Перейти к содержанию
Издатель

Сексуальный Эндерал 3.0.7 - сборка лучших обычных и секс модов

Рекомендуемые сообщения

Сексуальный Эндерал 3.0.7 - сборка лучших обычных и секс модов


Сексуальный Эндерал 3.0.7 - сборка лучших обычных и секс модов


От 27.09.2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

Внимание!!! Эта сборка для старых версий Эндерала на базе Skyrim Legendary Edition! 

Энедерал для SSE не совместим с этой сборкой!

Сборку нельзя устанавливать в приложении AML

 


 

Скриншоты сборки:

 

 


 

Enderal - это отдельная, великолепная, самостоятельная игра на движке Skyrim. Действие происходит на отдалённом континенте Эндерал, представляющий превосходно созданный вручную открытый мир с джунглями, пустынями, лесами и горами - всё доступно игроку для исследования. Игра предлагает переделанную систему навыков, игровые механики и тёмную, психологическую и полностью профессионально озвученную сюжетную историю с реалистичными персонажами. Игра была разработана некоммерческой студией SureAI, командой, которая сделали глобальное дополнение Nehrim: На краю судьбы к игре Oblivion (и некоторыми другими проектами).

Ключевые особенности:

Огромный, (сравнимый со Скайримом по размеру) реалистичный и красивый открытый мир со своей историей и различными климатическими зонами (пустыни, долины, леса, заснеженные горы и джунгли).
Психологический и необычно увлекательный сюжет, действие которого выходит за обычные рамки.
Многогранные и правдивые персонажи со своими амбициями.

 


 

Сборка требует установленный и работоспособный Enderal Forgotten Stories 1.9.32.0.8-1.5.8.0 by xatab на базе Skyrim Legendary Edition!

(Версии для SSE не совместимы!)

Найти необходимую игру можно только здесь>>>

 


 

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>

 

 


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

 


 

ПАТЧИ:

Спойлер

Внимание!!!! Все старые патчи только для предыдущих версий!

На версию 3.0.6 их устанавливать не нужно.

 

Все патчи для предыдущих версий (3.0, 3.0.1, 3.0.2, 3.0.5) находятся здесь>>>

 


Опциональный патч (для всех версий сборки) возвращает удаленный из Эндерала интерфейс SkyUI.

 

Ставить по желанию, на любую версию сборки, только тем кого не устраивают стандартные меню от Скайрима. Остальным можно не беспокоиться.

Установка стандартная. Копируем папку Data в основную папку игры. Соглашаемся на слияние и замену файлов.

Возврат интерфейса SkyUI.7z

 


 

Важно!!!

 

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, LightBeam сказал:

Здравствуйте. Нашёлся ли способ исправить ошибку с варкой волчьих зелий?

Если оочень хочется волчьи зелья, можете воспользоваться консолью и получить зелья. 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Windfire сказал:

Если оочень хочется волчьи зелья, можете воспользоваться консолью и получить зелья. 😉

Зачем консоль, когда есть аддитем меню?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Torn сказал:

Зачем консоль, когда есть аддитем меню?

Ты представляешь, ведь именно его и имела ввиду! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, LightBeam сказал:

Здравствуйте. Нашёлся ли способ исправить ошибку с варкой волчьих зелий?

Да, точно, именно аддитем меню! 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.06.2020 в 00:37, Torn сказал:

Это баг самого эндерала а не сборки. Чистый эндерал из стима точно также глючит.

Какой кошмар.

 

В 20.06.2020 в 13:02, Windfire сказал:

Да, точно, именно аддитем меню! 😄

Это немного не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.06.2020 в 22:37, Torn сказал:

Чистый эндерал из стима точно также глючит.

Хм, почему же у меня не глючит: алхимия работает, квесты проходятся без багов... Кстати в стиме опять обновлене очередное, уже версия 1.6.0.0.

Изменено пользователем Koval

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Koval сказал:

Хм, почему же у меня не глючит: алхимия работает, квесты проходятся без багов... Кстати в стиме опять обновлене очередное, уже версия 1.6.0.0.

У тебя со сборкой или чистый эндерал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Koval сказал:

Хм, почему же у меня не глючит: алхимия работает, квесты проходятся без багов... Кстати в стиме опять обновлене очередное, уже версия 1.6.0.0.

Кажется я понял в чем проблема с созданием зелий. Сегодня протестирую, если все будет работать, то сборка будет обновлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Torn сказал:

У тебя со сборкой или чистый эндерал?

Сначала играл в чистый, потом поставил сборку, но не все моды активировал, некоторые мне просто не нужны, например AddItemMenu, Bondage Straps, SteelBikini, SteelPlateBikini, Darklilith, Lacey Clover, Elecp's Vampdress, Gatti12Jewelry, Gatti14Yumiko. Играю за мужика обычно, поэтому женские прибамбасы не нужны. Immersive Plugs и Enderal FS - Enable Wait no Heal тоже отключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборка обновлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОВОЕ В 3.0.6: В основном исправление ошибок.

 

Исправлена ошибка в создании некоторых зелий. Зелья создавались, но не добавлялись в инвентарь и не засчитывались квестами. Теперь это исправлено.

 

Возможно исправлена проблема в квесте Капля в океане (не проверено).

 

Мод - Enderal FS - Enable Wait no Heal обновлен до версии 2.0.4

 

Удален мод - Исцеление арканистической лихорадки, так как он несовместим с последними версиями Эндерала.

 

Подправлены совмещения анимаций для некоторых рас и полов.

 

Ни в коем случае не ставьте эту сборку поверх предыдущей версии! Ставить только на чистую игру, иначе ошибки не будут исправлены! Сохранения от предыдущей сборки 3.0.5 использовать можно (если вы прошли достаточно много.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто будет проходить квест Капля в океане, напишите, работает он теперь или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iitiro65 сказал:

че за скорость - 60 килобайт?!! 3 дня закачки?!!

Ты откуда качаешь? Случаем не с турбобита? Качай с гугла или яндекса. Зеленая кнопка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.06.2020 в 03:52, Torn сказал:

Исправлена ошибка в создании некоторых зелий. Зелья создавались, но не добавлялись в инвентарь и не засчитывались квестами. Теперь это исправлено.

Torn, я так понимаю, проблема в алхимии была из-за мода Enderal FS - Enable Wait no Heal? Как раз я его отключал (и некоторые другие) и играл в сборку 3.0.5 без этого мода, проблем с варкой зелий не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Koval сказал:

Torn, я так понимаю, проблема в алхимии была из-за мода Enderal FS - Enable Wait no Heal? Как раз я его отключал (и некоторые другие) и играл в сборку 3.0.5 без этого мода, проблем с варкой зелий не было.

Нет, моды вообще не причем. Дело было в скриптах skse. Похоже в эндерале их изменили, чего никто и никогда больше не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Можете пожалуйста помочь мне с проблемкой? Игра сразу вылетает если я начинаю двигать ползунки во вкладке RaceMenuMorphsCBBE, прям моментально. Подумал что это проблема с меткой папок "Только чтение" (бывало помню такое), убрал и применил для всех вложенных. Проблема осталась. BodySlide при запуске пишет "Please launch the program with admin elevation and make sure the game data path in the setting is correct.", администратором запускал, через стим игру запускал как пишут на других форумах. Ничего не поменялось. Все отлично работает кроме этого.

С BodySlide разобрался, в настройках был не тот путь к папке Data, но в игре ползунки всеровно крашат игру.

Изменено пользователем mercanie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mercanie сказал:

Доброго времени суток! Можете пожалуйста помочь мне с проблемкой? Игра сразу вылетает если я начинаю двигать ползунки во вкладке RaceMenuMorphsCBBE, прям моментально. Подумал что это проблема с меткой папок "Только чтение" (бывало помню такое), убрал и применил для всех вложенных. Проблема осталась. BodySlide при запуске пишет "Please launch the program with admin elevation and make sure the game data path in the setting is correct.", администратором запускал, через стим игру запускал как пишут на других форумах. Ничего не поменялось. Все отлично работает кроме этого.

С BodySlide разобрался, в настройках был не тот путь к папке Data, но в игре ползунки всеровно крашат игру.

Попробуй это - Патч исправления вылетов в меню создания персонажа.7z

Это сделано для скайрима но может помочь и здесь.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Torn сказал:

Попробуй это - Патч исправления вылетов в меню создания персонажа.7z

Это сделано для скайрима но может помочь и здесь.

Спасибо большое! Помогло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу помощи. ГГ не может спать, нигде, никак! Консолью время прокрутить могу, но по квесту Арены нужен именно-сон, тогда включается скрипт.  Форум прочел, решения своей проблемы не нашел. Можно ли отключить сборку, пройти квест, и опять включить? Пожалуйста подробно напишите, как это сделать.

Изменено пользователем nahabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, nahabin сказал:

Прошу помощи. ГГ не может спать, нигде, никак! Консолью время прокрутить могу, но по квесту Арены нужен именно-сон, тогда включается скрипт.  Форум прочел, решения своей проблемы не нашел. Можно ли отключить сборку, пройти квест, и опять включить? Пожалуйста подробно напишите, как это сделать.

Я проверял, у меня сон работает. И ожидание тоже. Выложи сохранение у кровати которая не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кровати, ни лежанки не работают. "Е-спать" появляется, но не активно, не работает. Хочу попробовать отключить моды, не начиная новой игры, а потом включить. Это возможно? Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, nahabin сказал:

Ни кровати, ни лежанки не работают. "Е-спать" появляется, но не активно, не работает. Хочу попробовать отключить моды, не начиная новой игры, а потом включить. Это возможно? Как?

Выложи сохранение перед кроватью, я посмотрю. Отключение модов не лучший вариант. Может не помочь и игра может вообще не запуститься. Нужно понять из-за чего баг, смотреть логи и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, nahabin сказал:

Проверил. У тебя как минимум 2 сторонних мода. ALDER Arcane Fever Remove вообще несовместим со сборкой и последними версиями игры, он многое ломает в игре. Второй не знаю. Баш патч тоже подключен хотя должен быть отключен. Моды в мсм меню настроены неправильно, явно не с моего сохранения. К тому же в твоем сохранении идет квест, игра блокирует любые попытки сна и быстрого перемещения во время квестов, так что проверить сон как следует нельзя.

В любом случае баг прописался в сохранение и даже отключение всех модов не поможет. Нужно начинать игру без сторонних модов с самого начала с моего настроенного сейфа.

Дойдешь до первой встречи с Джаспером и проверь сон на лежанке в его лагере.

Вот мой сейф, отключи сторонние моды и проверь на нем. Saves.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, nahabin сказал:

Прошу помощи. ГГ не может спать, нигде, никак! Консолью время прокрутить могу, но по квесту Арены нужен именно-сон, тогда включается скрипт.  Форум прочел, решения своей проблемы не нашел. Можно ли отключить сборку, пройти квест, и опять включить? Пожалуйста подробно напишите, как это сделать.

Пару-тройку месяцев назад была такая беда, искал причину и нашел - это оказался мод Enderal FS - Enable Wait no Heal. После того, как я его отключил и переиграл с более раннего сохранения, проблема исчезла. Пробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...