Перейти к содержанию
kontinym

Slaverun Reloaded-3.0-Beta1 03-rus

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, mirozdan сказал:

нарооооод, киньте кто сборку этого мода архивом рабочего на вашем компе. мож у меня моды конфликтующие

Короче решил, лично у меня не работало из-за нескольких костылей. Во-первых, не очень смышленный человек выложил один мод только с переводом и не указал, пришлось переустановить devious моды, так же один devious был не той версии, а слишком старой, поставил новую+фикс чтобы версию не проверял. Потом начала появляться ошибка касательно скелета 32xp пришлось поставить мод realistic force и HDT после этого заработало всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kadumaman сказал:

Во-первых, не очень смышленный человек выложил один мод только с переводом и не указал,

Все указано в первом посту. У автора на лабе еще меньше данных о требованиях:

 

SexLab - by Ashal (I recommend 1.61+, as it fixed all freeze problems for me)
Zaz Animation Pack [2014-04-21] - by xaz
Devious Devices and Devious Intgration - by Min
SexLab Aroused - mod redneck2x or Sexlab Aroused Redux by fishburger67
Dragonborn.esm (yes, slavery comes to Raven Rock) and Dawnguard.esm
Devious Expansion.esm iis now a hard dependency
ApachiiHair.esm and ApachiiFemalesHair.esm both here
Crash fixes to handle the 64k string limitation of Skyrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать, если раб умер, а в МСМ он всё ещё числится рабом? Можно купить кого-то? Как поработить кого-либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, kadumaman сказал:

Короче решил, лично у меня не работало из-за нескольких костылей. Во-первых, не очень смышленный человек выложил один мод только с переводом и не указал, пришлось переустановить devious моды, так же один devious был не той версии, а слишком старой, поставил новую+фикс чтобы версию не проверял. Потом начала появляться ошибка касательно скелета 32xp пришлось поставить мод realistic force и HDT после этого заработало всё 

установил моды заново, вылеты все те же. Если ставить версию старую слейврана то все работает. но с этой не хочет именно отображать бклами и пайка. думал в прическах нет все равно выкидывает хоть и их переустановил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.05.2021 в 16:14, mirozdan сказал:

установил моды заново, вылеты все те же. Если ставить версию старую слейврана то все работает. но с этой не хочет именно отображать бклами и пайка. думал в прическах нет все равно выкидывает хоть и их переустановил

Вероятно мод привязан к строго определенной версии дд. Более новой или более старой. Они сильно отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.05.2021 в 16:37, Torn сказал:

Вероятно мод привязан к строго определенной версии дд. Более новой или более старой. Они сильно отличаются.

у меня уже наверное все версии. дда 2.9 и дда 3.0, дди и ддх от 4.0 до 4.3 и еще фикс чтоб работали они. че с чем ставить я уже не могу разобраться. ПАМАГИТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, mirozdan сказал:

у меня уже наверное все версии. дда 2.9 и дда 3.0, дди и ддх от 4.0 до 4.3 и еще фикс чтоб работали они. че с чем ставить я уже не могу разобраться. ПАМАГИТИ

А Zaz Animation Pack какой версии? Там тоже есть привязка, возможно к 8.0 или другой. Автор ничего не указал конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Torn сказал:

А Zaz Animation Pack какой версии? Там тоже есть привязка, возможно к 8.0 или другой. Автор ничего не указал конкретно.

ZaZ_Animation_Pack+_8.0+_Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, mirozdan сказал:

ZaZ_Animation_Pack+_8.0+_Rus

Попробуй другие версии, более ранние. Я мод проверял только в начале и не знаю какие там могут бить проблемы и отчего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Torn сказал:

Попробуй другие версии, более ранние. Я мод проверял только в начале и не знаю какие там могут бить проблемы и отчего.

ладно счас удалю обратно все и поставлю моды ТОЛЬКО для слейврана. хотя с зазом врядли. у меня она работа с этим зазом. но кстати у меня не всегда отображались кандалы и другие дд устроства, на девушках. в частности каблуки перчатки и т.д. на мужике проверил вообще нифига не показывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.
Есть ли готовые сборки с этим модом и где их скачать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, sabby сказал:

Добрый день.
Есть ли готовые сборки с этим модом и где их скачать ?

Для легендарного https://amlgames.com/mods-assemblies/author-assemblies/thorne-assemblies/osenne-zimniy-seksrim-tropicheskiy-addon-40-universalnaya-globalnaya-sborka-luchshih-obychnyh-i-seks-modov-r20/

 

Для спец издания - https://amlgames.com/mods-assemblies/author-assemblies/thorne-assemblies/seksrim-sse-60-leto-zimaosen-zima-bolshaya-sborka-obychnyh-i-seks-modov-r21/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Torn сказал:

а где ты раньше то был :))) кстати переустановил и пофиг вьюга на выходе с вайтрана выкидывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Torn сказал:

кхнык она платная, а сколько стоит? чет найти не могу, (нашел). А есть сборки без графики и всех дополнений чисто для слейврана?

Изменено пользователем mirozdan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверил, у меня тупо не прорисовываются текстуры и сами работорговцы. че делать? prid id знает кто белами и пайка?

Изменено пользователем mirozdan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, mirozdan сказал:

кхнык она платная, а сколько стоит?

с турбобита все наши сборки доступны совершенно бесплатно.

9 часов назад, mirozdan сказал:

А есть сборки без графики и всех дополнений чисто для слейврана?

Нет конечно, никто не будет делать сборку для одного мода.

8 часов назад, mirozdan сказал:

проверил, у меня тупо не прорисовываются текстуры и сами работорговцы. че делать? prid id знает кто белами и пайка?

Наверное чего-то не хватает. Каких-то текстур или моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Torn сказал:

с турбобита все наши сборки доступны совершенно бесплатно.

Нет конечно, никто не будет делать сборку для одного мода.

Наверное чего-то не хватает. Каких-то текстур или моделей.

короче с помощью прид и телепорта смог пройти до виндхельма, но блин в конце меня ведут знакомится с дремора а у меня не входит в драконий предел. и блин опять столкнулся с проблемой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где скачать переведенную версию мода 2.1.3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.05.2021 в 09:25, kadumaman сказал:

Короче решил, лично у меня не работало из-за нескольких костылей. Во-первых, не очень смышленный человек выложил один мод только с переводом и не указал, пришлось переустановить devious моды, так же один devious был не той версии, а слишком старой, поставил новую+фикс чтобы версию не проверял. Потом начала появляться ошибка касательно скелета 32xp пришлось поставить мод realistic force и HDT после этого заработало всё 

вот разобрался. ДДИ весило вполовину меньше чем та версия что скачал. но так же установил то же что и ты. теперь работает все. в итоге дда 3.0 дди и ддх 4.1 стоит zaz 8.0 мож кому надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати остался работорговцем в скайриме, но написало плохая концовка. Какие еще варианты есть чет я не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброго времени суток. У кого-нибудь работают квесты в колизее на гладиаторов и животных?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, баг мешает продвигаться по сюжетке и играть в мод - расспросить незнакомца в таверне "спящий великан". В общем подхожу к нему, а он в ответ просит купить 2 бутылки эля и медовухи, всё это есть в инвентаре, даже больше! Но он всё равно не хочет ничего рассказывать и говорит жгг о том чтобы та купила эль и медовуху, что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, в Драконьем пределе началась вечная бойня. Стражник, Эрик, Провентус, местные раздетые - все устраивают массовые побоища, потом отсиживаются раненые встают, какое-то время всё нормально а потом бац и опять битва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.07.2021 в 18:33, AnywaySidearm сказал:

Добрый день, баг мешает продвигаться по сюжетке и играть в мод - расспросить незнакомца в таверне "спящий великан". В общем подхожу к нему, а он в ответ просит купить 2 бутылки эля и медовухи, всё это есть в инвентаре, даже больше! Но он всё равно не хочет ничего рассказывать и говорит жгг о том чтобы та купила эль и медовуху, что делать? 

надо по 5-10 штук и того и того не помню

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.07.2021 в 23:26, ButterOil сказал:

Помогите, в Драконьем пределе началась вечная бойня. Стражник, Эрик, Провентус, местные раздетые - все устраивают массовые побоища, потом отсиживаются раненые встают, какое-то время всё нормально а потом бац и опять битва

просто так не могло быть. какая была предпосылка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...