Перейти к содержанию
Авторизация  
SpliterSplit

Соратники...

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, kontinym сказал:

Как то навеяло, вспомнил свою историю  про горбуна, жаль не сохранил для потомков :classic_biggrin:

  Показать содержимое

 

TESV-2018-11-06-19-22-41-26.jpg


TESV-2018-11-06-19-23-00-80.jpg


TESV-2018-11-06-19-23-15-88.jpg


TESV-2018-11-06-19-23-48-24.jpg


TESV-2018-11-06-19-27-00-42.jpg


TESV-2018-11-06-19-28-34-61.jpg


TESV-2018-11-06-19-29-43-06.jpg


TESV-2018-11-06-19-30-42-50.jpg


TESV-2018-11-06-19-31-27-37.jpg


TESV-2018-11-06-19-31-55-88.jpg


TESV-2018-11-06-19-33-16-89.jpg


TESV-2018-11-06-19-33-24-79.jpg


 

 

Я завтра скину то, что есть... походишь, посмотришь на актеров... В доме Даники. Жду критики и комментариев. Сляпано быстро.... но разукрашивать рано или поздно придется. Так что направь туда свой взор :classic_biggrin: Это вот реально надо, потому что, как я понял на текущий момент, эти товарищи станут ключевыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit  Жду с нетерпением :classic_smile: 

Да... и для тех, кто критику принимает как войну. Критика должна быть. Не родить что-то красивое, если ты не пережил. Я конечно это не переживал и надеюсь не буду, но люди, которые определенные моменты критикуют - значит они переживали это или близко к этому были. Это выправляет мышление. Это нужно и должно быть. Просто надо аргументированно и по делу... Но это нужно. Не бойтесь высказывать свои мысли. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, SpliterSplit сказал:

Не родить что-то красивое

Вспомнилось мне одно интервью с одним автором, и его высказывание о критике) Прямо в тему было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, infer134 сказал:

Вспомнилось мне одно интервью с одним автором, и его высказывание о критике) Прямо в тему было)

Ну автор не автор, интервью не интервью... но если тебя никто не критикует и не поправляет - значит про тебя забыли... В общем анекдот про "Неуловимого Джо"... как-то так. Нужна критика и замечания. Иначе не создать что-то дельное. На самом деле я был бы рад, если десяток литераторов пришли и сказали... ты вот тут фиглю сделал, надо вот так писать и так говорить там и вот то делать... Ну я же просто реализатор идей с техническим образованием. Словом я не силен и литературой тоже... да и лор я не знаю. Вот если кто-то бы (может быть их много будет) врубил какое-то свое направление с историями и прочим тряхомудьем... я бы обрадовался и восхвалял его. Из себя я просто выжимаю тексты и сюжеты. Так что правьте и не стесняйтесь. Реализовать можно почти все... почти, но многое... Дерзайте господа. Создайте сюжет и детали... далее совместно будем оценивать сии поползновения. :classic_biggrin: Потом в SE переносить будем... если он таким же как LE станет. Но это уже детали. Думайте о пьесе... А как плакать мы уж разберемся :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть вы шустрые. В общем я понял, что мне за вами не угнаться по сюжету. Напишу свои пару заметок. Кто не может видеть много букв, пожалуйста не тратьте свое время ) 

Не сочтите за рекламу, но очень вдохновил квест "Воришка". Его система ачивок, кармы, вариативность сюжета. Темные расследования, ДД магазин итд. Поэтому могут быть какие то намеки на события в этих квестах.  Вот хотелось сделать сюжет в стиле темной истории с разными ответвлениями, от лёгкого к сложному, с постоянно нарастающим секс контентом, который зависит от выбора гг. А иногда не зависит )  Но не просто с самого начала всей толпой бедную гг егорят бандюки)))  Опять же просто озвучу мысли, авось чего пригодится. Квест желательно начинать без особых условий, чтоб игрок сразу мог окунуться в атмосферу квеста, а не бегать выполняя условия. Многие начинают квесты на чистых сохраненках и заново совершать сто пятьсот действий может напрягать)))

 Я попытаюсь описать суть истории, а потом буду дополнять уточнениями ттд. ГГшка ведомая любопытством попадает в задницу из которой потом пытается вылезти. Сначала просто вылезти, а потом в процессе узнает какую то информацию и жаждет её заполучить. Тайные знания, силу или ещё чего, надо подумать и вплести в сюжет. 

Какие нибудь условные талморцы устраивают увеселительные приемы для элитных господ У них например есть эти тайные знания или часть из, а другая например у седобородых или ещё где. Их (талморцев)  публика избалована обычными развлечениями и они устраивают разные виды боев, соревнований или танцев с последующим весельем. И им нужно постоянно пополнять девиц, бойцов и прислугу. Сильно побитых девиц они продавали куда то или отправляли что то строить ( можно как ответвление ). Помимо просто захватов путешественниц они вступили в сговор с хозяином таверны ( на выбор)  и стражей.  На улице спец нпц зазывал отведать особые блюда, от которых сносит крышу. Гг видя рекламу заходит в таверну и угощается таким блюдом. Конечно в блюдо подмешано снотворное, но гг у нас баба огонь и в таверне она не вырубается. Трактирщик сильно удивлен и просит проследить за гг  своего помощника. Гг выходит за город и там чувствует, что вырубается. Далее проявляются отрывки сознания, она видит фрагменты воспоминаний, как её связывают, одевают кляп и закидывают в повозку. Никакого дралова пока нет )  По дороге в лагерь на повозку натыкается патруль стражи и тут у гг есть выбор действий, либо пытаться привлечь внимание стражи, либо посмотреть из любопытства куда её везут. Если она привлекает внимание стражи, то два варианта. Первый, стража её освобождает. ( надо додумывать другую ветку сюжета, пока оставлю так)  Второй бандиты вырубают стражу и наказывают гг. Сразу скажу, оба варианта для гг будут с приключениями, тк стражники тоже в доле с талморцами и просто хотят получить свой куш )  В случае со стражниками, они показывают бумагу от талморцев бандюкам и те отпускают гг с ними. Во втором случае бандиты под предлогом получения собственной выгоды подло убирают конкурентов (оглушив по башке)  А гг за привлечение внимания собираются наказать. Предположим 2 нпц везут гг. Один из них собирается грубо развлечься с гг, и уже почти готов ( например сначала анимация пощёчин и анимация борьбы ( тут много крутых анимаций)) , как 2й его одёргивает , мол больше заплатят за нетронутую, тут ггшку могут просто не трогая использовать и они продолжают поездку, гг может в это время громко дыша "мыслить", что фух, мол могло быть хуже. 

 гг привозят в спец локацию, где отнимают одежду , выдают особую и приковывают к стенке наручниками. Гг слышит разговор надзирателя, что завтра будет распределение рабов и ггшка будет отправлена на лесозаготовку. Тут может быть выбор. Попытаться получить более легкую работу или более тяжёлую в лесу. В более легком варианте гг скажет надзирателю, что она может быть хорошей прислугой или готовить, надзиратель хочет её треснуть, но это слышит какой то другой нпц и останавливает его заинтересовавшись ггшкой. Тут сюжет может пойти по пути служанки ( надо отдельно дописывать) в тяжёлом варианте ггшка под охраной вместе с другими вывозится на лесозаготовку, где в какой то момент пьяный охранник затаскивает её для своих утех.  Ну итд итп  Это как пример чего можно насочинять. Каждое последующее действие будет оказываться с 2 -3 вариантами для гг, и горячий контент в них будет усиливаться от относительно мирной анимации, до более жесткой. 

 

 Короче в таком ключе могу написать более продуманную историю. Сами решите надо или нет )  может имеет смысл в лс уже готовую историю закинуть )

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit  Жду с нетерпением :classic_smile: 

Вот. https://yadi.sk/d/PtGdDAdwZ-OgYQ

Теперь буду делать пакеты и естественное поведение всех актеров.

Подопытные там пока голые, им надо какую-то одежду придумать, чтобы было понятно, что на них эксперименты ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SpliterSplit сказал:

Подопытные там пока голые, им надо какую-то одежду придумать, чтобы было понятно, что на них эксперименты ставят.

А о каких экспериментах идет речь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

А о каких экспериментах идет речь ?

Одна будет постоянно беременеть. Вторая будет постоянно давать молоко или иную жидкость. Третья будет изменять вес частей тела (закон изменения я еще придумываю, но если кратко, у нее то руки толстые будут, то ноги толстые, то попа, то плечи шире/уже... в общем она будет находиться в постоянной мутации). Та, что будет постоянно беременная, будет рожать всякие предметы... иногда ценные. Та, что будет давать молоко или иную жидкость... ну тут понятно. У нее можно будет взять почти любой тюбик бесплатно... В общем в диалоге у нее можно будет спросить дай мне тюбик. Она спросит какой тюбик и будут варианты: магия/сила/здоровье/чо там еще смотреть надо... выбираешь что нужно и тебе в инвентарь сваливается нужный тюбик. Читерско... да, но забавно. :classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Одна будет постоянно беременеть. Вторая будет постоянно давать молоко или иную жидкость. Третья будет изменять вес частей тела (закон изменения я еще придумываю, но если кратко, у нее то руки толстые будут, то ноги толстые, то попа, то плечи шире/уже... в общем она будет находиться в постоянной мутации). Та, что будет постоянно беременная, будет рожать всякие предметы... иногда ценные. Та, что будет давать молоко или иную жидкость... ну тут понятно. У нее можно будет взять почти любой тюбик бесплатно... В общем в диалоге у нее можно будет спросить дай мне тюбик. Она спросит какой тюбик и будут варианты: магия/сила/здоровье/чо там еще смотреть надо... выбираешь что нужно и тебе в инвентарь сваливается нужный тюбик. Читерско... да, но забавно. :classic_smile:

:classic_blink: Вот это ты завернул :classic_biggrin: мне начинает нравится. Я вижу уже скрипты пошли 

Иду гляну со своей старой пасией :classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

:classic_blink: Вот это ты завернул :classic_biggrin: мне начинает нравится. Я вижу уже скрипты пошли 

Да скрипты это мелочи. С одеждой надо поработать, чтоб визуально это выглядело прям жесть как реалистично. Не будут же они просто голые ходить... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, SpliterSplit сказал:

Да скрипты это мелочи. С одеждой надо поработать, чтоб визуально это выглядело прям жесть как реалистично. Не будут же они просто голые ходить... :classic_biggrin:

Одеть надо, но вот во что, ты еще написал что молоко и другую жидкость можно собирать, значит нужен аппарат , молокодоилка , в каком то моде, эта доилка и молоко и сперму собирала, там квест с орками кажется был.

Скрытый текст

TESV-2018-11-07-09-57-17-19.jpg
TESV-2018-11-07-09-57-50-75.jpg
TESV-2018-11-07-09-58-03-54.jpg
TESV-2018-11-07-10-00-29-99.jpg
TESV-2018-11-07-10-01-00-54.jpg
TESV-2018-11-07-10-01-21-66.jpg
TESV-2018-11-07-10-01-41-49.jpg
TESV-2018-11-07-10-01-52-88.jpg
TESV-2018-11-07-10-02-02-64.jpg
TESV-2018-11-07-10-02-13-63.jpg
TESV-2018-11-07-10-02-27-63.jpg
TESV-2018-11-07-10-02-55-58.jpg
TESV-2018-11-07-10-03-21-90.jpg
TESV-2018-11-07-10-03-56-37.jpg
TESV-2018-11-07-10-05-04-26.jpg
TESV-2018-11-07-10-05-40-02.jpg
TESV-2018-11-07-10-06-59-64.jpg
TESV-2018-11-07-10-07-38-68.jpg
TESV-2018-11-07-10-08-14-00.jpg
TESV-2018-11-07-10-09-43-73.jpg
TESV-2018-11-07-10-10-26-19.jpg
TESV-2018-11-07-10-11-01-58.jpg
TESV-2018-11-07-10-11-19-68.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kontinym сказал:

Одеть надо, но вот во что, ты еще написал что молоко и другую жидкость можно собирать, значит нужен аппарат , молокодоилка , в каком то моде, эта доилка и молоко и сперму собирала, там квест с орками кажется был.

  Показать содержимое

TESV-2018-11-07-09-57-17-19.jpg
TESV-2018-11-07-09-57-50-75.jpg
TESV-2018-11-07-09-58-03-54.jpg
TESV-2018-11-07-10-00-29-99.jpg
TESV-2018-11-07-10-01-00-54.jpg
TESV-2018-11-07-10-01-21-66.jpg
TESV-2018-11-07-10-01-41-49.jpg
TESV-2018-11-07-10-01-52-88.jpg
TESV-2018-11-07-10-02-02-64.jpg
TESV-2018-11-07-10-02-13-63.jpg
TESV-2018-11-07-10-02-27-63.jpg
TESV-2018-11-07-10-02-55-58.jpg
TESV-2018-11-07-10-03-21-90.jpg
TESV-2018-11-07-10-03-56-37.jpg
TESV-2018-11-07-10-05-04-26.jpg
TESV-2018-11-07-10-05-40-02.jpg
TESV-2018-11-07-10-06-59-64.jpg
TESV-2018-11-07-10-07-38-68.jpg
TESV-2018-11-07-10-08-14-00.jpg
TESV-2018-11-07-10-09-43-73.jpg
TESV-2018-11-07-10-10-26-19.jpg
TESV-2018-11-07-10-11-01-58.jpg
TESV-2018-11-07-10-11-19-68.jpg

 

Аппарат этот находится в ZAZ, называется Milk-O-Matic... Ток чота он приелся уже. Ну ладно, аппарат так аппарат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SpliterSplit сказал:

Аппарат этот находится в ZAZ, называется Milk-O-Matic... Ток чота он приелся уже. Ну ладно, аппарат так аппарат. 

Да я не настаиваю, но если собирать молоко и иную жидкость, значит для этого должны быть условия, да и ГГ может иногда воспользоваться этим агрегатом, и польза и получить удовольствие...:classic_biggrin:

У меня моды на рабство стоят, так что на пояс верности внимание не обращать :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Да я не настаиваю, но если собирать молоко и иную жидкость, значит для этого должны быть условия, да и ГГ может иногда воспользоваться этим агрегатом, и польза и получить удовольствие...:classic_biggrin:

Хорошо, решили. Будет аппарат. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующих тестах нужен будет ZAZ8+, потому что я аппарат оттуда вставлю в дом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SpliterSplit сказал:

В следующих тестах нужен будет ZAZ8+, потому что я аппарат оттуда вставлю в дом. 

У меня стоит ZAZ 8 и DD 4.0

Еще тут есть - https://www.loverslab.com/files/file/733-sos-male-vanila-armor-cloths-conversion-for-sos/

Это если мужикам надо будет - https://www.loverslab.com/files/file/1316-devious-devices-for-him-18th-july-2017/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

У меня стоит ZAZ 8 и DD 4.0

Подойдет. DD у меня пока не подключен к моду, потому что пока сюжета на это нет.

 

2 минуты назад, kontinym сказал:

Обалденно. Но я даже знаю как это сделано. В NifScope просто блоки удалили, скрывающие причендалы. Какую-то такую одежу надо Орторну Великому. И в SexLab Aroused выкрутить возбуждение для него на максимум, чтоб связь с Дибеллой постоянно была видна. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Подойдет. DD у меня пока не подключен к моду, потому что пока сюжета на это нет.

 

Обалденно. Но я даже знаю как это сделано. В NifScope просто блоки удалили, скрывающие причендалы. Какую-то такую одежу надо Орторну Великому. И в SexLab Aroused выкрутить возбуждение для него на максимум, чтоб связь с Дибеллой постоянно была видна. :classic_biggrin:

Ну у меня если ГГ голая, то у всех нпс и так видна эта связь :classic_biggrin: иной раз мечем хочется махнуть :classic_laugh:

Вот мужик выложил мод, а в рекоменуемых модах дал ссылку на пак анимации - https://www.loverslab.com/files/file/2897-slal-komotors-animations-august-2018/

 

Так и нам надо будет сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kontinym сказал:

Ну у меня если ГГ голая, то у всех нпс и так видна эта связь :classic_biggrin: иной раз мечем хочется махнуть :classic_laugh:

Вот мужик выложил мод, а в рекоменуемых модах дал ссылку на пак анимации - https://www.loverslab.com/files/file/2897-slal-komotors-animations-august-2018/

 

Так и нам надо будет сделать.

Идея хороша, но есть одно но... Что будет, если рекомендуемый мод не установлен? Анимаций нет. Тушим свет? :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SpliterSplit сказал:

Идея хороша, но есть одно но... Что будет, если рекомендуемый мод не установлен? Анимаций нет. Тушим свет? :classic_biggrin:

Так это в моде island of Mara автор рекомендует, у нас будет в требовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Так это в моде island of Mara автор рекомендует, у нас будет в требовании.

Получится буквально вот так. На старте мод ищет требуемые моды. Не находит Коматорских анимаций. Выдает окошко с матом и выключает свою деятельность. Почему так. Потому что например ZAZ я в Creation Kit подключаю. Если у вас ZAZ отсутствует, то игра просто не запустится... она вылетит. А вот анимации становятся параллельно и связи с ними нет. Т.е. наш мод будет искать нужную esm/esp скриптами через SKSE (если там esm/esp вообще есть) . Если не находит, то дальше события этого мода останавливаются. При этом все миры, актеры, постройки и так далее останутся. Просто квест не пойдет. Хотя зачем я это пишу - не знаю. В любом случае при отсутствии чего-то получится бяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  В любом случае нужны анимации, без них ни как ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit  В любом случае нужны анимации, без них ни как ))) 

Спору нет. Анимации нужны. Иначе будет скудно все выглядеть. :classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...