Перейти к содержанию
kontinym

Maria Eden Prostitution 2.1-rus

Рекомендуемые сообщения

игра вылетает через несколько минут што делать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть,почитал комментарии и убежал в ужасе искать другие моды на проституцию и рабство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод установила, вроде как всё загрузила, мод в мсм появился настроила под себя, а новые сохранения не грузятся, игра вылетает. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Мьол Львица сказал:

Мод установила, вроде как всё загрузила, мод в мсм появился настроила под себя, а новые сохранения не грузятся, игра вылетает. Что делать?

Этот мод не у все работает нормально, да и вообще сырой. Лучше его отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Torn сказал:

Этот мод не у все работает нормально, да и вообще сырой. Лучше его отключить.

Ещё такая же проблема с Devious Devices - Equip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим что за мод

Изменено пользователем mamluk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите плиз. Моя ГГ попросила у трактирщика заработать проституцией.Он привел ее к сундуку и по переводу сказал взять свои вещи. Не понял,что нужно брать вообще из всего инвентаря где 100000000 вещей.Я типа положил в сундук пару вещей и далее трактирщик показывает на "возьми эту одежду" ,а какую одежду и где ее брать ? Из своего инвентаря ? Вообще не поняли ничего.Пробовал и брать и одевать все подряд - завис намертво и квест не продолжается,трактирщик ждет от меня чего то.. Что нужно делать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрался...Пусть бы кто патчик выпустил на добавление в мебель одежды шлюхи,а то думай,почему квест не начинается,если одежды там нет.Приходиться через аддитеменю брать эту одежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой то момент перестают работать анимации входа в ZAZ девайсы,нельзя лечь в кровать и другие ванильные анимации. Мод интересный ,но реализован ужасно ! Не устанавливайте ! Либо косяк локализатора.Сча тестю английскую версию с ловерса -  пока таких проблем не было.

Изменено пользователем mamluk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил и долго поиграл на английской версии 2.1 с ловерса ,все отлично и без проблем - эту русскую версию не устанавливайте, локализатор "сломал" мод !

Изменено пользователем mamluk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.02.2019 в 13:03, Torn сказал:

Если бы этот мод не вносил багов, он был бы в сборках.

И никаких шансов его адаптировать? Жаль если так.

Кстати планируется ли обновление сборок на Скайрим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.02.2021 в 21:08, mamluk сказал:

Проверил и долго поиграл на английской версии 2.1 с ловерса ,все отлично и без проблем - эту русскую версию не устанавливайте, локализатор "сломал" мод !

Тестил на сборке или на чистом Скае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.02.2021 в 02:54, XfaktorX сказал:

Тестил на сборке или на чистом Скае?

Конечно же с кучей модов по максимуму (не сборка) ,зачем устанавливать чистый скай ради теста одного мода .Описанная мной проблема не локальна для меня конкретно  , ее  заимели все ,кто ставил переведенную версию. То есть пропала активация взаимодействия после квеста проституцией  - сидеть,спать, сесть на лошадь, и тд. Оригинал работает безупречно.

Изменено пользователем mamluk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.
Решил потестить мод, описание понравилось. Но немного смутили трудности.
Ставил на сборку Торна 3.0 LE. Догрузил позиционера и ДДа 3.0
Возникал проблема с одеждой. Почти вся одежда из мода даже в аддитем меню не появляется. То есть она там, конечно, есть, но используется очень странно: написано, что всё наделось, но при том одежда никак не отображается. Вместо иконки в инвентаре какой-то кривой тазик, что-то вообще непонятное. Притом что другую одежду/броню из игры или других модов она заменяет, отображается надетой.... Но жгг голая, и все квесты стоят. Пробовал пойти работать на рандомного непися в Ривервуде, тот пытался мне что-то дать, но не смог, пришлось лезть в аддитем. 
Притом что часть одежды работает. Я начал квест в таверне, сложил все шмотки в сундук, через аддитем меню добавил единственную отрисованную одежду, квест пошёл. 
Так вот, у меня возник вопрос: это я тупой, что у меня бОльшая часть одежды вроде как есть, но использовать её нереально, или это конфликт со сборкой? А главное, как лечить? 
Я же видел на ловерслабе скриншоты, там много симпатичной одежды. Может, её надо в мсм настраивать из других модов? Или правда конфликт какой-то у меня

Кстати, залез я, в тес5эдит, просто посмотреть, что вообще интересного есть в  моде. Просто посмотреть, ну и мастер-файлы сбросить, чтобы хоть тут со сборкой не конфликтовали, т.к. там другой порядок, не как предложен в сборке.  Так вот, в описании к некоторым предметам из мода (в левом окне выбрал Maria -> Armor), в строке "OBND - Object Bounds" (это уже в правом окне, вкладка "View" все значения (X1, Y1, Z1, X2, Y2, Z2) равны нулю. Да и вообще там много пустой информации. Для разнообразия посмотрел то же самое на броне/одежде из других модов, там все значения указаны. В бодислайде (оутфит студио) показывает только наложение второго, пустого тела.
Не совсем понимаю, что мне делать. Вроде, у людей есть часть моих проблем, но на "условно существующую одежду на  жгг" тут, вроде, никто не жаловался. Может, это из-за сброса мастер-файлов такая фигня? Хотя отсутствие информации в правой половине экрана в тес5эдит было и до того, как я мастер-файлы начал мучить.

В общем, буду очень благодарен, если кто-то сможет помочь. В моддинге Скайрима я немного понимаю, мог и сам фигни натворить, мог просто не разобраться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал побольше именно поиграть, и у меня получилось назначить одежду на все случаи жизни. 
Но я так и не понял, в моде всё же была какая-то ванильная, своя одёжка, или же нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите. Почему версия Maria Eden Prostitution 2.1-rus не доделывается ни кем, раз из форума ясно, что уже все всё выяснили, что английская версия мода работает. Ну то есть после квестов на английской версии анимации в кузнеце, на скамейке, и все эти дефолтные анимации не ломаются. Осталось в переведенной версии где то чучуть найти косячек и всё. Помню раньше говорили, на форумах, мол не надо трогать (переводить) скрипты. Так может вот что то чутка вот поподделать и выложить уже на конец то переведенную нормальную версию. И всё будет отлично. 

Поиграл в 2.5.1 WIP. Это там где надо самому в файлах кнопки назначать. Не рабочая версия совсем. Изначально не рабочая. в спутники зачем то надо брать чтоб появился диалог, вообще любой диалог марии мода. И потом после проституции клиенты почему то не платят. И их ещё потом каким то модом "для расширения возможностей компаньонов" надо удалять из спутников. Эта версия мода, даже вообще забей....

нашел перевод версии 2.1 без косяка поломки анимаций. надо будет основной мод с фомодом с лаба и потом на него накинуть этот перевод. https://www.loverslab.com/topic/57586-maria-eden/page/75/#comments

Изменено пользователем sly188

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...