Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, VSX сказал:

Можно, отслеживанием "HookStageEnd" от всех модов и перехватом управления. Вопрос не сломает ли это работу другого мода и не приведет ли к проблемам с игрой. 

Это очень опасная затея, все и так на ниточке держится, так что я бы не советовал этим заниматься...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VSX сказал:

Только что протестировал с Оргнаром в Ривервуде. У меня все нормально, персонажи выбираются, сообщение не выводится. 

Возможно у вас какие-то еще моды стоят, что по нажатию этой клавиши кастуется спелл с событием OnHit(). Данное сообщение выводится исключительно в трех случаях, при сработке одного из игровых событий: OnHit(), OnEnterBleedout(), OnDeath(). Трогать это нельзя, т.к. нарушится целостность и стабильность мода.

Могу только посоветовать посмотреть, что еще у вас на эту клавишу привязано, кроме SexLaba. Либо, возможно, сторонний мод отслеживает событие смены актера и выполняет свои операции (это возможно по глобальным событиям секслаба "HookPositionChange", "HookActorsRelocated")

Т.к. проверка (akAggressor as Actor) у меня уже предусмотрена, непонятно что еще можно в вашем случае придумать. Может что еще в голову придет...

 

На клавишу K, кроме Sexlaba, больше ничего не привязано.

Попробовал ещё несколько раз. С двумя актерами было нормально, при нажатии К ничего не происходило из описанного ранее. Но потом я сменил анимацию в этом же событии, и вот после смены анимации и нажатию К всё повторилось. Далее, с одним актером было нормально, можно было подстраивать актеров через К, но при смене анимации (не стадии) опять происходит одевание агрессора.

У меня есть мод Spank That Ass, может быть в нём есть OnHit()? 

Еще есть Separate Orgasm, там есть рассинхрон актеров, может быть с ним конфликт?

 

Вообще, что явно прослеживается: первое событие и анимация - без конфликта (в 100% случаев или нет - пока не знаю), если внутри события сменить анимацию, и нажать К, то прекращение события (но не анимации), агрессоры одеваются.

В предыдущем вашем моде, вроде бы, такого не было конфликта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, B.White сказал:

если внутри события сменить анимацию, и нажать К, то прекращение события (но не анимации), агрессоры одеваются.

вы анимацию как меняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, VSX сказал:

вы анимацию как меняли?

Установлен Sexlab Tools, через H или Shift + H.

А может ещё и через стандартное O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@B.White Принудительную смену анимации мой мод не поддерживает. Эти функции используются для добавления в сцены 2 и 3 МНПС, причем с исключением автоматического одевания участников прерываемой сцены (секс-лаб по умолчанию так хочет делать) и с запоминанием ответа на вопрос по использованию кровати. Не очень логично, если бы про кровать повторно спрашивали при подключении нового участника.

 

Нужно выбирать между возможностью ручной смены анимаций и крутыми групповухами. Я при разработке мода выбрал второй вариант)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, VSX сказал:

@B.White Принудительную смену анимации мой мод не поддерживает. Эти функции используются для добавления в сцены 2 и 3 МНПС, причем с исключением автоматического одевания участников прерываемой сцены (секс-лаб по умолчанию так хочет делать) и с запоминанием ответа на вопрос по использованию кровати. Не очень логично, если бы про кровать повторно спрашивали при подключении нового участника.

 

Нужно выбирать между возможностью ручной смены анимаций и крутыми групповухами. Я при разработке мода выбрал второй вариант)))

Вот как сложно, но интересно всё, оказывается! :)

Получается, у меня не баг, а так задумано.

Но все же анимации меняются, пусть и с одеванием актеров... пришла идея попробовать поодиночке раздеть актеров через консоль, unequipall, к примеру. Посмотрим, что из этого получится.

 

Бывает, что запускается в финале не самая удачная анимация, хочется сменить.

И вот в Sexlab Tools я видел не все групповые, которые есть в игре. Того же FunnyBiz или Leito не было. Их как-то можно добавить, или это все нарушит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, B.White сказал:

И вот в Sexlab Tools я видел не все групповые, которые есть в игре. Того же FunnyBiz или Leito не было. Их как-то можно добавить, или это все нарушит?

Можно добавлять любые анимации в списки Секс-лаба. Вопрос только в их ручной смене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот мод может помешать работе подходов из мода  Deviously Enslaved Continue v13.25.0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.04.2020 в 19:26, VSX сказал:

@Kuoshi_Zetzy Death Alternative проблемный мод. Я от него отказался. После модуля "Репутация" вернусь к "Поражению".  После чего DA станет не нужным

И правильно, что отказались. Он настолько проблемный, что когда ГГ очнулась от мода, то провалилась сквозь таверну. Очень много думал. Другие моды на совместные действия кривые или влияют на репутацию настолько, что можно стать Таном Фолкрита просто переспав со стражей\стать нежелательным гостем, что каждый будет ругать за то, что существуешь.
Тестирую Ваш мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) С камерой иногда возникают проблемы. Стоит мод Enhanced Camera, раньше никогда не было с ним проблем. Очень сильно это проявляется, когда использую повозку для быстрого путешествия, камера перестаёт вращаться и смотрит в одну сторону. Лечится перезагрузкой (без выхода из игры).

2) Драугры в подземельях носятся, будто их разбудили... Не нашёл причины, что их потревожило. Они иногда наступают на ловушки подземелий и дохнут самостоятельно.

3) После завершения боя, ГГ начинает перемещаться улиткой.
Возможно, проблема с некоторыми модами. Есть рекомендации, что отключить?
Список модов

 

+Повозка в каждом городе\Cart in Each Big Town


+SexLab Quite the Sperm Replacer 5 Ridiculous Edition
+Ретекстур магических рун
+NPCs Protected Redux
-SL_Kidnapped__4_1_1
+SLLS_patch099_01
+SexLab_LadyStory_v099
+SexLab Werewolves 3.0 Beta-5-rus
+SexLab_PaySexCrime_1.4.1 Rus
+ExtractOreSpell
+Ultimate Dragons-55206-2-5
+MHiYH_3_11a-62040-3-11a
+DowaCastle
+Vanilla Mannequin Script Fix v2_2RusMg
+Heels Sound v1.5
+Simple Slavery with Devious Framework 6.04 patch
+Simple Slavery Plus
+Devios_Devices_Expansion_2.0c_RUS
+DeviousDevices-Integration-2.9.2 rus
+Devious_Devices_(Assets)_2.9.2_rus
+Loansharks of Skyrim 20160407 Beta. RUS
+SexLab Eager NPCs_20161127_English rus
+Run For Your Lives-23906-3-0
+Enhanced Animation
+FileAccess Interface for Skyrim Scripts - FISS
+Maevan2's Eye Brows
+LK. [COCO]Femalebrows
+College Application - Plugin Version-60061-2
+Sexlab College Days Winterhold Connorchamp 5.5
+Immersive College of Winterhold
+dc-untamed-v124 rus
+Nocturnal Craftable Armor-3-1-0
+Продвинутая кулинария
+Zim's Immersive Artifacts V1.5
+Heart Breaker - A Killmove Mod
+VioLens - A Killmove Mod 2.11a-56980-2-11
+Все_Использование\All_Utilization
+Ponytail Hairstyles v3-0
+KijikoHair-2-0
+Dragon Age Spells
+Unlimited Bookshelves 2.2-10891-2-2
+GluRusMaxRunes008
+Dragon Priest Mask Quest Markers
+Могущественные маски жрецов
+Gildergreen Regrown-12254-1-2-6-a
+fog remover for main menu and loading screens-3708-1
+MAIN MENU RANDOMIZER ver 3dot32-3708-3-32
+99% Успеха
+SkyUI_5_1-3863-5-1
+SOS - Racemenu Plugin
+Jeclredured - Standing Stones v1.10
+Light and Dark Magic Rus 2.0
+Animal Mansion V 0.6e-final-rus
+Анимированные двемерские лифты
+Alternate Summoning Visuals NO ESP-44782-
+NCK30 SLAL 1.9
+MilkySLAL-2-1
+FunnyBizness Animations SLAL Btasqan Picks
+DogmaMods-ver-23-12-2019
+Anub Human 8.2019
+Simply Knock 1.0.8 Release-73236-1-0-8
+Craftable and Placeable Havok-enabled Bedrolls-19943-0-94
+Ring of Khajiiti
+reaperswitch
+Isabela Outfit
+HDT HighHeels System v0.5a
+13857_Craftable_Cloth
+TESLifeConfig102
+Multiple Custom Markers with Notes v0.2
+AlternateStartNewBeginnings124
+TK Children-49756-2-0
+Trade And Barter v2.0 +Hearthfire
+SexLab Aroused Creatures v04.0 Beta 05-rus
+Призванный щит
+DispellingMagic
+Sanguisugae Rus_MF_075e1
+FaritGS RUS_MF_245fb
+DaggerSH_RUS_MF_ed83d
+Катана и тати Фудо Майоу 1.0
+Катана и тати Бишу Осафана 1.0
+Staff_of_Power
+Bounty Gold v1-1
+Unread Books Glow
+Non-Automatic Skill Books (Better)
+Glowingveins
+Better Stealing
+No Enchantment Restrictions v1-0-0-40425-1-0
+SexLabMatchMaker.Rev7
+SLAnimLoader-1.5
+Cum Alchemy Reborn V0.6b
+SexLab Tools v3.0
+SLAL Animations by Leito v1.6
+SLAL FunnyBizPack CB_1.2
+Billyy's SLAL Animations 2.92
+AsBooAnims (01.19) (Public Release)
+MoreNastyCritters_v12_01
+SLAL_Billyy Animations v2.0 - RAPE REDUX - 0.1
+Better Vampires 8.2
+Enhanced Camera 1.4-57859-1-4
+Estrus-Chaurus-Dwemer-Addon Rus 4.342-1
+Estrus Chaurus v4.20a-rus
+Estrus For Skyrim 12.0-rus
+Sexlab Aroused Redux-28b-rus
+Auto Unequip Ammo v5.0
+a little sexy apparel replacer with LSAR Addon
+dcc soulgem oven Rus 310
+Extensible Follower Framework v4-0-2-12933-4-0-2
+UIExtensions v1-2-0-57046-1-2-0
+Fuz Ro Doh 61-14884-6-1
+JContainers-49743-3-3-0-RC-3
+Enchantment Reload Fix-1-2
+Radiant Prostitution_Gigolo 4.0 LITE RUS
+Imperious724
+Ordinator - Multilanguage MCM - 9.26
+Ordinator - Bone Collector Fix - 9.26
+Ordinator - Perks of Skyrim
+Bound_Tools_Spell-3653-1-4
+The Paarthurnax Dilemma (RU I EN)-90934-1-2-9
+Nock to Tip-65317-v-802
+GAU_v3_LME(LoremongerEdition)
+Улучшенный амулет некроманта
+AMatterOfTime_v2_0_10-44091-v2-0-10
+Equipment HUD-57067-2-1-2
+Stones of Barenziah Quest Marker-1-3
+Extended UI-57873-1-2-0d
+Показатели Здоровья_v1.2.0
+A Quality World Map and Solstheim Map - With Roads
+Jiubs Opus Quest Markers 1.2
+Arvak's Skull Quest Marker
+Detailed Map Markers-58930-1-1
+FIX_FCO_2.1
+EZ2C DIALOGUE MENU - FULLY CONFIGURABLE --18466-v3-1
+Option for Customizable UI Replacer (17)
+Unofficial hotfix ru v1.9.32.0
+Understandable Draugrs (Unofficial Skyrim Patch)-60314-1-1
+TouringCarriages-SOS-Fixes v1-0-0
+Old women and Children female Fix v1.1
+Jaxonz MCM Kicker-57795-1-0
+Haunting and Mourning-67830-1-0
+Dawnguard Radiant Quest Adjustment v2-2
+Another Mannequin Script Fix v1-0
+Poslanie Mersera
+Load Game CTD Fix-85443-1
+Convenient Horses v5-0
+Modern Brawl Bug Fix v104-77465-1-04
+Remove Interior Fog
+Remove Exterior Fog - installer By crinch33
+Skyrim -Elys- Alt+F4 v1.0.0.0
+ZaZ_Animation_Pack+_8.0+_Rus
+SexLabFramework_v162_FULL-RUS
+XP32 Maximum Skeleton Extended
+Serana Dialogue Edit RU LE-16363-1-01
+MainMenu v1-0-0-64948-1-0-0
+Legible Item Descriptions - Beta2 - HotFix 1
+Guard Dialogue Overhaul-1-4
+FIX_FCO_2
+Follower-Commentary-Overhaul-v1.3-ru
+Don't Push Me While I'm Talking
+Alternate Start - Live Another Life
+PGAnimSchlong-Khajiit-ALPHAv1
+SOS
+Jaffar
+Khajiit Hair - 2.0
+Coverkhajiits female and male v1-0
+Feminine Khajiit Textures (Grey Cat and Leopard) [CBBE]
+Ethereal Elven Overhaul - USLEEP Update
+Ethereal Elven Overhaul Patches
+Ethereal Elven Overhaul-v1-1-1
+Pubic hairstyles for RaceMenu CBBE-UNP
+Calientes Beautiful Bodies Edition -CBBE-
+RaceMenu v3-4-5-29624-3-4-5
+PrivateProfileRedirector LE 0.5
+Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch-RUS-RUS
*DLC: Dawnguard+ Dragonborn +HearthFires
FNIS

Изменено пользователем Kuoshi_Zetzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В процессе игры с модом заметил еще один странный момент... У меня в добавок стоит еще и SLEN, который тоже поддерживает групповые анимации. Так вот, когда участвуют два актера, то проблем нет, но как только становится 3 или 4, то шлонги начинают жить своей жизнью и в нормальные позиции устанавливаются, чаще всего, лишь во время третьей стадии. Причем это происходит как при сценарии VSX, так и при сценарии SLEN. Не знаю чем это вызвано, но я могу только сравнить с SE, где у меня только SLEN установлен и такого не наблюдается, все попадают куда надо...😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один интересный момент... В Солитьюде в академии бардов эта группа попыталась развлечься на пару

Спойлер

951081734_TESV2020-04-2619-34-55-42.thumb.jpg.a93a812f3861c51aec31905aec6b76d1.jpg

но запустился квест на сожжение чучела и у них ничего не вышло. Тем не менее уровень возбуждения у них после облома можно видеть на скрине. Но история на этом не закончилась... Возле чучела у Виармо зачесалось и он уговорил одну из НПС поразвлечься. Но она барышня интеллигентная и поэтому повела его... в таверну. Остальные остались ждать под дождем... Правда статической сцены не было и мужики носились туда-сюда, предлагая послушать рассказы о драконах или "закружиться в магическом танце". Короче, пришлось остановить это безобразие через меню мода. После этого Виармо не спеша вернулся обратно, поздравил ГГ со вступлением в барды и все разошлись. Правда чучело так и осталось не сожженным... А в Синем дворце (там у меня много народу околачивается) подкаты вообще в режиме нон-стоп происходили и никакие ограничения не помогали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два момента:

Экипировка, оружие:

После сцены одевается самая сильная, по мнению игры, "ближняя" ковырялка из инвентаря, вне зависимости от того что было экипировано до сцены. Сцены, запущенные через другие моды и напрямую через секслаб, все одевают корректно. Лично у меня подозрение на авто анэквип аммо(луки для моей ЖГГ - все)))).

 

Анимация некоего магического эффекта:

Это даже не магический щит, а похоже, кода получаешь бафф/дебафф, либо одеваешь снимаешь зачарованное оружие. Проявляется по разному - раз только при раздевании и несколько раз на протяжении всей сцены. В VSX_IP, стоявшем ранее, такого не наблюдал.

 

Изменено пользователем Lewerlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Lewerlin сказал:

Анимация некоего магического эффекта:

Я его часто наблюдал, но у меня стоит мод DibellaDefender и я подумал, что это от него... Хотя в последнее время я такого не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PapaGeorge сказал:

Я его часто наблюдал, но у меня стоит мод DibellaDefender и я подумал, что это от него... Хотя в последнее время я такого не видел.

Стоит сборка фроста, с отключенной частью модов, плюс Radiant Prostitution, плюс Working Girl. Я сразу подозревал мод на доп маг эффекты, но отключения результата не дало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же мне кажется, что мод не очень дружит с SOS... Проблема с неадекватным поведением шлонгов в групповых сценах на LE теперь перекочевала и на SE. До установки мода все были снайперами, а теперь - увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.05.2020 в 23:08, PapaGeorge сказал:

Все же мне кажется, что мод не очень дружит с SOS... Проблема с неадекватным поведением шлонгов в групповых сценах на LE теперь перекочевала и на SE. До установки мода все были снайперами, а теперь - увы...

Я у себя замечал такое только в групповых сценах. Думал что у меня анимации не настроены, либо версии модов не те. Особо над сборкой не заморачивался.

 

У вас в каких сценах проблемы:

1) из моего мода два участника

2) из моего мода несколько участников

3) из других модов два участника

4) из других модов несколько участников

 

С Sos мой мод не взаимодействует от слова совсем. Дело может быть в том, как я использую функционал Sexlab и Sexlab_Aroused. Возможно это "сводит Sos с толку". Кое-какие мыслишки есть. Беру на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, VSX сказал:

2) из моего мода несколько участников

4) из других модов несколько участников

Именно так... Пока мод не установлен, все в пределах номы, но только поставлю мод, такое начинает происходить. Если только ГГ и МНПС, то проблем я не замечал, а если уже больше, то имеет место быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потестировал немного мод. Сделал несколько выводов.
1) Не используйте этот мод в паре с Deviously Cursed Loot, моды имеют схожий функционал и ломают друг другу скрипты. Настолько ломают, что это приводит к вылету
Так же я не рекомендую ставить мод вместе с такими модами, как Slaverun
2) В сочетании с модом Immersive Citizens, вечером в тавернах бесконечная групповуха. Это конечно весело, но скорее всего идет конфликт скриптов, в следствие чего просадки FPS.
3) Думал, что будет конфликт с модом Magno Cum Gaudio, но нет, они вроде подружились.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VSX Привет, у меня есть идея для мода, но сам я её реализовать не способен, а ты кажется очень амбициозный мододел и может тебя заинтересует, как возможное дополнение к твоему моду. Так вот, есть мод Tavern Games - Mini Games in Skyrim и множество похожих на него, как насчет добавить возможность игры в азартные игры(кости/карты и т.д.) с последующими секс событиями, например между игроком и спутником на раздевание или в таверне, когда закончатся деньги люди вынудят вернуть долг иначе. Пока такого мода нет, но если иммерсивно вписать это будет годнотой как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.03.2020 в 19:51, VSX сказал:

Функционал "Поражение" включает в себя: 

1. Бессмертие для игрока и компаньонов (до 5)

2. При поражении одного из членов команды он не встает до окончания битвы

3. После поражения всей команды враги-мужчины и существа насилуют ЖГГ и компаньонок, враги-женщины грабят и одевают прикиды на себя

4. Сценарий ограбления можно отключить

 

Стабильность работы модуля не гарантирована. Сохранения в процессе его работы - не поддерживаются.

С UFO мод не работает, невозможно взять с собой последователя.

Изменено пользователем Genrih444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.05.2020 в 08:05, JDeligezelda сказал:

И че мод еще жив? Вроде интересный

Рад что мод интересует людей)

 

Большой загруз на работе. Надеюсь что скоро вернусь)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод интересный и задумка класс, но показался каким то топорным и резким. Как онли орал, время вышло побежали исполнять задание. Галочки на вероятность события не хватает наверное. И есть ли там другие сцены, если отшиваешь НПС, может ли он не просто уходить, а наоборот приставать сильнее? Что то не заметил такого функционала.  Даже прикрутить  можно другие варианты событий с ГГ. Не  такие как везде продажа в рабство, надевание поясов, а просто драку например), раздевание, кражу. 

Как то просто подошел НПС, ты его отшил, надо- не отшил, продолжил линейку. Хотелось бы чтобы игрок сильно не решал эти моменты или наоборот угадывал чтобы не сказать чего лишнего, или от репутации ГГ зависела линейка ответов. Вторую часть  мода пока не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работ над модом вестись еще будет? Или автор забросил данный мод? Очень хотелось бы увидеть продолжение, добавление новых диалогов, новых событий, а то просто все сводится к 3 диалогам из которых гг может либо согласится, или отшить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...