Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.


Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов
Варианты: лето - зима и осень-зима.

 

От 8 января 2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 

 


Требуемая версия игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


Здесь две версии сборок в разных архивах лето - зима и осень-зима. Они различаются только природой. В сборке лето - зима, там где должна быть осень, теперь будет летняя, зеленая растительность. В зимних областях все осталось по прежнему. Других отличий между сборками нет.

 

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них...

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

В случае недоступности зеркал для скачивания: выбирайте "Многотомный архив" и скачивайте по одному файлу.

Так же рекомендуем скачивать многотомный архив частями тем у кого медленный и нестабильный интернет. В случае разрыва связи придется перекачивать всего 1 гигабайт, а не десять.


 

Патчи:

Спойлер

Патчи внедрены в сборку 29.04.2021

Тем кто скачал сборку ранее можно найти их тут>>>

 

Тем кто скачал после указанной даты никаких патчей ставить не нужно, они все уже встроены в сборку.

 

 


 

Важно!!!

 

 


 

Часто задаваемые вопросы:

 

При одевании одной одежды пропадает другая:

Спойлер

изображение.png

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alexis_1 сказал:

Правильно я понимаю, что именно у управителя ярла (она продаёт дом) нет такой строчки в диалоге?

Конечно! Я извините, играю в Скайрим с 2014 🙂 Все пройдено и не раз.
А в этой сборке диалогов нет. Потому вопрос и возник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Windfire сказал:

Конечно! Я извините, играю в Скайрим с 2014 🙂 Все пройдено и не раз.
А в этой сборке диалогов нет. Потому вопрос и возник.

Ну, если все сторонние квесты, связанные с получением тана Рифтена завершены, но заветного диалога у ярла нет, то могу предложить только консольную команду: setstage FreeformRiftenThane 200. Она завершает финальный квест и вы автоматически получаете желаемый титул. Также можно обнулить последнее задание командой resetquest FreeformRiftenThane. Это подойдет, если оно забагалось по какой-либо причине.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас есть предложения по контенту к новой предстоящей сборке, пишите сюда - https://amlgames.com/forums/topic/3728-opros-pozhelaniy-dlya-predsoyaschey-novoy-sborki-na-skayrim-sse/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

Если у вас есть предложения по контенту к новой предстоящей сборке, пишите сюда - https://amlgames.com/forums/topic/3728-opros-pozhelaniy-dlya-predsoyaschey-novoy-sborki-na-skayrim-sse/

 

Вау, спасибо, у меня масса предложений, но я не знаю можно ли их реализовать. Ну сперва я их систематизирую, а потом выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод SexLab Sex Slaves 6.2c  - борьба с багами - если после того, как Андрю похитят изгои не появиться дочь их вожака - баг, загружайте раннее сохранение.

(у меня почему то Андру не вышел из таверны сам, а только после меня и тут же "примотался связанным" скриптом.

После разговора в в игровом доме после экскурсии ветка разговора стать  рабыней Андрю похоже забагована, получаете задание узнать как стать рабыней, но не удается даже при 8 уровне отношений. У кого квест "Раба любви" не закрылся штатно можно ввести:  

setObjectiveCompleted SexSlLoveSlave 50 1
setstage SexSlLoveSlave 80
player.removeitem ХХ0ca7c3 1

ХХ - порядок мода во врайбаш, у меня 91.

После можно послать Андрю и забыть о квесте.

По Аргонианину ТаленДжей по кветсу "работа со стражей" кому то удалось без чита его уговорить?

На других форумах рекомендуют раздеться - не помогает. Если что Чит " setStage slgegj 20 " решает проблему, но он проходим без консоли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, AMD_777 сказал:

Мод SexLab Sex Slaves 6.2c  - борьба с багами - если после того, как Андрю похитят изгои не появиться дочь их вожака - баг, загружайте раннее сохранение.

Баги только во второй части мода? Может тогда стоит поставить в сборку старую версию, где нет никаких квестов с Эндрю. Раньше там были только квесты в замке Мии и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Torn сказал:

Баги только во второй части мода? Может тогда стоит поставить в сборку старую версию, где нет никаких квестов с Эндрю. Раньше там были только квесты в замке Мии и не более того.

В замке ни одного бага, все норм (супер). Как написал выше завершил этот мод консолью (выдохнул с облегчением) :) На счет 2 части считаю причиной 90% глюков самого Андрю - например в "долгих" скрптованных  сценах, например в таверне, где он жарит ГГ несколько раз подряд может запуститься скрипт "ты мне давно не давала, надо наказать". Типа а только что он что делал - естественно ломая главный сюжет - прерывая его .  Или иногда в помещение заходит горгулья (я понятия не имею из какого мода (сборка твоя, ничего лишнего)) и соответственно все рушит. Если не знаешь как должно быть - можешь посчитать, что так и задумано, а когда обнаружишь - пройдет куча игрового времени . Надо как то допиливать, защитить эти "долгие" сцены от случайных событий.  Мелкие квесты идут на ура без глюков.  Я поэтому и добавил спойлеры для других на ключевые места, что бы не наступали на мои грабли.

Изменено пользователем AMD_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Torn сказал:

Может тогда стоит поставить в сборку старую версию

Баги во второй части есть, но всё проходимо до конца. По крайней мере, я прошёл более менее гладко. Может в более новой версии 7.1h от марта этого года они исправлены? Если так, то для новой сборки можно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.08.2021 в 19:25, viconia сказал:

Это можно списать на человеческий фактор, в страже тоже далеко не все законопослушные, например следующий же стражник может тебе сказать что знает кто ты, и что в городе живут хорошие люди, типо не трогай их, это когда ты ассасин.

Если так притягивать за уши, то начало SlaveRun-а тоже будет логичным. Даже при том, что вы вошли в SlaveRun через Simple Slavery.

Ветка диалогов порабощения в SlaveRun развивается так:
- Сначала, вашей ГГ объясняют, что в ВайтРане введены рабские законы и теперь он называется СейвРан.
- Затем вашей  ГГ дают выбор:

  • подчиниться этим законам  -> ведёт к порабощению ГГ
  • растоптать эти законы каблучком -> даёт возможность вашей ГГ стать работорговкой

Ваша ГГ решила подчиниться законам, а дальше уже последствия её выбора...
...
Вообще, очень забавно, что вы упомянули человеческий фактор...
Ведь именно ваш выбор являетесь тем самым человеческим фактором, который привёл к порабощения вашей ИМБО ГГ этими 2-мя хлюпиками.
Это вы выбрали вариант подчинения новым законам, хотя могли послать этих дрыщей, после чего они бы стали целовать пятки вашей ГГ.

Изменено пользователем Axary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Axary сказал:

- Затем вашей  ГГ дают выбор:

А где - убить всех? Ну послушайте в нормальной РПГ вы всегда можете убежать от мобов и вернутся позже когда подкачаетесь, мы же все еще в РПГ играем?

58 минут назад, Axary сказал:

Ведь именно ваш выбор являетесь тем самым человеческим фактором, который привёл к порабощения вашей ИМБО ГГ этими 2-мя хлюпиками

Ну конечно же я сделала сохранение перед всеми этими действиями, на самом деле в моей игре не было никаких порабощений. Мою ГГ изнасиловали за всю игру всего два раза и то голодный муж.

1 час назад, Axary сказал:

Это вы выбрали вариант подчинения новым законам, хотя могли послать этих дрыщей, после чего они бы стали целовать пятки вашей ГГ.

В моем варианте не было другого выбора, там тупо началась анимация их издевательств над рабыней, а моя ГГ на этом фоне стала скидывать вещи в сундук, ее никто не спрашивал. В любом случае как я уже говорила меня не устраивает оба варианта. Терпеть не могу когда унижают человеческое достоинство, и если бы Скайрим действительно был ТАКИМ, то пусть его жжет Алдуин напалмом, я бы еще помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, viconia сказал:

А где - убить всех? Ну послушайте в нормальной РПГ вы всегда можете убежать от мобов и вернутся позже когда подкачаетесь, мы же все еще в РПГ играем?

Да, нельзя убить всех и закончить SlaveRun, но можно оставить ГГ свободной(не рабыней и не работорговко) при определённом выборе реплик на старте.
Однако, не уверен, что так можно сделать, если вляпаться в него через Simple Slavery.
 

1 час назад, viconia сказал:

В моем варианте не было другого выбора

В таком случае признаю свою ошибку...
Я думал Simple Slavery вводит в SlaveRun на одну цепочку диалогов раньше...
Получается, поскольку вы попали в SlaveRun через Simple Slavery, то Simple Slavery сделал за вас ключевой выбор в диалоге, но при прохождении именно по сюжету самого SlaveRun-а, выбор был бы за вами.
 

1 час назад, viconia сказал:

мы же все еще в РПГ играем

SlaveRun очень специфический, на голову отбитый мод.
Если бы меня попросили в 3-х словах описать этот мод, я бы его писал так: "Бред психопата-женоненавистника".
Поскольку вы девушка, то вам бы я его точно советовать не стал.
НО...
Раз уж вы упомянули РПГ элементы, то в этом плане SlaveRun на голову выше большинства модов:
На старте можно выбрать 2 пути + заморозку мода. В будущем при неправильном выборе заморозка может перейти в путь рабыни или работорговки, а путь работорговки в путь рабыни. Так же мод даёт несколько точек выхода. На основе сделанного выбора могут быть пропущены некоторые главы, а в завершении(если не использовать точки выхода) может быть несколько концовок.

Изменено пользователем Axary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, viconia сказал:

Терпеть не могу когда унижают человеческое достоинство, и если бы Скайрим действительно был ТАКИМ, то пусть его жжет Алдуин напалмом, я бы еще помогла.

Хм...
Это конечно моё субъективное мнение, но Скайрим именно такой и есть...
Выбора как такового там нет, Драконорождённому все сядятся на нешью и едут там покачивая ножками.

Проходя основную сюжетку Скайрима, мне всегда хотелось встать на строну Альдуина и помочь ему выжечь этот гадюшник к чертям, но игра такой возможности мне не давала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Axary сказал:

Если бы меня попросили в 3-х словах описать этот мод, я бы его писал так: "Бред психопата-женоненавистника".

Да я уже это поняла читая настройки мода, меня чуть не стошнило. Это точно не для меня. Меня то от Эндрю бомбит, кое как дотянула уровень отношений до 3, и выгнала его к чертям, смотреть на него не могу, бесит.

 

20 минут назад, Axary сказал:

Это конечно моё субъективное мнение, но Скайрим именно такой и есть...
Выбора как такового там нет, Драконорождённому все сядятся на нешью и едут там покачивая ножками.

Вы видимо не играли в кооперативные РПГ, где на тебе ездят все включая спутников, вынесут все мозги своими проблемами, а когда у тебя случится неприятность, всем им плевать. Так что в Скайриме по крайней мере тебе твои спутники мозг не выносят, я про оригинал, про сборку, я прям не знаю что с ними делать они все противные, надоедливые да еще и бессмертные. Конечно можно было бы играть и без них, но тогда если ты попадешь в какую нибудь засаду, ты из нее не выберешься в одиночку.

 

 

 

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Axary сказал:

Выбора как такового там нет

Кое где выбор все таки есть, но не в концовках. У меня ГГ вообще всегда и везде была даэдропоклонницей, но к армии тентаклей присоединится тоже не может, что в оригинале что в модах. В модах так вообще всякое смертное ничтожество себя хозяином мнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, viconia сказал:

Вы видимо не играли в кооперативные РПГ, где на тебе ездят все включая спутников, вынесут все мозги своими проблемами, а когда у тебя случится неприятность, всем им плевать.

Без понятия, что такое "кооперативные РПГ"

Могу только спроецировать ваши слова на ММОРПГ, в которых я провёл очень много времени.
И да, нахлебников там хватает, и впечатления от игры могут очень сильно меняться в зависимость от того, играешь с рандомами или в слаженной консте.

Изменено пользователем Axary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Axary сказал:

Без понятия, что такое "кооперативные РПГ"

Могу только спроецировать ваши слова на ММОРПГ, в которых я провёл очень много времени.
И да, нахлебников там хватает, и впечатления от игры могут очень сильно меняться в зависимость от того, играешь с рандомами или в слаженной консте.

Кооперативные РПГ, это рпг со спутниками ИИ. К примеру Невервинтер найт, Балдур гейтс.  В Балдуре кстати ГГ и в плену была несколько раз и в клетках сидела, и в рабстве была и во всякие западни попадала, но там антагонистами выступают существа которые могут себе позволить пленить дитя бога, было бы неплохо если бы и тут было так же. 

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, решил снова установить сборку "Осень-Зима" и вот не совсем понимаю то ли я дурак и накосячил с установкой ("Автоматическая установка"), то ли что-то не работает. Рассматриваю оба варианта. Во-первых, как только захожу в игру появляется ошибка об недостающем компоненте "HumanoidVampires.esp". Раньше тоже была эта ошибка, но я её игнорировал и все работало. Во-вторых, нет интерфейса из SkyUi, когда загружаются моды в игре появляется сообщение "MCM: Регистрация 1 нового (ых) меню". Как я понимаю это SkyUi, но нажимаю Tab и там стандартное меню. И последнее, мне кажется, что предметов в инвентаре не хватает. У вас всегда в сборка был предмет изменение внешности, но в игре я его не нашел, а очень хочется поменять внешность и расу. Уже несколько раз переустановливал все начисто, но не помогло. Порядок загрузки модов тоже сверял по несколько раз. Подскажите, что делать, пожалуйста.

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2021.08.25 - 10.18.40.45.png

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2021.08.25 - 10.19.33.83.png

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2021.08.25 - 10.19.52.29.png

Изменено пользователем Toster123456789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Toster123456789 сказал:

Привет, решил снова установить сборку "Осень-Зима" и вот не совсем понимаю то ли я дурак и накосячил с установкой ("Автоматическая установка"), то ли что-то не работает. Рассматриваю оба варианта. Во-первых, как только захожу в игру появляется ошибка об недостающем компоненте "HumanoidVampires.esp". Раньше тоже была эта ошибка, но я её игнорировал и все работало. Во-вторых, нет интерфейса из SkyUi, когда загружаются моды в игре появляется сообщение "MCM: Регистрация 1 нового (ых) меню". Как я понимаю это SkyUi, но нажимаю Tab и там стандартное меню. И последнее, мне кажется, что предметов в инвентаре не хватает. У вас всегда в сборка был предмет изменение внешности, но в игре я его не нашел, а очень хочется поменять внешность и расу. Уже несколько раз переустановливал все начисто, но не помогло. Порядок загрузки модов тоже сверял по несколько раз. Подскажите, что делать, пожалуйста.

Все у тебя правильно. А для изменения внешности используется не предмет а талант. Ищи там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 minutes ago, Torn said:

Все у тебя правильно. А для изменения внешности используется не предмет а талант. Ищи там.

Спасибо, я уже разобрался как включить SkyUi и поменять внешность. Сам виноват, не внимательний. А вот ошибка связаная с HumanoidVampires.esp ни на что не влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня созрели вопросы по рабам. Наконец то я решила завести себе раба телохранителя. Поймала значит я себе кандидата для охраны своей тушки, теперь я не могу понять во что его одевать, статов у него не видно никаких, кроме того что у него специализация страж, когда он был свободен он махал двуручником, сейчас я на него надела щит и меч, но щит он игнорирует и не надевает, стоит ли это понимать так что ему нужен двуручник?

 Второй бесящий меня момент, я понимаю что в реале права собственности это миф, но хотелось бы что бы в игре никто не покушался на мою собственность, дело в том что  я не могу в некоторые места зайти со своим рабом, на него начинают кидаться все местные шлюхи и не только, если бы я могла радикально решить этот вопрос убийством ворья проблем бы не было, но я не могу им навредить, как мне решить эту наболевшую проблему, я не могу найти в настройках модов ничего что бы мне помогло. Это мой раб и я не хочу его ни с кем делить в конце концов. К тому же это не удобно, пока они его тискают, я не могу никуда отправится по своим очень важным делам.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Toster123456789 сказал:

А вот ошибка связаная с HumanoidVampires.esp ни на что не влияет?

Это не ошибка, просто мод удален.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь. После 60 уровня и окончания квеста "бесконечная пора" если поспать, то невозможно сохраниться никаким способом, даже через консоль. Сразу вылет и пустой tmp файл сохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wreck попробуй удалить старые сохранения.

Если стимовская версия, то проверь не включены ли там облачные сохранения.

Если папка документов в OneDrive синхронизируется тоже отключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облака нет. Все сохраняется в Документы. Проблемы начались вот после этого. Моды все проверенные, стоят с  начала игры. До сна сохраниться можно, после нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Кто-нибудь знает как решить конфликт сборки Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима с модом Overlord - Become an Evil Lich?

Конфликт проявляется крашем на пятом этаже гробницы Назарик. На других сборках и обычной игре проблем не возникало. 

Пробовал отключить все моды и это не решило проблему, лишь полная замена всех текстур и в целом папки Data избавляет от конфликта.

Эта сборка очень удачная и одна из лучших по моему мнению, но и мод Overlord мне очень нравится и его полное функционирование важно для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...