Перейти к содержанию
kontinym

FP Vanilla Fudge-2_3-rus

Рекомендуемые сообщения

FP Vanilla Fudge-2_3-rus


Сведения об этом файле

В качестве компенсации, запросите подтверждение речи или секс. Или предложить тебе друзей, а не себя. Или спать со своим другом. 

Щелкните по вышеуказанному файлу для сохранения обновлений этого режима.

Проведите проверку речи, используя вашу сексуальность
Каждый раз, когда появляется опция проверки речи, вы увидите уведомление «Должен ли я использовать свою сексуальность?». Отсюда, если вы выберете опцию persuade в течение пяти секунд (по умолчанию), вы будете флиртовать вместо этого (тот же диалог с ванилью, но с выражением лица флирта). Если вы не хотите флиртовать или просто хотите использовать свою харизму, подождите 5 секунд (появится сообщение «Может быть ...») и продолжите диалог в обычном режиме.


Если вы флиртовали, как только диалог с ванилью закончится, Ваниль Фадж будет легко ладить, и человек, которого вы флиртовали, попросит секса.


Попросите секса в качестве награды за выполнение задания
NPC, с которым вы говорите, чтобы завершить каждый квест в игре, предложит его / ее тело в качестве вознаграждения за ваши усилия.


Любительское объятие (запрошено многими членами LL)
Один раз в день, если вы спите с компаньоном, они будут предлагать секс с вами.

Будущие функции:

   Общие диалоги, которые задающий вопросник / речевой собеседник говорит, чтобы попросить секса, в значительной степени являются заполнителями, когда я работаю над завершением основных функций мод. В конце концов, все они будут заменены конкретными уникальными диалогами, основанными на NPC, и поиском, как Решения, чтобы обеспечить больше контекста, сюжета и погружения.
    Как только вы спите с кем-то один раз, этот человек становится вашим любовником / fuckbuddy, и вы можете вернуться за более
    Вероятно, 100% шанс успеха с флиртом - основанный на сексуальной ориентации и возбуждении, что я должен ждать более поздних версий Four-Play и SexTec Aroused

Монтаж:
С любым менеджером мод или вручную извлечением в папку «Данные». Не нужно делать quicksave и загружать вещи.

Требование:
Four-Play - read my installation guide for help

Рекомендуемые:
Vinfamy's Control Panel -дает вам некоторые параметры настройки
Four-Play Community Patch

Все комментарии, отзывы и предложения приветствуются как всегда :)
Что нового в версии 2.3
Выпущен 2 августа 2017 года

    2.3 - Добавлена поддержка для троих и Dogmeat. Вам понадобятся последние обновления сообщества Patch и Crazy, загруженные недавно.
    2.2 - Теперь вы можете нажать N, чтобы не ждать 5 секунд, пока не появится «Возможно, нет». Исправлена ошибка с повышением харизмы навсегда на этот раз.
    Добавлена поддержка нечеловеческих рас.
    Исправлена ошибка с усилением Харизмы навсегда


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За мод спасибо.

 

Изменено пользователем ssviking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень странная штука - пытаясь выполнить диалог при отсутствии голосовых файлов диалог начинает напоминать глюк и тормоз растягивая время ответа и не реагируя на клавиши.... как то можно исправить ? чем и как? даже если просто назначить тупые звуковые междуметия??? типа "аха" "ДА" "НЕТ".... ну и.. как же мне то сделать? я ж в звуках ни бумбум.... а так бы и припилил.... хоть диалоги стали б быстрее ... у подскажите. плиззз

Изменено пользователем dionisiy330

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, dionisiy330 сказал:

очень странная штука - пытаясь выполнить диалог при отсутствии голосовых файлов диалог начинает напоминать глюк и тормоз растягивая время ответа и не реагируя на клавиши.... как то можно исправить ? чем и как? даже если просто назначить тупые звуковые междуметия??? типа "аха" "ДА" "НЕТ".... ну и.. как же мне то сделать? я ж в звуках ни бумбум.... а так бы и припилил.... хоть диалоги стали б быстрее ... у подскажите. плиззз

Так работает ф4. Для каждого диалога нужно делать звуковые файлы, даже пустые. Иначе диалоги будут долгими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

Так работает ф4. Для каждого диалога нужно делать звуковые файлы, даже пустые. Иначе диалоги будут долгими.

да я в курсе.... просто кто б сделал то....(((( я ж вообще в звуках ни бум-бум ..... бесячит эта безсловесная тупость подвисывающая игру((((((... может хоть вы подскажите? ну или хотя бы предложите адекватную замену ? или аналогов нет? мож я че то пропустил и цепляюсь за старый и заброшенный проект???

Изменено пользователем dionisiy330

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, dionisiy330 сказал:

да я в курсе.... просто кто б сделал то....(((( я ж вообще в звуках ни бум-бум ..... бесячит эта безсловесная тупость подвисывающая игру((((((... может хоть вы подскажите? ну или хотя бы предложите адекватную замену ? или аналогов нет? мож я че то пропустил и цепляюсь за старый и заброшенный проект???

Это уже давно устарело. Сейчас уже все перешли на другую систему, на - AAF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Torn сказал:

Это уже давно устарело. Сейчас уже все перешли на другую систему, на - AAF.

мда.... а все так просто......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему то  при L у меня и торговля ГГ и торговля напарницами с проверкой флирта, т.е. ,  НПС тут же начинает требовать вкусняшек за флирт. а потом стоит истуканчиком или бегает за мной. Как это исправить?

 

Изменено пользователем Karagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Karagi сказал:

почему то  при L у меня и торговля ГГ и торговля напарницами с проверкой флирта, т.е. ,  НПС тут же начинает требовать вкусняшек за флирт. а потом стоит истуканчиком или бегает за мной. Как это исправить?

 

Эта версия древняя, еще под систему Four-Play. Ты же не поставил этот мод в сборку? В сборке уже установлена самая новая версия под AAF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...