Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.


Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов
Варианты: лето - зима и осень-зима.

 

От 8 января 2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 

 


Требуемая версия игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


Здесь две версии сборок в разных архивах лето - зима и осень-зима. Они различаются только природой. В сборке лето - зима, там где должна быть осень, теперь будет летняя, зеленая растительность. В зимних областях все осталось по прежнему. Других отличий между сборками нет.

 

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них...

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

В случае недоступности зеркал для скачивания: выбирайте "Многотомный архив" и скачивайте по одному файлу.

Так же рекомендуем скачивать многотомный архив частями тем у кого медленный и нестабильный интернет. В случае разрыва связи придется перекачивать всего 1 гигабайт, а не десять.


 

Патчи:

Спойлер

Патчи внедрены в сборку 29.04.2021

Тем кто скачал сборку ранее можно найти их тут>>>

 

Тем кто скачал после указанной даты никаких патчей ставить не нужно, они все уже встроены в сборку.

 

 


 

Важно!!!

 

 


 

Часто задаваемые вопросы:

 

При одевании одной одежды пропадает другая:

Спойлер

изображение.png

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn  Сенкс. Я просматривал эту менюшку  но поскольку слоты исчезающих вещей не  попадали в список  то трогать не стал....

Как я понимаю эта шняга должна скрывать вещи при одевании ДД вещей.

К чему, в контексте сборки,  приведет ( просто просвечивание сквозь модели или возможно проблемы с квестами и тп. ) отключение  этой функции ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я помню я раньше играл в данную сборку и там можно было назначить своего спутника шлюхой, которая автоматически без моего ведома находила клиентов. В этой сборке такой функции нет? Если есть подскажите как сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Pro100Raz сказал:

А я помню я раньше играл в данную сборку и там можно было назначить своего спутника шлюхой, которая автоматически без моего ведома находила клиентов. В этой сборке такой функции нет? Если есть подскажите как сделать?

Надо у трактирщика взять амулет шлюхи и дать его спутнице.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

положил раба в мешок и теперь не могу избавится от этого мешка в инвентаре. кто знает что делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, makrym сказал:

положил раба в мешок и теперь не могу избавится от этого мешка в инвентаре. кто знает что делать 

Нажать клавишу агрессии (по умолчанию G), появится меню, можно будет выпустить из мешка.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как исправить анимации траха с драконами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какое тело в бодислайде используется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, slavkas сказал:

а какое тело в бодислайде используется?

CBBE tbbp  torn6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте большое ли отличие этой сборки от сборки легендарной версии(по модам)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Zangetsu сказал:

Здравствуйте большое ли отличие этой сборки от сборки легендарной версии(по модам)?

Небольшое. В ЛЕ всего на несколько модов больше и несколько версий новее. Но ССЕ намного стабильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите пожалуйста, что именно надо выбирать в batch build при примении нового пресета в bodyslide?

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ выручайте у меня появились бессмертные враги, падают на колени и убить я их не могу. Как исправлять? Давно играл уже в сборку но забросил так и не прошев, ибо забил на эту проблему, и по итогу у меня квестовый нпц которого нужно убить стал бесмертным. Не хочу повторения и поэтому помогите 😃 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как увеличить/уменьшить частоту изнасилования при низком здоровье ЖГГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Pro100Raz сказал:

и по итогу у меня квестовый нпц которого нужно убить стал бесмертным. Не хочу повторения и поэтому помогите

Какой именно нпс?

Пробуй отключить Sexlab Guild. Он может делать некоторых нпс бессмертными.

2 часа назад, chichkan95 сказал:

Подскажите как увеличить/уменьшить частоту изнасилования при низком здоровье ЖГГ?

Все настройки в моде Defeat 

 

Ранение - Минимальный порог

Шанс при ударе

Ранение - Шанс на нокаут
Изнеможение - Шанс на нокаут
Оглушение - Шанс на нокаут

Шанс на секс-нападение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

Какой именно нпс?

Пробуй отключить Sexlab Guild. Он может делать некоторых нпс бессмертными.

На данный момент встретил бессмертных неписей по квесту на книги для колегии магов в крепости Фэллгроу - Огненый маг - новичек. Мод отключил во врайбаше и все равно он встает на колени и при попытке его убить он просто издает звук "ХМ" и просто дальше стоит на коленях, его можно поработить. Как то странно выходит там стоит 2 непися и 1 атронах, атронах умирает без проблем а 2 непися могут рандомно стать бессмертными. Пару раз попробовал загрузится и то они в 2 ставали бессмертными то 1 умирает другой нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Pro100Raz сказал:

На данный момент встретил бессмертных неписей по квесту на книги для колегии магов в крепости Фэллгроу - Огненый маг - новичек. Мод отключил во врайбаше и все равно он встает на колени и при попытке его убить он просто издает звук "ХМ" и просто дальше стоит на коленях, его можно поработить. Как то странно выходит там стоит 2 непися и 1 атронах, атронах умирает без проблем а 2 непися могут рандомно стать бессмертными. Пару раз попробовал загрузится и то они в 2 ставали бессмертными то 1 умирает другой нет

Посмотри в консоли какой мод изменяет этих нпс и отключи его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему то нет пиписек у животных, когда идет изнасилование нет нифига,или это включать надо? у лошадей кстати тоже нет,то както давненько играл там были абсолютно у всех, а тут даже у драугров нету.
или это другой мод?

 

Изменено пользователем chichkan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Torn сказал:

Посмотри в консоли какой мод изменяет этих нпс и отключи его.

Чет я не совсем понял где это смотреть. Подскажите пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прилагаю скрин с забагованым НПЦ

 ScreenShot5.thumb.png.7d0c7fa2072f44587b76b201a1d6bd4f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго. Понятно что без поддержки сторонних модов, но просто  как рекомендация ). Куда воткнуть ординатор в порядке загрузки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.06.2020 в 00:15, Pro100Raz сказал:

Вот прилагаю скрин с забагованым НПЦ

 ScreenShot5.thumb.png.7d0c7fa2072f44587b76b201a1d6bd4f.png

Так можно ли как то исправить эту фигню с бессмертием? Может надо какую команду прописать чтоб показало какой мод ломает неписей и дает им бессмертие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.04.2020 в 10:20, Torn сказал:

Не получится снять. Нужно ее поработить или уговорить пойти с гг. Отвести к Йорлунду в Вайтран, и он снимет дд.

Удалить файл hagraven в Data\meshes\actors\hagraven\character assets

Вот только как их уговорить пойти к Йорлунду ???Я все диалоги перебрал и убеждение и секс пробовал не идут хотя у меня красноречие 90.Так и остаются сидеть.... А тех что с мешками легко освободил и отвел в таверны. Подскажите как их к этому кузнецу отвести то??? Или их только порабощением надо???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Pro100Raz сказал:

Так можно ли как то исправить эту фигню с бессмертием? Может надо какую команду прописать чтоб показало какой мод ломает неписей и дает им бессмертие?

Консоль показывает что нпс относится только к скайриму и никакой мод им не управляет. Можно попробовать отключить вообще все моды и проверить станет ли нпс смертным.

3 минуты назад, Alexis777 сказал:

Вот только как их уговорить пойти к Йорлунду ???Я все диалоги перебрал и убеждение и секс пробовал не идут хотя у меня красноречие 90.Так и остаются сидеть.... А тех что с мешками легко освободил и отвел в таверны. Подскажите как их к этому кузнецу отвести то??? Или их только порабощением надо???

 

Нужно поработить их через диалоги и секс сцены этого мода (не путать с общим порабощением). Потом при желании можно будет отпустить, когда кузнец снимет дд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Torn сказал:

Консоль показывает что нпс относится только к скайриму и никакой мод им не управляет. Можно попробовать отключить вообще все моды и проверить станет ли нпс смертным.

Нужно поработить их через диалоги и секс сцены этого мода (не путать с общим порабощением). Потом при желании можно будет отпустить, когда кузнец снимет дд.

Благодарю,сексом пробовал но она потом типа говорит что что я ею воспользовался,но теперь ясно что поработить, радует что хоть отпустить можно а то куда их столько давать потом! И благодарю Вас за эти сборки они супер !!! Но у меня возник рад вопросов,щас гоняю на тропиках 4.0 и тропиках 6.0. В расменю при создании персонажа МГГ  у меня мало причесок из 120 отображаются только шт 5 хаирдос и остальные от апачи ну и ванила. А при выборе большинство просто башка со стрижкой почти под ноль так и должно быть? И В ссе просто темень в игре хотя яркость выкрутил до 100,фантазер делает вырвиглазные цвета.Как яркость настроить правильно?В  ЛЕ такого нет там видимо другая цветность.И извиняюсь что не в эту тему ,я задал эти вопросы в тему тропики ЛЕ 4.0 , но пока нет ответа. В ЛЕ стоит броня ТЕРРА но только под ЖГГ, я всегда своего МГГ и напарников в нее одевал а тут  на мужиков ее нет,засада... Можно туда поставить ТЕРРУ но обычную или эту придется удалить так как будет конфликт? Броня ведьмака 2 вся большая для моего перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...