Перейти к содержанию
Издатель

Тропический Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов

Рекомендуемые сообщения

Тропический Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов


Тропический Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов

 

От 10 января 2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Это сборка модов и она не содержит саму игру Скайрим!

Требуемая версия игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 


Вы один из тех людей, кто устал от снега или дождя, который проходит каждый день? Вы устали от этого унылого пейзажа? Вы устали жить посреди ледяной пустыни? Вы ищете что-то новое? Значит вам понравится эта сборка! Тропический Скайрим, дает вам увидеть совершенно новый Скайрим, который вы еще не видели.

Сборка превращает Скайрим в тропический рай, отличное дополнение для всех, кто устал от снега, холода и унылых красок ледяной тундры. Вместо них будут пышные джунгли, знойные пустыни, песчаные пляжи, бамбуковые леса, жгучие вулканические области. В каждой из этих зон будут  присутствовать новые животные, новое освещение и, конечно же, новые климатические условия.

 

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью исправленной и улучшенной нами версии глобального мода Тропический Скайрим, и огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них. Многие текстуры улучшены мной в фотошопе.

Игра стала намного интереснее, красочнее и динамичнее, Скайрим стал подобен загадочным и удивительным мирам Томб Райдер и Принца Персии.

 


Полное описание>>>

 

Описание установки>>>

 


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

В случае недоступности зеркал для скачивания: выбирайте "Многотомный архив" и скачивайте по одному файлу.

Так же рекомендуем скачивать многотомный архив частями тем у кого медленный и нестабильный интернет. В случае разрыва связи придется перекачивать всего 1 гигабайт, а не десять.


 

ПАТЧИ:

Спойлер

Патчи внедрены в сборку 29.04.2021

Тем кто скачал сборку ранее можно найти их тут>>>

 

 

Тем кто скачал после указанной даты никаких патчей ставить не нужно, они уже все встроены в сборку.

 

 


 

Важно!!!

 

 


 

Часто задаваемые вопросы:

 

При одевании одной одежды пропадает другая:

Спойлер

изображение.png

 


 

 

 


 

  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем дня.

Подскажите что может быть не так.

Если в процессе секаса  нажать кнопку "Н" (выбор позы), то процесс прерывается, в смысле заканчивается.

Изменено пользователем va4ate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, va4ate сказал:

Доброго всем дня.

Подскажите что может быть не так.

Если в процессе секаса  нажать кнопку "Н" (выбор позы), то процесс прерывается, в смысле заканчивается.

Это не выбор позы, а крик подчинения. Позы меняются поочередно, клавишей Щ. Выбор из списка - клавиша 0. В первый раз сначала нажать 0, потом Esc потом снова 0. В последствии только на 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после установки или удаления мода, сначала пересоздаём патч-врайбаш , а потом обновляем FNIS, или наоборот, сначала обновляем FNIS, а потом пересоздаём и активируем врайбаш, или без разницы, а главное не забыть это сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь ставил на сборку Immersive College of Winterhold, ни с чем не будет конфликтовать? Я тут магом решил попробовать заделаться, впервые за все время. Хочу поставить  Immersive College of Winterhold и College Days Winterhold.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, versei сказал:

после установки или удаления мода, сначала пересоздаём патч-врайбаш , а потом обновляем FNIS, или наоборот, сначала обновляем FNIS, а потом пересоздаём и активируем врайбаш, или без разницы, а главное не забыть это сделать ?

без разницы. Фнис можно не трогать, если изменения не затрагивают анимации.

53 минуты назад, Blackbird сказал:

Кто-нибудь ставил на сборку Immersive College of Winterhold, ни с чем не будет конфликтовать? Я тут магом решил попробовать заделаться, впервые за все время. Хочу поставить  Immersive College of Winterhold и College Days Winterhold.

Этот мод не  интересный, только мешает игре. И может заглючить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Torn сказал:

Этот мод не  интересный, только мешает игре. И может заглючить.

Из опыта - заглючить любой может. 🤣 А что насчет College Days Winterhold скажешь?

Кстати, нигде нету инструкции, как подгонять анимации хоткеями секслаба? А то я высокого эльфа взял, сам понимаешь, с ростом проблемы. Как-то не очень получается откорректировать сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Blackbird сказал:

Кстати, нигде нету инструкции, как подгонять анимации хоткеями секслаба?

в настройках самого секслаба перечень горячих клавиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Blackbird сказал:

А что насчет College Days Winterhold скажешь?

Такая же фигня.

10 минут назад, Blackbird сказал:

Кстати, нигде нету инструкции, как подгонять анимации хоткеями секслаба?

В меню клавиш все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, aplayer сказал:

в настройках самого секслаба перечень горячих клавиш.

 

50 минут назад, Torn сказал:

В меню клавиш все написано.

Да как бы не совсем дурак. 😀 Не получается. Не то, чтобы совсем, но как-то не так. Одно выправишь, другое сломаешь. Или там просто приноровиться надо? Или при несовпадении роста партнеров, как их не двигай, все равно хорошо не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Blackbird сказал:

Да как бы не совсем дурак. 😀 Не получается. Не то, чтобы совсем, но как-то не так. Одно выправишь, другое сломаешь. Или там просто приноровиться надо? Или при несовпадении роста партнеров, как их не двигай, все равно хорошо не получится?

Приноровиться надо, чтобы не глядя на клавиатуру мог регулировать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Blackbird сказал:

Или при несовпадении роста партнеров, как их не двигай, все равно хорошо не получится?

По высоте тоже можно регулировать. Точная настройка каждой позы и каждой стадии в отдельности тоже возможна. Даже наклон члена. Но это уже не клавишами, а в меню настроек анимаций, во время анимации. там куча параметров, которые можно изменить для каждой стадии отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Blackbird сказал:

 

Да как бы не совсем дурак. 😀 Не получается. Не то, чтобы совсем, но как-то не так. Одно выправишь, другое сломаешь. Или там просто приноровиться надо? Или при несовпадении роста партнеров, как их не двигай, все равно хорошо не получится?

в сл есть опция подгонки роста и запоминания коррекции для каждой пары рас/гендеров. у тебя не получается подогнать анимацию, потому что дефолтная анимация - это анимация персонажей одного размера. как ты ни двигай перса на сцене, он либо ртом, либо задницей, при значительной разнице в росте, попадать не будет 😄

 

включи опцию подгонки роста перед анимацией, я без понятия почему Торну она не нравится, у меня всё прекрасно работает без вылетов. видимо в силу технических решений, патчей, этот вопрос с вылетами при подгонке роста уже не актуален к текущему дню.

Изменено пользователем Dii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dii сказал:

включи опцию подгонки роста перед анимацией, я без понятия почему Торну она не нравится, у меня всё прекрасно работает без вылетов

На ссе работает без вылетов. А на ле, если установлен секслаб 1.62 то вылеты будут постоянными. Почти всегда после или до секс сцены. Поэтому там нужно отключать подгон и включать фикс вылетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, опять доустанавливался, игра вылетает, ну и пусть, нам, крестьянам, работёнку только подавай, мы до неё жуть как охочи.

Только в этот раз решил не сносить всю игру и переустанавливать ( как всегда раньше это делал ), а починить, отремонтировать, и что же

стал проверять порядок модов согласно plugins (из сборки), а файла RaceMenu.esp у меня то и нету во Врайбаше, не знаю, куда делся ? или хакеры (сволочи) спёрли, или не было его совсем, а самое главное где теперь взять, из Гугла что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, versei сказал:

а файла RaceMenu.esp у меня то и нету во Врайбаше

должон быть, аккурат после CBBE.esp...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, PapaGeorge сказал:

должон быть, аккурат после CBBE.esp..

во цирк, а у меня и CBBE.esp нету, спасибо за подсказку, похоже придётся сносить и переустанавливать, закралось подозрение что мой 7-зип архиватор сильно накосячил, потому что сразу изначально после распаковки четверть модов во врайбаше оранжевыми были, уже тогда подумал что распаковка кривая получилась, передвинул моды, вроде позеленели

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, versei сказал:

у меня и CBBE.esp нету

Нуу... у меня Бодислайд переустановлен, так что в натуральной сборке его может и не быть... А в первоисточнике RaceMenu.esp стоит тут

Спойлер

*AmazingFollowerTweaks.esp
*AFT_NoFriendlySpellDamage.esp
*RaceMenu.esp
*RaceMenuPlugin.esp
*Schlongs of Skyrim - Light.esp
*SexLab_SOS-Stapon.esp
*XPMSE.esp
*SOSRaceMenu.esp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 50 левела, а Незнакомка следом так и ходит - отвязаться от нее не получается . Из-за нее не могу зайти в баню - охрана на нее набрасывается ( хотя она у меня в женах значится )и начинается массовая бойня. Что можно сделать в этой ситуации ?

Изменено пользователем SegaTekeli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, SegaTekeli сказал:

Незнакомка следом так и ходит - отвязаться от нее не получается . Из-за нее не могу зайти в баню - охрана на нее набрасывается ( хотя она у меня в женах значится )

Незнакомка это квестовый персонаж из мода Get Striped. Не желательно с ней вступать в отношения, даже мимолетные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, раньше было много модов, при попытке зайти в showracemenu, игра вылетала на рабочий стол, сейчас полностью переустановил всю игру и сборку, и на те..., хоть через альтернативное, хоть через тильду , стабильный вылет, где может быть скрыта проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где находится секретная полка Арканеума ? Всё облазил, вскрыл сундук следователей - не могу нигде найти нужные книги чтоб ключи от ограничителей делать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SegaTekeli сказал:

Где находится секретная полка Арканеума ? Всё облазил, вскрыл сундук следователей - не могу нигде найти нужные книги чтоб ключи от ограничителей делать .

Это одна из полок в книжных шкафах справа от центрального стола орка. Води по полкам курсором пока не найдешь.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Торн! Сборка работала нормально но нужно было место на ssd пришлось удалить но последние сохранки перенес на другой диск. Теперь вопрос:- Ели установлю сборку с нуля все как и было до удаления поставлю свои сохранения будет работать все как и раньше? Сохранки все сделаны в ручную через эскейп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Andrys сказал:

Привет Торн! Сборка работала нормально но нужно было место на ssd пришлось удалить но последние сохранки перенес на другой диск. Теперь вопрос:- Ели установлю сборку с нуля все как и было до удаления поставлю свои сохранения будет работать все как и раньше? Сохранки все сделаны в ручную через эскейп

Будет работать, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...