Перейти к содержанию
Авторизация  
kontinym

Пробки Содружества - dcc-potc-v112-rus

Рекомендуемые сообщения

Пробки Содружества - dcc-potc-v112-rus


Это коллекция вещей (24 шт.), которые существуют в мире игры (бейсбольная бита, бутылки, кегли, ракеты и тд.). Мод позволяет засунуть их в задницу вашего персонажа. Все предметы создаются в хим лаборатории. В настоящее время они используют слот 58 «Без имени», если он не востребован секс модами.

Установка: Папку Data копируем в основную папку с игрой, соглашаемся на слияние и замену файлов. Подключаем мод в программе врайбаш.

Требования:  Fallout 4 


 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёлки зелёные я просто балдею от таких модов, не в прямом смысле балдею, а в переносном. Ну вот зачем доводить до абсурда то, что не реально по жизни. Как может женщина ходить, сидеть, спать с этим "прибором" в теле?! Настоящие пробки в влагалище или в анус, все из спец. состава чтобы не повредить стенки и ануса и влагалища. К тому же пробки пр. все имеют или ручное управление ( через пульт ) или на батарейках. Смысл этих ( игровых ) не имеет никакого полезного действия для ЖГГ. Нет оргазма, а это самое главное в секс игрушках. Ходить с битой в жопе, это глупо и не реально - биту в анус не засунешь, а если и засунуть, то задница будет как котёл у паровоза. :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут просто таки напрашивается известное видео со здоровенным негром, засовывающем свою дурную башку во влагалище своей подружки. Но боюсь, за такие шутки меня сразу забанят. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...