искать. А что там отключать на выбор. Переводи, отключай.  Но как уже говорил выше, потом не жалуйся что нет секс сцен или тупо стоят по 3 минуты ничего не делая)

Спойлер

68ed6b91df15t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой какое горе наступило. Опять очередной баг игры. Игра перестала реагировать на Т при зарядке оружия. Кто-нибудь знает как лечить. Даже автозарядка не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вампиризм так уродует персонажа?  Почему Серана нормально выглядит , а ГГ тут такое страшилище стало что даже в редакторе не исправишь. какая то старуха с впадинами вместо щек. С этим можно что то сделать? Можно только глаза изуродовать, а остальное как есть оставить как есть? Причем у всех вампиров шаблонные рожи включая ГГ, наверное только Серане выделили уникальное лицо. 

Пока лицо без эмоций и если не приглядываться то щетины не видно, но при анимации эмоций острые углы по всему лицу.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wreck сказал:

Ой какое горе наступило. Опять очередной баг игры. Игра перестала реагировать на Т при зарядке оружия. Кто-нибудь знает как лечить. Даже автозарядка не работает.

Может заряженные камни душ кончились? Или на эту клаву назначено еще что-то.

59 минут назад, viconia сказал:

А почему вампиризм так уродует персонажа? 

Это ванильное, так задумано разработчиками игры.

1 час назад, viconia сказал:

Почему Серана нормально выглядит

Серана здесь из специального мода, который меняет ее внешность. Поэтому и не особо меняется.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серана и ванильная нормальная. Если говорить про ванильную версию то там ГГ страшная что с вампиризмом что без, поэтому там не особо бросаются в глаза изменения. 

 Со спутниками вообще беда. Покусала спутника у него голова стала черного цвета, а тело какое было такое и осталось, это как нибудь фиксится?

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, viconia сказал:

Со спутниками вообще беда. Покусала спутника у него голова стала черного цвета, а тело какое было такое и осталось, это как нибудь фиксится?

Лучше этого не делать. Их внешность изменена модами, а вампиризм меняет текстуры лица, конечно будут конфликты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.08.2021 в 18:59, AMD_777 сказал:

Помогите, кто проходил мод SexLab Sex Slaves 6.2c .

Дошел до места с особой скуммой, выпил, получил квест "раба любви". Но после Эндрю из таверны уходить категорически отказывается.  Стоит в комнате. Диалоги жди/следуй за мной есть, отвечает пойдем, но не идет. Это баг или так и задумано?

Мож кому понадобиться: Это баг, ценой кучи нервов и два дня времени получилось: если раздеться до разговора с Эндрю о передаче скуммы, то в самом конце появиться диалог о выпавшей записке от кошака (до этого диалог просто не появлялся) и корректно закроется квест со скумой. Эндрю из таверны вроде вышел, дальше буду посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 мод SexLab Sex Slaves 6.2c .

Этот мод - испытание какое то))

если кого то  в логове Сольюнда после взятия ключа скрипты ведут в стену и виснут - есть решение.

Берите ключ в руки (не в инвентарь) и несите к двери, там роняйте и берите в инвентарь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышали, что Курилка готовит переиздание Ская на  базе SSE к 10-летнему юбилею?  Причем достаточно скоро. Опять деньги просить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wreck сказал:

Слышали, что Курилка готовит переиздание Ская на  базе SSE к 10-летнему юбилею?  Причем достаточно скоро. Опять деньги просить будут.

Они и за то что сейчас деньги просят)) А переиздание, ну это будет как обычно. Моды фанатские впилят в игру криво и косо, вот и всё удовольствие за много денег))

Изменено пользователем CyberPool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberPool сказал:

Они и за то что сейчас деньги просят)) А переиздание, ну это будет как обычно. Текстуры подпилят и всё. Они 6й скай обещают уже лет много. 

Не скай, а TES6, он вообще неизвестно в какой провинции будет, скорее всего Хаммерфелл, учитывая тренды. Вообще не знаю зачем его переиздавать, если только модели персонажей изменить хотя бы как в TESO сделать, ну и управление там динамичнее и удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...