Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.


Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов
Варианты: лето - зима и осень-зима.

 

От 8 января 2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 

 


Требуемая версия игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


Здесь две версии сборок в разных архивах лето - зима и осень-зима. Они различаются только природой. В сборке лето - зима, там где должна быть осень, теперь будет летняя, зеленая растительность. В зимних областях все осталось по прежнему. Других отличий между сборками нет.

 

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них...

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

В случае недоступности зеркал для скачивания: выбирайте "Многотомный архив" и скачивайте по одному файлу.

Так же рекомендуем скачивать многотомный архив частями тем у кого медленный и нестабильный интернет. В случае разрыва связи придется перекачивать всего 1 гигабайт, а не десять.


 

Патчи:

Спойлер

Патчи внедрены в сборку 29.04.2021

Тем кто скачал сборку ранее можно найти их тут>>>

 

Тем кто скачал после указанной даты никаких патчей ставить не нужно, они все уже встроены в сборку.

 

 


 

Важно!!!

 

 


 

Часто задаваемые вопросы:

 

При одевании одной одежды пропадает другая:

Спойлер

изображение.png

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут на 3 прохождении игры откопала новых спутников, раньше этот мод отключала, а тут решила поспасать этих девушек с мешками на голове. Из них  оказывается уникальные спутники с красивыми анимациями скилов ( по крайней мере первая которую я спасла, она еще и хил). Пока что нашла одну из 5 пленниц, остальных еще не видела. но наверняка тоже что то уникальное, так что без спутников никак не получится. Да и страшно без спутнков, особенно во всяких этих двемерских руинах и катакомбах, я их до смерти боюсь, на ваниле тоже боялась. Я вообще трусиха. А на счет не одевать все что можно на персонажа, я так не могу, одежду я еще могу не одевать, она в одних трусах лучше смотрится, а вот все что не портит внешний вид и дает усиление, я все буду натягивать).

 

Торн, надеюсь ты этот мод не уберешь, я про уникальных спутниц, которые пленницы с мешками на голове, а не те которые с волшебными ограничителями.

 

 

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.10.2021 в 00:24, XPEHbl4 сказал:

А в чем собственно проблема? Я тоже отыгрываю вампира, а мод на неограниченное ношение колец отключаю сразу так как из за него не отображаются кольца на руках.

Сережки + кольцо на левую и правую руку + амулет (при желании можно зачаровать и пирсинг)  при прокачанном навыке зачарование дают достаточный резист  и не только к огню. Вот мой вампир в поной экипировке (стиль игры стелс+лук)

 

Новоиспеченный вампир.png

Татуировки через альт.меню делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Grenada.andorra сказал:

А можно этот мод отдельно вложить в сборку для самостоятельной установки по желанию? Для меня в основном сюжете есть 2 места, где несколько лишних колец очень помогают (жрец рядом с порталом Накрин (или как- то так) и бог у моста Тсун). Без дополнительной обвески с ними сложно справится, особенно в начале игры.

Поддерживаю, или сделать ограничение - 5 колец, например, на каждый палец. 

Изменено пользователем Aga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, G0blin1 сказал:

Ребят подскажите пожалуйста как отключить функцию что бы в городе случайные нпс не пытались изнасиловать ибо иногда ломает игру. Так что после этого дела нпс меня боится и этого уже не исправить. и еще вопрос как отключить насилие во сне то есть что бы просыпаясь персонаж не стал жертвой. это два основных мода которые ломают игру.

Народ, вы чего. За это же отвечает naked dangerous - последствия? Не? Ну, это за наготу.

Изменено пользователем Aga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, viconia сказал:

Я тут на 3 прохождении игры откопала новых спутников, раньше этот мод отключала, а тут решила поспасать этих девушек с мешками на голове. Из них  оказывается уникальные спутники с красивыми анимациями скилов ( по крайней мере первая которую я спасла, она еще и хил). Пока что нашла одну из 5 пленниц, остальных еще не видела. но наверняка тоже что то уникальное, так что без спутников никак не получится. Да и страшно без спутнков, особенно во всяких этих двемерских руинах и катакомбах, я их до смерти боюсь, на ваниле тоже боялась. Я вообще трусиха. А на счет не одевать все что можно на персонажа, я так не могу, одежду я еще могу не одевать, она в одних трусах лучше смотрится, а вот все что не портит внешний вид и дает усиление, я все буду натягивать).

 

Торн, надеюсь ты этот мод не уберешь, я про уникальных спутниц, которые пленницы с мешками на голове, а не те которые с волшебными ограничителями.

 

 

Кстати, как самому обучиться снятию волшебных ограничителей? Запарился уже суперхиро отыгрывать и после каждой шахты по 3 человека на спасение вести - с такими темпами весь вайтран будет усеян стажниками, прислугой и монашками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Aga сказал:

Кстати, как самому обучиться снятию волшебных ограничителей? Запарился уже суперхиро отыгрывать и после каждой шахты по 3 человека на спасение вести - с такими темпами весь вайтран будет усеян стажниками, прислугой и монашками

Прокачать кузнечное дело хотя бы до 50, потом отвести пленницу к Йорлунду Серая Грива в небесную кузницу в вайтране, он за 500 монет снимет ограничители с пленницы и после этого гг будет уметь делать тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Aga сказал:

Народ, вы чего. За это же отвечает naked dangerous - последствия? Не? Ну, это за наготу.

Нет. Это другой мод, его в новой сборке вообще не будет. Он действительно мешает игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, viconia сказал:

А на счет не одевать все что можно на персонажа, я так не могу, одежду я еще могу не одевать, она в одних трусах лучше смотрится, а вот все что не портит внешний вид и дает усиление, я все буду натягивать).

Ограничение в игре на 2 кольца не просто так, много всего движок игры просто не выдерживает, забиваются сохранения и игре капут. Этот мод добавлялся в расчете что игрок оденет не более 5 колец, а не 60. Для меня главное - стабильность сборки.

5 часов назад, viconia сказал:

Торн, надеюсь ты этот мод не уберешь, я про уникальных спутниц, которые пленницы с мешками на голове, а не те которые с волшебными ограничителями.

Этот не только останется, но и обновится. Новая версия лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

Ограничение в игре на 2 кольца

Есть мод на кольца для левых рук, и они отображаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как скинуть анимацию лица а то главный герой с открытым ртом бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, G0blin1 сказал:

Как скинуть анимацию лица а то главный герой с открытым ртом бегает.

Заняться сексом или зайти в расменю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

Заняться сексом или зайти в расменю.

Можно еще проиграть эмоцию в настройках секслаба или заз пака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Aga сказал:

Татуировки через альт.меню делал?

да, только добавил два пака татушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Torn сказал:

Можно еще проиграть эмоцию в настройках секслаба или заз пака.

Можно и так, но с SL v9 я подобного уже не наблюдаю... Со стонами там не совсем понятно, а с эмоциями автор видимо поработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно как то вернуть в игру ванильную одежду? Чтоб в кузнице крафтить обычную броню, я отключила все ремоделы, но в кузнице все равно секси шмот выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, viconia сказал:

Можно как то вернуть в игру ванильную одежду? Чтоб в кузнице крафтить обычную броню, я отключила все ремоделы, но в кузнице все равно секси шмот выходит.

Без полной замены нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, AMD_777 сказал:

Кто разбирался с модом PAH Home Sweet Home 1.22 .

Продал 3 рабов на "тестовый"  аукцион, потом привел еще одного - надел амулет - не хотят продавать. и как использовать клетки- нет не в меню диалога, нет действия.  ЧЯДНТ?

(пробовал выйти во время аукциона - не продали, раб на месте)

может совпадение, посадил в  1 клетку с рабами - продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Torn сказал:

Без полной замены нет.

А как сделать полную замену? Мне надо скрафтить стальную броню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, XPEHbl4 сказал:

да, только добавил два пака татушек.

а где они добавляются, если не секрет? а то я что-то не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 час назад, Aga сказал:

а где они добавляются, если не секрет? а то я что-то не понял

 

+,кроме slavetats ничего не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@Torn На какой версии скайрима будет новая сборка? SE или LE?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Shaman_Blast сказал:

@Torn На какой версии скайрима будет новая сборка? SE или LE?

 

Конечно на se. Ле уже в прошлом и обновляться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Aga сказал:

а где они добавляются, если не секрет? а то я что-то не понял

Вот пример: https://www.loverslab.com/files/file/19419-trx-spider-web-tattoo-pack/  устанавливаете сам мод, а тату находятся в альтернативном расменю в разделе "Татуировки тела"

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, XPEHbl4 сказал:

Вот пример: https://www.loverslab.com/files/file/19419-trx-spider-web-tattoo-pack/  устанавливаете сам мод, а тату находятся в альтернативном расменю в разделе "Татуировки тела"

понял, спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...