Перейти к содержанию
verflught

Paradiseplace - версия для Легендарного издания (дополненная)

Рекомендуемые сообщения

Ну, акулы вроде не кусали :) , а скорости коне-лодке можно легко добавить в CreationKit.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, registrant сказал:

Ну, акулы вроде не кусали 🙂 , а скорости коне-лодке можно легко добавить в CreationKit.

пожалуй оставлю данную приблуду на усмотрение пользователей, если захотят - могут поставить данный мод и поугорать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, registrant сказал:

Есть Finally Real Boats. Там пишут, что исправили много недочетов, и лодка всё-таки плывёт. Не пробовал, но теперь погляжу обязательно.

Посмотрел видео,как NPC плывет в этой лодке.такое очучение по анимации,что он там ,извините,дрочит )))Ясно,что лошадь присобачили,но все равно потешно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,не нахожу никакого "лаза" в трюме. В чем может быть проблема ? Скрин этого "лаза" можно ?

Изменено пользователем gogelmogel100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, gogelmogel100 сказал:

Только что нашел.Все таки не надо было так ныкать вход ))

кто ищет, тот всегда найдёт 😉

в ближайшем обновлении попробую сделать что-то попроще, что будет отправлять в этот мир, неизменным останется берег прибытия

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, verflught сказал:

кто ищет, тот всегда найдёт 😉

в ближайшем обновлении попробую сделать что-то попроще, что будет отправлять в этот мир, неизменным останется берег прибытия

 

Начал исследовать мир - божественная работа даже на beta-тесте !!! Спасибо ! Важно,что и ФПС отличный,ничем не нагружено, мод - конфетка без утрирования и лизоблюдства !

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем заключаются "фишки" в тюрьме ? Спецом попадал-обычная ванилка без "фишек".

Захожу в "Белый Чертог",а там свои же начинают Ярла мочить. Так и надо ? Ярл их перемочил всех и как только я вышел от него все ополчение на меня сагрилось.

Зашел с другой сохранки там вообще никого не было,в доме Ярла.

Изменено пользователем gogelmogel100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, gogelmogel100 сказал:

Захожу в "Белый Чертог",а там свои же начинают Ярла мочить. Так и надо ? Ярл их перемочил всех.

да нет, вроде всё путём, это точно стражники были?

 

ScreenShot7.jpg

  

31 минуту назад, gogelmogel100 сказал:

А в чем заключаются "фишки" в тюрьме ? Спецом попадал-обычная ванилка без "фишек".

да ни чем собственно, просто, прикрутил обычную криминальную систему, чтоб была, для меня лично было достижением, что это вообще получилось воплотить так, чтоб работало))) ну и интерактивность, атмосферность как ни как))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,ополчение.Захожу в дом Ярла после отсидки в тюряге и там начинается бой между Ярлом и ополчением.Ну думаю мало ли,потом захожу с другого раннего сохранения в этот дом,но уже вообще никого в доме нет,ни Ярла,ни ополчения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу в Карстен Фьерд - ЦИРК ! Все дружинники мочат друг-друга и я им тоже враг .Шо та у меня лыжи не едут от фракций в этом моде )))

Изменено пользователем gogelmogel100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Торке снова повторяется история битвы Ярла со своими стражниками.

Изменено пользователем gogelmogel100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то у тебя глюкнуло, какие моды стоят, помимо моего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, verflught сказал:

что-то у тебя глюкнуло, какие моды стоят, помимо моего?

много чего,более 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно,значит твой мод не дружит со некоторыми модами.Придется отказаться от него,жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня  2 клиента один с старой 15 сборкой Торна, второй Sexrim LE 4.0, на обоих клиентах мод идёт одинаково хорошо, и не глючит. Последние тупняки были у стражников - не хотели атаковать бандитов, я им добавил агрессивности и поставил в вражеские фракции BanditFaction - стало работать нормально, на своих не кидаются, ярла не трогают, гг не трогают (бывало, что мной же созданные и отлаженные бандиты нападали на трактирщиков в трактире и убивали их, не смотря на то, что те были тоже в фракции бандитов и вообще бессмертны)))). Советую загрузить новую версию - только что выложил, загрузить ранний сейв, сохраниться, и снова загрузить уже последнее сохранение, после чего топать дальше по просторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, нормальный полёт, никто ярлов не свергает :) Разве что на... Желтом берегу, что-ли (забыл, как его там) - зашел в кабак, набитый грабителями и мародёрами, постоял-постоял, и вдруг, не говоря ни слова, все встают из-за столов и набрасываются на моих компаньонов :) Махач был знатный, только оттаскивай. Добавило аутентичности. 

Кстати, замечал, что на спутников агрятся неписи и из других модов. Например из больших - Мир Рудры и Beyond Reach. В последнем даже на лошадь мою горные вахлаки, с паханом которых я уже вроде бы скорешился, накинулись - наверное, жрать нечего)). Особо не напрягает, просто держать компанию на расстоянии или быстрее пробегать мимо стражи.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заглянул в обновлённый дворец. Ковров бы не только в жилые помещения, а то как-то каменно всё.

Позволю себе пару наблюдений. Пороги дверей, если посмотреть с одной стороны - нормально, с другой - провал в текстуре. А в гареме должны быть евнухи, а не янычары :)

 

ScreenShot476.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, registrant сказал:

Разве что на... Желтом берегу, что-ли (забыл, как его там) - зашел в кабак, набитый грабителями и мародёрами, постоял-постоял, и вдруг, не говоря ни слова, все встают из-за столов и набрасываются на моих компаньонов 🙂 Махач был знатный, только оттаскивай. Добавило аутентичности. 

Желтый Мыс там секретик небольшой, заходишь в таверну - все бандиты не агрессивные, в комнате за дверью сидит агрессивный главарь, который, как только вас видит, или слышит - поднимает тревогу))) и тогда все бандиты (кроме трактирщика) начинают вас атаковать. Если вести себя тихо и не агрить главаря из-за двери, то можно обойтись вообще без крови, и даже снять комнату и тихонько там переночевать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, registrant сказал:

А в гареме должны быть евнухи, а не янычары 🙂

вот зараза, как он туда забрался, надо будет страже гарема убрать аи пакет на сон)))) никаких евнухов туда пихать принципиально не хочу.

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, registrant сказал:

Да нет, нормальный полёт, никто ярлов не свергает :) Разве что на... Желтом берегу, что-ли (забыл, как его там) - зашел в кабак, набитый грабителями и мародёрами, постоял-постоял, и вдруг, не говоря ни слова, все встают из-за столов и набрасываются на моих компаньонов :) Махач был знатный, только оттаскивай. Добавило аутентичности. 

Кстати, замечал, что на спутников агрятся неписи и из других модов. Например из больших - Мир Рудры и Beyond Reach. В последнем даже на лошадь мою горные вахлаки, с паханом которых я уже вроде бы скорешился, накинулись - наверное, жрать нечего)). Особо не напрягает, просто держать компанию на расстоянии или быстрее пробегать мимо стражи.

Хм,так может проблема у меня была в том,что я таскал с собой 2 спутников из Скайрима ? Но даже если и так,то все равно что-то сильно намудрил с фракциями.Впервые за много лет встречаюсь с такими проблемами в моде и своей сборкой,не в моих модах проблема.

Изменено пользователем gogelmogel100
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.02.2020 в 07:02, registrant сказал:

А в гареме должны быть евнухи, а не янычары :)

скажу так, они там совсем охренели

scr28.jpg

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, verflught сказал:

скажу так, они там совсем охренели

scr28.jpg

Точно - немытыми сапогами, и в бассейн :)) 

В евнухи их всех переквалифицировать за это! :))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.02.2020 в 03:34, gogelmogel100 сказал:

Захожу в "Белый Чертог",а там свои же начинают Ярла мочить. Так и надо ? Ярл их перемочил всех и как только я вышел от него все ополчение на меня сагрилось.

Зашел с другой сохранки там вообще никого не было,в доме Ярла.

Я долго тестировал мод и всё же сгенерировал подобную ситуацию - загрузил не чистое сохранение из другой сборки, взял мужского персонажа и взял с собой Лидию. Вакханалия в доме ярла (белый чертог) и правда имела место - голые стражники дубасили ярла почём зря, и им на помощь даже пришла Лидия. Я сейчас исправил аи пакеты и аи-дату у ярлов и стражи. Сейчас загружу обновленный плагин с исправлениями. Что бы всё заработало - установите новую версию, отключите плагин в лаунчере, загрузите сейв со своим гг, сохранитесь (гг автоматом телепортнётся в таверну спящий великан ривервуда), потом выйдите из игры, подключите плагин Paradiseplace в лаунчере заново, заходите в игру, грузите сейв и играйте с удовольствием.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...