Перейти к содержимому
aplayer

СЕКСЛИВИОН - ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА ОБЛИВИОНА - ВЕРСИЯ 3.1

Recommended Posts

Техническая поддержка и обсуждение сборки.

Скачать сборку

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

• вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

Так же вы можете здесь поделиться своими впечатлениями и пожелать доброго здоровья авторам сборок.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Я не понял, о каком файле идет речь ?

Поделиться сообщением

16 минут назад, kontinym сказал:

Я не понял, о каком файле идет речь ?

3 минуты назад, kontinym сказал:

@M@STER DEFAULT  Вот мой, не знаю поможет ли

tes4r.7z

вооооот, его я и имел в виду

Поделиться сообщением

Всё, убрал ещё "совместимость с..." с обсе и всё норм робит на стим версии да ещё и с руссификатором. Всем спасибо за наводки и за файлик ^ ^

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте )

На этот раз проблема с квестом (может я просто не догоняю). В квесте "Соперничество Дочерей" я дошёл до момента где нужно достать Амулет графини Алессии. Во первых метка всегда стоит на её троне, во вторых при диалоге с ней соглашаюсь стать рабом на 2 дня. Происходит переодевание и анимация связывания и всё, дальше ничего не происходит. Пробовал просто ждать два дня и тоже ничего, просто повторяющиеся диалоги с тем что-бы стать рабом и всё, так же пробовал перезагрузить сохранение и перезапустить игру, тоже самое. Вопрос, что делать? 

Поделиться сообщением

Забыл добавить что ещё не могу попасть в локацию "Дыхание Драконов". Пишет что мне не разрешено войти/выйти. Ковак контролируют этот портал

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MasterDefault сказал:

И снова здравствуйте )

На этот раз проблема с квестом (может я просто не догоняю). В квесте "Соперничество Дочерей" я дошёл до момента где нужно достать Амулет графини Алессии. Во первых метка всегда стоит на её троне, во вторых при диалоге с ней соглашаюсь стать рабом на 2 дня. Происходит переодевание и анимация связывания и всё, дальше ничего не происходит. Пробовал просто ждать два дня и тоже ничего, просто повторяющиеся диалоги с тем что-бы стать рабом и всё, так же пробовал перезагрузить сохранение и перезапустить игру, тоже самое. Вопрос, что делать? 

Ходить эти два дня за Графиней, самому не надо, когда Графиня куда нибудь идет, то ГГ автоматом идет за ней. Про Амулет уже не помню, в задании разве нет ?

Поделиться сообщением

Только что, kontinym сказал:

Ходить эти два дня за Графиней, самому не надо, когда Графиня куда нибудь идет, то ГГ автоматом идет за ней. Про Амулет уже не помню, в задании разве нет ?

В том то и дело что у меня гг сам никуда не идёт за ней, а амулет нужно получить после этих двух дней, как я понял

Поделиться сообщением

2 часа назад, MasterDefault сказал:

а амулет нужно получить после этих двух дней, как я понял

Амулет идет отдельным заданием, нужно пойти в пещеру, в какую уже не помню, и там будет Амулет. А то что ГГ не идет за Графиней, значит баг, в магии есть исправление персонажей, уже не помню точное название, попробуй его активировать на ГГ

Поделиться сообщением

3 минуты назад, kontinym сказал:

Амулет идет отдельным заданием, нужно пойти в пещеру, в какую уже не помню, и там будет Амулет. А то что ГГ не идет за Графиней, значит баг, в магии есть исправление персонажей, уже не помню точное название, попробуй его активировать на ГГ

Окей, попробую

Поделиться сообщением

У меня стим версия игры. В ней нет русского языка, если я поставлю данную сборку на нее, то будет ли в игре русский язык? Или его надо ставить отдельно?

Поделиться сообщением

Только что, Tonakai сказал:

У меня стим версия игры. В ней нет русского языка, если я поставлю данную сборку на нее, то будет ли в игре русский язык? Или его надо ставить отдельно?

Я отдельно ставил

Поделиться сообщением

При попытке запуска игры через obse_loader выдает такую ошибку. Как это решить?

hdokkDl8afk.jpg

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tonakai сказал:

hdokkDl8afk.jpg

Выше уже обсуждали этот вопрос.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tonakai сказал:

hdokkDl8afk.jpg

А прочитать предыдущие посты не судьба? https://amlgames.com/forums/topic/16-sekslivion-globalnaya-perestroyka-obliviona-versiya-31/?do=findComment&comment=13132

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Torn сказал:

Извиняюсь, я ответ нашел уже после того как написал сообщение. На старом сайте у вас после сборки часто задаваемые вопросы были и я всегда на них ориентировался(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу