Перейти к содержанию
Conflict

COCO KDA Kaisa - CBBE-UNP LE и SE Rus

Рекомендуемые сообщения

COCO KDA Kaisa - CBBE-UNP LE и SE Rus


Небольшой сет одежды от COCO

 

Все крафится в кузнице с открытым эльфийским кузнечным перком. Есть BodySlide

 

SE

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim Legendary Edition и все DLC
HDT-SMP (в архиве)
Heels Sound (в архиве есть esp без  Heels Sound)


 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мод, Wolfskull. Спасибо... Из того-же СОСО есть сет одежды, который мне нравится значительно больше, это "COCO Sexy Punk". Он давно выставлен и на нашем сайте в русском варианте ( не помню кто выставлял), но приживить его в сборку Торна (в Новейший Сексрим Dd 3.0 Final 11.09.2018), мне так и не удалось - требует "Heels Sound", от которого крашится сборка или, если не ставить этот довесок, после облачения в шортики или комбинезон, задница у ГГ крутится наподобие пропеллера и тоже разваливается сборка. Вот просьба - приспособь COCO Sexy Punk под последние сборки Торна и выстави на сайт. 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, breakohm сказал:

приспособь COCO Sexy Punk под последние сборки Торна

Шорты используют SMP физику, поэтому и вертит задом.:classic_laugh: Под CBBE с патчем еще можно приспособить, а вот, например, с UN7B ничего не выходит.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PapaGeorge сказал:
12 минут назад, breakohm сказал:

приспособь COCO Sexy Punk под последние сборки Торна

Шорты используют SMP физику, поэтому и вертит задом.:classic_laugh: Под CBBE с патчем еще можно приспособить, а вот, например, с UN7B ничего не выходит.

Привет, Папа! А тебе не удалось поставить COCO Sexy Punk в новую сборку (4.0) на UNP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, breakohm сказал:

Привет, Папа! А тебе не удалось поставить COCO Sexy Punk в новую сборку (4.0) на UNP?

Привет. Я ее еще не ломал, поэтому и не пробовал. Может с патчем на UNP и зайдет (или нет), но UN7B имеет свой скелет, поэтому там не получается.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, PapaGeorge сказал:
10 минут назад, breakohm сказал:

Привет, Папа! А тебе не удалось поставить COCO Sexy Punk в новую сборку (4.0) на UNP?

Привет. Я ее еще не ломал, поэтому и не пробовал. Может с патчем на UNP и зайдет (или нет), но UN7B имеет свой скелет, поэтому там не получается.

Я уже давно не ставил UN7B, с тех пор, как выяснилось, что это лишние тормоза. Теперь у меня UNРB. Хрен, как говорится, редьки...😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...