Перейти к содержанию
kontinym

Slaverun Reloaded-3.0-Beta1 03-rus

Рекомендуемые сообщения

ана на английский форум писать о своей проблемы тут помощи не дождаться да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dartdeath сказал:

ана на английский форум писать о своей проблемы тут помощи не дождаться да? 

Ни кто ни кого не игнорит, у меня к примеру нет ответа почему тату не появляются. У моей все было, но у меня стоит Апрос, он связан со славетатс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, kontinym сказал:

Ни кто ни кого не игнорит, у меня к примеру нет ответа почему тату не появляются. У моей все было, но у меня стоит Апрос, он связан со славетатс.

Он о другом спрашивал:

В 14.12.2018 в 17:23, Dartdeath сказал:

столкнулся с проблемой....в тот момент когда белам эрик и мундус должны"поприветствовать" Еву , происходят 3 строчки диалога и должна видимо быть сцена "приветствие" но все стоят и нет контроля над гг...с помощью "читов" дошел до рифтона и ящера жополюба в тюрьме и там тоже диалог и персы стоят нечего не происходит...что делать????

Я видел этот вопрос, но у меня ответа на него нет, так как у меня эта сцена отработала как часы от и до...

 

Изменено пользователем Axary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Axary  Ну Славерун такой, как и собственно сам Скай, надо чаще сохранятся в таких модах, что бы была возможность переиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

@Axary  Ну Славерун такой, как и собственно сам Скай, надо чаще сохранятся в таких модах, что бы была возможность переиграть.

переигровал-откатывался -один фиг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мод готов для установки на постоянку? Игру не сломает? И насколько он совместим с Paradise Halls и другими модами на рабство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, T1m0n сказал:

Насколько мод готов для установки на постоянку? Игру не сломает? И насколько он совместим с Paradise Halls и другими модами на рабство?

Совместим и игру не ломает, но...его надо проходить после сюжетной линии, так как он затрагивает многих нпс. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю тренировка в колизее не проходима без чита у тренера на силу с жерновами какой то баг понять не могу подходит к жернову растягивается ГГ и все тупо ничего не происходит как будто отсутствует анимация жернов с мукой вертели раз 20 не фига 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу сама себе (ну мало ли у кого такие же проблемы ). Обновите FNIS  и все. Багов нет все работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема с диалогами. Точней не с именно ними, а когда например Белами разговаривает с братом или ещё с кем-то. То субтитров нет вобще. Хотя в  игре общие субтитры и субтитры диалогов включены. И ещё  иногда в диалогах субтитры быстро проскакивают на следуйщие. Может кто знает, как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.02.2019 в 21:59, flagmanger сказал:

У меня проблема с диалогами.

  Fuz Ro D-oh ?

В 21.12.2018 в 15:57, kontinym сказал:

Совместим и игру не ломает, но...его надо проходить после сюжетной линии, так как он затрагивает многих нпс. 

Ну по логике мода, наоборот надо сначала проходить, там по истории ГГ - невинная девушка, только что побывавшая в Хелгене.

А так довольно стабильный мод, глюки если и встречаются, лечатся перезагрузкой игры. Не сравнить с некоторыми другими модами типа Night Mistress Mansion.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулся с проблемой, которая появилась, когда мод обновился до 3-ей версии: диалоги есть, но анимаций "кекса", не происходят. Они просто их не запускают, хотя другие моды (типа SexLab WorkingGirl) спокойно запускают анимации СексЛаба. Пробовал на старом сейве, начинал заново, переустанавливал всю игру, но результат всегда один.

Может, там какой-то фикс есть под версию 3, который включает взаимодействие с СексЛабом, а я не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при входи в подземелье и рабский лагерь вылетает  игра , в чём может быть проблема ?? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, chibisss33 сказал:

при входи в подземелье и рабский лагерь вылетает  игра , в чём может быть проблема ?? 

 

+1. Привыкла сохраняться перед дверью. 

А вообще заметила, что вылеты начинаются, когда играешь уже пару часов. Если дать игре отдохнуть, то не вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Darlin сказал:

+1. Привыкла сохраняться перед дверью. 

А вообще заметила, что вылеты начинаются, когда играешь уже пару часов. Если дать игре отдохнуть, то не вылетает.

ну у меня ток в определённых зонах летает и без разницы только зашёл или играл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надыбал как исправить 1 проблему нашлась другая , нет диалога расспросить о диане , квест весит диалога нет .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При большом нагромождении сложных скриптовых модов, лучше автосохранения  на переходах и отдыхе отключать, и  просто почаще сейвиться вручную. Реже будут получаться битые сейвы, в которых при перезаписи возникают  и преумножаются ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.03.2019 в 03:09, MadSummoner сказал:

Столкнулся с проблемой, которая появилась, когда мод обновился до 3-ей версии: диалоги есть, но анимаций "кекса", не происходят. Они просто их не запускают, хотя другие моды (типа SexLab WorkingGirl) спокойно запускают анимации СексЛаба. Пробовал на старом сейве, начинал заново, переустанавливал всю игру, но результат всегда один.

Может, там какой-то фикс есть под версию 3, который включает взаимодействие с СексЛабом, а я не знаю?

таже беда есть ответ у кого?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельно мод не ставил, но проходил его в составе сборки Тропики 3.0 финал, и с анимациями все было отлично, да, мод капризный, есть баги, для этого надо по чаще сохраняться. В SE та же история, к примеру проход от работорговца к рынку Вайтрана, то же нужно сохранятся, так как эти работорговцы иногда залипают, но с анимациями и там все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, kontinym сказал:

мод капризный, есть баги

Ну и на кой ляд ТАКОЙ мод? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, turmalay сказал:

Ну и на кой ляд ТАКОЙ мод? 

Интересный, познавательный  :classic_laugh: У Далзерона то же все моды капризные, однако проходят, хоть и станцами...:classic_biggrin:

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

 У Далзерона то же все моды капризные

Я подобные моды, сразу в топку. Они окромя проблем с ростом сохранения, ничего хорошего не приносят. Не хочу в 375 с половиной раз на грабли наступать. Коли мод глючный или косячный, или мешает ванильным квестам, В ТОПКУ! ОДНОЗНАЧНО! Без подобных модов игра дышит, тащит, как ишак, чтобы не грузил. Достаточно других модов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@turmalay Так таких модов тьма, и если все в топку, играть не чего будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

и если все в топку, играть не чего будет

Я   уже наиграл Х.З, сколь часов, модов 209, папка Data 102 Ггб, вылетов, глюков, багов и пр. хрени нет. И это с учетом физики тела (вагина, живот и пр.). Дык вот, я не прошел как минимум 3 трети игры. Это мне до деревянного макинтоша играть. При этом постоянно что то гружу (ну попутно порой и удаляю, если не понравилось, если коряво сделан мод и пр.пр.пр) А ты говоришь "нечем играть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...