Перейти к содержанию
Авторизация  
SpliterSplit

Соратники...

Рекомендуемые сообщения

@SpliterSplit Так бог с ним с конем, если что в конюшню ее отведу :classic_biggrin: я на счет продолжения, это пока конец в доме Даники, или надо идти к ворожеям, но маркер все равно висит на Данике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тестируй, я щас отойду на пару часов. Приду с пивом. Буду продолжать диалоговую ветку. Надо как-то вкрячить историю про VIP заведение.

Только что, kontinym сказал:

@SpliterSplit Так бог с ним с конем, если что в конюшню ее отведу :classic_biggrin: я на счет продолжения, это пока конец в доме Даники, или надо идти к ворожеям, но маркер все равно висит на Данике.

То, что было у тебя - это на тот момент место, где история остановилась, но я уже дописал диалогов кучу, поэтому ставь обнову и тестируй. Далее писать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit Ты зачем Данику напоил, теперь она голая, пьяная и легко доступная :classic_biggrin:

Скрытый текст

TESV-2018-11-05-14-54-21-09.jpg
TESV-2018-11-05-14-54-37-17.jpg
TESV-2018-11-05-14-54-44-90.jpg
TESV-2018-11-05-14-54-49-11.jpg
TESV-2018-11-05-14-54-59-40.jpg
TESV-2018-11-05-14-55-05-43.jpg
TESV-2018-11-05-14-55-09-11.jpg
TESV-2018-11-05-14-55-18-89.jpg
TESV-2018-11-05-14-55-45-05.jpg
TESV-2018-11-05-14-55-53-20.jpg
TESV-2018-11-05-14-56-04-15.jpg
TESV-2018-11-05-14-56-12-94.jpg
TESV-2018-11-05-14-56-19-67.jpg
TESV-2018-11-05-14-56-28-62.jpg
TESV-2018-11-05-14-57-13-12.jpg
TESV-2018-11-05-14-57-25-79.jpg
TESV-2018-11-05-14-57-41-10.jpg
TESV-2018-11-05-14-57-49-75.jpg
TESV-2018-11-05-14-57-57-47.jpg
TESV-2018-11-05-14-58-08-42.jpg
TESV-2018-11-05-14-58-14-42.jpg
TESV-2018-11-05-14-58-27-06.jpg
TESV-2018-11-05-14-58-33-21.jpg
TESV-2018-11-05-14-58-44-29.jpg
TESV-2018-11-05-14-59-50-41.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit Ты зачем Данику напоил, теперь она голая, пьяная и легко доступная :classic_biggrin:

  Показать содержимое

TESV-2018-11-05-14-54-21-09.jpg
TESV-2018-11-05-14-54-37-17.jpg
TESV-2018-11-05-14-54-44-90.jpg
TESV-2018-11-05-14-54-49-11.jpg
TESV-2018-11-05-14-54-59-40.jpg
TESV-2018-11-05-14-55-05-43.jpg
TESV-2018-11-05-14-55-09-11.jpg
TESV-2018-11-05-14-55-18-89.jpg
TESV-2018-11-05-14-55-45-05.jpg
TESV-2018-11-05-14-55-53-20.jpg
TESV-2018-11-05-14-56-04-15.jpg
TESV-2018-11-05-14-56-12-94.jpg
TESV-2018-11-05-14-56-19-67.jpg
TESV-2018-11-05-14-56-28-62.jpg
TESV-2018-11-05-14-57-13-12.jpg
TESV-2018-11-05-14-57-25-79.jpg
TESV-2018-11-05-14-57-41-10.jpg
TESV-2018-11-05-14-57-49-75.jpg
TESV-2018-11-05-14-57-57-47.jpg
TESV-2018-11-05-14-58-08-42.jpg
TESV-2018-11-05-14-58-14-42.jpg
TESV-2018-11-05-14-58-27-06.jpg
TESV-2018-11-05-14-58-33-21.jpg
TESV-2018-11-05-14-58-44-29.jpg
TESV-2018-11-05-14-59-50-41.jpg

 

В общем... эта Даника - не та Даника, что была в начале... Думаю вот сюжет на нее завязать и подсадить в этот дом пару-тройку ученых, пару компаньонов мужчин и так далее... Сюжет мне нужен... Про коня конечно весело, но как дальше выруливать? :classic_blink: Да и дом довести до состояния, что ГГ там будет как рыба в воде. Ну и его окрестности немного преобразить, чтобы было понятно, что это основательное дело и сюда надо ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit Я так понял что Мифический Рассвет и Колизей в прошлом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit Я так понял что Мифический Рассвет и Колизей в прошлом ?

Нет, я вот как раз и прошу подвести к этому. Я просто не знаток. Как поставите пьесу, так она и заиграет. Ничего не отменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, SpliterSplit сказал:

Нет, я вот как раз и прошу подвести к этому. Я просто не знаток. Как поставите пьесу, так она и заиграет. Ничего не отменяется.

Не знаток чего именно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, infer134 сказал:

Вам с сюжетом помочь?

Если это вам в радость - то пожалуйста помогите. А вообще все в ходе дебатов тут решается, но если ваша идея окажется ух какая... то... впишем в соавторы. С речесплетением и сюжетом пока скудно... с остальным вроде еще как-то :classic_biggrin:

1 минуту назад, infer134 сказал:

Не знаток чего именно?

 

Лучше Kontinym расскажет как надо, но в целом смотри его скрины. Это то, что есть на данный момент, и надо это вывести вот в то, что он хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SpliterSplit сказал:

Нет, я вот как раз и прошу подвести к этому. Я просто не знаток. Как поставите пьесу, так она и заиграет. Ничего не отменяется.

Можно сделать так, ты же написал что Даника ищет кого то, кто мог бы у нее по жить, по пьяне, а она действительно пьяная, на зюзкалась пока моя диалоги тестила, случайно обронила слово арена, и про какие то та бои, но тут же замолчала, ИКнула, и пошла спать, ГГ то же осталась на ночлег. Утром Даника решила испытать ГГ, назначив вечеринку, но условие одно, быть голой, моя конечно же не согласится на такое безумие и просто покинет дом :classic_laugh:

PS. Как раз на вечеринке можно задействовать нпс, которые в разговоре то же упомянули МФ  и арену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Kontinym, можно ваши пожелания в сжатой форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Можно сделать так, ты же написал что Даника ищет кого то, кто мог бы у нее по жить, по пьяне, а она действительно пьяная, на зюзкалась пока моя диалоги тестила, случайно обронила слово арена, и про какие то та бои, но тут же замолчала, ИКнула, и пошла спать, ГГ то же осталась на ночлег. Утром Даника решила испытать ГГ, назначив вечеринку, но условие одно, быть голой, моя конечно же не согласится на такое безумие и просто покинет дом :classic_laugh:

Тут понимаешь какое дело... Должна быть драматургия... Т.е. игрок пришел к Данике, по совету Гердур... чота там познает с ее слов. Далее предложение чуть отдохнуть... ну она должна сказать... ты вот там пойди туда (туда это внутри дома)... там всякие вот... утром встретимся. Вот утром... после пары-тройки мужчин они встречаются. И тут вот Даника говорит... "Это все конечно весело, но есть куда более серьезное дело"... а дело "пойди туда, возьми там вот это и принеси мне", вот... а дальше, когда принесет "О!... какая нафиг интересная книженция... но теперь-то вообще вот туда надо пойти и вот это сделать... тогда вот нам вот это будет, а у тебя конкретно вот такая бородавка появится (в виде Magic Effect)"... Это должно завораживать игрока, тем более некоторые в это первый раз играть будут. Драматургия... шопли должны быть... ну и тексты, так чтоб сразу не понять что происходит. :classic_biggrin: Вот этого я и добиваюсь... Подведите мягко и с соплями к мифическому рассвету или куда вам там.

Хотя... насчет вечеринки - тоже тема. Но прям сразу вечеринку... Я бы понял что автор не доработал. :classic_biggrin: Просто через пару диалогов втыкнул сцену с 18+ и словами "все впихуемо"... ну как-то не так сразу. Сначала надо страдать. Потом веселье. Потом опять страдать. Потом рассмотрим впихуемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Эко ты закрутил :classic_biggrin:

Скрытый текст

:classic_laugh:    

 

 

6 минут назад, SpliterSplit сказал:

ты вот там пойди туда (туда это внутри дома)... там всякие вот...

Игрушки ? Можно разложить на столе, за одной из закрытых дверей и гг используя отмычки откроет, и о Талос, как интересно :classic_biggrin: но я не такая, пойду ка лучше спасть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit  Эко ты закрутил :classic_biggrin:

  Показать содержимое

:classic_laugh:    

 

 

Kontinm, мне 37 лет, я зам. гл. конструктора... плакать я конечно не привык. Но вот так сразу врубить "мы тут книжку щас схватим, нас три раза трахнут и ты получишь саблю"... Ну в 18 лет я в это бы поверил. А щас... А щас, господа, давайте честно и с соплями... чтоб 18-ти летних аж прим в дусто по полу раскидало. Ну не наш уровень ГГ в корову превращать. Давайте ставить пьесы и людям эмоции давать :classic_biggrin: Все же на русскоязычную публику работаем, а не на буржуинов... ых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что вы слегка перемудрили. На данный момент, как я понял, есть три ключевых момента: вечеринка, Даника, Гердур. Предлагаю следующий порядок действий:

1. ГГ приходит к Данике по заданию Гердур;

2. Даника отвечает, что у неё нет времени на разговоры с ГГ, т.к. из-за проигранного спора она вынуждена организовывать вечеринку;

3. ГГ предлагает помощь с её организацией и получает от Даники серию квестов.

 

Пока всё годится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, infer134 сказал:

Мне кажется, что вы слегка перемудрили. На данный момент, как я понял, есть три ключевых момента: вечеринка, Даника, Гердур. Предлагаю следующий порядок действий:

1. ГГ приходит к Данике по заданию Гердур;

2. Даника отвечает, что у неё нет времени на разговоры с ГГ, т.к. из-за проигранного спора она вынуждена организовывать вечеринку;

3. ГГ предлагает помощь с её организацией и получает от Даники серию квестов.

 

Пока всё годится?

Хм... по пункту первому... ГГ самолично спросила у Гердур... Задания нет. Но это можно переделать. Не суть важно.

По пунту два. Такой мод уже есть, называется Animal Mansion кажется... Не хочу тягать оттуда идеи. Идея с вечеринкой хорошая, но вот не прям с титров мы ее делаем.

По пункту три. Да... Даника будет эксплуатировать ГГ... Это вот прям несомненно. Но постановку вопроса надо написать красочно. Нет интереса, если тебе сразу врубают "я тут задолжала, мож ты свой зад вместо меня подставишь... я тебе даже денег дам". Ну вот нет... особенно нет у барышней игроков... схема понятная и предсказуемая. Давайте обратимся чтоли... "к Вильяму нашему Шекспиру" (с) за любой кипишь... кроме е.... ради е... :classic_biggrin:

Изменено пользователем SpliterSplit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Kontinm, мне 37 лет, я зам. гл. конструктора... плакать я конечно не привык. Но вот так сразу врубить "мы тут книжку щас схватим, нас три раза трахнут и ты получишь саблю"... Ну в 18 лет я в это бы поверил. А щас... А щас, господа, давайте честно и с соплями... чтоб 18-ти летних аж прим в дусто по полу раскидало. Ну не наш уровень ГГ в корову превращать. Давайте ставить пьесы и людям эмоции давать :classic_biggrin: Все же на русскоязычную публику работаем, а не на буржуинов... ых

Тогда пошел смотреть бразильские сериалы :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit  Эко ты закрутил :classic_biggrin:

  Показать содержимое

:classic_laugh:    

 

 

Игрушки ? Можно разложить на столе, за одной из закрытых дверей и гг используя отмычки откроет, и о Талос, как интересно :classic_biggrin: но я не такая, пойду ка лучше спасть )))

Можно и игрушки... но вы не забывайте, что кроме Skyrim.esm и трех DLC ам используются ZAZ и SexLab... все.. делать свои игрушки... можно, но затратно по времени и... хотя... Я очень хотел изучить жту тему.... Аниматоров нет... Бяда тут.

3 минуты назад, kontinym сказал:

Тогда пошел смотреть бразильские сериалы :classic_biggrin:

Брось ты эти сериалы... давай прям тут писать как надо ей говорить. Все равно пьеса - вещь от сердца. :classic_biggrin:

Про коня кстати сам сочинил, вспомнив анекдот из серии "Диду... ну а амно откуда"... "Чо пристал, откуда я знаю"... (с)Красная плесень (покойники кажется все из оттуда) :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, SpliterSplit сказал:

я тут задолжала, мож ты свой зад вместо меня подставишь.

Не-не, я не про про это. Имелись ввиду обычные квесты типа "поди принеси". К примеру: купить три яблока у Карлотты - у Карлотты только три яблока для дочки, но она продаст их ГГ, если та отвадит Микаэля. Купить мёд у Хульды - Хульда задирает на мёд цену, но согласна снизить цену, если ГГ принесёт от Адрианны заказанные гвозди для ремонта пола - у Адрианны гвоздей нет (она про них забыла), но если ГГ отнесет меч отцу, то она их сделает, пока та ходит.

И всё в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про игрушки написал в том смысле, что увидев их ГГ призадумалась, а все ли тут чисто, надо быть на стороже, игрушки как декор, можно их и не использовать, так же как в моде  

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/73021/

Можно взять идею, самую малость от сюда, где ГГ наказываю, но это как бы в будущем 

https://www.loverslab.com/files/file/6200-bondage-furniture-world-crime-punishment/

После разговора с Даникой, ГГ пошла осматривать дом, где она увидела игрушки, дальше можно положить книгу о сексе, она есть в 2 х томах, похотливая оргонианская дева, то же заставив ГГ призадуматься. Надо закончить то что есть, именно в доме, до следующего разговора с Данике

@infer134 Это уже завязка в другие квесты, то же пробовали, но отказались от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, infer134 сказал:

Не-не, я не про про это. Имелись ввиду обычные квесты типа "поди принеси". К примеру: купить три яблока у Карлотты - у Карлотты только три яблока для дочки, но она продаст их ГГ, если та отвадит Микаэля. Купить мёд у Хульды - Хульда задирает на мёд цену, но согласна снизить цену, если ГГ принесёт от Адрианны заказанные гвозди для ремонта пола - у Адрианны гвоздей нет (она про них забыла), но если ГГ отнесет меч отцу, то она их сделает, пока та ходит.

И всё в таком духе.

Ну это хорошо. Давай ты поставишь вот это https://yadi.sk/d/wxDXLtfvHHN_iA

Пройдешь, там минут на 5 всех делов и скажешь как дальше... заодно Kontinym предложит вариант перехода в мифический рассвет. Если кто не понимает, я пытаюсь мод писать толпой, каждый может привнести свой кусок... С мой точки зрения - это большая гарантия того, что это понравится сотням людей, а не пятерым. Ну и у вас возможность просто сделать так, как с вашей точки зрения это должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, SpliterSplit сказал:

Давай ты поставишь вот это

Попробую, но не факт, что пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

Я про игрушки написал в том смысле, что увидев их ГГ призадумалась, а все ли тут чисто, надо быть на стороже, игрушки как декор, можно их и не использовать, так же как в моде  

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/73021/

Можно взять идею, самую малость от сюда, где ГГ наказываю, но это как бы в будущем 

https://www.loverslab.com/files/file/6200-bondage-furniture-world-crime-punishment/

После разговора с Даникой, ГГ пошла осматривать дом, где она увидела игрушки, дальше можно положить книгу о сексе, она есть в 2 х томах, похотливая оргонианская дева, то же заставив ГГ призадуматься. Надо закончить то что есть, именно в доме, до следующего разговора с Данике

@infer134 Это уже завязка в другие квесты, то же пробовали, но отказались от этого.

В общем, как думаю я... то, что я думаю - возможно и не войдет в мод, но мнение я свое скажу. Даника говорит "ты пойди вот туда и отдохни там... или поспи... утром мы с тобой поговорим"... ГГ идет туда... там бассейн... 2-3-4 мужика и пару дам... ну там мужики и дамы все... в общем 18+... ГГ может присоединиться, а может просто поглазеть и спать улечься (мод Dungerous Night отключить надо, это если по сборке Торна). Далее... утром у нее Даника спрашивает как дела...чо видела, как отдохнула и так далее и предлагает ей следующую тему... оно же серьезный разговор о серьезном. Такая безобразия с мужчинами и женщинами там просто в пакетах будет уложена и они будут кажный день вечером это делать. Впечатление? Не совсем... но понимание о местной жизни и возможность в ней поучаствовать - есть. Потом окажется что пару мужчин на самом деле ученые, пару мужчин могут составить компанию в виде брутальных компаньонов (кстати часто тут заикались, что нет компаньонов мужчин... ну вот нате)... Вот и потом окажется, что... ну да... пихаться они любят, но помочь и по соплям дать тоже не проив. Вот такой позитив. Но самое главное как мы это будем подводить к главной идее? :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Но самое главное как мы это будем подводить к главной идее?

Банальная кража?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, infer134 сказал:

Банальная кража?

Да... Возможно... но вот литературку я и спрашивал... точнее гуманитариев и людей, которые сюжет составят так... чтоб прям вот :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...