Перейти к содержанию
kontinym

Paradise halls_7.2.4-rus (базовый мод)

Рекомендуемые сообщения

Paradise halls_7.2.4-rus (базовый мод)


 Плагин на рабство, позволят порабощать НПС и продавать их на рынке рабов Феллгроу, также добавляет возможность тренировать и наказывать рабов через секс. Ошейник и кнут можно создать в кузне или взять Драконьем пределе на столе у Фаренгара, для запуска мода необходимо запустить его через меню, в новых версиях появилась возможность давать рабам имена, выбирать специализацию и т.д.

 

Требования:

    Sexlab
    SkyUI
    ZazAnimationPack
    Hearthfire
    JContainers - для возможностью давать рабам имена 

 

Рекомендации: Загружать основной мод после Death Alternative: Your money or your life, расширение paradise_halls_SLExtension.esp ниже мода Advanced Follower Tweaks, чтобы проблемы было меньше.

 

ПОСЛЕ УСТАНОВКИ МОДА, ОБЯЗАТЕЛЬНО АКТИВИРУЙТЕ ИНСТРУМЕНТ: GenerateFNIS_for_Users (он находится в папке Data\tools\GenerateFNIS_for_Users) ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ РАБОТЫ АНИМАЦИЙ, ИНАЧЕ ВСЕ ОБЕЗДВИЖУТСЯ И БУДУТ СТОЯТЬ С РАСТОПЫРЕННЫМИ В СТОРОНЫ РУКАМИ!
ВО ВРЕМЯ АКТИВАЦИИ ПОСТАВЬТЕ ФЛАЖОК ТОЛЬКО НА - "ФИКС СКЕЛЕТА ДЛЯ РУК" (ТОЛЬКО ТАМ. ОСТАЛЬНОЕ ОТМЕЧАТЬ НЕ НУЖНО!).
ПОСЛЕ НАЖМИТЕ - "ОБНОВИТЬ FNIS BEHAVIOR".
ПОСЛЕ НАЖАТИЯ НА КНОПКУ "ВЫХОД" - РАЗРЕШИТЕ ПРОГРАММЕ СОЗДАТЬ ЯРЛЫК НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Exsairen сказал:

Будете ли переводить - "Paradise Halls - Home Sweet Home"?

 

Он давно переведен и есть на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из 130 рабов переименовывается только 56 в меню мода. Остальных переименовать невозможно - строка переименования не вылезает, спряталась. Поставил JContainers - эффект тотже. Что касается вылетов - у меня тоже были, пока не заменил файл paradise_halls_fellglow_slave_camp.esp.

Изменено пользователем demonpit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, demonpit сказал:

Из 130 рабов переименовывается только 56 в меню мода.

Мод поддерживает только 50 рабов, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Через модменеджер установить не получилось. Закинул в дату. Модменеджер видит его, но пишет что файл paradis_halls.esm  disable, хотя  файл скопировался

Пожалуйста,подскажите как решить. 

После перезагрузки установилось. Ошейники у мага лежат, а как запустить не помню. Через дефит не срабатывает.

Изменено пользователем prorab
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.05.2019 в 08:22, prorab сказал:

Здравствуйте.

Через модменеджер установить не получилось. Закинул в дату. Модменеджер видит его, но пишет что файл paradis_halls.esm  disable, хотя  файл скопировался

Пожалуйста,подскажите как решить. 

После перезагрузки установилось. Ошейники у мага лежат, а как запустить не помню. Через дефит не срабатывает.

Должен быть ещё SkyUI установлен что бы меню мода появилось.Каким мод менеджером мод то ставите?Я пользуюсь ModOrganizer,всё работает.В нём можно настраивать моменты при которых мод должен начать срабатывать.Типа можно ли захватить во сне нпс,при ранении нпс захватить,захват при параличе и т.д..Все опции не помню уже.Если не нравится интерфейс SkyUI то есть мод SkyUi away.Он добавляет меню настройки модов,но не меняет интерфейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, S1ilent сказал:

Должен быть ещё SkyUI установлен что бы меню мода появилось

Спасибо, разобрался.

Ставил нексусом, и файл esm Нексус загонял в начало списка модов и переместить нельзя.

Я ,просто не сразу заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была у кого проблема, что ползунок макс. хп для захвата npc просто завис на нуле и не сдвигается оттуда? никого невозможно захватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил данный мод , в чем проблема все  вроде работает , но есть небольшая проблема - иногда вылеты случаются  и вроде как они настойчивы иногда  в каких то моментах  в одних местах -однако по моим заметкам влияет наличие в инвентаре ошейников и кнута ( оставил дома ) вроде как перестает ... но не уверен  ...может что то у меня не доставлено ...во врай баше один из файлов мода светится ораньжевым ( типо не  верный порядок ) когда то давно ставил болеее ранние версии вобще было не возможно играть .....не усугубятся ли проблемы когда будет много рабов тк счас  их пока нет ( 1 был сбежал ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток ,  "собрал как бы свою сборку модов" - собрал наверное громко сказано ...так поставил (вручную) в врайбаше все зеленым , кроме 3х модов они ораньжевые если не сложно помогите решить , ибо частые вылеты (думаю на парадиз тк в свое время почти на пустой скай ставил и все равно вылеты) может я что не доставил хотя пишет во врайбаше вроде дело в позиции мода но чет я как не двигаю избавится от ораньжевых позиций не выходит ..., есть дискорд могу скриншотом кинуть . Комп для ская мощный все автоматом на высоких по умолчанию стоит , скайрим последний версии , со всеми длс ,без паков на текстуры .Заранее благодарю.

Без имени-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Voin33 То, что они оранжевые, еще ничего не значит, может просто расположение мастер-файлов этому моду хочется другое, но всем не угодишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это может и так но просто давно еще когда появился только этот парадиз я его ставил и набор модов приблизительно тот же был те что sl точно , SL -тогда 1.60 или 1.59  был и все работало ну и парадиз тож старый , порядок я тогда вобще  не знал что от этого что то зависит ,  а последнее время и так и так , на парадиз думаю поскольку он даже с мин кол-м модов вылетает ( мин это сам секслаб и проги к нему тоесть даже без модов других тематики 18+ ) вот и думаю что дело в  этих порядках что за чем , при этом у людей то он как то работает!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Voin33 сказал:

Это может и так но просто давно еще когда появился только этот парадиз я его ставил и набор модов приблизительно тот же был те что sl точно , SL -тогда 1.60 или 1.59  был и все работало ну и парадиз тож старый , порядок я тогда вобще  не знал что от этого что то зависит ,  а последнее время и так и так , на парадиз думаю поскольку он даже с мин кол-м модов вылетает ( мин это сам секслаб и проги к нему тоесть даже без модов других тематики 18+ ) вот и думаю что дело в  этих порядках что за чем , при этом у людей то он как то работает!? 

Могу только посоветовать скачать сборку Торна и, если хочется все же пользоваться своей, то посмотреть там порядок загрузки или просто выдернуть оттуда сам мод. Мне этот мод не нравится, да и я, к тому же, перешел на SE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия посвежее с ловерса. Перевел только есп и есм, потому как ставил мод так чисто посмотреть что это такое. Но может кому пригодится.  

PAH 7.3.9.7z

Изменено пользователем Raxle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Вот у меня такая же проблема, как и у одного из отписавшихся выше. После длительной игры с модом начинает постоянно вылетать и портит сохранения (хотя нет, они грузятся, но дают вылет при выходе из помещения и тому подобное, то есть делают невозможной игру). Я грешу именно на pahe, других модов, вносящих изменений в геймплей у меня толком не стоит. Играть без этого мода мне скучно, у меня это одно из основных занятий в скае)

Может, кто-нибудь знает, как лечить?

И еще, может кто разбирался. Можно ли сделать, чтобы проданные Джеррику рабы со временем исчезали? Сдается мне, они нехило так перегружают кэш, когда их много набирается. А их набирается, это же прибыльный бизнес))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.11.2020 в 17:03, Eloth001 сказал:

Добрый день! Вот у меня такая же проблема, как и у одного из отписавшихся выше. После длительной игры с модом начинает постоянно вылетать и портит сохранения (хотя нет, они грузятся, но дают вылет при выходе из помещения и тому подобное, то есть делают невозможной игру). Я грешу именно на pahe, других модов, вносящих изменений в геймплей у меня толком не стоит. Играть без этого мода мне скучно, у меня это одно из основных занятий в скае)

Может, кто-нибудь знает, как лечить?

И еще, может кто разбирался. Можно ли сделать, чтобы проданные Джеррику рабы со временем исчезали? Сдается мне, они нехило так перегружают кэш, когда их много набирается. А их набирается, это же прибыльный бизнес))

 

Я их не продаю Джерику , и у самого немного рабов всё равно вылитает((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...