Перейти к содержанию
kontinym

Maria Eden Prostitution 2.1-rus

Рекомендуемые сообщения

6. 11 уже не поюзаешь, не ставить же более старую версию, только из за одного мода. к тому же это не значит что zaz 8 не будет работать с этим модом. это просто у меня что то не так установилось. 

сохранить - это назначить экипированную в данный момент одежду на персонаже для данного мода, для какой либо категории, например для госпожи, или одежда для рабыни для танцев, или там повседневная одежда (ну под цифрами их лучше сохранять, каждую категорию одежды можно снова назначать под цифрой 1, можно в одной категории хоть 10 комплектов экипировки назначить). загрузить - это экипировать уже сохраненную. а ремонт - это какая то опция отладки, навряд ли она что то там сможет починить, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SHENNON315 сказал:

где ж его 6.11 найти то ))))

На ловерсах в загрузках https://www.loverslab.com/files/file/156-zaz-animation-pack-v70-2017-05-16/ или тут https://yadi.sk/d/LbNoHkRsqqqXL

6 часов назад, SHENNON315 сказал:

объясните пожалуйста что со шмотками 3 кнопки загрузить сохранить и ремонт что это такое ? ( список вылезает кликаешь просит переименовать )

Этими кнопками можно сеты одежды сохранять,кнопка загрузить оденет на гг ранее сохраненный сет. Ремонт вроде сбрасывает список сохраненных сетов.

Изменено пользователем dinikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sly188 сказал:

6. 11 уже не поюзаешь, не ставить же более старую версию, только из за одного мода. к тому же это не значит что zaz 8 не будет работать с этим модом. это просто у меня что то не так установилось.

Я мод органайзером пользуюсь,им легко можно моды нужные подключать или отключать не навредив игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, dinikin сказал:

мод органайзером пользуюсь

а я Wrye Bash

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

8 часов назад, SHENNON315 сказал:

а я Wrye Bash

Мне показалось что я слишком туп для него) 

Кому интересно. Изменены расценки шлюхи на более приемлемые.Для меня это х10   закинуть в папку скриптов

MariaWhoreJobScript.7z

Изменено пользователем dinikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, dinikin сказал:

Для меня это х20 

ну да а то 11 за секс как то не о чем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SHENNON315 сказал:

ну да а то 11 за секс как то не о чем

Это работает если спрашивать (что вы желаете)  или при торге сразу выбрать максимальную сумму за услугу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, dinikin сказал:

Это работает если спрашивать

Загвоздка у меня вот какая получается приходишь в таверну, говоришь с хозяйкой, она посылает к помощнику ну он подготавливает к работе вещи, смазка и вот тут начитается загвоздка говорит это твоя одежа и показывает на шкаф в шкафу броня лайтовая и она не катит как быть ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SHENNON315 сказал:

как быть ?

Заранее сохранить наряд шлюхи,в выпадающем списке слот отдельный под нее есть. Кстати я первый раз не тот скрипт загрузил. Если ты уже скачала то перекачай заново.

Изменено пользователем dinikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же проблема после обсуги клиента возможность взаимодействия с объектами пропала...не критично но хотелось бы знать что не так? Сборка тропиков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Dartdeath сказал:

Такая же проблема после обсуги клиента возможность взаимодействия с объектами пропала...не критично но хотелось бы знать что не так? Сборка тропиков 

Если бы этот мод не вносил багов, он был бы в сборках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Torn сказал:

Если бы этот мод не вносил багов, он был бы в сборках.

Блин нужно выяснить в чем дело тк мод то классный...яб сказал лучший на проституцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После использования мода не воспроизводятся некоторые базовые анимации Скайрима: нельзя сесть на лошадь, нельзя готовить, химичить, рубить и т.п. Анимация не проигрывается
Есть ли способ обойти данный баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.02.2019 в 15:06, Dartdeath сказал:

Блин нужно выяснить в чем дело тк мод то классный...яб сказал лучший на проституцию.

Долго копался, много чего перепробовал. Мне помогло удаление мода, и установка английской версии с Ловерслаба. Проблема исчезла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Krotowech сказал:

Долго копался, много чего перепробовал. Мне помогло удаление мода, и установка английской версии с Ловерслаба. Проблема исчезла 

значит дело в скрипте при переводе 
но не все хорошо владеют английским ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NMM не может его установить,примерно на 64% выдает ошибку.Попытался разархивировать файл и так закинуть,но 7zip не смог.

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bagamute  Скачал, и все прекрасно распаковывается

Скрытый текст

Clip2net_190619195756.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, kontinym сказал:

@Bagamute  Скачал, и все прекрасно распаковывается

  Скрыть содержимое

Clip2net_190619195756.png

 

Ну хз.Значит не судьба )).Я и 7zip и WinZip пробовал,последний так вообще не чего не может.К тому же судя по комментам,мод слишком багованый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bagamute  Обнови 7 z и есть еще и продолжение Maria Eden 2 Я то же считал что багованый, но народ ставит и играет, я не пробовал играть, только проверял как он будет в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kontinym сказал:

@Bagamute  Обнови 7 z и есть еще и продолжение Maria Eden 2 Я то же считал что багованый, но народ ставит и играет, я не пробовал играть, только проверял как он будет в игре.

7zip вроде как последней версии 19.00 от 21.02.2019.Ладно не страшно может дело не только в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет кто делать обновление перевода  под версию 2.5.1? хотя там на ловерсах уже сделали конвертацию мода в СЕ версию.

 Поставил но что то не могу найти Марию в вайтране

Изменено пользователем HALLIBEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.12.2019 в 00:28, HALLIBEL сказал:

Будет кто делать обновление перевода  под версию 2.5.1? хотя там на ловерсах уже сделали конвертацию мода в СЕ версию.

 Поставил но что то не могу найти Марию в вайтране

Да перевод этому моду нужен! тк это самый нормальный мод на проституцию ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пропадают все анимации. сидеть на стуле, какие либо анимации bdsm мебели и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, мод поставил, Машки нет, её дома нет, работорговца нет. Чё делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...