Перейти к содержанию
kontinym

Slaverun Reloaded-3.0-Beta1 03-rus

Рекомендуемые сообщения

В 19.07.2021 в 23:26, ButterOil сказал:

Помогите, в Драконьем пределе началась вечная бойня. Стражник, Эрик, Провентус, местные раздетые - все устраивают массовые побоища, потом отсиживаются раненые встают, какое-то время всё нормально а потом бац и опять битва

а вообще утихомирь всех командой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как в этом моде за работорговца обращать в рабство? Вижу в MCM - Slaverun reloaded панель "Ваши рабы", там Рабыня 1-9 недоступно, как с этим взаимодействовать? Мб мод как-то взаимодействует с модами Paradise Halls Reborn или с Sex Slaves?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал заново, прошел квест где нужно спутника превратить в раба, там все начинается с диалога "что ты думаешь о рабстве?", теперь он отображается в панели "Мои рабы". Но вот вне этого квеста такой диалог отсутствует и других спутников так уже не поработить. Значит надо как-то по-другому, но как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.09.2021 в 22:34, daraora сказал:

Начал заново, прошел квест где нужно спутника превратить в раба, там все начинается с диалога "что ты думаешь о рабстве?", теперь он отображается в панели "Мои рабы". Но вот вне этого квеста такой диалог отсутствует и других спутников так уже не поработить. Значит надо как-то по-другому, но как?

При прохождении мода появится торговец ( он будет на против Пайка _Драконий Предел_ ) и вот у него можно взять задание на порабощение _спутника_.  На счет обучения их  из списка я не в курсе.

Изменено пользователем Enykeyshick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это бред какой-то, закончил мод освобождением всех от рабства, сказали спасибо, что сделали правильный выбор и квест завешен. Млять, через пару дней опять возрождение слейврана в заданиях и опять ходить голой  ГГ во всех локациях, кроме Вайтрана. Что за прикол, кто нить знает??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.09.2021 в 19:07, Enykeyshick сказал:

При прохождении мода появится торговец ( он будет на против Пайка _Драконий Предел_ ) и вот у него можно взять задание на порабощение _спутника_.  На счет обучения их  из списка я не в курсе.

Заранее, до начала первого рабства, отключи в МСМ опцию "Рабство вернется".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.09.2021 в 17:07, Enykeyshick сказал:

При прохождении мода появится торговец ( он будет на против Пайка _Драконий Предел_ ) и вот у него можно взять задание на порабощение _спутника_.  На счет обучения их  из списка я не в курсе.

паработить спутниц проще простого. говоришь следуй за мной ведешь в город с рабством и там в меню будет диалог о рабстве и гг говорит тип теперь ты рабыня. что следующую поработить отпускаешь этого спутника и берешь следующего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати все твои рабы будут сидеть в тюрьме слэйврана там где орк дремора и квесты на животных

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати обнов никаких нету? и будут ли? а то квесты у меня на гладиаторов и животных так и не работают. тупо все появляются и все. пишет чит активирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, mirozdan сказал:

кстати обнов никаких нету? и будут ли? а то квесты у меня на гладиаторов и животных так и не работают. тупо все появляются и все. пишет чит активирован.

автор забросил мод еще в 2018 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый глючный мод который я видел. В Драконьем пределе и там же подземелье стабильный вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого-то была такая-же ошибка? в МСМ меню отображается только страница "проблемы", всего остального тупо нет

скачал мод с началом новой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, доброго времени суток, столкнулся с проблемой: играю на сборке под SE секссрим лето-зима 6.0, поднакинул парочку модов, не сказать что значительных, скорее они сами кое где глючат, но остальной массив вродь не особо тревожат, и вот, в чем суть проблемы: когда кончается вторая "Глава" порабощения (Исходя от выданной книжки с воспоминаниями ЖГГ) Пайк говорит об тренировке ЖГГ и на этом квест "Кто такая Даймонд" заканчивается иии... я думал что должен начатся этот самый квест с тренировкой, но ничего не начинается... вообще, через читы пытался завести, ничего, ноль, окей, перескочил тренировку с помощью читов и сразу к поручениям, ииии два поручения исполнил а дальше у Пайка нет подходящих квест диалогов... никаких вообще... если кто знает в чем хоть примерно проблема - я весь во внимании... а пока попробую заново поставить сборку без доп фигни, и в зависимости от результата сообщу об результате для тех, кто с этим столкнулся.

#Slaverun training quest dont work/Слейвран квест тренировки не работает (Для тех кто гуглит эту проблему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. А куда нужно идти с сестрой Сенной в Маркарте? Ходил на ферму и в конюшню новых диалогов у сенны и кого-либо еще не нашел.

Изменено пользователем ChorusLuperkal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть где ни будь сборка чисто под этот мод со всеми нужными модами?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На "[...]" лежит Slaverun Enforcer.

Как я понял из описания, развитие этого мода.  В общем описание под спойлером. Не знаю можно ли на него ссылку кидать, а в "баню" что-то совсем нехочеться.)))

Спойлер

Продолжение Enforcer от Slaverun Reloaded. Добавляет функции в порабощенные города, включая групповой секс NPC и более сексуальные наряды для женщин. Кроме того, исправления ошибок, улучшения производительности и совместимости и многое другое. Этот мод основан на законах о рабстве, увеличивая их влияние на граждан и игрока. Цель состоит в том, чтобы сделать Enforcer более привлекательным, а городскую атмосферу почувствовать как помещение. Вы можете добавить этот мод к существующему прохождению Slaverun. Или начните новую игру.
 
Предыстория и предпосылки
Гражданская война заставила Skyrim принять ужасный оборот. Когда мужчины сражаются, женщины становятся отдушинами для их похоти и разочарования. Вайтран превращается в центр новой женской работорговли. После этого он широко известен как Slaverun. Женоненавистнические законы о рабстве вступают в силу и начинают распространяться на другие города. Любая женщина без богатства или ресурсов, чтобы защитить себя, может быть порабощена. Мужчины начинают заниматься сексом с рабынями на улицах города.
 
Что такое Slaverun Enforcer?
Когда город попадает в рабство, Энфорсеры берут верх. Они начинают применять новые законы в отношении женского населения. Эти законы настраиваются в меню MCM. Настройки по умолчанию и темы экипировки снимут с бедных и слабовольных женщин их одежду и поработят их. Мужчины будут заниматься сексом с рабынями так часто, как пожелают. На улице, на рынках, в гостиницах и замках. Женщины, которые остаются свободными, не полностью избегают мужской похоти. В зависимости от ваших настроек им могут дать более сексуальную одежду, попросить сделать минет или обращаться с ними немного иначе, чем с рабами.
 
Новые возможности

Улучшено качество жизни, чтобы сделать Slaverun более совместимым с другими квестами и сюжетными модами. Включает в себя основные улучшения производительности, исправления ошибок и различные настройки.

Дайте женщинам сексуальную одежду или устройства для связывания из других модов. Выдаваемая одежда может варьироваться в зависимости от региона.

Мужчины могут заниматься сексом с несколькими женщинами одновременно. Воспроизводит анимацию MFF - MFFFF.

Любого раба можно изнасиловать. Анимация MMF - MMMMF.

Охранники-работорговцы в капюшонах на входе в города перехватывают всех входящих женщин-NPC и требуют минет. Раньше перехватывался только игрок.

Пары значительно более возбужденных самцов и доступных самок. Куда бы вы ни пошли, анимация SexLab уже может воспроизводиться. Больше не кажется, что игрок является основным рабом в Slaverun, все рабы ведут себя так, как это сделал бы игрок.

Скрытный игрок может избегать похотливых мужчин. Но будьте осторожны. Кража женщин противоречит закону Рабовладельцев. Применяются настройки наказания MCM.

Широко настраиваемая логика для определения, кто остается свободным, а кто автоматически попадает в рабство.

На мой взгляд этот патч делает Slaverun стабильнее и быстрее.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...