Перейти к содержанию
kontinym

Sex Slaves For Vanilla Bandits Camps-rus

Рекомендуемые сообщения

Sex Slaves For Vanilla Bandits Camps-rus


Вам интересно, что эти неприятные ищут бандиты делать все эти длинные Nordic ночи? Я позаботился об их развлечения - теперь у них есть свои собственные захваченных женщин, чтобы держать их хорошо и тепло .. 

я представляю вам .. 

секс-рабынь для Vanilla бандитских лагерей 

Что это мод делать? 
Это добавляет один или больше женщин рабами каждого бандитского лагеря перечислены ниже. Это требуется оригинальный мод Также присутствует, приведенную ниже. 
Вы можете поговорить с таким раба в то время как две опции - использовать ее (...), или освободить ее (своего рода - получает удален из banditfriendfaction и бежать AI пакет получает набор - на данный момент) .

Mod требования и Кредиты 
SexLab - на Ashal
ЗАЗ Animation обновления - на XAZ, ZaZ Крис

изменения лагеря
Спойлер 

Другие особенности 
меню MCM - для теперь содержит только проверить, если стремление к диалогу не запускается

Ошибки 
Не сообщалось еще -. хотя я ожидаю, NPC размещения вопросов (как рабы за пределами клетки или палатки) 
Grey лица ошибка - не должно происходить, как я поставить мод с FaceGen сгенерированных данных.

будущего развития 
- изучить варианты сценариев для бандитов, чтобы фактически иметь секс с рабами (если не слишком скрипт тяжелым или сложным? - Я хочу, чтобы это скорее легкий мод, для моего ПК уже почти взорвав) 
- добавить Cragslane Пещера - Kennel Club (рабы вынуждены быть использованы в качестве питомника / волчьих шлюх - дополнительный аддон для этого мода) 


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вам интересно, что эти неприятные ищут бандиты делать все эти длинные Nordic ночи? Я позаботился об их развлечения - теперь у них есть свои собственные захваченных женщин, чтобы держать их хорошо и тепло .. "

 

Браво,локализатор !!! Это шедевр перевода ! Буду и дальше скачивать ваши переведенные моды !

  • Посмеялся (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа! А что это за текстуры кожи на скрине и где их взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод работоспособен, но бесполезен. Во-первых упаришься по всему Скаю бегать - разыскивать этих девиц похищенных. А самое главное после строчки диалога:" Несчастная душа, сейчас я тебя освобожу" рабыня хватается за голову в присяде и так остается навеки. Дальнейший диалог с ней невозможен и похоже других функционалов не предусмотрено. Сырьё одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...