Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.


Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов
Варианты: лето - зима и осень-зима.

 

От 8 января 2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 

 


Требуемая версия игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


Здесь две версии сборок в разных архивах лето - зима и осень-зима. Они различаются только природой. В сборке лето - зима, там где должна быть осень, теперь будет летняя, зеленая растительность. В зимних областях все осталось по прежнему. Других отличий между сборками нет.

 

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них...

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

В случае недоступности зеркал для скачивания: выбирайте "Многотомный архив" и скачивайте по одному файлу.

Так же рекомендуем скачивать многотомный архив частями тем у кого медленный и нестабильный интернет. В случае разрыва связи придется перекачивать всего 1 гигабайт, а не десять.


 

Патчи:

Спойлер

Патчи внедрены в сборку 29.04.2021

Тем кто скачал сборку ранее можно найти их тут>>>

 

Тем кто скачал после указанной даты никаких патчей ставить не нужно, они все уже встроены в сборку.

 

 


 

Важно!!!

 

 


 

Часто задаваемые вопросы:

 

При одевании одной одежды пропадает другая:

Спойлер

изображение.png

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, viconia сказал:

Не скай, а TES6, он вообще неизвестно в какой провинции будет, скорее всего Хаммерфелл, учитывая тренды. Вообще не знаю зачем его переиздавать, если только модели персонажей изменить хотя бы как в TESO сделать, ну и управление там динамичнее и удобнее.

Ты сейчас во что играешь , не в скай? )) Тес 5 тес 6. Какая разница???(рукалицосмайлик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скай, это Скайрим, одна из локаций Тамриэля. И разница большая, если Скайрим приятный на глаз, то Хаммерфелл сугубо на любителя бесконечных песков и таких же некрополей, но то есть я точно его покупать не буду.

 

Ладно, я не это зашла спросить. У меня вопрос по лорду вампиров, он тут для ГГ будет в мужской модели или женская есть? Я на ваниле не прошла это дополнение поэтому не знаю как там.

 

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, viconia сказал:

Скай, это Скайрим, одна из локаций Тамриэля. И разница большая, если Скайрим приятный на глаз, то Хаммерфелл сугубо на любителя бесконечных песков и таких же некрополей, но то есть я точно его покупать не буду.

 

 

Господь милосердный, что за чушь ты несёшь? Оо. The Elder Scrolls V: Skyrim  или The Elder Scrolls VI: Skyrim. Какой хамеррфелл????Свитки они и есть свитки. 5 или 6. когда появится игра The Elder Scrolls Hammerfell  тогда напишешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты смотрю знаешь больше разработчиков, они еще даже не анонсировали в какой локации будут шестые свитки, про Хаммерфелл это догадки геймеров.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему рабы насилуют ГГ? Как это исправить? Где галочку поставить что бы было наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!
Вернулась из Киберпанка в Скайрим и вспомнила, что за всю 6-ую сборку не разу мои персонажи не видели Хускарла в Рифтене! 😅
Напомните плиз, как её заполучить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.08.2021 в 15:34, viconia сказал:

А почему вампиризм так уродует персонажа?  Почему Серана нормально выглядит , а ГГ тут такое страшилище стало что даже в редакторе не исправишь. какая то старуха с впадинами вместо щек. С этим можно что то сделать? Можно только глаза изуродовать, а остальное как есть оставить как есть? Причем у всех вампиров шаблонные рожи включая ГГ, наверное только Серане выделили уникальное лицо. 

Пока лицо без эмоций и если не приглядываться то щетины не видно, но при анимации эмоций острые углы по всему лицу.

Не поняла о чем вы(?), - если конечно вы играете сборку, а не ваниль!
У всех вампирш, как и нпс лица разные. Глаза - да, становятся "угольками".
Впадины вместо щёк - ну естественно! Они же вампиры!

 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет сейчас вампира что бы показать, но у них у всех одинаково впалые щеки и скулы торчащие углом, я практически это исправила в редакторе, но кто то зачем то нарисовал глубокую тень в области щек, которая смотрится как щетина, вообщем я сейчас вервольф.  Хотя вот нашла, мой хомячок до и после обращенияScreenShot3.png.742b7009fa7b295bed31edf39ec0e546.pngScreenShot5.png.c2bc7f663f0dee324a742b32e652ea2e.png

Вампиры очень хорошо реализованы в ТЕСО, начиная от анимаций питания , заканчивая моделями стадий вампиризма и самим лордом, там нет никаких впалых щек, хотя на последней стадии это такой страшный монстр, (но харизматичный), вообщем там где можно срубить бабла побольше беседка постаралась на совесть. 

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Windfire сказал:

Всем привет!
Вернулась из Киберпанка в Скайрим и вспомнила, что за всю 6-ую сборку не разу мои персонажи не видели Хускарла в Рифтене! 😅
Напомните плиз, как её заполучить?!

Ну так же как и везде. )) Сделай то, принеси это, убей 157 разбойников . Потом купишь домик и там хускарл будет уже ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, viconia сказал:

А это почему отключено?

Мод ломает сюжетную линию, поэтому включать лучше по ее завершению... или по желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, так он рабочий. Я включала, но он мне не понравился со старта. ГГ упакована полностью так что на легенде пробить никто не может, и тут она снимает с себя все даэдрические артефакты и прочие полезные убийственные штуки только потому что два чмошника измываются над рабыней, вместо того что бы убить этих двух отморозков. Ну такое себе, мне не зашло, начнем с того что ГГ со своими вещами не рассталась бы по доброй воле даже если бы там пытали сотню рабынь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, viconia сказал:

А, так он рабочий. Я включала, но он мне не понравился со старта. ГГ упакована полностью так что на легенде пробить никто не может, и тут она снимает с себя все даэдрические артефакты и прочие полезные убийственные штуки только потому что два чмошника измываются над рабыней, вместо того что бы убить этих двух отморозков. Ну такое себе, мне не зашло, начнем с того что ГГ со своими вещами не рассталась бы по доброй воле даже если бы там пытали сотню рабынь.

там есть другой вариант диалога, где гг запугивает работорговцев. Тогда ее никто не тронет и она может сама стать одной из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Torn сказал:

там есть другой вариант диалога, где гг запугивает работорговцев. Тогда ее никто не тронет и она может сама стать одной из них.

Дело в том что, что бы по быстрому попасть в сценарий мне пришлось поймать разбойника, раздеть ГГ и дать ему ее поработить и продать. Но вещи у нее почему то не забрали. Если бы отобрали бы все вещи , вопрсов бы не было. А так как то не логично получается. В любом случае он бы мне не понравился. Вот Тайные расследования вообще классный мод, жаль что не до конца сделан. И СД все таки очень хочется посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Windfire сказал:

Всем привет!
Вернулась из Киберпанка в Скайрим и вспомнила, что за всю 6-ую сборку не разу мои персонажи не видели Хускарла в Рифтене! 😅
Напомните плиз, как её заполучить?!

Нужно избавить Рифтен от торговцев скумой. Для начала нужно помочь аргонианке (не помню как зовут, но работает в доках и ночует в ночлежке Хельги) вылечиться от скумной зависимости. Затем, в разговоре с ней, ГГ узнаёт где она брала скуму и решает помочь ярлу в этом вопросе. Далее идём к ярлу Рифтена за ключом от склада и затем по цепочке квестов. Кроме того, нужно ещё два раза помочь жителям Рифтена. Самые простые способы, это помочь кузнецу  и данмерке, которая торгует продуктами у входа в таверну.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, viconia сказал:

И СД все таки очень хочется посмотреть.

там не на что смотреть. Помимо кучи багов очень скучный мод. Возьмут жгг в плен, и будут регулярно трахать через определенное время. Никуда отойти от хозяина нельзя. И так бесконечно.

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, CyberPool сказал:

Ну так же как и везде. )) Сделай то, принеси это, убей 157 разбойников . Потом купишь домик и там хускарл будет уже ждать. 

Задания выполнялись, скума пресечена на корню - дальше ничего не идет!
Только приблизилась к титулу тана ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alexis_1 сказал:

Нужно избавить Рифтен от торговцев скумой. Для начала нужно помочь аргонианке (не помню как зовут, но работает в доках и ночует в ночлежке Хельги) вылечиться от скумной зависимости. Затем, в разговоре с ней, ГГ узнаёт где она брала скуму и решает помочь ярлу в этом вопросе. Далее идём к ярлу Рифтена за ключом от склада и затем по цепочке квестов. Кроме того, нужно ещё два раза помочь жителям Рифтена. Самые простые способы, это помочь кузнецу  и данмерке, которая торгует продуктами у входа в таверну.

Конечно со сумой покончено и прочее сделано! ))
Дальше нет ни какого диалога на тему покупки дома и тана... 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с АТФ, пишет что взято 32 спутника и больше нельзя, нужно сделать сброс. Сброс там вообще жесткий, просто обнуление всех персонажей. И где эти все спутники, я хожу всегда с одними и теми же, там от силы 5-6 тел. Как почистить список не сбрасывая АТФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, viconia сказал:

Дело в том что, что бы по быстрому попасть в сценарий мне пришлось поймать разбойника, раздеть ГГ и дать ему ее поработить и продать. Но вещи у нее почему то не забрали. Если бы отобрали бы все вещи , вопрсов бы не было. А так как то не логично получается.

Во-первых: Вы попали в SlaveRun, не по его собственному квесту, а через Simple Slavery, так что пролог SlaveRun-а прошёл мимо вас. Согласно собственному старту SlaveRun-а вы по ошибке получаете посылку, и вам нужно расспросить жителей Ривервуда не им ли была адресована эта посылка.

Во-вторых: SlaveRun рассчитан на запуск в начале игры, так что естественно, что в вашем случае, некоторые моменты его старта будут выглядеть нелепо.

В-третьих: У Скайрима вообще с логикой большие проблемы. Вам запуск SlaveRun показался нелогичным? А логично, когда стражники угрожают вам карой небесной, при том что вы тан города и экипированы так, что можете косить стражу пачками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Axary сказал:

Во-первых: Вы попали в SlaveRun, не по его собственному квесту, а через Simple Slavery, так что пролог SlaveRun-а прошёл мимо вас. Согласно собственному старту SlaveRun-а вы по ошибке получаете посылку, и вам нужно расспросить жителей Ривервуда не им ли была адресована эта посылка.

Во-вторых: SlaveRun рассчитан на запуск в начале игры, так что естественно, что в вашем случае, некоторые моменты его старта будут выглядеть нелепо.

В-третьих: У Скайрима вообще с логикой большие проблемы. Вам запуск SlaveRun показался нелогичным? А логично, когда стражники угрожают вам карой небесной, при том что вы тан города и экипированы так, что можете косить стражу пачками?

Ну так я их и кошу когда нарываются. Конечно если в городе и много свидетелей то отмазываюсь что я тан или плачу штраф. А если за городом, то резня, мое любимое.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, viconia сказал:

Конечно если в городе и много свидетелей то отмазываюсь что я тан или плачу штраф.

Я не про случай штрафа говорил.
Если ходить под действием камня вора, то стража просто проходя мимо будет отвешивать в сторону вашей ГГ комментарий: "Если ты тут какой-нибудь замок хоть пальцем ковырнёшь, то я тебе устрою кару небесную".
И это будет происходить даже если ваша ГГ является таном города.

Особенно забавно это выглядит, когда только получаешь титул тана, слушаешь пафосную речь ярла о том, что стража должна тебя уважать и всё такое. После чего отходишь на пару метров и первый попавшийся стражник выдаёт тебе этот комментарий про замки и кару.

Вот такая она, логичность оригинального Скайрима.

Изменено пользователем Axary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Axary сказал:

Я не про случай штрафа говорил.
Если ходить под действием камня вора, то стража просто проходя мимо будет отвешивать в сторону вашей ГГ комментарий: "Если ты тут какой-нибудь замок хоть пальцем ковырнёшь, то я тебе устрою кару небесную".
И это будет происходить даже если ваша ГГ является таном города.

Особенно забавно это выглядит, когда только получаешь титул тана, слушаешь пафосную речь ярла о том, что стража должна тебя уважать и всё такое. После чего отходишь на пару метров и первый попавшийся стражник выдаёт тебе этот комментарий про замки и кару.

Вот такая она, логичность оригинального Скайрима.

Это можно списать на человеческий фактор, в страже тоже далеко не все законопослушные, например следующий же стражник может тебе сказать что знает кто ты, и что в городе живут хорошие люди, типо не трогай их, это когда ты ассасин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Windfire сказал:

Конечно со сумой покончено и прочее сделано! ))
Дальше нет ни какого диалога на тему покупки дома и тана... 
 

Правильно я понимаю, что именно у управителя ярла (она продаёт дом) нет такой строчки в диалоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...