Перейти к содержанию
Conflict

SOS - Schlongs of Skyrim LE и SE Rus

Рекомендуемые сообщения

SOS - Schlongs of Skyrim LE и SE Rus


Расписывать этот мод нет нужды, его знают все. Без него все женские персонажи истекут соками и сойдут с ума от возбуждения.
Добавляет шланги всем мужским персонажам. Это полная версия.

 

Особенности мода
- анимированные шланги для всех мужских персонажей
- магазинчик «Утренний стояк» с уникальным НПС Бьорном Длинным Мечом. Сам магазин находится около Ривервудской лесопилки. Там вы найдете немало интересных зелий, заклинаний и прочих полезных новинок.
- новые уникальные зелья
- выбор между волосатой и безволосой версией
- новые заклинания отладки SOS, эрекции и т. д.

 

Отличаи
В версии SOS light не будет магазина, зелий, заклинаний, не будет использован 52-й слот, не будет нижнего белья и не отрастет член у вервольфа.

 

Так как мод имеет меню FOMOD, то устанавливаем мод с помощью МО или NMM

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC


 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменённая версия, а в чём собственно изменения,хотелось бы знать.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь ставил полную версию на SE сборку Торна? У меня после замены у мужских нпс лица дублируются, да и без вылетов не обходится.

Может кто знает как это победить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ура ! Наконец то я его нашёл ! Нигде нету. Для SE имею в виду.  Спасибо!

Изменено пользователем Autumnun445

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

Экспериментировал тут с бехавиор файлами и сделал небольшой модик-патчик для SOS LE. Может, кому понравится.

 

В общем, мод меняет анимацию простого висения "на полшестого" на периодическое поднятие и опускание. Периодичность рандомная - примерно от 10 до 30 секунд. Устанавливать желательно с помощью менеджера. При ручной установке, сделать резервную копию файла Data\meshes\auxbones\SOS\Behaviors\SOSMaleBehavior.hkx. Мод имеет только один бехавиор файл, никаких скриптов и esp, поэтому удаление должно произвестись без проблем.

 

PS Мод только для мужуков. Дя вампиров, женщин и оборотней нужны отдельные файлы.

 

ViSu_SOS_Flaccid_patch.7z

Изменено пользователем VitSu
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на сборке Торна SSE 6.0. Установил расу Дроу (всё в одном), что на Нексусе. У мужского ГГ отсутствуют текстуры шланга, у женского ГГ - текстуры сосков. Может кто-нибудь подсказать, как решить проблему, поскольку отдельного SOS для расы Дроу я не нашёл?

Изменено пользователем Alexis_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Alexis_1 сказал:

Может кто-нибудь подсказать, как решить проблему,

Могу только предположить, что для этого мода нужны текстуры SSE, а в сборке портированное тело из ЛЕ и, подозреваю, что текстуры тоже для ЛЕ... Ну или пути к ним другие...

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PapaGeorge сказал:

Могу только предположить, что для этого мода нужны текстуры SSE, а в сборке портированное тело из ЛЕ и, подозреваю, что текстуры тоже для ЛЕ...

Хм, я полагал, что уж текстурам то всё равно: LE или SE версия. Задал вопрос на форуме создателя мода. Может он даст какие-нибудь идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alexis_1 сказал:

Хм, я полагал, что уж текстурам то всё равно: LE или SE версия. Задал вопрос на форуме создателя мода. Может он даст какие-нибудь идеи.

Оно может и так, это только предположение, но вот с путями все возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PapaGeorge сказал:

Оно может и так, это только предположение, но вот с путями все возможно...

О, тогда надо будет сравнить пути папок SE и LE версии мода Дроу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После установки на Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 почему не отображается член у мужиков. 

SoS - smurf average addon? Вместо шланга пустота, как будто текстуры не подгружаются. Подскажите, что можно сделать. 

Где должны быть текстуры и где их брать если их там нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет. рыл долго, но так ничего толкового не нашел. Не без труда, но смог поставить мод Baka Haeun UNP, с физикой груди и анимированной pussy, все это в сборке slmp+requem.

но, вот ни где не могу найти информации, как проделать тоже самое с SOS? Вроде он уже анимированный, но при взаимодействии в любовных утехах, он ведет себя достаточно пассивно, как резиновая болванка, в видосах видел совсем другое + там более менее анимации совпадают. Именно, что кожица натягивается на головку и т.п когда происходит процесс. Или что-то в этом духе. Есть какие-то подсказки? Или это автроские наработки специально сделанные под  видео? На примете есть одна замечательная анимация, но не знаю, стоит ли ее выкладывать тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.01.2021 в 13:15, Karagi сказал:

После установки на Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 почему не отображается член у мужиков. 

SoS - smurf average addon? Вместо шланга пустота, как будто текстуры не подгружаются. Подскажите, что можно сделать. 

Где должны быть текстуры и где их брать если их там нет?

 

Я с подобным справилась нажав в СоС пунктик открытая броня для НПС, просто было у меня такое поставила мод на открытую броню для мужиков, итог все стражники ходили с дыркой, просто игра не распознает сразу подобную броню, для этого в СоС в пункте настроек НПС есть сделать броню открытой.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после установки SOS в сборке работал нормально, но как только я поставил еще 100+ модов появилась проблема. Теперь шлонги выставляются и функционируют, но только для отдельных нпс через мсм сосменю, как сделать так, чтобы шлонги выдавались всем мужским неписям по умолчанию? Также GenderBender перестал видеть подходящие шлонги. Заранее спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Помогите пожалуйста... Десяток часов потратил, что бы решить эту проблему, но не смог. Качал разные версии мода SOS, но выходит одно и то-же сообщение. Подскажите, как это решить? (Skyrim SE)

20221126122204_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое-то время всё было нормально, но после часть мужчин начали в сценах оказываться в трусах, а не с агрегатом... Выглядит довольно странно. Из модов ставил только моды на одежду женского перса и тату, последние удалил от греха подальше. Но всё осталось также...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.01.2023 в 20:49, RainWors_play сказал:

Какое-то время всё было нормально, но после часть мужчин начали в сценах оказываться в трусах, а не с агрегатом... Выглядит довольно странно. Из модов ставил только моды на одежду женского перса и тату, последние удалил от греха подальше. Но всё осталось также...

 

такая же проблема но сразу после установки мода, ни кто не сталкивался, ни кто не знает как решить?

 

UPD: разобрался там надо откл доп моды на члены которые идут в комплекте (после установки самого мода а не во время) и поставить стороннее дополнение, я поставил SOS_Leito_Schlongs_Addon_SE, и не забыть обновить в MCM

Изменено пользователем damnedpaladin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...