Перейти к содержанию
Издатель

СЕКСЛИВИОН - ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА ОБЛИВИОНА - ВЕРСИЯ 3.1

Рекомендуемые сообщения

СЕКСЛИВИОН - ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА ОБЛИВИОНА - ВЕРСИЯ 3.1

От 6 июня 2018


Это  очень сильно устаревшая версия. 

➡️Рекомендуем использовать более новые сборки


 

Скачать:

Облако Mail.ru одним файлом

Яндекс диск многотомный архив

 


Инструкции и описание версии 3.1

 


Если у вас будет выскакивать ошибка отсутствия tes4r.dll  ставьте этот -  tes4r.7z

 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

@I3ogd  УДАЛИТЕ ФАЙЛЫ Knights.esp и Knights bsa из папки Data) 

  Показать содержимое

Clip2net-190128151736.png

И ни какой ошибки.

Нов в этом и проблема. Я удалил их сраху же, как установил обливион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не должно быть, в плагинс нет этого esp. Проверь в своем Plugins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, kontinym сказал:

Так не должно быть, в плагинс нет этого esp. Проверь в своем Plugins

А если проигнорировать ошибку? Я посмотрел, вроде моды стоят в правильном порядке. А как активировать сразу все моды (я а англ не силен)?

Изменено пользователем I3ogd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, I3ogd сказал:

А если проигнорировать ошибку? Я посмотрел, вроде моды стоят в правильном порядке. А как активировать сразу все моды (я а англ не силен)?

В начале надо установить игру, удалить esp, потом открыть лаунчер и настроить параметры графики, зайти в игру, после ставить сборку. Потом:

АГРУЗИТЕ В ОВММ ГОТОВЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОРЯДОК ЗАГРУЗКИ МОДОВ: Открываем ОВММ, нажимаем кнопу справа - "Import/Export", нажимаем кнопку "Import Load order", находим файл - "Load order" (он в папке - "Файлы загрузки модов и настроенное Сохранение") нажимаем открыть. Теперь все моды будут установлены в правильном порядке.

Скрытый текст

Clip2net-190128164351.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В предыдущей сборке была раса вампиров, но без фикса изначального вампиризма, возможно ли создание расы вампиров по аналогу вампиров из Скайрима DLS Стража Рассвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня после установки сборки перестала работать мышка в управлении стоит выбор геймпада вместо мыши и переключить я не магу обратно и как мне быть то теперь ?геймпада нету у меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, homa сказал:

у меня после установки сборки перестала работать мышка в управлении стоит выбор геймпада вместо мыши и переключить я не магу обратно и как мне быть то теперь ?геймпада нету у меня 

Сборка не должна на это влиять. Это можно изменить в настройках игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, homa сказал:

у меня после установки сборки перестала работать мышка в управлении стоит выбор геймпада вместо мыши и переключить я не магу обратно и как мне быть то теперь ?геймпада нету у меня 

Хм... Игра... Любая игра. Подхватывает существующие потоки. А потоки дают драйвера. Если их нет... ну или они есть... игра (причем любая) просто смотрит их наличие. Она не может влиять на прерывания (IQR) и другие колечки ниже 3х... Ну никак. Уж поверьте, очень тяжело демонтировать драйвер находясь в статусе 3го кольца в винде (а любое приложение - 3е кольцо), при условии что драйвер находится на 2ом кольце. Да как бы это не было... но чтобы игра сломала драйвера внешних устройств - это просто хакерские технологии. Не туда смотрите уважаемый. Курите винду. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, doktor_gm@mail.ru сказал:

В предыдущей сборке была раса вампиров, но без фикса изначального вампиризма, возможно ли создание расы вампиров по аналогу вампиров из Скайрима DLS Стража Рассвета?

Раса вампиров в Обле тяжелее чем в Скае, в Обле просто так уже не побегаешь днем, сразу здоровье будет падать, да и рожи если честно в Обле у вампиров просто жуть, раз как то стал вампиром, пришлось откатываться :classic_biggrin: так как мод на омоложение как в Скае, для Облы на тот момент не нашел, и не знаю есть ли такой сейчас.

@SpliterSplit  А про кольца ты это здорово загнул, теперь ночь буду сидеть и думать, что за кольца такие :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, kontinym сказал:

А про кольца ты это здорово загнул, теперь ночь буду сидеть и думать, что за кольца такие :classic_laugh:

Это на уровне ассемблера под винду, но в целом мысль такова, что никакое приложение не может переопределить путь драйвера. Ну никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.02.2019 в 20:32, kontinym сказал:

Раса вампиров в Обле тяжелее чем в Скае, в Обле просто так уже не побегаешь днем, сразу здоровье будет падать, да и рожи если честно в Обле у вампиров просто жуть, раз как то стал вампиром, пришлось откатываться :classic_biggrin: так как мод на омоложение как в Скае, для Облы на тот момент не нашел, и не знаю есть ли такой сейчас.

 

есть мод под названием Drokk's Vampire mod, который дает маску смертного до обращения в вампира. Кстати, этот мод повышает характеристики вампиров и дает им примерно те же свойства, что и в Скайриме, у обычных вампиров, чем то напоминает мод улучшенные вампиры для Скайрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это вопрос такой. Хочу скрытным персонажем играть , привык в скае играть, но почему скрытность не прокачивается, в оригинале если рядом кто то то качается , а сейчас ни скрытые выстрели из лука и удары меча не работают а просто за хождение рядом с нпс и говорить не стоит , играю за Каджитку которая более хуманизированная , то есть красивая . Прошу подскажите, это мод или что меняет , или это только у меня такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, WolfScream сказал:

А это вопрос такой. Хочу скрытным персонажем играть , привык в скае играть, но почему скрытность не прокачивается, в оригинале если рядом кто то то качается , а сейчас ни скрытые выстрели из лука и удары меча не работают а просто за хождение рядом с нпс и говорить не стоит , играю за Каджитку которая более хуманизированная , то есть красивая . Прошу подскажите, это мод или что меняет , или это только у меня такое

Я в самом начале, когда в канализации иду, прокачиваю скрытность, там есть такой уголок, за стеной троль, моя ГГ упирается в стену с режиме скрытности, включаю авто ходьбу и понеслась, часик так протопает в стену, и все, в начале игры идешь мимо нпс, а он в упор тебя не видит, даже при беге :classic_biggrin:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym Это я знаю, видел на ютубе как че делается, дело не в том. Скрытность стоит на месте, то есть я затестил оригинал без единого мода, просто в самом начале вышел пока шли клинки с императором я пробовал в скрытности идти, и строка скрытности качалась, сейчас же в сборке иду и ноль прокача, вообще скрытность не качается. Или мне стоит далее пройти, просто я дошел и до гоблинов где было сообщение о скрытности ванильное , там тоже ноль. Уже и вчера всю голову сломал. Выбирал другую расу тоже самое. Даже ради интереса скачал доп сборки GBR и assocation там сразу как в оригинале качается ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, WolfScream сказал:

@kontinym Это я знаю, видел на ютубе как че делается, дело не в том. Скрытность стоит на месте, то есть я затестил оригинал без единого мода, просто в самом начале вышел пока шли клинки с императором я пробовал в скрытности идти, и строка скрытности качалась, сейчас же в сборке иду и ноль прокача, вообще скрытность не качается. Или мне стоит далее пройти, просто я дошел и до гоблинов где было сообщение о скрытности ванильное , там тоже ноль. Уже и вчера всю голову сломал. Выбирал другую расу тоже самое. Даже ради интереса скачал доп сборки GBR и assocation там сразу как в оригинале качается ....

Вот как раз там где гоблины я и прокачивал на сборке, она у меня до сих пор стоит, просто редко захожу в нее. И сообщение появлялось как и в ванили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

Вот как раз там где гоблины я и прокачивал на сборке, она у меня до сих пор стоит, просто редко захожу в нее. И сообщение появлялось как и в ванили. 

Окей, это понятно. Но прокачака просто не идет стоит на 10 и все , мне не видят, делаю все как сказано , нифига это баг или что, или же мод меняющий боевку? 
Как прокачивать  я понял и где тоже, проблема именно что прогресса нет. А может зависит что пиратка я ставил репак qoob 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, WolfScream сказал:

Окей, это понятно. Но прокачака просто не идет стоит на 10 и все , мне не видят, делаю все как сказано , нифига это баг или что, или же мод меняющий боевку? 
Как прокачивать  я понял и где тоже, проблема именно что прогресса нет. А может зависит что пиратка я ставил репак qoob 

Да нет, мод на боевку тут не при чем, у меня же та же сборка, и прокачка идет, я то же люблю в скрытности играть, выбираю или асасина или вора, как и в Скае. Тут надо проверять что бы говорить, я уже давно не заходил, даже не помню какой квест прохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз тестил мод на сборке, попросили, и там как раз скрытность была нужнее всего

Скрытый текст

Oblivion-2018-09-27-14-22-23-02.jpg


Oblivion-2018-09-27-16-51-11-78.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, kontinym сказал:

Последний раз тестил мод на сборке, попросили, и там как раз скрытность была нужнее всего

  Показать содержимое

Oblivion-2018-09-27-14-22-23-02.jpg


Oblivion-2018-09-27-16-51-11-78.jpg

 

Я прям за спиной гоблина прошел прокачка даже на чуть не сдивнулась , бред какой то хотя если в оригинале то ползунок идет медленно.

Другие навыки качаются , а этот нет

 

Изменено пользователем WolfScream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, WolfScream сказал:

Я прям за спиной гоблина прошел прокачка даже на чуть не сдивнулась , бред какой то хотя если в оригинале то ползунок идет медленно.

Другие навыки качаются , а этот нет

 

Скрытность по идее в начале качается нормально, а потом уже долго идет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

Скрытность по идее в начале качается нормально, а потом уже долго идет. 

Ну у меня она вообще не качается стоит на месте
А издание игры может повлиять на работу модов, ну обязательно надо ставить от 1C золотое издание, или любой репак пойдет с нужной версией и дополнением 

Изменено пользователем WolfScream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас не могу проверить, уже завтра, но в начале прокачка работает как надо, помню, потому что с этого и начинаю путь в канализации :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Я сейчас не могу проверить, уже завтра, но в начале прокачка работает как надо, помню, потому что с этого и начинаю путь в канализации :classic_biggrin:

Ладно, благодарю за поддержку и советы, попробую переустановить на другой репак , если так же будет то придется играть другим классом:classic_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашел в чем проблема, если на сборке начать новую игру то скрытность работает и даже в тюремной камере если начать идти в стену то идет прокачка , но загрузив сохранку TORN-a на его сейвах навык скрытность не прокачивается , а сам настроить не знаю как , не имею опыта боюсь забаговать моды
Решил проблему , загрузил сейв ТОРНА и там все зарабатало, однако в двух других сейвах скрытность не прокачивалась

 

Изменено пользователем WolfScream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.02.2019 в 20:02, kontinym сказал:

Скрытность по идее в начале качается нормально, а потом уже долго идет. 

думаю стоит обратить внимание, что сборку Торна рекомендуется ставить на "Золотое издание" в лицензии, поскольку пиратские версии очень часто забагованные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...