Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.


Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов
Варианты: лето - зима и осень-зима.

 

От 8 января 2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 

 


Требуемая версия игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


Здесь две версии сборок в разных архивах лето - зима и осень-зима. Они различаются только природой. В сборке лето - зима, там где должна быть осень, теперь будет летняя, зеленая растительность. В зимних областях все осталось по прежнему. Других отличий между сборками нет.

 

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них...

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

В случае недоступности зеркал для скачивания: выбирайте "Многотомный архив" и скачивайте по одному файлу.

Так же рекомендуем скачивать многотомный архив частями тем у кого медленный и нестабильный интернет. В случае разрыва связи придется перекачивать всего 1 гигабайт, а не десять.


 

Патчи:

Спойлер

Патчи внедрены в сборку 29.04.2021

Тем кто скачал сборку ранее можно найти их тут>>>

 

Тем кто скачал после указанной даты никаких патчей ставить не нужно, они все уже встроены в сборку.

 

 


 

Важно!!!

 

 


 

Часто задаваемые вопросы:

 

При одевании одной одежды пропадает другая:

Спойлер

изображение.png

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Wreck сказал:

Все сохраняется в Документы.

документы тоже могут быть в облаке onedrive. А так же остальные системные: рабочий стол, видео, изображения тоже могут синхронизироваться туда.

Это может вызывать проблемы при сохранении игр.

Вот тут есть хорошие инструкции по этому делу https://remontka.pro/delete-onedrive-windows-10/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбои начались после 60 уровня, какое облако. Начал заново  и все сохраняется. Это баг есть у многих. А вот решения нет.  SKSE папку перезалил не помогло.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wreck сказал:

Сбои начались после 60 уровня, какое облако. Начал заново  и все сохраняется. Это баг есть у многих. А вот решения нет.  SKSE папку перезалил не помогло.  

Какого размера сохранения? Если слишком большие то могут не загружаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 метров. Происходит так. Я сохраняюсь. Сплю. И все. Сохраниться нельзя. Вылет. Перед эти никаких модов не ставил.  А те что стояли не давали такого эффекта.  И начинается после собрания о мире на высоком Хротгаре. Ранее такого не было. Дело конечно не в сборке.  Просто ищу причину такого странного эффекта.

 

А можно в новой сборке Дельфину прибить? Мразь та еще. Жалко что сюжетная сволочь, а то бы в рабство продал. 

Изменено пользователем Wreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите по поводу редакции анимаций в секслабе, я одну анимацию настроила актеров, у меня сломалось все другое, вообще не переключаются анимации, зависла одна которую я редактировала, ее где то сохранять надо? Помогити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.08.2021 в 11:22, aplayer сказал:

Вот тут есть хорошие инструкции по этому делу https://remontka.pro/delete-onedrive-windows-10/

Не сказал бы, что СЕЙЧАС эта статья однозначно полезна.
Её сейчас можно описать, как: "Горе от ума".

За 6 лет до Майков всё же дошло, что их "One Drive" в печёнках у людей сидит 🙂
Так что в сборке 20Н2 его удаление производится в 3 клика мыши: Пуск -> ПКМ по "One Drive" -> Удалить.

И этот, самый простой метод в статье не описан, ведь статья обновлялась последний раз под сборку 2017-го года.
Вот и получается, что сейчас эта статья заставляет энд-юзеров лезть в дебри, которые им знать не обязательно.

Изменено пользователем Axary
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Axary сказал:

И этот, самый простой метод в статье не описан,

Спойлер

изображение.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer Для обычного человека - это уже дебри.
Кстати, до Майков дошло не только на тему "One Drive".
Сейчас большую часть "жизненно необходимых" компонентов, проще говоря мусора, можно удалить по той же схеме: Пуск -> ПКМ по "ХХХ" -> Удалить.
"One Drive" у меня уже удалён, так что покажу на примере "Скайпа":

Спойлер

1759509174_.thumb.jpg.0f5aa0981846ef7a13f11c50dd1f56ae.jpg

Возможно, ты, как человек, занимающейся администрированием сайтов, и не видишь разницы в этих способах.
Но поверь мне, объяснить обычному человеку, по телефону, куда ему нужно ткнуть мышкой, стало в разы проще.
А что более важно, вероятность того, что он ткнёт не туда 🙂 стремится к нулю.
...
То есть, сейчас смысл примерно такой:
Если всё уже пошло не через то место, то методы, описанные в этой статья, могут помочь.
Но если нужно просто что-то отключить, то лучше воспользоваться более банальными приёмами.
...
Хотя...
Спору нет, всё зависит от знаний конкретного пользователя и возможностей показать/объяснить, что ему делать.

Изменено пользователем Axary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Поменял в body slider  одно тело на другое ( из тех, которые есть в списке), у нпс пропала физика груди. Подскажите как исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.08.2021 в 14:16, sss69 сказал:

Всем привет. Поменял в body slider  одно тело на другое ( из тех, которые есть в списке), у нпс пропала физика груди. Подскажите как исправить.

Когда создаёшь тело в Бодислайдере, он показывает какие файлы изменяются и маршрут сохранения. Скопируй туда два файлика из сборки, которые расположены в такой же папке.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот об этих файлах речь? Их я нашёл, а вот дальше не совсем понятно, что делать. 

20210831_103622.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sss69 сказал:

Вот об этих файлах речь? Их я нашёл, а вот дальше не совсем понятно, что делать. 

Всё верно. Находишь в сборке в папке Data по этому маршруту два данных файла и кидаешь их с заменой в аналогичную папку где расположена сама игра.

Я смотрю, что ты выбрал UNP - UNPB тело. Сборка создана под CBBE тело, причём из LE версии. Поэтому и пресеты ты должен выбирать только для CBBE LE тела. Можешь также попробовать выбрать из списка пресет CBBE HDT (физика груди, попы, живота) или CBBE TBBP (физика только груди и попы). Но стандартные пресеты могут иметь отличную форму тела, от той, что использовал Торн. При снятии одежды это легко заметить. В этой папке также есть пресеты Торна, но я не знаю какие он использовал для создания тела. Поэтому, самый простой способ вернуть всё как есть - это заменить эти два файла.

Изменено пользователем Alexis_1
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.08.2021 в 18:15, Xasw сказал:

Здравствуйте! Кто-нибудь знает как решить конфликт сборки Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима с модом Overlord - Become an Evil Lich?

Конфликт проявляется крашем на пятом этаже гробницы Назарик. На других сборках и обычной игре проблем не возникало. 

Пробовал отключить все моды и это не решило проблему, лишь полная замена всех текстур и в целом папки Data избавляет от конфликта.

Эта сборка очень удачная и одна из лучших по моему мнению, но и мод Overlord мне очень нравится и его полное функционирование важно для меня.

Долгими поисками изучая каждую папку. Удаляя и устанавливая игру по новой, накатывая все моды с нуля. Я нашёл проблему несовместимости 5 этажа с HDT-SMP, но загвоздка в том, что в сборке Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима нет  \data\SKSE\Plugins\hdtSMP64.dll и (1.5 MB) hdtSkinnedMeshConfigs configs.xml (1.2 kB) файлов.

Изменено пользователем Xasw
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Xasw сказал:

загвоздка в том, что в сборке Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима нет  \data\SKSE\Plugins\hdtSMP64.dll и (1.5 MB) hdtSkinnedMeshConfigs configs.xml

Конечно нет. В сборке используется другая физика, не hdt а CBPC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Xasw сказал:

Долгими поисками изучая каждую папку. Удаляя и устанавливая игру по новой, накатывая все моды с нуля. Я нашёл проблему несовместимости 5 этажа с HDT-SMP, но загвоздка в том, что в сборке Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима нет  \data\SKSE\Plugins\hdtSMP64.dll и (1.5 MB) hdtSkinnedMeshConfigs configs.xml (1.2 kB) файлов.

Замени физику и всё вылечится. Но нагрузка возрастёт. Если железо слабое будет тупить игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, CyberPool сказал:

Замени физику и всё вылечится.

Я физику hdt так и не смог заставить работать. У меня она вообще не работает, ни на телах ни на одежде ни на прическах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Torn сказал:

Я физику hdt так и не смог заставить работать. У меня она вообще не работает, ни на телах ни на одежде ни на прическах.

Ну там с бубном много танцевать надо. Работает всё, но комп грузит сильнее чем ведьмак3 на ультрах.  ФПС проседает до 15. Это уже не игра. А так  то у меня всё на CBP физике работает, но экспериментировать интересно. Если человеку нужен какой то левый мод, пусть учится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alexis_1 

21 час назад, Alexis_1 сказал:

Всё верно. Находишь в сборке в папке Data по этому маршруту два данных файла и кидаешь их с заменой в аналогичную папку где расположена сама игра.

Я смотрю, что ты выбрал UNP - UNPB тело. Сборка создана под CBBE тело, причём из LE версии. Поэтому и пресеты ты должен выбирать только для CBBE LE тела. Можешь также попробовать выбрать из списка пресет CBBE HDT (физика груди, попы, живота) или CBBE TBBP (физика только груди и попы). Но стандартные пресеты могут иметь отличную форму тела, от той, что использовал Торн. При снятии одежды это легко заметить. В этой папке также есть пресеты Торна, но я не знаю какие он использовал для создания тела. Поэтому, самый простой способ вернуть всё как есть - это заменить эти два файла.

А зачем столько телодвижений? Изначально стоит пресет Torn6 если не изменяет память. Его в бодислайде и поставить с подтверждением. Там же подкрутить размер сисек жопки, если не устраивает. Но тогда придётся весь шмот подгонять. Хоть и на автомате но время занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, CyberPool сказал:

Работает всё, но комп грузит сильнее чем ведьмак3 на ультрах.

Ну не знаю... У меня установлено СВВЕ 3ВА Full SMP (у меня, а не в сборке Торна) и, если изредка и случается просадка, то это временное явление. В режиме СВPC сильно сиськи в движении плющит, а в SMP все норм. Да и комп у меня старенький и, по современным меркам, далеко не топовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, PapaGeorge сказал:

Ну не знаю... У меня установлено СВВЕ 3ВА Full SMP (у меня, а не в сборке Торна) и, если изредка и случается просадка, то это временное явление. В режиме СВPC сильно сиськи в движении плющит, а в SMP все норм. Да и комп у меня старенький и, по современным меркам, далеко не топовый.

Ну я то на всех поставил. У меня тож сборка переделана. 3BBB и СBP физика. Всё нормально колышется, как нравится так и настроил все части тела. Там дел то на 5 минут. А вот HDT тяжелая. Её только на ГГ если залепить. Остальные будут брёвнами. А это не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, CyberPool сказал:

как нравится так и настроил все части тела.

Я только не знаю, как немного пожестче грудь сделать, чтобы не сломать, не умею я эти конфиги настраивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, PapaGeorge сказал:

Я только не знаю, как немного пожестче грудь сделать, чтобы не сломать, не умею я эти конфиги настраивать...

У меня стоит так 

# Linear spring stiffness
Breast.stiffness 0.05

Можно меньше или больше методом тыка, пока не найдёшь свою трясину которая нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, CyberPool сказал:

Замени физику и всё вылечится. Но нагрузка возрастёт. Если железо слабое будет тупить игра. 

Спасибо уже понял, что единственная физика с которой этот мод не конфликтует это cbbe 3ba (3bbb) и CBBE SMP (3BBB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, CyberPool сказал:

Ну там с бубном много танцевать надо. Работает всё, но комп грузит сильнее чем ведьмак3 на ультрах.  ФПС проседает до 15. Это уже не игра. А так  то у меня всё на CBP физике работает, но экспериментировать интересно. Если человеку нужен какой то левый мод, пусть учится))

Это не просто левый мод, это Владыка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. В некоторых квестах с английской озвучкой есть перевод только фраз ГГ, а что говорит тебе нпс не переведено,  а иногда так вообще озвучки нет у НПС. Он что то типа говорит, рот раскрывает, а звука нет. Так и должно быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...