Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.


Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов
Варианты: лето - зима и осень-зима.

 

От 8 января 2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 

 


Требуемая версия игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


Здесь две версии сборок в разных архивах лето - зима и осень-зима. Они различаются только природой. В сборке лето - зима, там где должна быть осень, теперь будет летняя, зеленая растительность. В зимних областях все осталось по прежнему. Других отличий между сборками нет.

 

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них...

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

В случае недоступности зеркал для скачивания: выбирайте "Многотомный архив" и скачивайте по одному файлу.

Так же рекомендуем скачивать многотомный архив частями тем у кого медленный и нестабильный интернет. В случае разрыва связи придется перекачивать всего 1 гигабайт, а не десять.


 

Патчи:

Спойлер

Патчи внедрены в сборку 29.04.2021

Тем кто скачал сборку ранее можно найти их тут>>>

 

Тем кто скачал после указанной даты никаких патчей ставить не нужно, они все уже встроены в сборку.

 

 


 

Важно!!!

 

 


 

Часто задаваемые вопросы:

 

При одевании одной одежды пропадает другая:

Спойлер

изображение.png

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Пожалуйста подскажите как в бодислайдере действовать, может нормальное описание есть...Например начать с проблемы наложения текстур на тело и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, он еще ругается на отсутствие пути к телам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Serhio сказал:

Всем здравствуйте! Пожалуйста подскажите как в бодислайдере действовать, может нормальное описание есть...Например начать с проблемы наложения текстур на тело и т.д.

Кое-какие гайды по Бодислайдеру есть на сайте, а текстурами, если я не ошибаюсь, Бодислайдер не занимается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Serhio сказал:

Кстати, он еще ругается на отсутствие пути к телам...

В настройках Бодислайдера нужно указать путь к папке Дата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите пож. могу я поставить тюрьму страха и компаньона Сигрид? Раньше играл на сборках ЛЕ и привык. И еще мод Ледяное ущелье. Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.08.2020 в 20:02, PapaGeorge сказал:

В настройках Бодислайдера нужно указать путь к папке Дата

Ага, спасибо, а по поводу текстур это я об not images на телах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Serhio сказал:

Ага, спасибо, а по поводу текстур это я об not images на телах

видимо поэтому и not images

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.06.2020 в 00:31, Pro100Raz сказал:

Так можно ли как то исправить эту фигню с бессмертием? Может надо какую команду прописать чтоб показало какой мод ломает неписей и дает им бессмертие?

У меня такое было если этого НПС надо убить то поработи после он становиться рабом и смертным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, PapaGeorge сказал:

видимо поэтому и not images

Остро! По заграничному! Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Не попадался кому мод на поворот головы ГГ именно для ССЕ? Для ЛЕ такие есть но для ССЕ нигде найти не могу,может это и мелочь но жутко бесит.Все НПС нормально реагируют башкой вертят а мой ГГ как чурка бесчувственная ни на што не реагирует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте помогите с квестами,у мьол львицы нет квеста,и в гильдии куртизанок есть дополнительное задание работа со стражей две таверны хорошо проходяться а в таверне в Рифтене Тален Джей говорит не понимает о чем я и просит покинуть таверну?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, поделитесь кто-нибудь готовой сборкой enb для топового пк, что бы поставить на эту сборку, сам пытался нифига не получается добиться качественной графики, либо начинаются вылеты. Буду очень благодарен. И кто в курсе, скоро там новые сборки?

Изменено пользователем prokuror2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, prokuror2005 сказал:

Привет всем, поделитесь кто-нибудь готовой сборкой enb для топового пк, что бы поставить на эту сборку, сам пытался нифига не получается добиться качественной графики, либо начинаются вылеты. Буду очень благодарен. И кто в курсе, скоро там новые сборки?

Да этих ENB как шишек на ёлке. Кому-то нравятся мрачные тона, кто-то предпочитает яркие. Всем не угодишь. Мой совет, поэкспериментируй с книгой света. Я раньше тоже "баловался" enb. Сейчас, использую только её. Можно настроить цветопередачу так, что будет не хуже enb. Но если душе всё-же неймётся и хочется попробовать, то лучше внимательно читать описание инсталляции и требования на Нексусе (поискать варианты, где автор более подробно описывает процесс инсталляции). Там ничего сложного нет и через это лучше пройти самому. Терпение - залог успеха!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, столкнулся с такой проблемой, есть квест По следам, где нужно допросить Веес, есть два варианта её изнасилования орально или вагинально, при выборе того или другого, гг и Веес телепортируются в какоето левое место и причем на небе, там играет анимация, но после её окончания гг падает вниз и умирает. Что это за баг может кто сталкивался?

UPD: Оказывается у меня теперь вообще с любым персом при начала секса телепорт в небо срабатывает

Изменено пользователем Delitel0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Delitel0 включи бессмертие, консольная команда TGM

Займись сексом с любым НПС, лучше со спутником они бессмертные, и дождись полного окончания процесса, как бы оно не происходило.

После данный баг не должен повторяться.

Не забудь выключить бессмертие той же командой иначе еще багов в процессе игры нахватаешь.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, aplayer сказал:

@Delitel0 включи бессмертие, консольная команда TGM

Займись сексом с любым НПС, лучше со спутником они бессмертные, и дождись полного окончания процесса, как бы оно не происходило.

После данный баг не должен повторяться.

Не забудь выключить бессмертие той же командой иначе еще багов в процессе игры нахватаешь.

Спасибо большое, помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста скачал сборку, но при загрузке игры выдает предупреждение что отсутствует "HumanoidVampires.esp". Проверил сборку и действительно есть .bsa, но нет .esp, при этом в самой сборке файла нет, контрольные суммы совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Jambooli сказал:

Подскажите пожалуйста скачал сборку, но при загрузке игры выдает предупреждение что отсутствует "HumanoidVampires.esp". Проверил сборку и действительно есть .bsa, но нет .esp, при этом в самой сборке файла нет, контрольные суммы совпадают.

На сколько я слышал, это отключено из-за багов...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Jambooli сказал:

Подскажите пожалуйста скачал сборку, но при загрузке игры выдает предупреждение что отсутствует "HumanoidVampires.esp". Проверил сборку и действительно есть .bsa, но нет .esp, при этом в самой сборке файла нет, контрольные суммы совпадают.

Убрано потому что у вампиров морды черные становятся. Можно смело esm файл выбрасывать.

Изменено пользователем CyberPool
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли как-нибудь изменить тело у Цири или Йен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Drippa сказал:

можно ли как-нибудь изменить тело у Цири или Йен?

Насчёт Цири не знаю, я её удалил. А с Йенифер можно попробовать. Она у меня каким-то образом сохранилась. Вот в эту папку (\Data\meshes\actors\character\yennefer) надо скопировать с заменой все femal....nif файлы из папки \Data\meshes\actors\character\character assets. Тело у неё  должно стать как у всех НПС и ГГ в игре. А это, как известно легко настраивается в Бодислайдере. Сам не пробовал, поэтому на всякий случай сделай резервную копию папки yennefer. По идее, у Цири тоже должна быть аналогичная папка с автономным телом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Alexis_1 сказал:

Насчёт Цири не знаю, я её удалил. А с Йенифер можно попробовать. Она у меня каким-то образом сохранилась. Вот в эту папку (\Data\meshes\actors\character\yennefer) надо скопировать с заменой все femal....nif файлы из папки \Data\meshes\actors\character\character assets. Тело у неё  должно стать как у всех НПС и ГГ в игре. А это, как известно легко настраивается в Бодислайдере. Сам не пробовал, поэтому на всякий случай сделай резервную копию папки yennefer. По идее, у Цири тоже должна быть аналогичная папка с автономным телом.

пробовал уже, никак не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Drippa сказал:

пробовал уже, никак не помогло

А ты одежду пробовал снять или поменять? Родная одежда имеет меши под старое тело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Alexis_1 сказал:

А ты одежду пробовал снять или поменять? Родная одежда имеет меши под старое тело....

конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Drippa сказал:

конечно

У меня тело изменяется, Только руки, ноги пропадают:)). Но если дать одежду, то они возвращаются на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...