Перейти к содержанию
kontinym

PAH_HomeSweetHome_1.16-rus

Рекомендуемые сообщения

PAH_HomeSweetHome_1.16-rus


Paradise Halls - Home Sweet Home 1.17

Позволяет продавать рабов на шахты Скайрима, для этого нужно пройти вступительный квест у ярла Морфала, Данстара или Фолкрита, доступны два других квеста, но лишь после того, как вы станете ярлом какого-либо из владений, указанных выше. Кроме того позволяет устанавливать клетки для содержания рабов в свои дома в Скайриме, для этого купите маркеры у Пардо в "Беспокойном охотнике" к югу от Айварстеда, также доступен аукцион рабов, который можно найти там же. Теперь создав лагерь рабов можно поручить их охрану либо спутнику, либо преданному рабу, но учтите, что спутнику может надоесть это дело и он уйдет (перед этим будет уведомление).

Временный лагерь позволяет держать до 3 рабов,  два постоянных до 4 рабов каждый, и клетки в интерьерах (пещера, форт, дом) - до 3, или 6 после обновления.

Аукцион доступен после прохождения квеста, либо сняв галку в меню сразу же.

Тренировка: одни рабы могут обучать других по достижении соответствующего уровня подчинения (>70).

Трудности:

В некоторых редких случаях, домашние рабы могут перестать отвечать на запросы. Они будут говорить, определенную строку текста при нажатии, но никакого диалога не будет отображено. Если это произойдет: проверьте список рабыней Home Sweet Home в MCM меню. Если имя раба пусто (можно увидеть только их подчинение), затем выйдите из дома. Будем надеяться, что имя будет сброшен на "Ниппи" и раб должен работать снова.
    Во время рабского аукциона рабы могут застрять в своих клетках и/или на блоке аукциона. Чтобы исправить: попробуйте подождать час, ударить раба. Если ничего не помогает, подойдите к Пардо и скажите, что вам нужно уйти, а затем выйдите из гостиницы. Этап квеста завершится, и вы будете иметь возможность увидеть Пардо и собрать свои деньги.
   Когда будете ждатдь пока Мелина посетит "Смеющеюся крысу", имейте в виду, что она должна быть в "Смеющейся крысе"в полдень, так что она покинет дворец немного раньше. Кроме того, этап квеста потерпит неудачу, если вы будете ждать (клавиша Т) во дворце Мелины (вы можете повторить сцену). Подождите ее вне дворца.
    Во время квеста  "Поиски правосудия", Мериан нападет на вс. Если она не нашла вас, подождите в течение дня или около того за пределами крупных городов (не в помещении), и она найдет вас. Она должна вне боя после нападения, для того, чтобы поговорить с ней и идти дальше по квесту; ударив ее, вы заставите её сдаться и прекратить сражение. Если другие NPC нападут на нее - может потребовать несколько попыток.

Требования:

    ZaZ Animation and asset packs up to version 7.0 или  Zaz Animation Pack 8.0
    Hearthfires
    SexLab V1.61+ и все его требования
    Paradise Halls Extended
    В данный момент нет звуковых файлов для субтитров, так что Fuz Ro DО настоятельно рекомендуется

       Опционально:

    SerialStrip - раздевания рабов на время анимаций
    TDF Prostitution - сделать из вашего дома сутенерский притон
    And You Get a Slave!  - продажа лишних рабов
    Heretical Resources - Добавляет HDT-цепи в игру, можно использовать для рабах
    Flimsy Ragdolls - улучшает взаимодействие рабов с HDT цепями Рекомендуется, если вы используете Heretical Resources
    I'll take the Display Model - новые виды бондажа
    ZaZ Extension Pack - доп. устройства для пыток
    Tara's Ultimate Furniture Pack - еще больше устроств для пыток
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие комнаты можно строить в доме чтоб во всех разместить клетки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это баг?Оставляю раба в какой либо позиции в доме(на кресте к примеру),прихожу,а он рядом с фурнитурой.Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.12.2018 в 18:48, Nintendo сказал:

Это баг?Оставляю раба в какой либо позиции в доме(на кресте к примеру),прихожу,а он рядом с фурнитурой.Что делать?

Скорее всего особенности движка игры и с этим ничего не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, T1m0n сказал:

Скорее всего особенности движка игры и с этим ничего не сделать.

Печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверно чего-то не понимаю...Но я конкретно не понял как ПОСЕЛИТЬ раба в доме. Квесты сделал,клетки построил во всех домах, рабов наловил, натренировал до 100 подчинения...Как поселить разобраться не смог сколько ни бился. Должна быть ветка диалога? Или нажать надо на что-то? 

Парочку рабов оставил в клетках на аукционе. Подвел к клетке и через действие указал на лежанку. Сработало. Они в МСМ отображаются. В домах такой фокус не проходит. В частности в Вайтране лежанка в клетке мне не принадлежит почему-то и раб на ней спать отказывается хоть убей его. В Маркарте в клетке остались невидимые активаторы от оружейных стоек, а лежанка также не моя. В Солитюде рабыня в клетку вошла, на кровать улеглась и все, привет. В МСМ также не отображается. Т.е. не поселилась, а так прилегла на часок. А где танцы, где уборка и т.д ?

Это в моде косяк или я не вмыкаю ?..

 

Изменено пользователем Странник 117

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МСМ мода вообще нет. Что не так?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то совсем древняя версия. Жалко, что все стороной обходят. Вроде классная пачка модов, связанных с райскими залами, вместе Bandit captives. Должны быть в топе сайта)).

Изменено пользователем Sinax
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как улучшить постоянный лагерь чтобы 6 умещалось нпс??? Я знаю что можно назначить на устройства пыток, но мне надо чтобы их тренировали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать, если аукцион не начинается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...