Перейти к содержанию
Авторизация  
Conflict

Whispers in the Dark Rus

Рекомендуемые сообщения

Whispers in the Dark Rus


Во времена когда в Тамриэле господствовали драконы жил могущественный жрец Кронадрим. В отличае от своих собратьев он не считал драконов богами и верил, что драконья мощь поможет человечеству. Но да бы заполучить маску от них притворялся  ярым поклонником.  Но его замыслы были раскрыты и он был изгнан из драконего культа.
Кронадрим не отчаялся. С помощью полученных секретов драконов он начал создавать свою собственную маску. И вот через нескольких недель упорного труда он создал ее. Она шептали на ухо другому человеку драконьи крики и  заставляли использовать их на ближайших врагах. Постепенно к нему начали присоединяться последователи и они построили свой подземный храм, на подобии Лабиринта.
Но остальные драконьи жрецы узнав об этом отправили группы культистов убить жреца - изгоя. Мужественно Кронадрим и его последователи мужественно отбивали все атаки. но последняя волна культистов подкараулила его одного у входа в храм и напала. Он чудом спася, но получил смертельную рану.  Собрав последние силы он дошел до храма в надежде. что его последователь воскресят его. Но на его беду, последователи были молодыми и не умели проводить ритуалы воскрешения. Они просто похоронили его в храме и запечатали вход.
Шли годы, пока в 4 эре одна исследовательница не создала хитроумное устройство по поиску спрятанных нордских руин. Она нашла много нордских руин со спящими драконими жрецами, но к сожалению погибла в резне в Маркарте устроенной Ульфриком Буревестником (ее приняли за изгоя).
Хоть ее дело никто не продолжил, но именно Драконорожденный вольно или не вольно найдет гробницу этого жреца - отщепенца.

 

Особенности мода
- новый интересный лорный квест
- новая маска с уникальной способностью накладывания эффектов криков на выбранного НПС, в том числе и компаньонов (враждебные НПС будут кричать друг на друга)
- две версии шепота (способность и заклинание)
- в моде нет уникальных диалогов. Вся история в книгах и дневниках. Так что придется почитать
- поддержка всех ванильных  криков и  криков из DLC

 

Начало
Курьер доставит письмо от семьи Дуанхарт

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim Legendary Edition и все DLC


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...