Перейти к содержанию
kontinym

Animal Mansion V 0.6e-final-rus

Рекомендуемые сообщения

Animal Mansion V 0.6e-final-rus


Добавил: Kruger

В Скайриме появилось новое экзотическое место, его хозяйка Тейна. В этом месте для развлечений главная героиня (этот секс-мод рассчитан на прохождение девушками) может получить весьма пикантную работу. Дело в том, что хозяйке этого заведения срочно требуется помощь в организации работы ее Таверны. А впоследствии и получение работы связанной с предоставлением специфических услуг посетителям.

Таверна расположена близ Фолкрита.

Story Quest
Представляет собой основную линейку заданий включает:
- помощь Тейне в организации ее Таверны на начальном этапе
- помощь Тейне в особых заданиях, связанных на расширение ассортимента номеров для шоу

Приватное шоу
Представляет собой повторяемые задания по развлечению посетителей, есть несколько типов:
- с животными простое и оскорбительное, отличается диалогами, Тейна предупредит
- с животными, при участии посетительницы-зоофилки, может зацикливаться
- странный тип, призывающий драугров

Шоу для Ярла
Ничего особенного, вызов к Ярлу, вот только отказы не принимаются, да и бегать через всю карту

Вечеринка
- с животными простая
- со стражниками и Тейной, да еще и разбавленной животными
- Вечеринка у Соратников, это квест также можно отнести к основному, т.к. нужен для добывания волка. По идее повторяющийся, но увы на последующие вечеринки моей героине приглашения не присылали, как в предыдущих частях, хотя диалогов для этого много.

Друг семьи (Хороший мальчик)
- у одной из семей Ривервуда проблема с собакой, у меня в этой версии не работает (нет записей в журнале и маркера)

Продажа лошадей
- требуется консультации и качественная эксепертиза, у меня квест после первой части больше не выдавался (нет записей в журнале и маркера)

Отрада Партурнакса
- старина Партурнакс оказывается довольно стеснительный тип, но тоже не прочь вызвать к себе девочку-дракона
(этот квест будет выдаваться, только если по основной линейке Драконорожденная дошла до него и естественно Партурнакс не отъехал) К сожалению эту часть я не в состоянии проверить, т.к. Партурнакса приходилось видеть только на картинках и поэтому в квесте может присутствовать некоторое количество ошибок, если он вообще работает.

Скачки без седла
- один из квестов для основной линейки, требуется для приобретения жеребца, задание выдает Тейна

Мягкая игрушка
- один из квестов для основной линейки, требуется для приобретения медведя, задание выдает Тейна

PS. Этот мод на зоофилию. Так же в этих версиях уже добавляются диалоги оскорбляющие ГГ если делать определенный выбор. Если вас это каким-то образом не устраивает, прошу просто не обращайте внимание на этот мод. . Переведено для заинтересованных лиц.

Развлекайтесь (с)

- файлы из архива копируем в Data

- подключаем animal_mansion.esp в Лаунчере/Менеджере

- в настройках анимации созданий SexLab проверьте расставлены ли галочки

Что нового в версии V 0.6e (См изменений)
 

Скрытый текст

 В 0.6e:
     Исправлены ошибки, когда некоторые случайные квесты не запускались.

   V 0.6d:
     Исправлена ошибка, при которой квест Партунакса не был доступен.
     Исправлена ошибка, при которой побочный квест с пауком не был доступен.
     Исправлена ошибка, при которой основной квест с пауком не мог начаться.
     V 0.6c:
     Пытался исправить ошибку, где волк квест не запускается.
     Добавлено несколько дополнительных проверок, чтобы лошадь квест начнется.
     V0.6b:
     Исправлена ошибка, при которой Джала TrainingQuest не заранее.
     Исправлена ошибка, при которой частный шоу не заранее, если вы использовали последователем работать вместо вас.
     И некоторые другие исправления не помню сейчас.
     V0.6a:
     Исправлена Wolf Quest и Companion партию.
     v0.6:
     Исправления (надеюсь они работают):
     Исправлена ошибка, при которой Jorvasskr Волки выбран для частного шоу.
     Исправлена ошибка, где гости не следовать плеер.
     Исправлена ошибка, при которой вход в cragslane пещеру не работает (не имеют ни малейшего представления о том, как я сделал это один)
     исправлены некоторые другие вещи я не могу вспомнить сейчас.
     Наверное, добавил кучу новых ошибок для вас, чтобы жаловаться.
     Задания:
     Добавлена паука основной квест.
     Добавлен квест для подготовки Джала, прежде чем она начинает работать в особняке
     Добавлено побочный квест (Паук обучение)
     V0.5c:
     Исправления, новый квест, никто не читает, что в любом случае.
     V0.5b:
     Угадайте, что еще больше исправлений
     V0.5a:
     Исправления
     v0.5:
     Переделана все задания. Все новое. Мы увидим, как это работает.
     V0.4b: Другие Исправления
     V0.4a: Исправления
     V0.4 и выше:
     Много изменений, исправлений и кучей новых квестов.

Требования:

SexLabFramework v1.60+
SKSE 
SkyUI
Fuz Ro Do'h
Сreature Animations


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как получить троля и саблезуба? (квеста нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tomy сказал:

Как получить троля и саблезуба? (квеста нет)

Тейна должна дать квест, но бывает так что она после первой вечеринки перестает давать работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я получил всех существ кроме троля и саблезуба, квеста для их получения не было, сразу перепрыгивало на паука и коруса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мне кажется это больше квестовый мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это есть в моде Sexlab Beastess 1.8.4 Просто ставите через NMM и все дела. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sabira сказал:

Всё это есть в моде Sexlab Beastess 1.8.4 Просто ставите через NMM и все дела. ))

Этго два разных мода.  Animal Mansion со своими квестами, а Sexlab Beastess со своими, да еще + мутация ГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kontinym сказал:

Этго два разных мода.  Animal Mansion со своими квестами, а Sexlab Beastess со своими, да еще + мутация ГГ

Так это же круче  по моему - когда есть мутация персонажа. Али нет? :)

Изменено пользователем Sabira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sabira сказал:

Так это же круче  по моему - когда есть мутация персонажа. Али нет? :)

Сами моды разные, а для кого круче, а для кого нет, тут дело вкуса, мне оба мода понравились, мутация то же, правда проходил его очень давно, тогда еще проблемы были с текстурами при мутации, без танца с бубном сделать нормальное тело не получалось, как сейчас не знаю. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

Сами моды разные, а для кого круче, а для кого нет, тут дело вкуса, мне оба мода понравились, мутация то же, правда проходил его очень давно, тогда еще проблемы были с текстурами при мутации, без танца с бубном сделать нормальное тело не получалось, как сейчас не знаю. :))

А сейчас всё в норме с телами и гениталиями - нет проблем если руки на своём месте. Есть версия 1.8.2 там да, приходится по колдовать на телами и анимацией, А есть версия 1.8.4 там ГГЖ уже опытная "сука" со всеми наворотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sabira сказал:

А сейчас всё в норме с телами и гениталиями - нет проблем если руки на своём месте. Есть версия 1.8.2 там да, приходится по колдовать на телами и анимацией, А есть версия 1.8.4 там ГГЖ уже опытная "сука" со всеми наворотами.

Я играл с реплейсеровм UN7B, а мод был для СББЕ, вот от этого и были танцы.

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sabira сказал:

@kontinym Вот этот мод можете перевести? ТЫК!

Я не переводчик, это надо заявку давать в тему переводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym  ясно. Тогда по позже может быть дам заявку. Спасибо.

Изменено пользователем Sabira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beastess на данный момент очень глючный и тяжелый мод, серьезно портящий сохранения. К тому же по глючности своей,  непроходим, и частенько застревает на Саблезубе, Драконе, и Сприггане-Матроне.

 К тому, же наблюдаются некоторые конфликты с  AFT и Immersive Creatures, что может закончиться весьма плачевно. =))

Так однажды моя ГГ соблазнила враждебного волка, который навсегда привязался к ней, обессмертился, и таскался следом, остро реагируя на любые признаки агрессии в сторону ГГ. даже случайные. При этом совершенно не слушаясь никаких команд, и не вступая ни в какие диалоги. Но и не заходя в города и данжи.  В конечном итоге, он стал прилично мешать. Решено было от него избавиться. Только вот не удалось. Даже перезагрузив AFT и отключив всех спутников.  Обессмертившийся  и прокачавшийся волк, стал просто враждебен, ходил за своей бывшей любовью по пятам, и постоянно грыз ее. Ни убить, ни как то ограничить, ни успокоить его, не могло ни оружие, ни консольные команды вроде Setessential, Kill и Disable. =)) Как  в японских фильмах ужасов.  Не помогало даже удаление мода, и чистка сейвов.  Пришлось снова его утихомирить через Зов и Соблазнение.... История в общем то забавная, но осадочек остался. 

 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Succubus да, история забавная. Но какой осадок может остаться в игре - это просто игра и ничего более. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.03.2019 в 15:36, Sabira сказал:

@Succubus да, история забавная. Но какой осадок может остаться в игре - это просто игра и ничего более. :) 

Невозможность играть без команды "Toggle God Mod", например. А так же чистка сейвов и поиск проблем вместо игрового процесса, а то и полная реинсталляция игры, сборки и прочих модов. Не особенно приятный процесс. Это не говоря уж геймплейных и эстетических моментах.  И тут уже смотря что перевесит - содержание мода, или его проблемы. К сожалению Beastess содержанием похвастаться не может, ни диалогов, ни нового контента, ни интересных квестов. Сплошная беготня из одного конца Скайрима в другой, и как следствие,  все что запоминается из мода, это бесконечные загрузочные экраны. Зато вот проблем - море.

В Animal mansion хотя бы сюжет есть, действие какое то, да и багов на порядок меньше. А делает мод все то же самое что и Beastess - таймим живку и огуливаем ее, по довакински. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Succubus сказал:
14 часа назад, Succubus сказал:

К сожалению Beastess содержанием похвастаться не может, ни диалогов, ни нового контента, ни интересных квестов. Сплошная беготня из одного конца Скайрима в другой, и как следствие,  все что запоминается из мода, это бесконечные загрузочные экраны. Зато вот проблем - море.

 

Вы ошибаетесь насчёт квестов. Там есть квест на секс с животными, пауками и корусом. Но это всё есть только в версии 8.4 а не в 8.2. Бегатни там да, предостаточно, но и в обычном ( пр. без модов ) беготни по Серодилу много. Поставьте мод на открытые локации без загрузки, и может быть тогда Ваша душенька успокоится. ( Шучу ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Sabira сказал:

Вы ошибаетесь насчёт квестов. Там есть квест на секс с животными, пауками и корусом.

Это вроде пойти на край света, переспать с корусом, вернуться в свой подвал и переспать с ним снова? =) Потом то же самое с пауком? =) И с любой другой живкой, до тех пор пока в Саблезуба или Спрригана-матрону не упрешься? =)) Возможно. Я просто не помню точный номер своей версии, потому мне нечего ответить на это. Но когда играла, проходила и корусов и пауков... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Succubus , это всё в версии 8.2 а в версии 8.4 Вы не в кого не упрётесь - там всё по взрослому. И сразу можно получить сильный крик, похожий на "Безжалостную силу". 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sabira сказал:

@Succubus , это всё в версии 8.2 а в версии 8.4 Вы не в кого не упрётесь - там всё по взрослому. И сразу можно получить сильный крик, похожий на "Безжалостную силу". 

Спасибо, я попробую. Надеюсь на Лабе этот мод есть... Приятно узнать, что мод не заброшен. Однако будем закругляться с его обсуждением, все же это тема Animal mansion. И  такими темпами  нас скоро повесят за оффтоп =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде всё правильно установил, вот когда должна быть сцена, персонажи стоят на месте ничего не делают, только задания обновляются и всё, анимации никакой нет. Кто подскажет в чём дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.08.2019 в 14:06, Stas_67rus сказал:

Я вроде всё правильно установил, вот когда должна быть сцена, персонажи стоят на месте ничего не делают, только задания обновляются и всё, анимации никакой нет. Кто подскажет в чём дело. 

В настройках секслаба секс с существами включён?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Stas_67rus сказал:

включён

SexAnimal установлен? перерегистрировать моды в CreatureFramework, анимации в SexLab, ZAZ, SLAL (если есть), прогнать FNIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...