Перейти к содержанию
turmalay

Сборка модов, орентированная на любителя женщин )

Рекомендуемые сообщения

Сборка модов, орентированная на любителя женщин )


В данной сборке постарался минимальными требованиями сделать, чтобы ВСЕ женщины (исключения есть все же, а именно именные НПС и так, по мелочи еще) все же отмылись, накрасили губки и пр. Что привело в итоге к тому, что валить тупо рейдеров стало просто жаль :) В текстурах рейдерш ТОЛЬКО одна переделанная под мод Animated Fannies 1.1. Практически можно любые при элементарном умении пользоваться хотя бы тем же gimp-2.8. В данном моде (Animated Fannies 1.1) https://www.loverslab.com/files/file/4302-animated-fannies/ задействована физика груди, попы и вагины. Все работает. 

Сборка включает:

Rez's Settler Makeover / Меняет женщин-поселенцеRez's Settler Makeover / Меняет женщин-поселенцев на более чистый вид с макияжем.Автор RayV12 - https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/8080

Beautiful Female Enemies / Красивые женщины-Враги Автор rbddc12 - https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/9963/?
Beautiful Female Settlers / Красивые женские-Поселенцы Автор rbddc12 - https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/9111/?
Так же включены по требованиям вышестоящий модов, моды этого же автора:
Больше волос для лица / Lots More Facial Hair - https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/10746
Больше женских причесок    / Lots More Female Hairstyles - https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/10543
Больше мужских причесок / Lots More Male Hairstyles - https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/10695

Прически для конского хвоста от Azar Ponytail Hairstyles by Azar v2.5a Автор azarkiowa - https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/8126
Mostly Female NPC's / В основном женский NPC Автор psymon2 - https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/4916
Этот мод увеличивает НПС – женщин.. Так, например, принимая на работу новых поселенцев большинство (если не все) они будут женщины. Так же большинство рейдеров и пр. будут женщинами. 
Примечание: Этот мод не производит уже существующие НПС, а так же Именных. Так например уже нанятые поселенцы останутся мужчинами (если они ими были 😊 ). Этот мод войдет в силу, когда прибывают на работу новых поселенцев. То же самое для рейдеров, стрелков, и т.д. Только новые НПС будут женщинами.


Все моды открыты для сводного доступа и размещения на других ресурсках. Авторы не вводят ограничений (кроме Steam Workshop и на других аналогичных платформ)

Все моды ставим в Wrye Bash или в plugins сборок Торна, сразу после LIGA.esp. Данные моды лично у меня не вызывали багов, глюков, вылетов и пр. гадости ни на одной сборки. Пользуюсь или с первой сбоки Торна на Fallout 4.


 

 


 

Изменено пользователем turmalay
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, kontinym сказал:

а этот не нравится ?

Что то он мне с начала не очень как то. А потом уже и не пробовал. Вот что выложил, то и больше нравится :) 

И еще, та сборка не увеличивает общее кол-во НПС, просто ставит вместо мужиков женщин. Но на общее кол-во не влияет. Что есть хорошо. Я вон рейдеш в плен набрал, кого с собой порой таскаю, кого на различные работы по поселениям.

Изменено пользователем turmalay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл совсем. Там пресеты дам для настройки морды-лица в кол-ве 12 штук. Что то сам сделал, что то переделал. Щас понаделаю шкурок уже с готовыми татушками, скорее всего ОДНУ с загаром от бикини и все они для Animated Fannies будут сделаны. В этой же папке и Presets дам щас лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, kontinym сказал:

Еще бы  эти текстурки под пиписку сделать

Ссылка не рабочая. Скинь архивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

У меня работает

1. Ну ты ссылку скинул, блин! ОДНА РЕКЛАМА! И сайт орет, мол убирай блокировщиков рекламы. И где только находишь такие? Ð¡Ð¼ÐµÑ Ñмайлик

2. Есть у меня эти текстуры и на базе их рейдерши сделаны. Щас на их же базе хочу на татуированные причиндалы прикрутить. На а так же закинуть альтернативные карты. Вот ты же любишь, чтобы тело блестело? :) Вот такие и запулю :) 

3. В данном моде до едрени-фени текстур, а именно с различным волосяным покрытием, цветом сосков и пр.пр.пр.... На все делать что ли? Дык это я так до пасхи делать буду, коль на все 😞 Да и нужны ли НА ВСЕ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, turmalay сказал:

чтобы тело блестело

Отлично. а ссылка идет прямо на нексус, не знаю почему у тебя так, я с мозилы и хром по ссылке захожу спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

времени мало на игры. Дошел только до Конкорда. И там все рейдерши - бабы, половина из них с мужскими голосами.

MostlyFemale отключен.

Не знаю как дальше будет, но хотелось бы чтобы среди банд баб был хотя бы один альфасамец.

Моя Настя любит иногда с мужиками развлечься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не та сборка стоит :classic_biggrin: у меня и девок и мужиков хватает, троих рейдеров самцов в рабство взял, сейчас на панели в Сенчкуари отрабатывают.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.10.2018 в 20:31, aplayer сказал:

но хотелось бы чтобы среди банд баб был хотя бы один альфасамец.

Моя Настя любит иногда с мужиками развлечься.

Есть мод Не зови меня "Поселенец" / Don't Call Me Settler, в котором можно так же в настройках регулировать соотношение полов в поселении. С модом Rez's Settler Makeover / Меняет женщин-поселенцеRez's Settler Makeover конфликта на этой почве нет. Среди рейдеров так же есть именные НПС, которые не меняют пол, внешность и пр. Берите в плен и в полный рост по назначению. Вот только АЛЬФА САМЦА при игре за ГГ НИКОГДА не будет. Ну если не сдаваться в плен, ну и попадать под раздачу. Тогда и играя за МГ (как там в "Секторе Газа" пелось:".... С понтом, я вообще неустрашим..."), при настройках по дефолту петушить будут этого АЛЬФА САМЦА так, что до конца игры он потом кукарекать будет.

 Раз любит подруга порезвиться, взяла в плен взвод НПС или колхозников и на природе, среди руин, в подвалах, да хоть на крыше, в полный рост! Ð¡Ð¼Ð°Ð¹Ð»Ñ ÐекÑлÑÑÑÑнÑе

В 08.10.2018 в 20:36, kontinym сказал:

троих рейдеров самцов в рабство взял, сейчас на панели в Сенчкуари отрабатывают.

Вот и про то же!

ScreenShot155.thumb.png.57e35c08412513403faa3f1caab1967c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к автору, на центральной картинке показан вариант какими они (рейдерши, поселенки) должны быть? Или для такого варианта нужно еще чего то добавлять? Спрашиваю это потому что, добавив все предложенные вами файлы в игру у меня ничего подобного не получилось. Изменилось только тело и лица стали чистыми. Кожа стала как пластик и никакой косметики и причесок. В чем может быть проблема и как решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как, это чудо-юдо удалять правильно? Реально, мужиков днём с огнём не сыскать, только квестовые и именные остались. Сам Mostly Female NPC's отключал и даже из Data убирал - ничего не вернулось, так все и бегают, даже в тех областях, где как бы ещё не побывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тётки стали красивее, но как в этой сборке отключить большие сиськи? Совсем не всем любителям женщин нравятся огромные буфера у бабья! Притом, в одежде всё нормально, но стоит персов раздеть, и - мамма дорогая, у всех повисают арбузы чуть не до талии! Верните нормальные сиськи!😡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.10.2018 в 23:50, vandeick сказал:

добавив все предложенные вами файлы в игру у меня ничего подобного не получилось. Изменилось только тело и лица стали чистыми. Кожа стала как пластик и никакой косметики и причесок. В чем может быть проблема и как решить?

Вам нужно указав в консоле мышкой на рейдершу, забиваем slm (ID рейдерши или кого другого, но не именно ПНС) пробел и 1. Например ~ slm ff06760060 1 , закрываем консоль. Появляются настройки. Указываем шаблон пресета, что или Вы сами сделали, или скачали, меняем и соглашаемся. Вот и все 🙂 Сразу скажу, обновленные Beautiful Female Enemies v.2 https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/9963, работают странно. Видимо из-за мода https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/replejsery_tel/looksmenu_customization_compendium/125-1-0-5087

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.05.2021 в 18:47, Rasha сказал:

как в этой сборке отключить большие сиськи?

Все делается в BodySlide x64 . Хоть такую можете сделать  

2976564.thumb.jpg.6b0823a1425b14c5d966db1a7ce784d7.jpg

 

Изменено пользователем turmalay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.11.2018 в 14:26, Korigan сказал:

Сам Mostly Female NPC's отключал и даже из Data убирал - ничего не вернулось, так все и бегают, даже в тех областях, где как бы ещё не побывал.

Откат на то сохранение, когда не ставили данный мод. вообще чаще всего даже порой обновление мода приводит с первого чистого сохранения. А если в нем было старое, а Вы меняете на новое, то вообще с нуля начинать приходится. Я лично за все года, что тут провел, еще ни разу скай не прошел, ни LE, ни SSE. да и со своей сборкой фола тоже самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...