Перейти к содержанию
kontinym

Four-Play 0.0.8.2 + Four-Play Community Patch 2.6.1 rus

Рекомендуемые сообщения

Four-Play 0.0.8.2 + Four-Play Community Patch 2.6.1 rus


Four-Play 0.0.8.2 + Four-Play Community Patch 2.6.1 rus

 

Авторы: vinfamy и DocClox

 

Ссылка на оригинал: https://www.loverslab.com/topic/80757-four-play-community-patch/

 

Four-Play — это секс система, фреймворк для анимаций 18+ в Fallout 4 который необходим для различных других модов, которые используют функционал этого фреймворка. Это простой аналог секслаба из скайрима. Сам по себе этот мод ничего не делает, для его работы потребуются дополнительные плагины.

 

Этот сборник включает оригинальный мод Four-Play 0.0.8.2 и патч расширяющий его функционал: Four-Play Community Patch 2.6.1. Также в архив с модом включены необходимые обнаженные тела, звуки + анимации от Leito, и анимации от Крейзи.

 

Управление в сценах: 

Num3 - меняет партнеров местами
Num0 - меняет позу
Shift+Num8 - перезапускает анимацию
Num 4 8 6 2 двигают верхнего партнера в разные стороны
Num5 вращает верхнего.
Клавиша Num7 открывает меню в котором доступна куча настроек.
Num1 - прекращает разврат

Установка: Папку Data копируем в основную папку с игрой, соглашаемся на слияние и замену файлов. Подключаем мод в программе врайбаш.

 

Требования: 

Fallout 4 -  1.10.138.0 или 1.10.163.0
F4SE (http://f4se.silverlock.org/) Всегда должен быть актуальным!

 

Внимание: эта версия мода поддерживает только указанные выше версии Fallout 4 -  1.10.138.0. или 1.10.163.0. На других версиях мод работать не будет!

 

Как играть: установите этот мод, установите плагины к этой секс системе, активируйте все во врайбаше, зайдите в игру и настройте моды в пипбое. Плагины вы можете скачать на нашем сайте на русском языке, или скачать оригинальные версии на сайте https://www.loverslab.com/forum/63-downloads-fallout-4-adult-sex-mods/


 


 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ilgizar сказал:

Какие плагины необходимы к этой секс системе ?

 

Требования указаны в описании. А расширения все здесь - https://amlgames.com/forums/forum/47-seksmody-18/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@drackstorm я понял в чем дело. В моде не было папки материалов. Теперь все исправлено.

 

Добавлены недостающие файлы материалов. Кто скачал мод ранее, перекачайте и переустановите. Можно поставить поверх.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn

спасибо за содействие, отпишусь позже (уже только завтра) о том - решилась ли проблема или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю на крайней версии фола (1.10.120.0) она не пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, MAX сказал:

Я так понимаю на крайней версии фола (1.10.120.0) она не пойдёт?

Пойдет, вот только FP на данный момент, по сути, заброшен. Все моды конвертятся и разрабатываются под AAF. 

Если с инглишом хоть чуть-чуть дружите, советую почитать ловерслаб - AAF for beginners. К тому же все популярные моды AAF переведены на русский.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, MAX сказал:

Я так понимаю на крайней версии фола (1.10.120.0) она не пойдёт?

Добавлен патч под версию 1.10.120.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Donrsen сказал:

Обновил сам автор мода?

Автор уже 2 года не обновляет. За него это делают другие. На лабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу. на моем 1.10.138 ловить нечего. Придется AAF осваивать. После SL скайримовского, как с танка на субмарину :classic_blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлен патч для версии игры 1.10.138.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый..вопрос, сначала нпс раздевается, но в процессе опять одевается, в чем может быть дело??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновите пожалуйста этот мод для версии 1.10.163.0, да и все остальные связанные моды тоже.

Наверняка их обновили на Loverslabe, но там ничего не понятно написано для меня.

Мне понимаешь не нужна недавняя сборка для Fallout 4.

Я её скачивал и мне не понравились куча модов.  Поскольку в этой сборке много лишних и ненужных мне модов, которые увеличивают вес сборки, занимают место на Диске и нагружают саму игру.

Поэтому нужно отдельные моды  своевременно обновлять отдельно от сборки, чтобы игроки имели право выбора, могли сами собрать свою мини-сборку.

Изменено пользователем ReiGameTor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ReiGameTor сказал:

Обновите пожалуйста этот мод для версии 1.10.163.0

Автор забросил этот мод и всю систему (все плагины) еще год назад или ранее. Последняя поддерживаемая им версия игры 1.10.120. Обновлять их никто не будет, так как почти все давно перешли на систему AAF.

 

Добавлен патч совместимости в версией игры 1.10.163.0. Этот патч от другого моддера с лаба. Он не обновляет сам мод, так как мод заброшен и обновляться не будет, но обновляет его совместимость с последней версией игры - 1.10.163.0.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, gop_stop337 сказал:

@Torn пойдёт ли мод на версию 1.10.50 или только 1.10.163

Только под  1.10.138.0 или 1.10.163.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли ставить fo4 animation вместе с этим модом? или не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.09.2022 в 23:31, Silver Crow сказал:

Простите за глупый вопрос, а как, собственно, запустить анимации?

Как б сказали у нас "Късно е либе за китка". Фреймворк давно заброшен и его никто не пользует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...