Перейти к содержанию
Издатель

Сексуальный Эндерал 3.0.7 - сборка лучших обычных и секс модов

Рекомендуемые сообщения

Сексуальный Эндерал 3.0.7 - сборка лучших обычных и секс модов


Сексуальный Эндерал 3.0.7 - сборка лучших обычных и секс модов


От 27.09.2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

Внимание!!! Эта сборка для старых версий Эндерала на базе Skyrim Legendary Edition! 

Энедерал для SSE не совместим с этой сборкой!

Сборку нельзя устанавливать в приложении AML

 


 

Скриншоты сборки:

 

 


 

Enderal - это отдельная, великолепная, самостоятельная игра на движке Skyrim. Действие происходит на отдалённом континенте Эндерал, представляющий превосходно созданный вручную открытый мир с джунглями, пустынями, лесами и горами - всё доступно игроку для исследования. Игра предлагает переделанную систему навыков, игровые механики и тёмную, психологическую и полностью профессионально озвученную сюжетную историю с реалистичными персонажами. Игра была разработана некоммерческой студией SureAI, командой, которая сделали глобальное дополнение Nehrim: На краю судьбы к игре Oblivion (и некоторыми другими проектами).

Ключевые особенности:

Огромный, (сравнимый со Скайримом по размеру) реалистичный и красивый открытый мир со своей историей и различными климатическими зонами (пустыни, долины, леса, заснеженные горы и джунгли).
Психологический и необычно увлекательный сюжет, действие которого выходит за обычные рамки.
Многогранные и правдивые персонажи со своими амбициями.

 


 

Сборка требует установленный и работоспособный Enderal Forgotten Stories 1.9.32.0.8-1.5.8.0 by xatab на базе Skyrim Legendary Edition!

(Версии для SSE не совместимы!)

Найти необходимую игру можно только здесь>>>

 


 

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>

 

 


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

 


 

ПАТЧИ:

Спойлер

Внимание!!!! Все старые патчи только для предыдущих версий!

На версию 3.0.6 их устанавливать не нужно.

 

Все патчи для предыдущих версий (3.0, 3.0.1, 3.0.2, 3.0.5) находятся здесь>>>

 


Опциональный патч (для всех версий сборки) возвращает удаленный из Эндерала интерфейс SkyUI.

 

Ставить по желанию, на любую версию сборки, только тем кого не устраивают стандартные меню от Скайрима. Остальным можно не беспокоиться.

Установка стандартная. Копируем папку Data в основную папку игры. Соглашаемся на слияние и замену файлов.

Возврат интерфейса SkyUI.7z

 


 

Важно!!!

 

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему во время секс сцены черный экран и после тоже. сообщений показывает. Ответ не нашел негде!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, pahan911 сказал:

почему во время секс сцены черный экран и после тоже. сообщений показывает. Ответ не нашел негде!!!

 

Ответ в полном описании - https://amlgames.com/mods-assemblies/author-assemblies/thorne-assemblies/seksualnyy-enderal-302-sborka-luchshih-obychnyh-i-seks-modov-na-enderal-r24/

 

Даже выделен жирным шрифтом. Как можно не найти?

 

Цитирую- " ВНИМАНИЕ! Из-за особенностей Эндерала, как и в предыдущей сборке, до встречи и общения с Джеспаром, никакие секс сцены запускать нельзя! Иначе вместо сцен появится не исчезающий черный экран!"

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, wind сказал:

Вопросец эта сборка  будет в свободном доступе?

Все сборки в свободном доступе. Только не все на высокой скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Lordofwar сказал:

а в это сборке тоже этот ужасный реплейстер одежды что и в скае? 

Здесь все другое, за редким исключением. У Эндерала своя одежда. Часть заменена на лучшую, но не вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Lordofwar сказал:

спасибо 
надеюсь не будут трусы в тундре как это в скае
и эта сборка нормально отреагирует на унп тело и реплейстер?

Здесь все моды под свве. Любые изменения на свой страх и риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, hitro сказал:

Собаки тоже белеют при секасе, моделька "овчарки" заменяется на лорную скайримовскую.

А волки всегда белые и работают нормально. Ватир (Рогатый овцебык) меняется на Вервольфа.

С этим ничего не поделаешь, нет эрегированных моделей существ для эндерала. Их никто не делал. Проще отключить в меню их поддержку. Тогда модели не будут заменяться, конечно и гениталий у них не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, hitro сказал:

Собаки тоже белеют при секасе, моделька "овчарки" заменяется на лорную скайримовскую.

А волки всегда белые и работают нормально. Ватир (Рогатый овцебык) меняется на Вервольфа.

Изменено 32 минуты назад пользователем hitro

С ватирами ничего не поделать, также как с новыми фалмерами, это эндеральский новодел, а псину поменяй на вариант "возбужденный" в настройках MNC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как отключить добивающую камеру при стрельбе? Из-за нее идет промах в 90% случаев. Бесит страшно. На прошлой сборке такого не было, да и в Скае не упомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Blackbird сказал:

Печально. Очень мешает. Мало им перезамороченного AI, так еще это. Такое ощущение, что кто-то специально задался целью испоганить прохождение через стелс.

Нашел. Лаунчер - настройки - игра - снять галочку с камеры убийств.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Enderal.ini выключается

[VATS]
bVATSDisable=1

Не поленился, поднял конфиги от старой версии - не было там такой строчки. Видимо и правда только добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, может что-то не так делаю...

На первом пробном запуске игры (до установки сборки) алхимия сработала нормально. В квесте "зов охоты" из собраных ингридиентов удалось созать требуемые по квесту зеля - Волчья кровь и Химикум Устойчивость. Квест пошёл дальше.

После установки сборки квест "Зов охоты" - завис, потому что созданные зелья не появляются в инвентаре. То есть, при создании сообщается, что добавлено в инвентарь... А на самом деле его там - нет. Причем, такая проблема в обоих параллельных прохождениях и ЖГГ и МГГ взятых из сборки. Пыталась подсунуть в инвентарь зелья полученные через AddItem Menu - увы, не скушала игра.

Потом попробовала эксперименты с алхимией на других рецептах, не связанных со школой оборотней...

Получилось создать только две Амброзии, причём с расширенными бафами. И отбражаются в инвентаре они так:

1. [Зелье]Амброзия, Невидимость  - (улучшает вашу чародейскую лихорадку на 17%. Невидимость на 17 с.)

2. [Зелье]Укрепить элементализм, Амброзия -- (заклинания элементализма затрачивают 14% меньше маны в течение 60 с. Уменьшает вашу чародейскую лихорадку на 33%.)

На "волчью кровь", кстати нашла в ресурсах 6 рецептов, все разные. Перепробовала все. То же самое - сообщается что "создано..., добавлено в инвентарь..." Но, увы там не появляются. Квест - завис.

Алхимия в обоих прохождениях - 25. Уровни ГГ 5 и 8. Никакие моды помимо сборки - не ставила.

Вот и хочу понять, это баг? Или я что-то не так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в сборке вроде нет ничего на алхимию. Если на чистом эндерале все работало, видимо моды что-то сломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Charley сказал:

После установки сборки квест "Зов охоты" - завис, потому что созданные зелья не появляются в инвентаре. То есть, при создании сообщается, что добавлено в инвентарь... А на самом деле его там - нет. Причем, такая проблема в обоих параллельных прохождениях и ЖГГ и МГГ взятых из сборки. Пыталась подсунуть в инвентарь зелья полученные через AddItem Menu - увы, не скушала игра.

Ты используешь сборку 3.0.2? В ней исправлены подобные баги. Если у тебя сборка 3.0.1 то ставь патчи и новые сохранения из  первого поста.

Если у тебя 3.0.2 - Выложи сюда сохранения перед созданием зелий. Посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Torn сказал:

Ты используешь сборку 3.0.2?

Нет. Я устанавливала сборку 3.0.1 и сразу ставила три патча (на интерфейс, сохранки и что-то там про 5 палок). Причём это уже вторая попытка начать игру со сборкой.

Первую установку я поторопилась удалить вместе с игрой когда ещё патчей не было... ну и разочаровалась из-за невозможности воспользоваться медитацией. Пока чистился реестр после удаления, заглянула сюда - на форум и поняла, что поспешила - проблемки уже решены патчами. По-новой поставила игру, по инструкции отыграла с полчаса. Затем Установила сборку снова 3.0.1 и сразу все три патча.

Вот сохранка перед первым пользованием хим. лаборатории:

 

Saves.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Charley сказал:

Нет. Я устанавливала сборку 3.0.1 и сразу ставила три патча (на интерфейс, сохранки и что-то там про 5 палок). Причём это уже вторая попытка начать игру со сборкой.

Первую установку я поторопилась удалить вместе с игрой когда ещё патчей не было... ну и разочаровалась из-за невозможности воспользоваться медитацией. Пока чистился реестр после удаления, заглянула сюда - на форум и поняла, что поспешила - проблемки уже решены патчами. По-новой поставила игру, по инструкции отыграла с полчаса. Затем Установила сборку снова 3.0.1 и сразу все три патча.

Вот сохранка перед первым пользованием хим. лаборатории:

 

Saves.zip 1 МБ · 1 загрузка

Возможно ты не удалила папку скриптов, а просто поставила патчи поверх. И ты определенно сломала игру читами. У тебя куча способностей на третьем уровне, такие можно получить не ранее 20.

Рекомендую снести игру, скачать и поставить сборку 3.0.2 и начать игру заново. И забудь о читах. Играй честно, иначе опять все поломаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Torn сказал:

Рекомендую снести игру, скачать и поставить сборку 3.0.2 и начать игру заново. И забудь о читах. Играй честно, иначе опять все поломаешь.

Спасибо за совет. Так и сделаю. Игра зацепила. Есть в ней что-то своё, оригинальное, нетривиальное... А насчёт читов... Да это собственно и не прохождение игры а знакомство с миром Skyrim. Разобраться в алгоритмах, понять что с чем кушать.) Я ведь фанатка Fallout. Вот решила попробовать... К сожалению ресурсов с описаниями игры более-менее понятными и систематизированными - не нашла. В отличии от Fallout'а со своей википедией. Вот и эспериментирую, разбираюсь. В конце концов меня интересует не результат, а процесс. А здесь он - захватывает.)

Изменено пользователем Charley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Zeal сказал:

Сам то пробовал поварить зелий таких?) У меня походу точно такая же проблема. Суслик вроде есть, но его нет.

Я никогда не занимался алхимией в играх. Мне это не интересно. Прохожу по другому. И сборка никак не должна влиять на это, в ней нет модов которые меняют подобные вещи. Проверить всю игру я не могу, тогда сборку ждали бы полгода, если не больше.  А тестеры об таких багах мне не сообщали. Сам я успел дойти только до речного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Zeal сказал:

У меня только вопрос, нахрена тебе вообще такая сборка, играла бы в чистый Эндерал, там то проблем точно не должно быть, и кстати выглядит оригинал отлично, нет там особой нужды ретекстурить да реплейсить все подря

Подобная логика заслуживает только одного ответа: Играйте в тетрис. Там уж точно никаких проблем с "ретекстурить и реплейсить". Уж извините, вариантов не предлагаю.)

А насчёт "с читами..."

Если вы скажете, что можно играть в игру контент которой более половины состоит из дополнений, модов, всяких DLC (а это касается всех равивающихся на сегодняшний день игр) написаных фанатами мод-мейкерами и не пользоваться консолью... ))) То вы сильно "лукавите" мягко говоря. И давайте на этом поставим точку. Потому как аргументов против вы всё равно не приведёте...кроме ТЕТРИСА. )

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Torn сказал:

Тогда что ты здесь делаешь? Удали сборку, играй в чистый Эндерал и не лезь в эту тему со своими "ценными" советами. Мы уж как нибудь и без тебя разберемся.

Ну со мной то как раз понятно, уже давно не воспринимаю Скайрим отдельно от секс модов, а самому заморачиваться с установкой/настройкой страшно лениво, целевая аудитория, так сказать 🙂

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Charley сказал:

К сожалению ресурсов с описаниями игры более-менее понятными и систематизированными - не нашла. В отличии от Fallout'а со своей википедией.

https://en.wiki.sureai.net/Main_Page

Там, конечно, далеко не все есть, но все же лучше, чем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Charley сказал:

К сожалению ресурсов с описаниями игры более-менее понятными и систематизированными - не нашла.

@Charley или здесь https://enderal.fandom.com/ru/wiki/Эндерал_Вики

И FNIS_ом пройтись точно не помешает

Изменено пользователем hitro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем!

Только мне показалось, что компаньонки "из Ведьмака" какие-то страшненькие?

Спойлер

enb-2020-03-04-12-29-42-45.png

По моему, из второго набора для Энднрал, они значительно симпатичнее!

Спойлер

enb-2020-03-04-12-29-21-62.png
enb-2020-03-04-12-43-03-80.png

Щас всех четверых доставлю, буду тестить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, QQpy3HuK сказал:

Только мне показалось, что компаньонки "из Ведьмака" какие-то страшненькие?

Нормальные. Какие были всегда. Мне нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.03.2020 в 03:48, Charley сказал:

После установки сборки квест "Зов охоты" - завис, потому что созданные зелья не появляются в инвентаре. То есть, при создании сообщается, что добавлено в инвентарь... А на самом деле его там - нет. Причем, такая проблема в обоих параллельных прохождениях и ЖГГ и МГГ взятых из сборки. Пыталась подсунуть в инвентарь зелья полученные через AddItem Menu - увы, не скушала игра.

Нужно выпить эти зелья. Сначала химикум, потом волчью кровь. После этого станешь оборотнем и квест закроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

Нормальные. Какие были всегда. Мне нравятся.

Вполне уважаю Ваше мнение, на вкус и цвет всем не угодишь... И всё же Софка и подружки, ИМХО, краше

Спойлер

enb-2020-03-04-14-32-02-85.png
enb-2020-03-04-14-32-08-74.png
enb-2020-03-04-14-32-29-97.png
enb-2020-03-04-14-32-46-88.png

Особенно в такие моменты разница в глаза бросается

Спойлер

enb-2020-03-04-14-31-00-16.png

Вопрос имею: не тестировали с Enderal мод SL EagerNPC на предмет совместимости? Если не вкючать ничего лишнего, думаю, должен работать. Первое впечатление пока положительное, в разы лучше, чем Romance.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...