Перейти к содержанию
Издатель

Сексуальный Эндерал 3.0.7 - сборка лучших обычных и секс модов

Рекомендуемые сообщения

Сексуальный Эндерал 3.0.7 - сборка лучших обычных и секс модов


Сексуальный Эндерал 3.0.7 - сборка лучших обычных и секс модов


От 27.09.2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

Внимание!!! Эта сборка для старых версий Эндерала на базе Skyrim Legendary Edition! 

Энедерал для SSE не совместим с этой сборкой!

Сборку нельзя устанавливать в приложении AML

 


 

Скриншоты сборки:

 

 


 

Enderal - это отдельная, великолепная, самостоятельная игра на движке Skyrim. Действие происходит на отдалённом континенте Эндерал, представляющий превосходно созданный вручную открытый мир с джунглями, пустынями, лесами и горами - всё доступно игроку для исследования. Игра предлагает переделанную систему навыков, игровые механики и тёмную, психологическую и полностью профессионально озвученную сюжетную историю с реалистичными персонажами. Игра была разработана некоммерческой студией SureAI, командой, которая сделали глобальное дополнение Nehrim: На краю судьбы к игре Oblivion (и некоторыми другими проектами).

Ключевые особенности:

Огромный, (сравнимый со Скайримом по размеру) реалистичный и красивый открытый мир со своей историей и различными климатическими зонами (пустыни, долины, леса, заснеженные горы и джунгли).
Психологический и необычно увлекательный сюжет, действие которого выходит за обычные рамки.
Многогранные и правдивые персонажи со своими амбициями.

 


 

Сборка требует установленный и работоспособный Enderal Forgotten Stories 1.9.32.0.8-1.5.8.0 by xatab на базе Skyrim Legendary Edition!

(Версии для SSE не совместимы!)

Найти необходимую игру можно только здесь>>>

 


 

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>

 

 


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

 


 

ПАТЧИ:

Спойлер

Внимание!!!! Все старые патчи только для предыдущих версий!

На версию 3.0.6 их устанавливать не нужно.

 

Все патчи для предыдущих версий (3.0, 3.0.1, 3.0.2, 3.0.5) находятся здесь>>>

 


Опциональный патч (для всех версий сборки) возвращает удаленный из Эндерала интерфейс SkyUI.

 

Ставить по желанию, на любую версию сборки, только тем кого не устраивают стандартные меню от Скайрима. Остальным можно не беспокоиться.

Установка стандартная. Копируем папку Data в основную папку игры. Соглашаемся на слияние и замену файлов.

Возврат интерфейса SkyUI.7z

 


 

Важно!!!

 

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно  ли использовать скайримовский мод органайзер? Со скайримовскими сборками я изпользовал, фнис, анимации все работало, так что в курсе что да как, а вот будет ли он также работать с эндеролом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Арчер сказал:

а можно  ли использовать скайримовский мод органайзер? Со скайримовскими сборками я изпользовал, фнис, анимации все работало, так что в курсе что да как, а вот будет ли он также работать с эндеролом?

Нет, Эндерал и без этого очень капризный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.thumb.png.2fda9da07bc6226634fc0ad37ca05d49.pngВ какой то момент прохождения, это стало единственных вариантом, там где раньше предлагало выбрать... предпочтения. На прошлых сейвах робит, но они уже довольно далеко в прошлом. Это можно как - то пофиксить? Порядок модов не менял, новых не ставил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плз, такая проблема, не работает ожидание вообще. Что на T, что на кроватях, абсолютно везде. Пробовала и в начале игры спать, дошла до Арка уже, попутно пробуя везде где только можно включать ожидание и спать на кроватях, но проблема сохраняется. Из модов поверх ставила только мод Fractions и броню разную. Отключала мод Fractions, успехов не возымело. Как это вылечить можно?
ScreenShot0.thumb.jpg.ebae4629d4cb8a75f41e376d1822bda0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Alizee сказал:

Подскажите плз, такая проблема, не работает ожидание вообще. Что на T, что на кроватях, абсолютно везде. Пробовала и в начале игры спать, дошла до Арка уже, попутно пробуя везде где только можно включать ожидание и спать на кроватях, но проблема сохраняется. Из модов поверх ставила только мод Fractions и броню разную. Отключала мод Fractions, успехов не возымело. Как это вылечить можно?

Используй мое сохранение из этого поста - https://amlgames.com/forums/topic/1638-seksualnyy-enderal-306-sborka-luchshih-obychnyh-i-seks-modov/?do=findComment&comment=71799

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая надпись вверху при включении игры. Я так понимаю это ЕНБ не пашет.... как исправить?668502243_ElderScrollsVSkyrimScreenshot2020_09.14-22_08_57_92.thumb.png.ef70af715554d2451d69200ecb6b0de0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Арчер сказал:

Вот такая надпись вверху при включении игры. Я так понимаю это ЕНБ не пашет.... как исправить?668502243_ElderScrollsVSkyrimScreenshot2020_09.14-22_08_57_92.thumb.png.ef70af715554d2451d69200ecb6b0de0.png

Там нет енб, это нормально. В сборке только буст для расширения памяти, полное енб несовместимо и не нужно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Torn сказал:

Большое спасибо, помогло 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Дошла до капли в океане, вижу проблема с ним не была решена. Вот мои сейвы, проверишь? Там из сторонних модов стоят сейчас только на улучшение домов в арке и броня скачанная. А да, и paper map fix, на всякий случай, а то у меня после рыбачки карта переставала работать. Отключила моды на AmnesiaShrine и TKKA (улучшенные дети скайрима). Но я не думаю, что эти моды создавали проблемы. Однако проходила с ними долгое время. 
Мне почему-то кажется, что баги пошли от того, что до этого мы снова возвращаемся во сне к "папочке". Пыталась отключить моды перед тем, как окажусь снова в своем детстве во сне, но не помогло. 

Сейв начинается как раз перед взятием квеста Забытая Родина Часть 1, я поднималась наверх к Шариму, диалог с ним идет, но квеста нет, и после диалога и фразы "пойдем", он ничего не делает и шляется по Хроникуму дальше.

quest.7z

Изменено пользователем Alizee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.09.2020 в 21:40, Alizee сказал:

Дошла до капли в океане, вижу проблема с ним не была решена. Вот мои сейвы, проверишь?

У меня тоже не работает. Отключение всех модов не помогает. Буду искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел причину проблем с квестом Капля в океане и возможно с чем-то еще. Плохая новость - отключение модов не поможет, придется переделать и перезалить сборку.

Хорошая новость - сохранения от этой версии подойдут к следующей, начинать новую игру, тем кто уже прошел ее часть, не потребуется.

Ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Torn сказал:

Нашел причину проблем с квестом Капля в океане и возможно с чем-то еще. Плохая новость - отключение модов не поможет, придется переделать и перезалить сборку.

Хорошая новость - сохранения от этой версии подойдут к следующей, начинать новую игру, тем кто уже прошел ее часть, не потребуется.

Ждите...

Спасибо, ждем-с 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборка перезалита.

 

Исправлены проблемы с квестом "Капля в океане". Теперь он работает нормально.

Исправлены проблемы с невозможностью спать на кроватях (кроме случаев когда игра блокирует эту возможность в некоторых квестах).

Дополнительное улучшение некоторых текстур.

Оптимизация всех текстур для повышения производительности без потери качества.

Обновление готовых сохранений.

 

Сохранения от предыдущей версии подойдут. Можете использовать их если не хотите начинать игру с начала.

Сборку ставить на чистую игру, поверх предыдущей  версии сборки ставить нельзя!

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь можно ставить и играть. Никаких проблем с квестами или еще чем-то быть не должно.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Torn сказал:

Теперь можно ставить и играть. Никаких проблем с квестами или еще чем-то быть не должно.

А как стим теперь переустановить? Никогда не пользовался, но теперь стим стоит (после постов, что стим не глючит Каплю)......+версия сборки 3.0.6

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, gorbyt сказал:

А как стим теперь переустановить? Никогда не пользовался, но теперь стим стоит (после постов, что стим не глючит Каплю)......+версия сборки 3.0.6

Игры из стима удаляются в самом стиме. Кликни на игру в своей библиотеке стима правой кнопкой и выбери удалить с компа (не из библиотеки).  После удаления можно установить ее заново и поставить сборку 3.0.7.

Только не забудь проверить не осталось ли файлов от старой сборки после удаления игры, стим может удалить саму игру но оставить файлы сборки. Их нужно будет удалить вручную. Только после этого ставить игру и сборку заново.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.09.2020 в 00:58, Torn сказал:

Игры из стима удаляются в самом стиме. Кликни на игру в своей библиотеке стима правой кнопкой и выбери удалить с компа (не из библиотеки).  После удаления можно установить ее заново и поставить сборку 3.0.7.

Только не забудь проверить не осталось ли файлов от старой сборки после удаления игры, стим может удалить саму игру но оставить файлы сборки. Их нужно будет удалить вручную. Только после этого ставить игру и сборку заново.

Спасибо, все получилось. Такой вопрос, как добавить волосы на лобок...и я взял сохранение от 3.06, но в самом начале  игры на берегу (я там свой пресет загружал и немного тело в слайдере менял), при его загрузке пишет, что не хватает башедпатча и секслабданжероуснайтс, хотя вроде в сбоке 3.06 башеда тоже не было, в 3.07 я так понял, что данжероуснайтс убран...

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gorbyt сказал:

Такой вопрос, как добавить волосы на лобок...и я взял сохранение от 3.06, но в самом начале  игры на берегу (я там свой пресет загружал и немного тело в слайдере менял)

Играй с моего сохранения. Пресет можно перенести в него, если ты его сохранил. Изменения в слайдере все равно не сохранятся в сейфе.

Волосы можно добавить только полной заменой текстур тела. Но лучше этого не делать.

Баш патч не должен быть подключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Torn сказал:

Волосы можно добавить только полной заменой текстур тела. Но лучше этого не делать.

А Pubic hairstyles for RaceMenu CBBE-UNP-2-0 поставить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, gorbyt сказал:

А Pubic hairstyles for RaceMenu CBBE-UNP-2-0 поставить можно?

Это эндерал, сюда нельзя ставить моды от скайрима. Будет куча багов. Даже некоторые моды сделанные специально на Эндерал, могут ломать игру.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Torn сказал:

Это эндерал, сюда нельзя ставить моды от скайрима. Будет куча багов. Даже некоторые моды сделанные специально на Эндерал, могут ломать игру.

Понял, спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь. Поставил Эндерал, поставил сборку, всё хорошо работало. Спустя некоторое время игра вылетела, я перезапустил, загрузил последний сейв, игра вылетела на загрузке сохранения. Переустановил Эндерал, без сборки всё хорошо работает. Поставил сборку - вылет на этапе загрузки сохранения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Illikan проверь правильно ли скопировались файлы  loadorder.txt и plugins.txt

 

Ну и в инструкции по установке сборки почитай под спойлером Как установить Enderal (Важно):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При загрузке любого сейва происходит вот это. есть предположения в чем дело??
(без сборки все отлчино работает делал все по инструкции)

vilet.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kamak171 сказал:

При загрузке любого сейва происходит вот это. есть предположения в чем дело??

У меня нет идей. Ничего подоб6ного никогда не было. Какие то проблемы у тебя в системе или железе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...