Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.


Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов
Варианты: лето - зима и осень-зима.

 

От 8 января 2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 

 


Требуемая версия игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


Здесь две версии сборок в разных архивах лето - зима и осень-зима. Они различаются только природой. В сборке лето - зима, там где должна быть осень, теперь будет летняя, зеленая растительность. В зимних областях все осталось по прежнему. Других отличий между сборками нет.

 

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них...

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

В случае недоступности зеркал для скачивания: выбирайте "Многотомный архив" и скачивайте по одному файлу.

Так же рекомендуем скачивать многотомный архив частями тем у кого медленный и нестабильный интернет. В случае разрыва связи придется перекачивать всего 1 гигабайт, а не десять.


 

Патчи:

Спойлер

Патчи внедрены в сборку 29.04.2021

Тем кто скачал сборку ранее можно найти их тут>>>

 

Тем кто скачал после указанной даты никаких патчей ставить не нужно, они все уже встроены в сборку.

 

 


 

Важно!!!

 

 


 

Часто задаваемые вопросы:

 

При одевании одной одежды пропадает другая:

Спойлер

изображение.png

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем привет может кто - нибудь подсказать что с этим сделать?  Не лицензия. По списку в Врай бош всё ок по очереди, игру вместе сборкой переустанавливала на раз, без антивируса заходила. Никаких дополнительных модов не ставила.  В врай бош при наведении на иконку игры почему то пишет не ту версию игры которую показывает в системном меню в игре.    

ScreenShot0.png

ScreenShot3.png

ScreenShot4.png

ScreenShot5.png

ScreenShot6.png

ScreenShot7.png

image.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aumi23 Запускай игру только через skse64_loader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Aumi23 сказал:

@Torn так и делаю. И появляются эти ошибки.

Тогда у тебя более старая версия игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn А почему в установленной игре отображается некорректная версия? Проверяла ещё до установки сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Aumi23 сказал:

@Torn А почему в установленной игре отображается некорректная версия? Проверяла ещё до установки сборки.

Тут вряд ли тебе подскажут, за не лицензию ответственности не несут, ибо тут много разных проблем может быть. Может репак кривой или еще что) На худой конец что-то не так установили. Но, все таки, намного вероятнее первое)

Бывает еще такая история, что в пиратки встраивают какие-то свои патчи, эти патчи как бы в игру встроенны и не отображаются в списке модов. Из-за этого может колбасить другие моды и выдавать кучу Ерроров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bogema Спасибо, издержки. Что сказать. Удивительно что в первую очередь на сксе ругается, лично для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Aumi23 сказал:

@Torn А почему в установленной игре отображается некорректная версия? Проверяла ещё до установки сборки.

А после инсталляции, игра была пропатчена до 1.5.97.0.8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле в вб знаки сохранений красные у обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Aumi23 сказал:

@Alexis_1 Она изначально была 1.5.97.0.8

Может дело в плохом дистрибутиве игры. Не может быть такого, чтобы версия игры менялась после инсталляции. Попробуйте накатить поверх неё патч 1.5.97.0.8 (патчи можно найти на сайте gamer-mods.ru). Либо найти более старую версию игры и пропатчить её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те же самые ошибки и в лицензионной стимовской версии. Просто вообще игра не видит SKSE даже код на проверку его наличия не видит. Версия по  стиму соответственно 1.5.97.0.8.

Изменено пользователем Aumi23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Aumi23 сказал:

Те же самые ошибки и в лицензионной стимовской версии. Просто вообще игра не видит SKSE даже код на проверку его наличия не видит. Версия по  стиму соответственно 1.5.97.0.8.

Игра то сама с SKSE у тебя запускается? 
Переименуй в Стимовской версии skse64_loader в SkyrimLauncher и попробуй со стимовской библиотеки запусти игру.

И еще, ты точно эту сборку накатываешь на SE? Мож ты сборку на LE скачала...

P.S. Если что пиши в ЛС - постараюсь разобраться.

Изменено пользователем bogema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bogema Спасибо за участие, прошла в чат по ссылке выше. Посоветовали  снести винду(что на чистую ставить надо, благо с десяткой достаточно откатить до исходников. Теперь всё ок. СЕ была и стиме тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь пробовал ставить сборку на Skyrim VR ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Anatris сказал:

А кто-нибудь пробовал ставить сборку на Skyrim VR ?)

Несовместимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, подскажите, как избавиться от Дреморы Волкара, где был шанс отказаться от рабства его, я не отказался, думал, что будет продолжение. А сейчас постоянно через определенное время телепортирует и наказывает только. Квестов больше не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sandrik сказал:

Ребят, подскажите, как избавиться от Дреморы Волкара, где был шанс отказаться от рабства его, я не отказался, думал, что будет продолжение. А сейчас постоянно через определенное время телепортирует и наказывает только. Квестов больше не дает.

Не знаю, можно ли уже просто так отказаться, но в МСМ мода можно отключить обязательное еженедельное возвращение (или как-то так... точно не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Anatris сказал:

А кто-нибудь пробовал ставить сборку на Skyrim VR ?)

Уже ответили про несовместимость, но скажу, что при установке модов некоторых даже надо выбирать версию игры... На некоторых модах есть VR, на некоторых нет. Я даж не знаю, совместим ли SexLab с VR. Но вот у тела 3BBB SMP физика есть поддержжка VR. И выглядит это очень забавно, когда руками можешь все потрясти 😄

Изменено пользователем bogema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, есть возможность как-то подогнать добавленные в игру броньку под свое тело? А то я новое тело сделал, вся ванильная броня подогналась, а добавленная-нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Blackred013 сказал:

Господа, есть возможность как-то подогнать добавленные в игру броньку под свое тело? А то я новое тело сделал, вся ванильная броня подогналась, а добавленная-нет 

В сборке используется LE тело. Это значит, что устанавливая SE мод на броню, нужно устанавливать файлы бодислайдера из LE версии этого же мода (если он конечно существует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alexis_1 сказал:

В сборке используется LE тело. Это значит, что устанавливая SE мод на броню, нужно устанавливать файлы бодислайдера из LE версии этого же мода (если он конечно существует).

Столкнувшись с проблемами при добавлении в сборку модов на броню, я скачал с Нексуса тело CBBE для SE, текстуры The Pure, обновил XPMSSE и поставил физику CBPC. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Blackred013 сказал:

Господа, есть возможность как-то подогнать добавленные в игру броньку под свое тело? А то я новое тело сделал, вся ванильная броня подогналась, а добавленная-нет 

Значит у добавленной нет файлов для слайдера. Не у каждой брони они есть или ты их не скачал (если броня не из сборки), иногда они идут отдельно. И в самой сборке не вся броня поддерживает слайдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn 

Привет! Подскажи под какой вес подогнана одежда в сборке?

У меня альтернативная бретонка вес 0,5. 

Проблема в том, что некоторая обувь и перчатки проходят сквозь текстуры тела, сейчас точно не скажу название брони, могу посмотреть позже.

Изменено пользователем TrueState
изменил вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...