Перейти к содержанию
Издатель

СЕКСЛИВИОН - ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА ОБЛИВИОНА - ВЕРСИЯ 3.1

Рекомендуемые сообщения

СЕКСЛИВИОН - ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА ОБЛИВИОНА - ВЕРСИЯ 3.1

От 6 июня 2018


Это  очень сильно устаревшая версия. 

➡️Рекомендуем использовать более новые сборки


 

Скачать:

Облако Mail.ru одним файлом

Яндекс диск многотомный архив

 


Инструкции и описание версии 3.1

 


Если у вас будет выскакивать ошибка отсутствия tes4r.dll  ставьте этот -  tes4r.7z

 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Mari_rohan сказал:

@Torn благодарю зашло все норм. Только вот вопрос игра повисла на пол часа  с надписью Loverslave Trader Failed To Register call Bacr Function сколько она так ложна висеть? 

Не должно такого быть. Попробуй отключить Loverslave Trader.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn  в браш Visually Enchanted Fire 1.esp, Visually Enchanted Shock 3.esp, Visually Enchanted Frost 3.esp, Colourwheels Sexy Female NPCs.esp подкрашены красным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Mari_rohan сказал:

@Torn  в браш Visually Enchanted Fire 1.esp, Visually Enchanted Shock 3.esp, Visually Enchanted Frost 3.esp, Colourwheels Sexy Female NPCs.esp подкрашены красным

Не имеет значения. Там все нормально.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn  пишет Lovers требует  obse версии 20

 

Подскажите какие требования к железу

Изменено пользователем Mari_rohan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mari_rohan сказал:

@Torn  пишет Lovers требует  obse версии 20

 

Подскажите какие требования к железу

Все уже есть в сборке. Думаю ты не так запускаешь игру, из-за этого все твои проблемы. Игру запускать только через obse_loader. Читай полное описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn Я пробовала так и так если запускать без obse то игра не виснет но постоянно появляется об явление что Lovers требует  obse версии 20 если запускать с  obse то появляться объявление о том что Lovers требует  obse версии 20 и виснет намертво Подскажи откуда ты обливион скачал чтобы тестировать? Сколько весил? Пач 1.0 устанавливал?

Изменено пользователем Mari_rohan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставила запуск obse_loader от имени админа и обливон от имени админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Mari_rohan сказал:

Подскажи откуда ты обливион скачал чтобы тестировать? Сколько весил? Пач 1.0 устанавливал?

Я не скачивал. У меня давно куплен лицензионный диск золотого издания. Патч 1.0 не требуется, даже наоборот. Нужна версия игры 1.2.0.416

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn Мне удалось поставить моды предполагалось что такая графика будет после всех установок?

 

1566981616_Oblivion2020-07-0812-16-30-57.thumb.jpg.d86aa0a5274b00cf587983d37e234167.jpg

Изменено пользователем Mari_rohan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mari_rohan Да. Лучше на обливион нет и не будет. Игре сто лет в обед.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм ладно. Просто я дизайном занималась и видео графику по-другому представляла. Ок все равно спасибо. Попробую первый раз пройти обливон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Mari_rohan сказал:

  как чистить мод

Не лезь в это. Такое только для тех кто очень хорошо в этом разбирается. И все моды в сборке и так очищены.

18 минут назад, Mari_rohan сказал:

если ли здесь бездонная сумка?

Нет. Это было бы читом. Не стоит ломать баланс игры.

Просто играй.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn мафия темриэля не возможно пройти в портал не позволяет хозян пройти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mari_rohan сказал:

@Torn мафия темриэля не возможно пройти в портал не позволяет хозян пройти 

так и должно быть. Порталы только по квесту и для нпс.

И вообще мафию лучше проходить прокаченным персонажем, я не в начале игры. Сначала проходи ванильные квесты, а уже потом квесты из модов.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn женщины-нпс членами  при сексе

Изменено пользователем Mari_rohan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Mari_rohan сказал:

@Torn женщины-нпс членами  при сексе

Если в активной роли то это нормально. Но можно отключить гермафродитов в настройках ловерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn а настроить чтобы были девушки парни и гермафродиты отдельно т.е. встречались все а не только гермафродиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Mari_rohan сказал:

@Torn а настроить чтобы были девушки парни и гермафродиты отдельно т.е. встречались все а не только гермафродиты?

Гермафродит только если женщина в активной роли, так как все активные анимации сделаны под мужчин. В пассивных ролях они обычные женщины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn  Ну я начала со скарима ванили, потом скачала вашу легкую сборку, её немного поиграла. После надеясь что графику обливона можно дотянуть хотя бы до скайрима скачала обливон но ничего графика получилось лучше даже чем вов варкрафт. Но раз нельзя настроить чтобы в активной роли у девушек не было члена оставлю как пожелание для улучшения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn  после того как я осмотрела сундук попала в ловушку пока была в ловушке шаман меня убил и пришлось загружаться  после загрузки оказалось все серое и двигаться могла только камера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Mari_rohan сказал:

@Torn  после того как я осмотрела сундук попала в ловушку пока была в ловушке шаман меня убил и пришлось загружаться  после загрузки оказалось все серое и двигаться могла только камера

Просто перезагрузи игру полностью. Таких ситуаций лучше избегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn  добрый день пытаюсь взять квач убиваю чахлого скампа с огненным шаром иду дальше начинаю бой со скампом с  зеленым огнем первое попадание и в мой перс ловушке в итоге  покачиванию действия ловушки против меня вместо одного убитого еще 4-ре так Квач невзять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Mari_rohan сказал:

@Torn  добрый день пытаюсь взять квач убиваю чахлого скампа с огненным шаром иду дальше начинаю бой со скампом с  зеленым огнем первое попадание и в мой перс ловушке в итоге  покачиванию действия ловушки против меня вместо одного убитого еще 4-ре так Квач невзять

Не попадай в ловушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn  скампы ставят ловушку прямо под персонажа т.е. пробовала двигаться не двигаться но все рано ставят ловушку  и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...