Перейти к содержанию
Издатель

Тропический Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов

Рекомендуемые сообщения

Тропический Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов


Тропический Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов

 

От 10 января 2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Это сборка модов и она не содержит саму игру Скайрим!

Требуемая версия игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 


Вы один из тех людей, кто устал от снега или дождя, который проходит каждый день? Вы устали от этого унылого пейзажа? Вы устали жить посреди ледяной пустыни? Вы ищете что-то новое? Значит вам понравится эта сборка! Тропический Скайрим, дает вам увидеть совершенно новый Скайрим, который вы еще не видели.

Сборка превращает Скайрим в тропический рай, отличное дополнение для всех, кто устал от снега, холода и унылых красок ледяной тундры. Вместо них будут пышные джунгли, знойные пустыни, песчаные пляжи, бамбуковые леса, жгучие вулканические области. В каждой из этих зон будут  присутствовать новые животные, новое освещение и, конечно же, новые климатические условия.

 

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью исправленной и улучшенной нами версии глобального мода Тропический Скайрим, и огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них. Многие текстуры улучшены мной в фотошопе.

Игра стала намного интереснее, красочнее и динамичнее, Скайрим стал подобен загадочным и удивительным мирам Томб Райдер и Принца Персии.

 


Полное описание>>>

 

Описание установки>>>

 


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

В случае недоступности зеркал для скачивания: выбирайте "Многотомный архив" и скачивайте по одному файлу.

Так же рекомендуем скачивать многотомный архив частями тем у кого медленный и нестабильный интернет. В случае разрыва связи придется перекачивать всего 1 гигабайт, а не десять.


 

ПАТЧИ:

Спойлер

Патчи внедрены в сборку 29.04.2021

Тем кто скачал сборку ранее можно найти их тут>>>

 

 

Тем кто скачал после указанной даты никаких патчей ставить не нужно, они уже все встроены в сборку.

 

 


 

Важно!!!

 

 


 

Часто задаваемые вопросы:

 

При одевании одной одежды пропадает другая:

Спойлер

изображение.png

 


 

 

 


 

  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, prorab сказал:

Да, понял. В разных сборках по разному было, то кузница то зачарование, перепуталось все)

Тут похоже,только в  некотором шмоте из модов  каблук есть

Ну, тут можно снять зачарование с некоторой обуви с каблуком, но я так и не понял зачем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

лето-зима это классическая погода, лета чуть больше.

Тропики это это погода везде как в рекламе шоколада Баунти

И одежки не надо) Экономия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Broomer65 сказал:

И одежки не надо) Экономия)

это правда, и кстати, моя ЖГГ и спутники любят без одежды ходить ( до сих пор не знаю почему, но это их дело, я не вмешиваюсь ), только немножко брони одевают, скорее всего для эстетики

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, PapaGeorge сказал:

 

Всё снёс . Скачал игру в другом месте. Всё заново переустановил - нормальной аннимации так и нет : тела сливаются в одно.

ScreenShot3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SegaTekeli дождись когда FNIS закончит работу. Он работает не быстро.

В окне будет вот так:

 

изображение.png

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, aplayer сказал:

@SegaTekeli дождись когда FNIS закончит работу. Он работает не быстро.

В окне будет вот так:

 

изображение.png

Да вроде до конца ждал. Сейчас прям не снося,  всё заново попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и быть : я доходил до текста *все списки просканированы* и жал на выход. 

Текст *

12425 анимации для 51 модов успешно добавлены (character).
ChAnims: 12425  CTD:97,0%  pOpt:28,6%  max: 12809  LC: 25378 (max. 26162)

 4753 анимаций для 16 модов и 45 существ успешно добавлены..
 1 Предупреждение(я).*   не видел. Сейчас увидел. Сейчас попробую войти в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, aplayer сказал:

@SegaTekeli дождись когда FNIS закончит работу. Он работает не быстро.

В окне будет вот так:

 

изображение.png

Огромное спасибо ))) Это помогло - всё заработало ))

Просто там пауза образовывалась и я жал *выход* , думая что пора. Я ж не знал чем там заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SegaTekeli Проверь в настройках секслаба, должно быть так - 

 

1.jpg

 

Справа, как на скрине, должно быть везде OK.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

печальная ситуация, попробовал сыграть в farcry5 (всегда был суперФАНАТОМ этого шутера), полный провал,
без голых девчёнок, играть стало не то чтобы скучно, а даже как-то глупо и неитересно.
возможно какое-то время продержимся на новой SSE 6.0, а потом всем нам капец, останемся без игрушек,
поэтому хочу всех, кто недавно вошёл в сборку, предупредить  здесь так - вход рубль, выход десять,  подумайте, если начнёте, обратной дороги не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, versei сказал:

возможно какое-то время продержимся на новой SSE 6.0, а потом всем нам капец, останемся без игрушек

Мы тоже не дремлем, что нибудь придумаем... Есть еще игры, которые можно улучшить новыми сборками. Но конечно придется всего этого подождать, такие вещи быстро не делаются, да и отдохнуть тоже нужно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Torn сказал:

конечно придется всего этого подождать, такие вещи быстро не делаются,

спасибо, другого ответа не ждал, конечно будут новые сборки ( которые, прошу заметить, с каждым разом лучше становятся), тем более мне-то легче, есть ещё одна фанатская игра Томб Райдер называется, там народные умельцы nude-патч на последнюю игру очень хороший сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил игру, проверил анимации, всё работает, но вопросы конечно будут и 

1. этот FNIS дополнительно надо докачивать и ставить или как ? ни в каких настройках этой проги не нашёл

2. чистая сборка, еще ни одного стороннего мода не поставлено , а во врайбаше розовые квадратики, как такое может быть ?

врай баш 1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@versei Ничего докачивать не нужно, все уже установлено.

Видимо неправильный порядок загрузки мастер файлов. Из-за этого оранжевые моды. Исправь порядок, все должны быть зелеными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, проверю

а програму FNIS как открыть ? где искать, куда нажимать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@versei 

воспользуйся автоматической установкой и все будет правильно и fnis запустится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, versei сказал:

а програму FNIS как открыть ? где искать, куда нажимать ?

Прочитай полное описание. Там все ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5. Запустите программу \Data\tools\GenerateFNIS_for_Users\GenerateFNISforUsers.exe. 

да яж не адин такой, мы игроманы всегда не читать торопимся, а играть скорей скорей спешим, с этим уже не справиться и не изменить, 

Изменено пользователем versei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер

Доброго времени суток. После установки сборки, при первом же запуске такая проблема. Установил сборку при помощи установщика.( Закинул папку сборки в корень, нажал установить сборку.... Обновил фнис, дождался окончания. Но, по какой то причине, плагины и сэйвы раскидал по папкам в ручную). После входа в игру заметил , что старые анимации, по которым я поднимал вопрос в сборке 5.0. У меня так и не работают. Может ли быть причина в этом?

Изменено пользователем Gumbaumba3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Gumbaumba3 сказал:

После входа в игру заметил , что старые анимации, по которым я поднимал вопрос в сборке 5.0. У меня так и не работают. Может ли быть причина в этом?

Игру без сборки запускал?

Напомни суть вопроса? Что за анимации и что с ними не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Torn сказал:

Игру без сборки запускал?

Напомни суть вопроса? Что за анимации и что с ними не так?

Да, пробежался мельком по началу. Анимации с крейчерсами: атронахи, сприганны, некоторые анимации с крейчерсами  от Билли. В слал они зарегистрированы и в сл тулс они были, и даже была попытка их запустить через него(На примере атронаха, анимация вроде начиналась, но спустя пару секунд ничего не происходило и игра возвращалась в нормальный режим. А атронах продолжал просто летать). Крейчерсы просто не воспринимали любые попытки запустить анимации, хотя большинство анимаций от того же Били, работали корректно. Так было на 5.0. У тебя на скрине стоят "ОК" там где у меня вопросы. Ранее о подобном окне Слал я не знал. Возможно и в прошлый раз была та же проблема. Но я пока не уверен. Переустанавливаю пока что сборку, там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

Игру без сборки запускал?

Напомни суть вопроса? Что за анимации и что с ними не так?

Да, исправил теперь все ок, но анимации так и не заработали. Вероятнее всего из за того, что это порт анимаций из Скайрима ЛЕ. И на ССЕ просто не хватает какого то элемента для правильного считывания анимаций. Либо не хватает мода для добавления оных существ в виде половых партнеров. Или еще проще, просто кривой порт. Хотя к примеру "корус охотник" в хентай крейчрс есть. Но работает только одна анимация из 5-6+ имеющихся в сборке. Грозовой и ледяной атронахи вообще отсутствуют, как возможные партнеры даже в списке партнеров. Было бы неплохо если бы ты сам проверил их. Т.к. в своей сборке ты явно разбираешься лучше других =). Да и дело 10-15ти минут. Это конечно если есть желание, ибо в прошлый раз, на обычную просьбу, ты меня не совсем мягко - отправил туда, от куда возвращаются мягко говоря безрадостными. Я сейчас еще покумекаю с бубном из медведя и балалайкой из бутылки водки. Но вряд ли добьюсь внятных результатов, ввиду своих  скудных познаний данного вопроса. Или может, кто с сайта посмотрит... Не обязательно ты, мне просто нужно с чем то сравнить. Ведь вроде адекватная идея. Ибо я не могу понять - это только у меня или у каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.01.2020 в 18:48, Torn сказал:

@SegaTekeli Проверь в настройках секслаба, должно быть так - 

 

1.jpg

 

Справа, как на скрине, должно быть везде OK.

y меня напротив первой и третей позиций от конца синие вопросы . На что это влияет ?

 

И как избавиться от прилипших столов к персу - бегать с ними неудобно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SegaTekeli сказал:

И как избавиться от прилипших столов к персу - бегать с ними неудобно ?

Подпрыгнуть

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно улучшили гильдию путан)

Сглазил) Квесты глючат, задание дают, диалоги есть а сцены секслаба не срабатывают и квест не закрывается. Переиграл несколько раз.

Изменено пользователем prorab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...