Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.


Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов
Варианты: лето - зима и осень-зима.

 

От 8 января 2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 

 


Требуемая версия игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


Здесь две версии сборок в разных архивах лето - зима и осень-зима. Они различаются только природой. В сборке лето - зима, там где должна быть осень, теперь будет летняя, зеленая растительность. В зимних областях все осталось по прежнему. Других отличий между сборками нет.

 

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них...

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

В случае недоступности зеркал для скачивания: выбирайте "Многотомный архив" и скачивайте по одному файлу.

Так же рекомендуем скачивать многотомный архив частями тем у кого медленный и нестабильный интернет. В случае разрыва связи придется перекачивать всего 1 гигабайт, а не десять.


 

Патчи:

Спойлер

Патчи внедрены в сборку 29.04.2021

Тем кто скачал сборку ранее можно найти их тут>>>

 

Тем кто скачал после указанной даты никаких патчей ставить не нужно, они все уже встроены в сборку.

 

 


 

Важно!!!

 

 


 

Часто задаваемые вопросы:

 

При одевании одной одежды пропадает другая:

Спойлер

изображение.png

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, CyberPool сказал:

Ну тогда ещё антиконсоль поставить надо? )) А то навесят на себя всё что можно умом недалёкие, сделают +1000% к атаке и поднимают визг что сборка дескать уже не торт, давай новую, а то я всех убиваю, и всё пройдено, но квесты не нравятся, потому что ГГ трахают, а я же не такая, не такой. Нужно что бы не Гг трахали а ГГ всех трахала, но у неё нет члена, потому что баба, а я играть за мужика не хочу, потому что они страшные и я не гей ващето ))))))))))) Ну и тд и тп. Про баланс то вообще тут можно не говорить. Тогда надо убирать моды на драконов. А то чего каждые пол часа нападают, да по две штуки)) И секслаб убирать надо, потому что пуритане играют, и им секс в игре ломает мозг, да и жена может увидеть, (дети, мама, бабушка, Путин) да вообще убрать всё оставить чистый скай. Ну там на травку и водичку моды оставить и все будут довольны.

Что за истерика? Никто не просил убирать эти обвесы, я вот не знаю как теперь вампиром бегать без бижи на резисты к огню, у вампира 50% уязвимость если ты не в курсе, придется грамотно подбирать энчанты. И в смысле навесят на себя что можно? Это что за предъява, я что читы какие то юзаю. Если тебе нравится терпеть всяческие унижения, запусти вон Слайверан и наслаждайся, там тебе никто не помешает и его можно запустить в бесконечном режиме. Если тебе и этого мало то поставь себе СД+ и можешь попросится в рабство хоть к собаке или корове. Одно дело моды, которые ты можешь отключить, другое дело когда ванильные квесты переделывают без права выбора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, viconia сказал:

я вот не знаю как теперь вампиром бегать без бижи на резисты к огню

А в чем собственно проблема? Я тоже отыгрываю вампира, а мод на неограниченное ношение колец отключаю сразу так как из за него не отображаются кольца на руках.

Сережки + кольцо на левую и правую руку + амулет (при желании можно зачаровать и пирсинг)  при прокачанном навыке зачарование дают достаточный резист  и не только к огню. Вот мой вампир в поной экипировке (стиль игры стелс+лук)

 

Новоиспеченный вампир.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@XPEHbl4 Неее)) надо одеть 183 кольца, и потом ныть что сборка плохая. Так интереснее наверное, и хоть где то внимание обращают))) Выдумаешь то же, зачарования какие то. Это ж нужно думать у стола зачарования, камушки всякие душами заполнять.. Ну не торт же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberPool сказал:

@XPEHbl4 Неее)) надо одеть 183 кольца, и потом ныть что сборка плохая. Так интереснее наверное, и хоть где то внимание обращают))) Выдумаешь то же, зачарования какие то. Это ж нужно думать у стола зачарования, камушки всякие душами заполнять.. Ну не торт же)))

Так это ты ноешь что у тебя халяву забирают, мне то все равно что 150 колец что два. Если ты не в курсе то в игре есть настраиваемая сложность. Да, мне проще сложность под эквип настроить, чем эквип под сложность. Или ты предлагаешь выкинуть на помойку кучу полезной бижи? Может мне еще и имбовые пухи не носить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, CyberPool сказал:

@viconia Ты это, с наркотиками прекращай)) Такой бред мелешь ))) 

Что ты докопался до меня, я нигде не просила удалять этот мод, мне все равно на него, я уже новую игру начала. Если ты прям жить без этого мода не можешь попроси его оставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Torn сказал:

Кстати, в новой версии не будет мода на бесконечное надевания колец и  амулетов. А то многие надевают на гг все что есть, штук 20 или больше разом, а потом спрашивают, посему сохранение не грузится. И баланс ломают, делая перса слишком сильным.

А можно этот мод отдельно вложить в сборку для самостоятельной установки по желанию? Для меня в основном сюжете есть 2 места, где несколько лишних колец очень помогают (жрец рядом с порталом Накрин (или как- то так) и бог у моста Тсун). Без дополнительной обвески с ними сложно справится, особенно в начале игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще непонятная полемика развернулась по поводу этого мода на безлимит колец и амулетов.... Там всего один ESP, так что хочешь - ставь, а не хочешь - отключай.😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, PapaGeorge сказал:

Вообще непонятная полемика развернулась по поводу этого мода на безлимит колец и амулетов.... Там всего один ESP, так что хочешь - ставь, а не хочешь - отключай.😃

А сколько там в оригинале можно одевать? Два кольца и одна некля как и везде? Просто без этого мода кольца похоти и красоты уже не оденешь похоже,  это не очень хорошо. Иногда поржать с коментов бандитов одеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, viconia сказал:

А сколько там в оригинале можно одевать? Два кольца и одна некля как и везде?

Ну типа того... Я без него давно не играю ибо просто отыгрываю моды, а не борюсь за выживание. У меня много читерных модов, но у каждого ведь своя игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, viconia сказал:

Просто без этого мода кольца похоти и красоты уже не оденешь похоже,  это не очень хорошо.

Зачарование с кольца похоти/красоты можно снять а потом зачаровать другой предмет. У меня к примеру так  зачарованы рога 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, XPEHbl4 сказал:

Зачарование с кольца похоти/красоты можно снять а потом зачаровать другой предмет. У меня к примеру так  зачарованы рога 

Тогда придется вещь снимать если тебе например нужно убрать этот эффект, кольцо почти ничего не весит, а дубль шмотки без этой чарки придется с собой таскать, лишний вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, viconia сказал:

Тогда придется вещь снимать если тебе например нужно убрать этот эффект, кольцо почти ничего не весит

Самый простой вариант : добавить кольцо похоти/красоты и заменяемое кольцо в избранное а потом переключаться между ними с помощью горячих клавиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, viconia сказал:

Тогда придется вещь снимать если тебе например нужно убрать этот эффект, кольцо почти ничего не весит, а дубль шмотки без этой чарки придется с собой таскать, лишний вес.

А не проще оставить мод в покое и не надевать ничего лишнего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, PapaGeorge сказал:

А не проще оставить мод в покое и не надевать ничего лишнего?

Маги все равно будут сосать, там 5ти колец хватит что бы заточится в фул резисты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят подскажите пожалуйста как отключить функцию что бы в городе случайные нпс не пытались изнасиловать ибо иногда ломает игру. Так что после этого дела нпс меня боится и этого уже не исправить. и еще вопрос как отключить насилие во сне то есть что бы просыпаясь персонаж не стал жертвой. это два основных мода которые ломают игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, viconia сказал:

Маги все равно будут сосать, там 5ти колец хватит что бы заточится в фул резисты).

Ну так не надевать 5, а только 2 (как в ванили). Одно дело говорить, что мод мешает, а другое - заставить себя его не использовать... ежели очень хочется😆 У меня форт Гринволд только в снике с кольцом на 100500 скрытности можно в начале вынести - маги из мода на расширение фортов разносят ГГ в клочья,  да еще и строчат файерболами, как из пулемета. Плюс еще всякие, вдруг проходящие мимо, маги вне закона подключаются сзади. Причем, чем выше уровень ГГ, тем их больше в фортах спавнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, G0blin1 сказал:

Ребят подскажите пожалуйста как отключить функцию что бы в городе случайные нпс не пытались изнасиловать ибо иногда ломает игру. Так что после этого дела нпс меня боится и этого уже не исправить. и еще вопрос как отключить насилие во сне то есть что бы просыпаясь персонаж не стал жертвой. это два основных мода которые ломают игру.

Что бы не насиловали в городе при столкновениях, отключи мод Horrible Harassment v2 / Реально бесячий, и много квестов портит. Что бы не насиловали во сне, отключи Dangerous Nights. Ну или можно в мсм меню настроить под себя. Если реально раздражают, лучше отключить во врайбаше. И всё.

Изменено пользователем CyberPool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

 У меня форт Гринволд только в снике с кольцом на 100500 скрытности можно в начале вынести 

Ну да, только инвиз и луком пострелять, да и то глазастые, кольцо не всегда отрабатывает)) Это если соло, а если кейт с виваче есть в спутницах, то можно вообще покурить сходить, они сами весь форт зачистят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от души. теперь можно проходить квесты спокойно

и последний вопрос как отключить мод что бы в бою когда мало хп не чпокали. Мне его надо временно выключить просто)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, G0blin1 сказал:

и еще вопрос как отключить насилие во сне 

После отключения мода Dangerous Nights желательно почистить сохранение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, G0blin1 сказал:

Ребят подскажите пожалуйста как отключить функцию что бы в городе случайные нпс не пытались изнасиловать ибо иногда ломает игру. Так что после этого дела нпс меня боится и этого уже не исправить. и еще вопрос как отключить насилие во сне то есть что бы просыпаясь персонаж не стал жертвой. это два основных мода которые ломают игру.

Исправить - подождать некоторое время - они перестанут боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто разбирался с модом PAH Home Sweet Home 1.22 .

Продал 3 рабов на "тестовый"  аукцион, потом привел еще одного - надел амулет - не хотят продавать. и как использовать клетки- нет не в меню диалога, нет действия.  ЧЯДНТ?

(пробовал выйти во время аукциона - не продали, раб на месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CyberPool сказал:

Это если соло

Ну моя так и ходит... Правда через Project Proteus собрал вместе трех своих ГГ, но пока никуда с ними не ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...