Перейти к содержанию
kontinym

aSexyMod_2b-rus

Рекомендуемые сообщения

aSexyMod_2b-rus


Добавил: mellizanda

Мод позволяет ГГ с помощью диалогов взаимодействовать на сексуальную жизнь нпс Скайрима. Кроме того мод добавляет комментарии во время секс актов нпс/нпс (действует для всех модов). Мод поддерживает секс с существами.

Требования:
SKSE
Sexlab
Анимации для секса с существами для fnis

При установке мода вам добавится амулет Дибеллы. Надев его для каждого нпс добавятся диалоги.
Диалог для любого нпс при первой встрече:
"Эй, что ты думаешь насчет увлекательного сексуального приключения?"
Вы сможете отвести нпс к другому нпс или развлечь его самостоятельно...
Если вы подойдете к нпс которому вы "помогли расслабиться" в следующий раз у вас появится еще один тип диалога а также возможность для других функций - например группового секса.
Комментарии при сексе между нпс/нпс также варьируются. Мод определяет инцест/ярлов/секс с животными и комментарии нпс будут отличаться.

Для компаньонов и некоторых уникальных нпс (Изольда, Лидия, легат Рикке, Ульфрик, пес Мико) диалог может быть немного другим. Также вас ждет несколько новых диалогов и комментариев если вы отведете Провентуса Авенничи к дочери...

Для нпс, которые следуют за вами в качестве компаньона доступен другой диалог, который включает функцию секса с существами для ГГ или нпс, когда вы находитесь в режиме скрытности. Чтобы выключить эту функцию на время вы можете снять амулет Дибеллы или поговорить с компаньоном снова, чтобы отменить это.

Если что-то пошло не так, вы можете запустить дебаг функцию. Отдайте амулет Дибеллы компаньону и у вас появится диалог сброса мода.

От переводчика: мод в оригинале на немецком. Так как я с этим языком вообще не дружу, переводила с помощью гугл переводчика и пытаясь уловить общий смысл... Возможно кое где я уловила смысл неверно. Просьба сообщать об ошибках в переводе, буду исправлять. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Также вас ждет несколько новых диалогов и комментариев если вы отведете Провентуса Авенничи к дочери..." К чьей дочери ? Что за описание ?!Подходить к каждой NPC женского пола во всем Скайриме ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, gogelmogel100 сказал:

"Также вас ждет несколько новых диалогов и комментариев если вы отведете Провентуса Авенничи к дочери..." К чьей дочери ? Что за описание ?!Подходить к каждой NPC женского пола во всем Скайриме ?!

Адриана Авенничи - кузнец в  Вайтране -  дочь Провентуса Авенничи, управляющего ярла Вайтрана. Описание нормальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Cerberus_sr сказал:

Адриана Авенничи - кузнец в  Вайтране -  дочь Провентуса Авенничи, управляющего ярла Вайтрана. Описание нормальное

Да,я признаю,что ступил,перепутал с другим героем.Даже стыдно стало )) Я чего то перепутал с Авентусом (Провентус) Аретино ))

Изменено пользователем gogelmogel100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...