Перейти к содержанию
Издатель

Сексуальный Эндерал 3.0.7 - сборка лучших обычных и секс модов

Рекомендуемые сообщения

Сексуальный Эндерал 3.0.7 - сборка лучших обычных и секс модов


Сексуальный Эндерал 3.0.7 - сборка лучших обычных и секс модов


От 27.09.2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

Внимание!!! Эта сборка для старых версий Эндерала на базе Skyrim Legendary Edition! 

Энедерал для SSE не совместим с этой сборкой!

Сборку нельзя устанавливать в приложении AML

 


 

Скриншоты сборки:

 

 


 

Enderal - это отдельная, великолепная, самостоятельная игра на движке Skyrim. Действие происходит на отдалённом континенте Эндерал, представляющий превосходно созданный вручную открытый мир с джунглями, пустынями, лесами и горами - всё доступно игроку для исследования. Игра предлагает переделанную систему навыков, игровые механики и тёмную, психологическую и полностью профессионально озвученную сюжетную историю с реалистичными персонажами. Игра была разработана некоммерческой студией SureAI, командой, которая сделали глобальное дополнение Nehrim: На краю судьбы к игре Oblivion (и некоторыми другими проектами).

Ключевые особенности:

Огромный, (сравнимый со Скайримом по размеру) реалистичный и красивый открытый мир со своей историей и различными климатическими зонами (пустыни, долины, леса, заснеженные горы и джунгли).
Психологический и необычно увлекательный сюжет, действие которого выходит за обычные рамки.
Многогранные и правдивые персонажи со своими амбициями.

 


 

Сборка требует установленный и работоспособный Enderal Forgotten Stories 1.9.32.0.8-1.5.8.0 by xatab на базе Skyrim Legendary Edition!

(Версии для SSE не совместимы!)

Найти необходимую игру можно только здесь>>>

 


 

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>

 

 


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

 


 

ПАТЧИ:

Спойлер

Внимание!!!! Все старые патчи только для предыдущих версий!

На версию 3.0.6 их устанавливать не нужно.

 

Все патчи для предыдущих версий (3.0, 3.0.1, 3.0.2, 3.0.5) находятся здесь>>>

 


Опциональный патч (для всех версий сборки) возвращает удаленный из Эндерала интерфейс SkyUI.

 

Ставить по желанию, на любую версию сборки, только тем кого не устраивают стандартные меню от Скайрима. Остальным можно не беспокоиться.

Установка стандартная. Копируем папку Data в основную папку игры. Соглашаемся на слияние и замену файлов.

Возврат интерфейса SkyUI.7z

 


 

Важно!!!

 

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

да

А в enblocal.ini так тоже должно быть VideoMemorySizeMb=3000, у меня больше....ну в смысле размер памяти видюхи 6Гб

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, gorbyt сказал:

А в enblocal.ini так тоже должно быть VideoMemorySizeMb=3000, у меня больше....ну в смысле размер памяти видюхи 6Гб

Большие значения могут привести к сбоям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, vladimir505 сказал:

Приветствую, столкнулся с такой проблемой установил enderal, сделал все как указанно в инструкции сначала просто установил игру, поиграл в нее минут 30 все работает, после того как поставил сборку начало выкидывать из игры на рабочий стол при попытке загрузить сохранение

  Показать контент

 

 

 

Версия Эндерала правильная?

Настрой лаунчер снова, после установки сборки. Галочки слева внизу должны быть отмечены.

 

Настройки лаунчера.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Torn сказал:

Большие значения могут привести к сбоям.

Да, спасибо, уже проверил, поставил 6000. Играл минут 10, зависло при входе в меню предметов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VideoMemorySizeMb=6120

Не зависает! Как сделать так, чтобы зависло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня автоопределение стоит, при запуске ENB показывает 12 с копейками гигов доступной памяти. ни разу не вылетела сама, кроме случаев экспериментов с дополнительными модами, не входящими в сборку.

Я специально ничего в enblocal.ini не трогал, так встало, думал, так и должно быть )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, QQpy3HuK сказал:

У меня автоопределение стоит

 

Так и рекомендуется делать, я просто ради прикола решил явно указать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Извините возможно за глупый вопрос. Что может быть: вылет на рабочий стол без каких либо ошибок, после как нажимаю продолжить игру? Всё делал, как советовалось, до установки сборке, прошёл игру, до бухты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, iurii607 сказал:

Доброго времени суток! Извините возможно за глупый вопрос. Что может быть: вылет на рабочий стол без каких либо ошибок, после как нажимаю продолжить игру? Всё делал, как советовалось, до установки сборке, прошёл игру, до бухты.

Возможно не та версия игры. 

Неправильные настройки лаунчера. Не включена оптимизация.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты старые сейвы удалил? Может, ты ванильный сейв пытаешься загрузить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Torn сказал:

Возможно не та версия игры. 

Неправильные настройки лаунчера. Не включена оптимизация.

Да в том и дело, что версия та. И настройки в лаунчере, те. Всё как показана на скрине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Blackbird сказал:

А ты старые сейвы удалил? Может, ты ванильный сейв пытаешься загрузить?

Я да же пытался с теми сейвами, что шли с сборкой. Сразу вылет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, iurii607 сказал:

Я да же пытался с теми сейвами, что шли с сборкой. Сразу вылет!


А ты случайно параллельно в Скайрим LE не играешь?

 

И еще, помню когда-то не очень давно была у LE  такая проблема, а именно "тяжелые сейвы". Не грузились они сходу, нужно было сначала загрузить более легкие. Например сделанные в мешке - в моде, который Торн в свои сборки добавляет. Возможно Эндерал все еще подвержен этому недугу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, sb2 сказал:


А ты случайно параллельно в Скайрим LE не играешь?

 

И еще, помню когда-то не очень давно была у LE  такая проблема, а именно "тяжелые сейвы". Не грузились они сходу, нужно было сначала загрузить более легкие. Например сделанные в мешке - в моде, который Торн в свои сборки добавляет. Возможно Эндерал все еще подвержен этому недугу

Нет в Скайрим не играю. Любые сейвы не грузит. Правда если убрать в настройках оптимизации OSAllocators, то сейв загружает, правда играть в такое нельзя. По небу что-то летает, водопады текут вверх. В общем сплошные артефакты. Что делать, даже не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iurii607 сказал:

По небу что-то летает, водопады текут вверх. В общем сплошные артефакты.

https://amlgames.com/raznoe-poleznoe/dlya-sborok/ustanovka-chastoty-monitora-i-ogranichenie-fps-r3/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, iurii607 сказал:

Нет в Скайрим не играю. Любые сейвы не грузит. Правда если убрать в настройках оптимизации OSAllocators, то сейв загружает, правда играть в такое нельзя. По небу что-то летает, водопады текут вверх. В общем сплошные артефакты. Что делать, даже не знаю!

У меня было тоже самое. Решилась проблема так: сначала запустил игру с выключенным OSAllocators, в лаунчере обязательно в разделе детали текстуры должны стоять на высоких настройках, только тогда артефакты исчезли. Поиграл так пару дней, потом вновь включил OSAllocators, больше вылетов при загрузке не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за помощь! В общем решил проблему: отключил OSAllocators и настройки графики выставил на ультра. И сейвы загружаются и по небу ни чего не летает. А насчёт совета выставить ограничение в 60 фпс, спасибо за совет, но это я сразу сделал, как советовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎06‎.‎03‎.‎2020 в 19:46, Blackbird сказал:

Так и рекомендуется делать, я просто ради прикола решил явно указать.

Автоопределение тоже стоит, но 12 гигов при запуске это оперативка, у меня 14 с копейками показывает, а видеопамять у меня определяется как 3 Гб почему-то.... Кстати, сборку ставил автоматом, сейвы(которые в сборке) в папку автоматом не прописались, кидал руками и разрешение монитора изменял в enblocal.ini

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, gorbyt сказал:

сборку ставил автоматом, сейвы(которые в сборке) в папку автоматом не прописались, кидал руками

потому-что надо распаковывать весь архив, все папки в директорию игры. Об этом в инструкции сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

потому-что надо распаковывать весь архив, все папки в директорию игры. Об этом в инструкции сказано.

Я распаковал архив в отдельную папку, потом содержание архива скопировал с заменой в корневую папку игры.....потом из корня игры запустил автоматическую установку...плагин-листы прописались, фнис запускался, только сейвы не встали...почему х.з, но это не проблема для меня лично, просто написал, как дело было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, а не подскажите как называется реплейсер ванильной брони (ArmorReplacer.esp по моему)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aspect121 сказал:

Здравствуйте, а не подскажите как называется реплейсер ванильной брони (ArmorReplacer.esp по моему)?

Enderal Set Armor Replacer v1.0.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

Enderal Set Armor Replacer v1.0.3

А откровернный вариант типа старая роба и железная кираса? Пример в фото.

20200309161159_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, aspect121 сказал:

А откровернный вариант типа старая роба и железная кираса? Пример в фото.

Это я сам нашел и поменял несколько моделей. Взял из Remodeled Armor for CBBE. Нашел в эндерале модели одежды которые мне особо не нравятся и заменил на эти. Но весь его ставить нельзя, там совсем другие пути и названия моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните пожалуйста, дают ли что либо ан. пробки кроме восхитительного факта вставки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...