Перейти к содержанию
Издатель

Тропический Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов

Рекомендуемые сообщения

Тропический Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов


Тропический Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов

 

От 10 января 2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Это сборка модов и она не содержит саму игру Скайрим!

Требуемая версия игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 


Вы один из тех людей, кто устал от снега или дождя, который проходит каждый день? Вы устали от этого унылого пейзажа? Вы устали жить посреди ледяной пустыни? Вы ищете что-то новое? Значит вам понравится эта сборка! Тропический Скайрим, дает вам увидеть совершенно новый Скайрим, который вы еще не видели.

Сборка превращает Скайрим в тропический рай, отличное дополнение для всех, кто устал от снега, холода и унылых красок ледяной тундры. Вместо них будут пышные джунгли, знойные пустыни, песчаные пляжи, бамбуковые леса, жгучие вулканические области. В каждой из этих зон будут  присутствовать новые животные, новое освещение и, конечно же, новые климатические условия.

 

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью исправленной и улучшенной нами версии глобального мода Тропический Скайрим, и огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них. Многие текстуры улучшены мной в фотошопе.

Игра стала намного интереснее, красочнее и динамичнее, Скайрим стал подобен загадочным и удивительным мирам Томб Райдер и Принца Персии.

 


Полное описание>>>

 

Описание установки>>>

 


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

В случае недоступности зеркал для скачивания: выбирайте "Многотомный архив" и скачивайте по одному файлу.

Так же рекомендуем скачивать многотомный архив частями тем у кого медленный и нестабильный интернет. В случае разрыва связи придется перекачивать всего 1 гигабайт, а не десять.


 

ПАТЧИ:

Спойлер

Патчи внедрены в сборку 29.04.2021

Тем кто скачал сборку ранее можно найти их тут>>>

 

 

Тем кто скачал после указанной даты никаких патчей ставить не нужно, они уже все встроены в сборку.

 

 


 

Важно!!!

 

 


 

Часто задаваемые вопросы:

 

При одевании одной одежды пропадает другая:

Спойлер

изображение.png

 


 

 

 


 

  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чем лупите своих Спутников?   Если они тупят в бою и не видят врага, когда даже конь его видит. Если они стоят и, по щенячьи, смотрят на тебя в то время когда тебя молотят пятеро. Если сдвинуть их с дороги можно только сидя на коне. Если они вместо изнасилования убивают всех. Я в начале их лупил плеткой, а теперь мечем. И три дня без секаса.  Люди дайте им мозги... Сил моих уже нет бороться с ними. Не давайте им луки которые замораживают. Они же дерутся толькло толпой на одного. Вот заморозят одного и стоят хором ждут когда он оттает. А тебя в это время окучивают..... Потом ноют от моих батогов. 

           Мод на многоженство неиграбельный. После перевода законной супруги в систему многоженства у нее исчезает в меню строка "Моя любовь.." и все что с ней связано. Это не годится. А мод SpousesEnhanced  не связан с ним  и выдает в настройках только последнюю законную жену и только одну.  

         Я все таки поставил BeeingFemale. Уже неделю реального времени гоняю его. Родилось куча детишек. Растут пока. Родила даже Иенефер. А Серана пока дошла до мамашки уже была на сносях. Тормозов нет. Только когда кастуешь инфу на НПС на фертильность  проц задумывается на время. Есть консольные команды. А проц у меня старичок. Ему лет десять от роду. Но тянет. Тем более, что беременеют в моде только именные персонажи так что опрос идет не всех НПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, PapaGeorge сказал:

Будет работать, конечно

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Wreck сказал:

Вы чем лупите своих Спутников?   Если они тупят в бою и не видят врага, когда даже конь его видит. Если они стоят и, по щенячьи, смотрят на тебя в то время когда тебя молотят пятеро. Если сдвинуть их с дороги можно только сидя на коне. Если они вместо изнасилования убивают всех. Я в начале их лупил плеткой, а теперь мечем. И три дня без секаса.  Люди дайте им мозги... Сил моих уже нет бороться с ними. Не давайте им луки которые замораживают. Они же дерутся толькло толпой на одного. Вот заморозят одного и стоят хором ждут когда он оттает. А тебя в это время окучивают..... Потом ноют от моих батогов. 

           Мод на многоженство неиграбельный. После перевода законной супруги в систему многоженства у нее исчезает в меню строка "Моя любовь.." и все что с ней связано. Это не годится. А мод SpousesEnhanced  не связан с ним  и выдает в настройках только последнюю законную жену и только одну.  

         Я все таки поставил BeeingFemale. Уже неделю реального времени гоняю его. Родилось куча детишек. Растут пока. Родила даже Иенефер. А Серана пока дошла до мамашки уже была на сносях. Тормозов нет. Только когда кастуешь инфу на НПС на фертильность  проц задумывается на время. Есть консольные команды. А проц у меня старичок. Ему лет десять от роду. Но тянет. Тем более, что беременеют в моде только именные персонажи так что опрос идет не всех НПС.

Незнаю но у меня спутники дерутся на ура всегда. Можно ваще без оружия бродить по скайриму. Чудо-женщина она же Диана ваще идеальный спутник. Еще есть бард из Медоварни Хонинга Линди так с ней ходить и банки можно нетаскать лечит тебя да еще невидимым переодически делает. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да еще скажу тем кто за мгг играет примерьте одежду Йенифер на мужика .Оказывается многая женская одежда и броня на мгг становится мужской и смотрится неплохо особенно шмот Йен мне нравится так в нем и играю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет  с дракой проблем нет. Если они видят врага, то рвут всех. Но если видят. Я так подозреваю что у них угол обзора равен нулю, а дистанция обзора не более 2 метров. И нет слуха. Но когда они войдут в боевой режим тогда вопросов нет. Тактика такая. Я как всегда впереди. Если большая толпа врагов я забегаю позади этой своры спутников и что они..   Они дружно поворачиваются ко мне лицом. Враги у них за спиной. Все.  В играх же все аргятся на ГГ. Они не реагируют пока им не врежут по мордам. Вот тогда они срываются и выносят всех. Я взял одну девицу из шлюх, так у нее эфект как у Цири. Изчезает и мгновенно перемещается к врагу. Но может в бою сидеть на коне и вообще не реагировать на удары. Тогда после боя я ее плеткой учу. 

А где искать чудо женщину??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Wreck сказал:

Нет  с дракой проблем нет. Если они видят врага, то рвут всех. Но если видят. Я так подозреваю что у них угол обзора равен нулю, а дистанция обзора не более 2 метров. И нет слуха. Но когда они войдут в боевой режим тогда вопросов нет. Тактика такая. Я как всегда впереди. Если большая толпа врагов я забегаю позади этой своры спутников и что они..   Они дружно поворачиваются ко мне лицом. Враги у них за спиной. Все.  В играх же все аргятся на ГГ. Они не реагируют пока им не врежут по мордам. Вот тогда они срываются и выносят всех. Я взял одну девицу из шлюх, так у нее эфект как у Цири. Изчезает и мгновенно перемещается к врагу. Но может в бою сидеть на коне и вообще не реагировать на удары. Тогда после боя я ее плеткой учу. 

А где искать чудо женщину??

В Вайтран в Храме Даники Свет весны она там в современном шмоте там ее чуть обучить надо это прикольно сам увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Andrys сказал:

Привет Торн! Сборка работала нормально но нужно было место на ssd пришлось удалить но последние сохранки перенес на другой диск. Теперь вопрос:- Ели установлю сборку с нуля все как и было до удаления поставлю свои сохранения будет работать все как и раньше? Сохранки все сделаны в ручную через эскейп

Да. Главное сохранения. Игру можно хоть 100 раз переустанавливать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, aplayer сказал:

Да. Главное сохранения. Игру можно хоть 100 раз переустанавливать 

Спасибо за ответ! Приду с работы буду опять скайримить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Andrys сказал:

 Мод на многоженство неиграбельный. После перевода законной супруги в систему многоженства у нее исчезает в меню строка "Моя любовь.." и все что с ней связано. Это не годится. А мод SpousesEnhanced  не связан с ним  и выдает в настройках только последнюю законную жену и только одну.  

Вполне играбельный. Просто у него нет совместимости с SpousesEnhanced. 

SpousesEnhanced поддерживает только ванильную систему браков, со свадьбой и только одним супругом. Так что диалогов из этого мода с дополнительными женами не будет. Это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток Поймал интересный глюк которого раньше не было По квесту гильдии магов отправили меня в Мзулфт Там по ходу дела на одном из трупов фалмеров надо поднять Фокусирующий кристалл Но его нигде не было Дошел до ученого (Парат кажется) и он дал метку на него Метка была на шахту замка Бульворк (дом Эндрю) из мода SexLab Sex Slaves 

З.Ы  Прошел консолью: MOVETOQT MG06 - Убил фалмеров и забрал кристалл и снова консоль - MOVETOQT MG06

Изменено пользователем Chaser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Chaser сказал:

Доброго времени суток Поймал интересный глюк которого раньше не было

Был. Это старый баг, из мода секс рабыни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.02.2020 в 18:36, Wreck сказал:

Torn, мод на беременность BeeingFemale SLE вместо имеющегося можно адаптировать под  SSE? Он более развит и дети нормальные, а не чурбаны не управляемые.

 

На кой адаприровать адапрированное?  в самом начале читай

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

высокая благодарность всем кто ничего не ответил по моему вопросу с showracemenu, пришлось самому пораскинуть мозгами, и надеюсь, это пошло на огромную пользу. В качестве премии за абсолютное молчание выкладываю две симпатичные зарисовки на установку, всё работает, может кому-то и понравиться

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/3197?tab=files

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/17903

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же достал этот пояс верности , надетый на ГГ мужского пола !!!  Снять его никак не получается : Зед просит три части ему принести . С двумя проблем нет. А вот динамометрическое ядро вообще не понятно как достать - локация где он находится для входа требует что-то ., а где это что-то найти ни намёка. Подскажите плиз как пройти этот ... квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SegaTekeli сказал:

Как же достал этот пояс верности , надетый на ГГ мужского пола !!!  Снять его никак не получается : Зед просит три части ему принести . С двумя проблем нет. А вот динамометрическое ядро вообще не понятно как достать - локация где он находится для входа требует что-то ., а где это что-то найти ни намёка. Подскажите плиз как пройти этот ... квест.

Этот квест только для жгг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

Этот квест только для жгг. 

Ну тогда это глюк : я однозначно МГГ . Пол не менял . Пояс на меня надел орк после тайной книжной полки.

Ну и все равно - если он на меня как- то перескочил , считая ЖГГ , должно  же быть его нормальное завершение.

  Я конечно изначально перса не создавал - играю Вашим мужским сохранением.

!!!!.png

Изменено пользователем SegaTekeli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SegaTekeli просто откати назад и не бери книги с запретной полки.

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это только у меня на карте скайрима при клике на "журнал" получается вылет на рабочий стол, и кстати, при клике с клавиатуры тоже, до полной переустановки грешил на "плохие" моды, но после переустановки всё одно вылетает, в принципе не мешает, играть можно, а вдруг это серьёзный баг ?

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SegaTekeli сказал:

Как же достал этот пояс верности , надетый на ГГ мужского пола !!!  Снять его никак не получается : Зед просит три части ему принести . С двумя проблем нет. А вот динамометрическое ядро вообще не понятно как достать - локация где он находится для входа требует что-то ., а где это что-то найти ни намёка. Подскажите плиз как пройти этот ... квест.

Видимо третий элемент находится на Солстейме и, чтобы его достать, надо проходить квест. Можно через AddItemMenu вытащить недостающую деталь.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, versei сказал:

это только у меня на карте скайрима при клике на "журнал" получается вылет на рабочий стол, и кстати, при клике с клавиатуры тоже, до полной переустановки грешил на "плохие" моды, но после переустановки всё одно вылетает, в принципе не мешает, играть можно, а вдруг это серьёзный баг ?

У меня не вылетает.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.02.2020 в 00:07, PapaGeorge сказал:

Видимо третий элемент находится на Солстейме и, чтобы его достать, надо проходить квест. Можно через AddItemMenu вытащить недостающую деталь.

Огромное спасибо - Ваш совет помог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно вопрос не совсем в тему, но где дождь ? Звуки дождя и грозы есть, сама гроза визуально тоже есть, но дождя не видно,  возможно убрали специально, но хотелось бы вернуть, очень не хватает дождя для атмосферы, есть ли возможность его вернуть ???? И огромное спасибо за тропики, выглядят шикарно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Данный мод AFT является расширением игрового геймплея по отношению к компаньонам. AFT может поддерживать максимум 32 спутника.  Возможность брать до 15 спутников одновременно. "

   А у меня больше двух не ходит . Стоит третьего позвать - один из компаньонов уходит в неизвестном направлении ( метка дом его не привязывает ) .  Где и как можно сделать больше 2 спутников ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плз:

1) Вроде как установлен No Helmets & Hoods , но шлемы всёравно отображаются, как их убрать?

2) Как убрать шов на шее, и где находится nif файл головы (по пути B:\Games\The Elder Scrolls V Skyrim - Special Edition\Data\meshes\actors\character\character assets есть только .tri файл головы, если это то, что нужно, то как его можно открыть? Хотелось бы сделать масляный эффект.

3)Ничего страшного не случится если я поставлю спутника Recorder?)

4)Когда довожу здоровье нпц или моба до минимума/становлю на колено и далее начинаю разговор - появляется диалоговое окно  "поработить" , "отмена порабощения" или "поговорить" , но ничего не происходит после нажатия. (Также после попытки изнасилования жгг, - нпц вообще начинают беспорядочно бегать и также не работают эти меню, работает только поработить) 

Изменено пользователем Resolventa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кароч, ребята, завязывайте с игрой пока не поздно, если не хотите чтоб стало как у меня, а именно - когда вижу на улице симпатичную девчёнку,

мысль вдруг мелькает - так, надо её в спутницы взять и ... в БодиСлайде немного фигуру поправить. Потом тряхну головой, и сам себе, ну брат, ты или уже совсем башкой рехнулся, или скоро уже совсем башкой рехнёшься. И кстати, такое уже было когда-то давно, когда С.Т.А.Л.К.Е.Р.а проходил,
тогда в реале, идя по улице, если вдруг слышал лай собак, то мысль возникала - гдето рядом дикие собаки, надо оружие приготовить,
или если видел на доме пожарную лестницу, то опять в голове - надо слазить посмотреть, вдруг так схрон сталкерский или хабар какой-нибудь,
правда потом  закончилось, когда сталкера прошёл полностью

  • Лайк (+1) 2
  • Посмеялся (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...