Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.


Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов
Варианты: лето - зима и осень-зима.

 

От 8 января 2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 

 


Требуемая версия игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


Здесь две версии сборок в разных архивах лето - зима и осень-зима. Они различаются только природой. В сборке лето - зима, там где должна быть осень, теперь будет летняя, зеленая растительность. В зимних областях все осталось по прежнему. Других отличий между сборками нет.

 

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них...

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

В случае недоступности зеркал для скачивания: выбирайте "Многотомный архив" и скачивайте по одному файлу.

Так же рекомендуем скачивать многотомный архив частями тем у кого медленный и нестабильный интернет. В случае разрыва связи придется перекачивать всего 1 гигабайт, а не десять.


 

Патчи:

Спойлер

Патчи внедрены в сборку 29.04.2021

Тем кто скачал сборку ранее можно найти их тут>>>

 

Тем кто скачал после указанной даты никаких патчей ставить не нужно, они все уже встроены в сборку.

 

 


 

Важно!!!

 

 


 

Часто задаваемые вопросы:

 

При одевании одной одежды пропадает другая:

Спойлер

изображение.png

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sss69 сказал:

В некоторых квестах с английской озвучкой есть перевод только фраз ГГ, а что говорит тебе нпс не переведено,

Я не припомню такого. Может быть общие фразы типа Yes Hello, но я думаю по ним мало у кого возникнут вопросы.

1 час назад, sss69 сказал:

а иногда так вообще озвучки нет у НПС

Озвучивание это больной вопрос любых модов в любых играх. Поэтому их делают не озвученными. Для озвучивания требуются актеры дубляжа, хотя бы студенты или участники самодеятельности. Таких людей очень сложно найти. От непрофессиональной озвучки у любого уши в трубочку свернутся. Поэтому лучше без озвучки.

 

В настройках игры надо включить все субтитры какие только есть.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем кто думает, что озвучка это просто:

 

Спойлер

 

 

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, aplayer сказал:

 От непрофессиональной озвучки у любого уши в трубочку свернутся. 

 

 

От непрофессиональных горе переводчиков, глаза кровоточат. А так то потратить денёк и озвучить хоть через яндекс, вполне сносно, и лучше чем читать корявые переводы с ошибками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberPool сказал:

А так то потратить денёк и озвучить хоть через яндекс, вполне сносно, и лучше чем читать корявые переводы с ошибками))

И что же тебе мешает? Давай - озвучивай. Только чтобы сделать сотни или тысячи озвученных диалогов, а потом правильно ставить их в игру, потребуется не один день, а скорее месяц или больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, может кто нибудь знает что с этим делать? ScreenShot7.png.99c73a561d5fa0f80b76e89336623444.png

Может кто сталкивался? Ну или просто может помочь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@viconia а при каких обстоятельствах это случилось?

Скорее всего при попытке поставить какой-нибудь мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни какой нибудь, а СД+, я все еще пытаюсь его втиснуть, частично он уже стоит в этой сборке, а основы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Torn сказал:

И что же тебе мешает? Давай - озвучивай. Только чтобы сделать сотни или тысячи озвученных диалогов, а потом правильно ставить их в игру, потребуется не один день, а скорее месяц или больше.

А кто говорит что я не сделал?  Мне ни что не мешает я и делаю свою игру) Месяц это ты загнул.  Я за три дня Софию озвучил) и то не так что не вылезал из-за компа. Да не  живое, но всяко лучше чем читать субтитры.

 

Изменено пользователем CyberPool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, CyberPool сказал:

Я за три дня Софию озвучил)

Это невозможно, разве что там диалогов 100 максимум. Я занимался озвучкой раньше, это очень долгое и кропотливое дело. Даже просто найти идентификаторы, переписать их, переименовать уже готовые звуковые файлы под нужные идентификаторы диалогов и вставить их в игру, займет кучу времени. А их еще и записать нужно, и потом не перепутать какой куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Torn сказал:

Это невозможно, разве что там диалогов 100 максимум. Я занимался озвучкой раньше, это очень долгое и кропотливое дело. Даже просто найти идентификаторы, переписать их, переименовать уже готовые звуковые файлы под нужные идентификаторы диалогов и вставить их в игру, займет кучу времени. А их еще и записать нужно, и потом не перепутать какой куда.

Не считал. Ctrl+с и Ctrl+v +пара правок на ударение итого 1 файл переименовать и заменить, ну минута в среднем. Это если знаешь что делаешь.  Нет тут ни магии ни особых сложностей. Просто ни кто заморачиваться не хочет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberPool цифровая озвучка однозначно - НЕТ.

Минимум люди из самодеятельности или диджеев еще можно послушать. А так я даже сам себя слушать не стану.

 

Знал бы ты по какому принципу именуются звуковые файлы для диалогов в скайриме. Ctrl+с и Ctrl+v там не помогут.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer   А при чём тут звуковые файлы? контрол на текстовые файлы нужен) Скопировать текст немного правки для ударения что бы уши не вяли совсем, запись в мр3 и переименование . А потом всем скопом конвертация. Это как работа на конвейере. Сначала думаешь а потом делаешь на автомате.  Я просто высказал своё личное мнение, и никому его не навязываю. Мне удобнее слушать чем читать субтитры. 

 

Изменено пользователем CyberPool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.09.2021 в 11:48, viconia сказал:

Ни какой нибудь, а СД+, я все еще пытаюсь его втиснуть, частично он уже стоит в этой сборке, а основы нет.

Потому что втиснуто то что работает.  остальное всё кривое и работать не хочет. Даже из втиснутого половину шмотья не одеть. Я заморачивался по началу то же, а потом плюнул. Место только лишнее занимает а толку ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, CyberPool сказал:

Потому что втиснуто то что работает.  остальное всё кривое и работать не хочет. Даже из втиснутого половину шмотья не одеть. Я заморачивался по началу то же, а потом плюнул. Место только лишнее занимает а толку ноль.

Так то он хорошо встал. Но там проблема с розовым амбриндером Сангвиния, он не снимается, его не видят ДД моды, его не видит игра, все остальное в принципе работает, только гайды на прохождение надо, а их нет, без них вообще непонятно что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberPool сказал:

Это как работа на конвейере

Ты знаешь какие названия должны иметь файлы озвучки диалогов?

Как ты их будешь переименовывать?

Их мало наговорить, надо еще правильно переименовать. А алгоритм именования звуковых файлов диалогов в двух словах и не описать.

CreationKit там вроде что-то умеет, но думаю его функционала будет не достаточно.

 

Потом каждому звуковому файлу надо создать файл движения губ равный по времени реплике. Иначе НПС будет говорить с закрытым ртом.

 

Не знаю насколько ты трудолюбивый. Может и получится у тебя озвучить пару сотен строк за месяц. Но весь твой труд разобьется либо о непрофессионализм актера озвучки или электронную озвучку.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer Я не могу понять твоих яростных нападок. Тебя бесит то что кто то умеет а ты нет? ))) Я для себя сделал всё что хотел. Меня это устраивает. Ни для кого я это не выкладывал и выкладывать не буду. В чём проблемы то? Разговор изначально был о том, что это никому не нужно. А те кто делает, болт ложили на мнимую популярность на 5 минут . Больше дерьма в ответ получишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, viconia сказал:

Но там проблема с розовым амбриндером Сангвиния, он не снимается, его не видят ДД моды

Вероятно нужна более новая дд система. Их много версий обновили, нужно подбирать моды строго под установленный версии или искать требуемые версии и обновлять их. Но тогда другие моды работать не будут.

4 часа назад, CyberPool сказал:

Даже из втиснутого половину шмотья не одеть

Это ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Torn сказал:

 

Это ты о чем?

Да хотя бы о том, что вытащенное барахло из DD  через меню, половину либо не видно, если одето,  либо просто не одевается.  Дааавно уже на это забил. И при очередном перепрохождении просто вытаскиваю от-туда ключи .

Изменено пользователем CyberPool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberPool а есть какие-то программы которые позволяют по быстрому разбросать mp3 по диалогам? Или ты каждый файл вручную готовил?

Вручную это довольно не быстрый и муторный процесс. Я с десяток я бы раскидал, а тысячу наверно не осилил бы.

Технологию озвучки модов я знаю даже очень хорошо. А вот практическая часть мне не очень нравится.

 

И да. Электронная озвучка всегда была предметом презрения и насмешек. Но это не мое личное мнение. Хотя и мое тоже. Уж лучше читать титры с ошибками в орфографии и в пунктуациии, чем слушать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, CyberPool сказал:

вытащенное барахло из DD  через меню, половину либо не видно, если одето

это потому-что нельзя из читменю брать ДД предметы. Потому-что многое из них является скриптовыми активаторами а не носимой одеждой, а в меню отображается как одежда.

 

Для быстрого получения ДД лучше начитерить материалов для крафта и создать их в кузне. А предметами из читменю можно все ДД-скрипты поломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго. Вопрос вот в чём: можно ли обновить Skyrim Immersive Creatures и как это сделать не сломав секс систему с животными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Skull сказал:

Доброго. Вопрос вот в чём: можно ли обновить Skyrim Immersive Creatures и как это сделать не сломав секс систему с животными?

Более новая версия вызывает вылеты. И никакой совместимости с секс системой в ней нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Skull сказал:

Доброго. Вопрос вот в чём: можно ли обновить Skyrim Immersive Creatures и как это сделать не сломав секс систему с животными?

Вообще манипуляции с этим модом крайне опасны, так как можно получить неподвижных животных и прочие "прелести". Исправить потом это довольно сложно. https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/reanimate_ispravlenie_slomannoj_animacii/257-1-0-18072

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за ответы. Перевод хоть можно поправить, esp вроде сломаться не должен, а то некоторые английские названия на латинице прямо как ножом по яй...?

Да, вот ещё, в тропиках раньше была открытая броня для братьев бури и стражников, как бы её получить не скачивая сборку полностью?

Изменено пользователем Skull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас были проблемы со стартом квеста "Затерянные в веках"? Я несколько раз пробовал, квеста нет. Сначала читал книгу "Битвы за этерий", эффекта ноль. Потом сразу поперся в Аркнтамз, встретил Катрию, забрал первый осколок этерия, а квеста все равно нет.  Попробовал обойти все развалины и собрать осколки, спуститься в кузницу, но Катрия не появляется, чтобы проход открыть.

Раньше играл и на чистой игре и со своими модами, но проблем с этим квестом не было. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...