Перейти к содержанию
Издатель

Тропический Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов

Рекомендуемые сообщения

Тропический Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов


Тропический Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов

 

От 10 января 2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Это сборка модов и она не содержит саму игру Скайрим!

Требуемая версия игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 


Вы один из тех людей, кто устал от снега или дождя, который проходит каждый день? Вы устали от этого унылого пейзажа? Вы устали жить посреди ледяной пустыни? Вы ищете что-то новое? Значит вам понравится эта сборка! Тропический Скайрим, дает вам увидеть совершенно новый Скайрим, который вы еще не видели.

Сборка превращает Скайрим в тропический рай, отличное дополнение для всех, кто устал от снега, холода и унылых красок ледяной тундры. Вместо них будут пышные джунгли, знойные пустыни, песчаные пляжи, бамбуковые леса, жгучие вулканические области. В каждой из этих зон будут  присутствовать новые животные, новое освещение и, конечно же, новые климатические условия.

 

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью исправленной и улучшенной нами версии глобального мода Тропический Скайрим, и огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них. Многие текстуры улучшены мной в фотошопе.

Игра стала намного интереснее, красочнее и динамичнее, Скайрим стал подобен загадочным и удивительным мирам Томб Райдер и Принца Персии.

 


Полное описание>>>

 

Описание установки>>>

 


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

В случае недоступности зеркал для скачивания: выбирайте "Многотомный архив" и скачивайте по одному файлу.

Так же рекомендуем скачивать многотомный архив частями тем у кого медленный и нестабильный интернет. В случае разрыва связи придется перекачивать всего 1 гигабайт, а не десять.


 

ПАТЧИ:

Спойлер

Патчи внедрены в сборку 29.04.2021

Тем кто скачал сборку ранее можно найти их тут>>>

 

 

Тем кто скачал после указанной даты никаких патчей ставить не нужно, они уже все встроены в сборку.

 

 


 

Важно!!!

 

 


 

Часто задаваемые вопросы:

 

При одевании одной одежды пропадает другая:

Спойлер

изображение.png

 


 

 

 


 

  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Dii сказал:

планируются ли тропики 7.0?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в этой сборке включить лог папируса? в файл Skyrim.ini прописал

[Papyrus]
bEnableLogging=1
bEnableTrace=1
bLoadDebugInformation=1

но не работает, пробовал прописать в Skyrim_Default.ini, тоже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер
проблема такая, прохожу сюжет. в черном пределе, вылетает в разных местах. идешь спокойно - вылетело.
ничего не ставил, устанавливал по инструкции.

как с эти бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@duhlesss возможно надо тропики отключить на время пребывания в черном пределе. На солстейме примерно то же самое

*Tropical Skyrim.esp

*Tropical Skyrim_2.esp

*Tropical Skyrim_3.esp

*Tropical Skyrim_4.esp

*waterplants.esp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, у мееня проблема с этим паком, игра чистая стим версия, у меня баг, у персонажа дым выходит, с чем это связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LdDe721 дымы, звездочки, вьюны, прозрачность обычно залипают насовсем, только переигрывать с раннего. Светящиеся глаза лечатся перезапуском игры или быстрым перемещением.

Если переигрывать не хочется, можно попробовать консольную команду player.dispelallspells

Если не поможет, значит переигрывать.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на этой сборке татуху сделать, в редакторе в магии она не отображается, или я что то не так делаю?

Изменено пользователем LdDe721

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Скачал сборку, все оч нравится, но есть пара вопросов))

 

1) Может я слепой, но могу найти в МСМ меню настройку мода Bathing Beauties... Ранее пользовался этим модом и в МСМ можно было его настраивать. Например, приглашать туда жить спутников и дружественных НПС. Вопрос собственно в том можно ли это делать в этой сборке и если да, то как? Пока в диалоге видел только про бани...

2) Каким образом в моде реализовано различие тел у НПС разных рас? Раньше я пользовался модом UMATBR - Unique Meshes and Textures By Race https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/12786?tab=description и настраивал формы каждой рассы отдельно. Как это сделать в этой сборке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вопрос, почему Wray Bash а не Vortex используется как мод менеджер?

Мне Vortex показался удобней, но это может еще не весь функционал баша вкурил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ординатор кто-то натягивал на сборку? По идее не должен что-то сломать

 

А хотя зачем спрашивать) нужно пробовать)

Изменено пользователем Prepash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда поиграл блин....

Поставил сборку и первое что увидел SKY UI ERROR 5 - класс! Не судьба мне сегодня поиграть явно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, agress74 сказал:

Мда поиграл блин....

Поставил сборку и первое что увидел SKY UI ERROR 5 - класс! Не судьба мне сегодня поиграть явно))

Это описание тебе прочитать видимо не судьба. В каждой сборке на скайрим указано, что с этим нужно делать.

 

"После первого входа в игру с подключенной сборкой - зайдите в меню настройки модов - skyui, в раздел дополнительно - проверка версии swf и снять все крестики со всех 8 строчек в нижней правой части меню. Иначе при попытках открыть меню инвентаря, карту и остального, будут выскакивать сообщения об ошибках!"

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы желаете вернуть полный интерфейс skyui 5, который в сборке заблокирован, то из папки - data/interface/ нужно удалить 8 файлов:
bartermenu.swf
containermenu.swf
craftingmenu
favoritesmenu.swf
giftmenu.swf
inventorymenu.swf
magicmenu.swf
map.swf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

Это описание тебе прочитать видимо не судьба. В каждой сборке на скайрим указано, что с этим нужно делать.

 

"После первого входа в игру с подключенной сборкой - зайдите в меню настройки модов - skyui, в раздел дополнительно - проверка версии swf и снять все крестики со всех 8 строчек в нижней правой части меню. Иначе при попытках открыть меню инвентаря, карту и остального, будут выскакивать сообщения об ошибках!"

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы желаете вернуть полный интерфейс skyui 5, который в сборке заблокирован, то из папки - data/interface/ нужно удалить 8 файлов:
bartermenu.swf
containermenu.swf
craftingmenu
favoritesmenu.swf
giftmenu.swf
inventorymenu.swf
magicmenu.swf
map.swf

ога вот на них то он и ссылается, а я с греха уже его переустанавливал))

напомните чего сразу тут нет и по совместимости

3bbb

цепные

дибелла с.. (не помню с кем) квест где факел в задницу и пускай освещает путь))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!
Изменил пресет тела, сбилдил, а в ответ выскочила ошибка:
 

Спойлер

Screenshot_1.thumb.jpg.9e8fba0ca3bbadda83a2a51266ac3835.jpg

 

Ничего нового не добавлял. Как лечить такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dovim сказал:

Ничего нового не добавлял. Как лечить такое?

Ты путь к своей папке Data в слайдере прописал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Torn сказал:

Ты путь к своей папке Data в слайдере прописал?

Да, в насторйках указан путь к C:\Games\Installed\The Elder Scrolls V Skyrim - Special Edition\Data\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dovim сказал:

Да, в насторйках указан путь к C:\Games\Installed\The Elder Scrolls V Skyrim - Special Edition\Data\

Значит чего то нет в виндовс или устарело. Нужно ставить все визуалы С+ фреймворки и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Torn сказал:

Значит чего то нет в виндовс или устарело. Нужно ставить все визуалы С+ фреймворки и т.п.

Странно, стоят последние версии С++ и DirectX. Всё равно ошибка выскакивает. А какие ещё фреймворки нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dovim сказал:

Странно, стоят последние версии С++ и DirectX. Всё равно ошибка выскакивает. А какие ещё фреймворки нужны?

Почти все версии microsoft visual c++ ставлю всегда на новое устройство и проблемы пропадают и кстати зря на диск C поставили игру, часто и с этим проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил проблему, что когда заходишь в racemenu и выбираешь обычную расу для установки пресета, лица у них старые становятся, как будто им всем 40+, помню где-то находил как это пофиксить, но не могу найти, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Prepash сказал:

Заметил проблему, что когда заходишь в racemenu и выбираешь обычную расу для установки пресета, лица у них старые становятся, как будто им всем 40+, помню где-то находил как это пофиксить, но не могу найти, кто знает?

Пресеты Йеннифэр или Цири несовместимы с обычными расами. Нужно отключить их пресеты с обычных рас, тогда будет все в порядке.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Torn сказал:

Пресеты Йеннифэр или Цири несовместимы с обычными расами. Нужно отключить их пресеты с обычных рас, тогда будет все в порядке.

А как отключить? Я просто выбирал другой пресет, выбирал все другие расы, устанавливал другие пресеты, крутил все и не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Prepash сказал:

А как отключить? Я просто выбирал другой пресет, выбирал все другие расы, устанавливал другие пресеты, крутил все и не помогло.

Значит ты что-то поломал в сборке. Вот мой скрин, я просто заменил Йен на расу имперцев и один из пресетов Алисы -

ScreenShot35 копия.jpg

Все выглядит отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...